на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Графика и требования к железу

Как вам графика в игре и соответствует ли она системным требованиям на ваш взгляд?

Напомню.
минимальные:
Windows 7.1 SP1 или новее (64-битная);
Intel Core i3-2100 или эквивалент от AMD;
8 ГБ ОЗУ;
AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ);
45 ГБ на HDD или SSD;

рекомендуемые:
Windows 10 64-битная;
Intel Core i7-3770K или AMD FX 8350 Wraith;
16 ГБ ОЗУ;
AMD Radeon RX 480 для 1920×1080 или NVIDIA GTX 970 для 1920×1080;
55 ГБ на HDD или SSD (с учетом DLC).

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Графика не соответствует системным требованиям. Минимальные должны быть рекомендуемыми.

16

Графика 2012 года никак не может соответствовать требованиям 3х crysis 3 на ультрах запущенных одновременно

7

графика не соответствует требованиям

6

KanoVoxLian
в смысле графика хуже или лучше?

-3

UnQParty
в смысле графика хуже или лучше,графика средняя

-1

ГРАФОН
сами судите какие должны быть требования

5

Бомбардировщик
понятное дело, графон полное дерьмо! надеюсь оптимизируют

2

Оптимизация в игре просто атас. Сделал всё на минималки 30-40 фпс. Графика не сказать что прям уж шикарная, она так себе и точно не соответствует железу которое для этой игры нужно.

Собственно, железо:
// Intel Core I7-6700K 4.0 GHz // 32 GB оперативной памяти// AMD RADEON R9 270X, 4 GB //

На минималках уж должно быть 60 фпс, ну никак не 30-40.

2

Ну судя по геймплейным видео (до релиза), графика соответствует требованиям. Особенно приятно удивили минимальные требования, т.к. я смогу спокойно на средне-низких играть на своем ведёрке.

0

надо дождаться 18:00 , ну тогда и посмотрим....

0
warp 37 написал:
Графика не соответствует системным требованиям
KanoVoxLian написал:
графика не соответствует требованиям

Уже поиграли?

0

Zenux
Конечно же да .
2 балабола не видно чтоли .

1

Zenux, ещё не смотрели роликов?

-2

warp 37
на хер эти ролики , надо самому пощупать....

0

Да как это графика не важна!? А?...какой сюжет? ....это же игра, в ней главное - это геймплейные возможности и атмосфера, которая передается по средствам визуального и звукого ряда. Требования к железу абсолютно закономерны и логичны.

0
Комментарий удален

Quasar66
ну коли требования разбирать. - в минимальных средний компьютер 4х летней давности
это обычная практика игр не знаю там, со времен первого крузиса. ниже снижать требования уже вряд ли рентабельно.
рекомендуемое так же среднее железо чуть более чем годичной давности и процессор не знаю, 5 летней давности что ли тот что интел.
поэтому ничего особого нет.
а то что значит в максимальным может потребоваться самое производительное графическое решение на сегодня - допустим я купил эту 1080 гтх да не одну если я буду ждать чтоб игра полностью такую систему использовала. если нет собственно я бы задался вопросом - почему я должон играть в мыле и продаунгреженном недовведенном графоне аки вучдокс, который не может нагрузить 2 топовые на тот момент карты, который там дает на 970 стабильных 60фпс с мсаа х8 и фулл чд. потому что это потолок игры. явно от того что будет так оптимизация лучше не станет.
далее собственно к вопросу соответствия требованиям и графоунам. обычные всякие пекуны считают что можно уменьшить нагрузку на видео карту и процессор сохранив при этом уровень графоуни или даже приумножив его. но как это сделать они обычно пек-пек-пек. и технически не скажут. а можно сделать термоядерный реактор на земле с полезным выходом энергии а как не знаю но можно пек-пек.
в лучшем случае вспоминают какие-то отдельные элементы графоуни из других движков где в сруэнжине там ссдо+лпв тощелляция обычно не используется а всякий пом у пом. волюметрические дымы которых там особо не сыскать и всему этому нада что-то в район 680-780 жофорсы для 1080 без сглаживания. или там фростбайт кладинец какой али еще какой движок.

-3

Кто-нить запустил на видяхе с 1 Гб памяти, кадров 20 хоть выдаёт?

0

Мда
Развели на графон
Хуже чем в хл2

0

а что значит приписка в обзорах "Товар получен бесплатно"? автор выиграл гифт с игрой в каком нибудь рекламном конкурсе?

