на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Вы использовали супер зрения при прохождении игры?

Лично я его не качал, потому что это такой чит, при прокачанной батареи его можно вообще не вырубать 50% времени, узаконенный мапхак + эта фигня полностью убивает на корню смысл искать секреты и тайники, вообще зря эту гадость ввели в игру!
Если проходили с этим перком, то советую пройти заново без него! Даже пометка целей не убивает так сильно геймплей как читерское зрение.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Использовал, и ещё как. А уж на новой игре+, когда прокачал всё что можно, я ощутил себя кибернетическим Бэтменом.
Да и в чём проблема-то? Аугментация придумана и введена в игру разрабами, с чего это мне ограничивать собственные геймплейные возможности.

9

Играл. Всем остался доволен.

6

Использовал и не стеснялся. Не привык выделываться в играх, даже если иногда хочется. Играю как и все - так как нравится. Не использовать что-то из принципа - за собой такого не наблюдал. Скажем в Divinity Original Sin или Shadowrun можно хоть 500 раз на ход сохраняться - сохранялся и даже совесть не мучила.

5

THURISAZ

THURISAZ написал:
можно хоть 500 раз на ход сохраняться

в первом ведьмаке изза этого папка с сохранениями 3 ГБ весила))

4

Slimer91

Slimer91 написал:
в первом ведьмаке изза этого папка с сохранениями 3 ГБ весила))

Меня даже время, уходящее на сохранение, не останавливало.

4

прошел игру на всех сложностях,на все ачивки,про зрение вообще не помнил,так же как и про "Тайфун".

3

качал только суперзрение, всех палил изза угла, а меня даже не видели. Прошел на самом высокам уровне сложнасти, даже аттчивка в симе есть !!!!

2

Всю игру пользовался, нашёл много секретов, которые точно пропустил бы из-за невнимательности. Перк-помошник для тех, кто знает, что не особо внимателен. Я например - анализатор характера не брал, потому что знал, что и так смогу уболтать оппонента.
Ну и ещё, мне кажется, пульт от жизнеобеспечения Виктора, нажатием кнопки которого, можно было его убить - без сверхзрения найти было бы если не невозможно, то уж точно оолчень сложно, там он так запрятан...

2

Лично я его не качал, потому что это такой чит, при прокачанной батареи его можно вообще не вырубать 50% времени,

чаво
с каждым включением зрения, даже если восстановил ожиданием энергию, шкала сокращается
не знаю про какие 50% ты говоришь, но заряд тратится быстро

2

Да я смотрю вы киношку смотрите, а не играете)

1

Постоянно его использовала. Нравиться находить всякие секреты и лазейки. Без этого зрения я бы многое пропустила.

0

Я вообще всю игру без имплантов прошел на самом высоком уровне, отыгрывал обычного человека, а не ауга.

-6

GG4
Отыгрывать обычного человека в игре, где ГГ по умолчанию ауг - это сильно

21

RGC
а я его понять могу, перки реально через чур жесткие, как например электрошок, который валит четыре человека через всю карту, замедление времени во время которого можно прописать не ограниченное количество хедшотов.

Это уже не ауг получается, а Бог машина!)

Такая же проблема была в Assassin's Creed, с каждой новой частью ГГ становился всё более и более имбовым, приходилось не вкачивать здоровье и бегать с плохим оружием. Но к сожалению это тупо замедляло игру, так как лупить противников надо было дольше, а сложности не добавляло...

-3

Да там 80% перков не нужны, тем более если играть по стелсу.

-7