на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Фризы, падения FPS с 60 до 35-40

Игра постоянно фризит, падает FPS. Пробовал выставлять средние настройки и высокие, так же пробовал оптимизировать игру в GeForce Experience -результат один и тот же. В чем может быть проблема?

Характеристики:
Процессор FX-8320 3.5 (4.0 в Turbo boost)
ОЗУ - 16 гигабайт
Видеокарта - GTX 1060 Super JetStream 3Гб
ОС - Windows 10 Pro x64
Игра лицензионная, купленная в Steam.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

просто оптимизация упоротая как и у почти всех игр прошлого года боюсь придётся смириться

7

Отключи MSSA, если включено, должно помочь.

3

Не ставь текстуры выше среднего, не включай msaa, и всё будет нормально. Для средних текстур твои 3 ГБ как раз самое то будут. Для высоких уже надо 4, а для ультра, ну, ты уже и сам понял.

3

Просто оптимизацию в игру не завезли. Офни вертикалку и сглаживание, должно помочь

3

У меня I5 4690 и Strix 1060(6) на очень высоких настройках проседает до 35-40. Думаю дело в оптимизации игры.

3

У меня видюха GTX 1060 с 6гб а фпс как скакал так и скачет в этой игре. Включил верт. синх. стало более менее, но всё ровно прыгает.

2

tranedit
Отключи Windows 10 GameDVR
http://forums.playground.ru/software/windows/windows_10_gamedvr-919502/

2

tranedit
В каком месте. Проверю со своим ФХом и 970. Хоть будет повод запустить игру...

1

у меня до сих пор на ультра настройках с максимальным MSSA х8 FPS 30. \
Проц i5-12600k - 5000МГгц разогнан
Видеокарта - RX6900XT 16Gb - разогнана слегка
Видеопамять - Kingston FURY Renegade 64Gb - 4200
Как только выключаешь или понижаешь хотя-бы до MSSA x4 фпс поднимается до 50

1
Комментарий удален

tranedit
у меня далеко не новая видюха но ведьмак идёт влёт на почти самых максимальных просто кто то умеет делать качественную оптимизацию а кто-то только пальцем в жопу может делать

2

tranedit
Подробный гайд по графическим настройкам : http://nvplay.ru/games/deus-ex-mankind-divided-rukovodstvo-po-graficheskim-nastroykam?start=1

0
Комментарий удален

tranedit

tranedit написал:
В любом районе Праги.

Это первый город? Просто давно не играл (да и всего наиграно несколько часов), так что и не помню. Если да, то у меня держится в районе 60. Но я не ездил на поезде в др. части города. мб там и как-то иначе будет

1

в игре графика крутая и она очень требовательна к видяхе, потребление видеопамяти огромное, играю на ультрах в 1080р с мсаа4х (мсаа8х моя система не вытягивает), так потребление памяти иногда за 8 гигов переваливает, фпс от 70+ в дх11, в дх12 как ни странно он ниже, были гтх780-е в слае, на дх11 играть было нереально, играл в дх12 и фпс был терпимым, но фризило из-за нехватки видеопамяти

-3

Так у тебя видеокарта без видеопамяти.

-10

warp 37
трёх мало что ли для такой весьма посредственной графы здесь оптимизон такой

3

Инквизитор нубов, этой игре и четырёх гигабайт мало.

-6

warp 37
а жаль сама то игра найс снова хорошая игра стала жертвой тупоголовых издателей

3

Инквизитор нубов
у меня на 1060 c 6-ю гигами более 5-и кушало

1

Включи вертикальную синхронизацию.

-10