0

Aezless
Купил на площадке любой, где дают гифтами.

1

На пк, соответствующих минимальнм ст , кто-нибудь запустил? Как производительность?

0

InfinityDance
в стиме почитай
мне это понравилось
Only getting 30fps on my Titan X Pascal SLI . WTF?? Fix this game!! Another NMS....
Ah know why maybe I got the wrong video cards.....it does say AMD Evolved at the start...

1

Не ну графоуни просто ужас, поначалу показалось что еще хуже чем в предыдущей части.
Как итог, очередная халтура с оптимизацией, пора делать возврат.

0

запустил, поиграл, в принципе все настройки на макс, кроме мягких теней и msaa, две убийцы производительности. в среднем ниже 40 не опускается. еще интересная штука, после загрузки сейва нагрузка на видюху 100%, после того как открываешь меню паузы и закрываешь, загрузка падает до 80. но видно невооруженным взглядом что оптимизация так себе. управление геймпадом сделано странно, стиками управлять неудобно, когда стик до упора, то сначала одна скорость, а через секунду она становится выше. а если мышью, то непонятная задержка, хотя вертикальная синхронизация отключена.

0

подскажите пожалуйста , пойдёт ли у меня игра , если железо тянет на средних mgs 5 tpp ?
GeForce GT 630
Intal Core i5-3330 CPU @ 3.00GHz
Windows 10 домашняя

-1

Intel Core i7-3770K или AMD FX 8350 Wraith
Если требования написанны таким образом, то есть от балды, то очевидно что пойдет у большинтсва людей, которые играю в Full HD. Владельцы GTX 760 на средних при таком разрешений смогут вполне сыграть.

-1

Спаситель овец
некоторые ещё на квадратных мониторах сидят

0
warp 37 написал:
Zenux, ещё не смотрели роликов?

По роликам (пожатым) не всегда можно сделать правильные выводы, лучше все же посмотреть игру в живую.

-1

Как то плевать на графику, главное сюжет!

-2

warp 37
сейчас загрузится и сам лично проверю 3 фпс на ультре, не верится мне что все настолько плохо)

0

когда я написал что графика говно - заминусовали
когда другие написали графика говно - заплюсовали
чувствую какие-то пидерасты специально сидят и минусуют (уже не первый случай).

-2

tesla707
Это сайт для школьников чего ты ожидал ?

3

Всем привет=) Подскажите можно ли более менее нормально играть на следующей конфигурации:
Проц: AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz
Видеокарта: MSI GeForce GTX 560 Ti
Оперативка: 8Gb
ОС: Windows 10 Pro x64

-3

UnQParty
Скорее всего не получится нормально поиграть.

-1

Графика вполне нормальная,на счёт требований осталось меньше пяти часов,там будет видно,я лично уверен что смогу поиграть нормально.

-3

http://www.3dnews.ru/938081

Обновление от 23 августа. Сегодня состоялся релиз игры, и запрет на публикацию скриншотов был снят. Поэтому в рецензии мы заменили кадры, предоставленные издателем, собственными

нет слов...

куда делось это

-3

Подскажите можно ли попробовать поиграть на системе:
AMD Phenom x4 b55 4x3.3Ggz
12 GB RAM 1660
Nvidia GTX 960 2Gb
Win 10
Toshiba 1Tb 7200rpm

-4

минимуальные меня не интересуют
они по идее нужны не для графики а чтоб самые униженные пекарни могли запустить
рекомендуемых компромиссных для меня тоже как бы особо не существует. я их примерно умножаю в уме 2 раза получаю максимумальные.
в максимальных стоит понимать что увеличение качества графики не линейно самой графике и вау эффекту от нее. существует ряд технологий и качеств выборок,которые при увеличении качества дают нагрузку по экспоненциальным законам и не стоит удивляться что какой то продвинутый амбиен шпонок и плинтусов дает до 3-5х кратного уменьшения фпс если из всей графики гонять только этот шейдер.
причиной для удивления может быть только утечка производительности не понятно куда или т что топовые компьютеры не имеют полной нагрузке при неудовлетворительной нагрузке.
а чтоб пека рассуждать о конкретной игре нада больше ведать какие в ней технологии графонума. есть ли нормальные полные динамичные тени, сложные комплексные материалы всякие пере рассеивания света итп.

-28