на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Не работают сохранения

Перестали работать сохранения, почитав другие темы отключил синхронизацию с облаком и удалил большую часть сохранений из папки, но это к сожалению не помогло( Игра продолжает отказываться сохранятся. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае стоит делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

chkist

Попробуй все сохранки удалить из папки,можешь куда нибудь их скопировать,у меня тоже когда накапливается много сейвов перестаёт сохранять,удалю 20 штиук и нормально опять работает,сейчас вообще все скопировал на диск D и удалил,оставил только последний.

0

saa0891
Уже проверял. Не помогает(

0

А можете выложить сохран позитивный из Города Големов после освобождения одного из братьев? Мои накрылись к сожалению, переставил стим - однако часть сохранок чудесным образом куда-то делась, бэкап древний еще из середины праги, в Праге все побочки выполнил, все карманные помощники собрал, всех пообспрашивал, все несюжетные квесты выполнил, все живы, играл в стелсе, уровень сложности средний. Заранее спасибо!

0

Neodd
https://drive.google.com/open?id=0B6-trWfmyKaHZzFQdVM4NFpXWTg
Надеюсь тебе подойдёт

0

chkist
спс попробую. блин со стимом одни головные боли последнее время.

0

Удаляй не из папки,а в игре,старые сохранения сотри,и будет нормально всё.У самого была такая же проблема.

0

ilya1iz2
Большое спасибо! Помогло)

0

все норм, робит исправно - но без сверхзрения не найс. именно поэтому наверняка в праге упустил 3 квеста побочных. или целенаправленно не искал и не покупал у торгаша инфой данные и по каналье не лазил?

0

Neodd
Со сверхзрением слишком просто, поэтому прохожу без него.

0

Начинаю новую игру, прохожу чу-чуть. Выхожу в главное меню сохранения есть. Выхожу из игры вообще, запускаю игру сохранений нет. Есть соображения по этому поводу?

0

Нашел решение: Ищите
папка CPY_SAVES на диске С/
пользователь/имя/мои
документы и в свойствах этой
папки
и в разделе "другие" - выбрал - "Разрешить
индексировать содержимое
файлов в дополнение к
свойствам файла".

0

KravcovNik
У меня - та же беда! В последнем DLC "Криминальное прошлое" перестали работать сохранения, после разговора с агентом Гереррой в душевой и начальником охраны. После этой длиннющей сцены, ира показывает, что сохраняет, но эти сохранения уже не работают. Удалил почти все сохранения, но не помогло. Кстати, на диске С есть папка игры "Deus Ex - Mankind Divided", а CPY_CAVES, это от другой игры (Far Cry Prymal).
P.S. Проблему решил. Возможно, каждое DLC имеет свой лимит сохранений. Оставил два создаваемых, два авто и быстрое (они перезаписываются). Таки, прошёл до конца.

0