на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Можно ли установить на лицензионную версию пиратские длс?

И вообще где эти длс можно отдельно скачать?(естественно с торрента)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Устанавливай, не забанят, но и работать все равно не будет, потому что нет на акке.

3

__DOC__
Почему длс для фалаута работают?

-1

MrWorld
есть фикс с помощью которого можно ставить пиратские длс. Стим их видеть не будет, а игра да. Правда на Хитмана эту лазейку пофиксили. Но ты для начала еще найди пиратские длс

0

MrWorld
Я не знаю почему они на Фолыче и Скайриме работают. Купил чисто Фолыч предзаказ, потом закидывал ДЛСки и фишка в том и ачивочки работают. Фулл игру прошёл и ачивки запилил. Я понятия не имею. Но слышал когда человек на другие игры закидывал, и там была просто ошибка. Ваще не запускалась игра, кэш обновил все лишние файлы удалились и вуаля игра идёт как по маслу без ошибочек, но и без ДЛСок...Видимо Безесда дырочку с сезонником не прикрывает, а другие прописывают...Я не знаю, я так подумал...

0

Последнее ДЛС ещё не сломали, да и врядли будут.

1

как бы тебе spacewar вместо deus ex не прописали

1

по идее нельзя. ДЛС не привязана к аккаунту,а если перенести то оно либо не появится в игре,либо тебя забанят путем синхронизации игры с аккаунтом ,либо ошибка.

1

Сам сижу с лицухой жду когда новый репак с вторым ДЛС выложат. Не вижу просто смысла платить деньги, все равно франшизу уже убили

0

MrWorld
В теории можно. Ищешь репак с DLC, вытаскиваешь файлы с DLC и кидаешь в папку с лицензией.

-1

Аномел Суна
Не забанят в стиме?

-1

MrWorld
Я на Скарайрим накатывал и ни чего норм.

-1

Razsta007
Но найти эти длс отдельно не получится

-1