на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Игра не видит сейвы. Не сохраняется. [РЕШЕНИЕ]

Всем привет.

Долго же я с этим мучился. Больше 3х часов! Всё облазил, включая зарубежные форумы и стим.
Началось всё с того, что решил поменять имя пользователя в файле CPY.ini (да, у меня пиратка), просто хотел проверить будет ли он отображаться в игре. Имя поменялось, но сейвы в игре пропали, только Новая Игра была. Не спрашивайте, я здесь связь тоже особо не вижу, хотя есть пару теорий. Но не суть. Не знаю почему так затянулись поиски, скорей всего потому что столкнулся я с этим в 5 часов утра и только вот сейчас решил проблему (8:30).

Не найдя толкового решения, я полез в свойства папки с сохранениями C:\Users\DominoPK\Documents\CPY_SAVES и увидел, что там стоит отметка на Только Чтение, я снял и применил, но снова открыв Свойства отметка стояла на месте. Искал я как всётаки убрать ту отметку, но дело гиблое было. В итоге, решение нашел на rutor'е в комментариях к репаку от xatab. Собственно, сам xatab и сообщил решение проблемы, частичное решение.

Далее цитирую: "у кого проблема с сохранениями сделайте следующее 1.Открываем файл CPY.ini в строке SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% прописываем адрес сохранений..например SavePath=D:
2.После запуска игры по этому адресу появится папка CPY_SAVES
3.Заходим в свойства этой папки и в разделе "атрибуты" -другие -выбираем - Разрешить индексировать содержимое файлов в дополнение к свойствам файла", нажимаем 3 раза ОК"

Единственное что.... когда я это сделал, ничего не изменилось, игра не видит сейвы. Тогда я выделил именно файлы сохранений/Свойства и уже именно файлам присвоил параметр "Разрешить индексировать содержимое файлов в дополнение к свойствам файла" и именно это помогло))

Вы даже и не представляете как я был рад видеть все свои сохранения. Почти 12 часов игры! Хотя, если вы это всё таки читаете и тем более это кому то помогло решить проблему, то можете себе представить))

Писал как для себя, потому так детально. Если кому то хотелось бы здесь увидеть только конкретику - сорри, not my style ;)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1 вопрос где этот файл найти ? CPY.ini ?

1

обьясните пж как это исправить ? виден значёк автосохранения, но при попытке загрузить игру , их там тупо нету , и нет папки CPY_SAVES и не могу найти файл CPY.ini

1

Во избежание недопонимания и вопросов:

1. В файле CPY.ini (путь: F: \Games\Deus Ex Mankind Divided\retail), в строке SavePath= меняем "%DEFAULT_CPY_DIR%" на "C: \Users\ваше _имя_пользователя\ Documents\CPY_SAVES"

2. Выделяем все файлы (сейвы) которые находятся по пути C: \Users\ваше _имя_пользователя\Documents\ CPY_SAVES\CPY\337000 , нажимаем по ним ПКМ и Свойства, во вкладке Общие, в строке Атрибуты, нажимаем на Другие... и ставим галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в дополнение к свойствам файла".

3. Окей, Окей, Применить. Готово!

0

ау есть кто ? я играть хочу

0

У меня стимовская версия. Брал на распродаже за копейки. Больше сотни часов наиграл. Ни капли не жалею о покупке.

0

angryfish99
естественно не жалеешь вить у тя она не стоит 60 евро

-1

У меня тоже игра перестала видеть сейвы, но при этом не все, а выборочно. К примеру вчера отображались только быстрые, а сегодня - авто. Оказалось, что проблема была в названии сохранений. Поменяла строчные буквы на заглавные (например, было dxngsavegame0000.dat, делаем так - DXNGsavegame0000.dat). И всё, все сохранки снова есть в игре.

0

Спасибо тебе добрый человек у меня совсем другая игра и вообще не пиратка. И совсем другая предыстория потери сохранений. Но твой способ мне помог

0

у меня лицензия, с эпик геймс качалось. захожу в игру и выбираю последнее сохранение а он мне сразу написал в углу нажмите пробел вместо загрузки. если нажать пробел, то появляется картинка и ничего нет. дак еще и пропало все оружие, инвентарь полностью пустой...

0
DominoPK написал:
Началось всё с того, что решил поменять имя пользователя в файле CPY.ini

И вот нафига?
"Доктор, я поковырял гвоздём в ухе, и теперь в телевизоре звук пропал"

-1

angryfish99 ты знаеш гле этот файл лежит CPY.ini ?

0

может хоть ктото ответит ? я уже весь инет перерыл

-1

ппц прошло 2 ссаные недели и 0 ответов , не от тех поддержки не от вас

-1

Epic smaile
Пацанчик решил бонусов срубить, или чего-там обычно делают с помощью тупых тем "ни о чём", и пропал.
Файл CPY.ini по идее должен лежать в Deus Ex Mankind Divided\retail, если у тебя кряк конечно от них, а не от SKIDROW. А там уже правь как хочешь.

0