на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Вылетает игра стабильно на путешествии в метро в 12 акте

По другому никак в "основной город" не попасть .Сам нахожусь около квартиры Дженсена.Кто прошел отзовитесь.Выскакивает ошибка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А чё автора заминусили-то не пойму?

4

sources
может некоторые за спойлер считают

1

sources
может некоторые пользоваться поиском не умеют, т.к. это уже четвертая тема по поводу данного бага.

0

Flow4Master
Простите, мистер Умник.Первый раз на форумах Playground!

0

Где вы эти баги вообще находите, за 74 наигранных часов в сюжетке ни одного бага за всю игру не встретил и ни разу не вылетел.

4

GG4
во ти я так же говорил, потом вылетать стал в метро.
сейчас опять всё нормас

0

Amfirous
Это баг, который разработчики еще не пофиксили.
Попробуйте следующее (предложенное разроботчиками):
- снизить настройки графики
- отключить ДЛС-контент в меню
- запустить игру в оконном режиме
- отключить субтитры

2

MaxQjust
Windows 7.Все способы приведенные выше "от разработчиков" испробовал.Фиг там был.

0

а сколько в игре всего актов?

0

Carelia
этот баг перед последней миссией

1

столкнулся с той же проблемой , это же пздц там как по мне интереснейший сайд с детективным расследованием , как можно было запороть переход в локацию !!! Только у меня выкидывает при переводе на локацию с сайд Дарьей Мышкой где маньяк. На другую ветку переход делал нормально. Все отключил игре насрать , крашится.

0

Все игра окончательно навернулась , по сюжету надо перейти в локацию где и сайд квесты и основной теперь , к своей квартире и в переходе выкидывает , СУПЕР сквар эникс СУПЕР , спасибо за такой вот отличный порт с гавно консолек , который крашится ( но это фигня ) за 20 часов было раз 5-6 , но когда не дают пройти просто в сюжетную локацию ... БРАВО !!!

0

Сергей Добровольский
Вот так же.Сделал все сторонние квесты и думал уже вот и все, гранд финал а фиг там...Обидно,ведь думал еще 25 числа пройти!

0

по 3 прибытию в Прагу надо пройти всё в верхнем районе, пойти в нижний выполнить там, вернуться за два перехода игра не крашиться. У самого вылетало, так прошёл.

0

Присоеденяюсь. Прошел все сайды, при переходе из маленького города с квартирой в большой (вроде к миллеру на площадку идти нужно), игра крашится.

0

когда проходил игру такого бага не обнаружил, но во время прохождения режима "новая игра+"-он появился((((

0

Андрей Шалавин
сегодня патч вышел с фиксом вроде

0

Beirut
агась, третий раз играть думаю начинать не буду)))

0

На плойке встретился с такой же траблой. Сижу жду патча, глядишь пофиксят, а то всю игру проспойлерят...

0

там можно два раза туда сюда надо пройти 14 миссию, метро 2 сайда и иследовать место вернуться и выполнить сайд

-1