на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Какие новости по взлому?Вообще собираются ломать или как?

Лариску взломали,инди шлак тоже и все,опять тишина.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Malicе
Копи с школьных обедов.

10

Malicе
Пока да - тишина . Ведь разрабы денюво тоже клювом не щёлкают и фиксят дыры в защите.

9

В игре важно исследовать окружающий мир и брать второстепенные задания. Играть лучше на высокой сложности и по стелсу. Тогда прохождение займёт около 40 часов. (плюс - в игре есть взаимоисключающие задания, т.е. на второе прохождение можно выбирать другие миссии). Графика в игре не так важна. У меня на fx 6300 , r9 280x на высоких идёт около 55 фпс на загруженных местах. Получите массу удовольствия , находя различные пути решения и применяя различные прокаченные навыки. В меню имеются дополнительные задания -головоломки, которые приятно разгадывать. Плюс, выйдут 2 сюжетных дополнения. Первый уже скоро, второй в 2017.
Игра ручной выделки. Каждый закоулок. каждая комната сделана вручную, со своей историей и антуражем.
Ничего идеального не бывает. Так и в DE MD имеются свой особенности и недостатки. Но они меркнут по сравнению с плюсами игры.
Игра не для всех. Если понравилась HR , то можно взять. Если не нравятся такие игры, то будет сложно вкатиться.

7

Не пожалей тысячу, игра того стоит.

4

arhimpeless
а обзоры в стиме говорят об обратном .
Я не понял что это было?!

Играешь, думаешь вот уже наверное где-то середина. Сейчас начнется что-то интересное, и ВСЕ. Игра просто заканчивает ни на чем. Вообще никаких ответов на вопросы. Сюжет обрывается просто резко и безповоротно. Я первый раз я вижу такую хрень в топовых играх. Разочаровали. Сильно разочаровали.

Я должен 5 рас купить игру чтобы понять весь сюжет? это же ясно как день ,что они игру порубали и начнут продавать её по ДЛС .

1

Malicе
Лучше купи сезонник, игра того стоит

4

Взломают её,вот только уже выйдет новая версия деуса,Хотя две 6990 смогуд забрутфорсит ключи через 4 дня где-то,но тут всё дело в защите денюва,там облочные ключи при старте игры,и обход библиотек длл,так что я бы советовал купить,я сам куплю,как приедет в магаз,и не буду бомбить за взлом.пиратство скоро загубят на корню.

3

У HR в теме "Впечатления от игры" в 7 раз больше сообщений. Денува имеет свои минусы и для разработчиков: меньше людей поиграют - меньше оценят. С наличием денувы я могу смириться, я готов покупать интересующие меня игры, но с ценовой политикой беда: почему blu ray диск блокбастера, вроде Xоббита стоит 700 руб., при бюджете в 250 млн., а игруля - 2 тыщи.

2

Чисто по фактам.
Ларка юзала старую версию денуво, в Deus Ex скорее всего уже новая версия.
С выше написанного следует, что на взлом новой версии денуво все также уйдет от 1-2мес и до бесконечности.
Хоть и не приветствую, оффлайн активацию(ОА), но в текущей обстановке и отсутствие онлайна, удобнее купить ОА причем данный способ требует только подготовки в виде, зачистки системы, что бы после ОА не потребовалось переустанавливать ОС.

1

Давно в хумен революшен играл можно сказать на выходе, дак тоже показалось что в конце обрыв, недавно прошел еще раз, все гуд и концовка такая какая и должна быть(4). С речами завершающими игру, а большего и не надо.
Попробую эту как запиратят, щас пока рано, сырющая. Но мне кажется на счет концовки преувеличено.

1

Через пол годика может сломают )))))

0
Комментарий удален

Malicе
Понимаю тебя. Но вариантов сейчас нет, когда взломают неизвестно. Может ты купишь и игру взломают на следующий день. Может ты решишь ждать и прождёшь полгода или год.

3

в чем проблема оффку купить?копейки стоит

0

Я Дум 4 проходил с оффлайн активацией. Все ни че, но второй "поддельный" стим, постоянное отключение интернета, напрягает. Благо дум короткий был, пробежал за день и забыл.
А вот когда игра длиннее, то постоянное отключение интернета, и сидение на левом акке напрягать будут.

0

Podvipodvertov
Инет можно фаерволом заблокировать конкретно стиму. А, вот, с левым аккаунтом да - неприятно.

3

SuperDron
что там неприятного?чужой логин и пароль ввести?вот беда

2

BaHdal1987
И так переключаться - в свой - не в свой - опять в свой и т.п. В принципе не так и напрягает

1

С денуво история такая, что сломают ее полюбому, но только когда это сделают, игра будет с адекватной скидкой(и когда это будет, выгоднее купить будет, ибо патчи + новые длц автоматом, и не надо перекачивать рекаки по сто раз), и те кто хотел погамают уже. шум утихнет, выйдет что нить еще новое. А так месяца три будут ломать. Игры уже как фильмы, из кинотеатра, по 3 месяца в качестве ждешь на торренте, если влом в кино. Тут такая ж хрень началась. Не хош платить, сидишь на попе и ждешь.

-1

Я вот 500 рублей бы отдал за нее, не больше. Может к новому году какие нибудь распродажи будут, вдруг акция какая нить пройдет.
Можно и оффлайн активацию замутить, не сложно. Только это не проходной коридорный Дум 4, там пробежался за пару часов и прошел игру. Там оффку не жалко сделать было. А здесь игра по серьезнее будет, времени больше уйдет. Тут либо ждать кряка, либо скидочки и брать.

-1

Уже прощёл и притом взломаную, денюва уже сдаётся.

-1

Говорят,что графика не изменилась по сравнению с предыдущей,так?

-4