на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Постоянный перезагруз компа после загрузки сейва

Кто сталкивался? Походу после посдедленего пача игруха стала вообще комп в перезагрузку кидать при попытке использовать спецвозможности или просто сразу после загрузки любого сейва (новая игра не помогет), а так вообще ребутается после загрузки гэймплая. Проходит от 1 секудны до 15 и комп в перезагруз уходит. Как вылечить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

WizarDiO
Незнаю у меня всё нормально с последнем патчем и вобще за 45 часов неразу не вылетало даже.Проверь может у тебя комп захломлён или на вирусы проверь

5

WizarDiO
Попробуй откатить патч. Вроде в стиме доступен список всех патчей специально для таких вот случаев чтоб можно было откатить

0

100% что то с железом, игра тут не причем (ну если только косвенно, например нагружает очень сильно слабое железо, оно перегревается)

0

Сетеш
Я всё читал и ждал, когда уже кто-нибудь наконец про железо скажет)

-4

Frontier buccaneer
ну там еще выше меня в комментариях это предположили

-4

10,последняя, которая с сп1

0

WizarDiO
блин ну тогда незнаю.Ну попробуй ещё игру переустанавить

0

переустановка тоже не помогла(((((((((((((((((((((((((((((((

-1

Логи поглядел самой игра. все везде ок а после:
ZGameInterface::PlatformInit - ERROR: OSuite game URL is invalid.
кидает в перезагруз

-1

Откатиться на старую версию в стиме нельзя: игры обновляются автоматически. Можно, конечно, отключить автоматическое обновление, но обновившись, уже ничег оен поможет. Разве что патч оказываетс плохим и администрация Стима сама этот патч убирает.
Так что облом((((((

-2

WizarDiO
А у тебя видюха случаем в перегрев не уходит, проверь на всякий случай температуру.

0

Так все остльаон летает.
Железо:
core i7 990 extream
24 gb ram
980Ti 6 gb
Все холодное, ничего не греется, все остальные игры летают и все ок. Даже винду переставил

-2

WizarDiO
у тебя виндовс 10? если нет попробуй поставить виндовс 10 на ней норм идут все игры.Может и поможет это

-2

Ну что, какое решение? Просто интересно!

-3

Попробую.. если бы еще знать как)))))))
Сейчас вообще стало ребутать при запуске игры...
И главное, эта падла в логах ничего не пишет. Просто .. случилось что то критическое и комп будет перезагружен((((

-4

Все проверено. И кеш и прочее.. и нифига

-5

WizarDiO
Ну тогда не знаю чё ещё можно подсказать. Драйвера проверь может стоит вычистить старые версии видеодрайвера и по новой обновить

-4