на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Целый день загружаю 6 гб

Надоела загрузка в стим походу много народу качает игру?или в чём проблема с интернетом всё нармуль

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Комментарий удален

winni madison
Так а тут что пиратка, вроде её ещё нет(?)

-3

качаем стимрип с торрента, вставляем в свой клиент стим, перехэшируем - профит

-2

Сетеш
Да изза 5 гигов качать сорокет?ну её нах

-3

winni madison
ну если это быстрее, то почему бы и нет?)

-2

Сетеш
Ссылку кинь в личку на стим рип, пож. а то у меня с другого ссайта вообще не качает.

-2

Сетеш
С этим не поспоришь ну блин мне влом))

-3

Всё закачал кое как фпс стабильный игра на высоте

-2

Что за мудло минусует?видать у него корыто не тянет игру

-2

winni madison
У кого то бомбануло ) Мне сразу на 4 форумах минусы поналетели ) Причём там, где были плюсов так под 10 ) Кто то акки как шляпы менял ради меня ...) Так приятно )

3

FoCus-Real
И не говори реально бомбануло

2

winni madison
Да не парься! На самом деле, эта игра такого гемора не стоит. Деус вышел, как и ожидалось, очередным "шедевром" Малевича. Причем сразу во всех направлениях. Прежде всего в техническом(подозреваю, что Скварам кое-кто заплатил, чтобы комнатные раки ломанулись в магаз за 1080). Отсюда неадекватные требования при полном отсутствии графики. Сюжетка вообще по ходу с бодуна придумывалась...

-3

Hattack
Ну ты даёшь не парся я за неё лавэ заплатил ну и тем более я фатан этой игры

-3

У многих так ( если уж не у всех ). Стим портачит... Ну или сама игра уже чт то не так ) Я хрен знает - но пока решений не нашёль ) Пишите если знаете что делать.

-4

FoCus-Real
С утра 18гигов за пол часа скачал а осталные 6 целый день мурыжет

-3

winni madison
Ахах +++ ) Сам качал 3.5 гигов пол дня ... Ну докачал всё таки ) Только вот ПК мой Грут ... На высоких не поиграешь ( Там вроде бы патчик вышел ( выйдет ) - для оптимизации ... Надеюсь хоть чучуть выкручу ещё немного... ( самоуверенный ублюдок )

-3
winni madison написал:
Целый день загружаю 6 гб

Можно регион загрузки изменить.

-6