на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Аугментация для разбора предметов на детали

на просторах интернета ходит легенда что как то можно открыть дополнительную аугментацию для разбора предметов на детали. кто нибудь находил? если да то отпишитесь как данное чудо получить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У почти всех кто тут пишет эта аугментация есть, но при этом, хоть бы кто выложил скрин...

5

Две дополнительные аугментации (Micro-Assembler и Chaff) дают вместе с DLC Tactical Pack и Assault Pack - в их описаниях в Стиме это прямым текстом написано. Эти DLC входят в сизон пасс, обе аугментации доступны для прокачки сразу.

Micro-Assembler (разбор предметов на детали для крафта) - это отдельная экспериментальная аугментация (добавляет перегрев), а Chaff (удваивает время до детонации вражеской взрывчатки) - улучшение в ветке аугментации радара. Обе довольно бесполезные, так что переживать не из-за чего)

2

NPhysicist
спасибо за развёрнутый ответ.

0

Аугментация разборки очень полезная. С ней можно все подобранное оружие и предметы разбирать на запчасти, экономя при этом место инвентаре. А затем по ненадобности эти запчасти можно продавать торговцам, не хило пополняя карманы кредитами.

Спойлер
2

У меня есть эта аугментация но я её не вкачивал. Она мне не нужна

0

Тоже предзаказывал с сизон пассом. Имел возможность изучить эту аугментацию сразу после визита к "доктору". Она также является экспериментальной.

-1

оно у меня изначально было... был предзаказ и сизон пасс. возможно дело в одном из этих факторов
п.с., смысла в ней особого нет, под середину игры все 3 пушки проапгрейдил, и под конец игры около 3к насобирал хлама.

-2

Yaevin93
в этой теме http://forums.playground.ru/deus_ex_mankind_divided/inventory_mod-913376/#comment-15355852 парень пишет что у него с братом одинаковые версии игры но у брата есть эта аугментация а у него нет. выходит он лукавит мягко говоря.

-1

fox345
я не знаю точной информации для появления этой аугментации, она у меня есть и я просто уточняю какие условия для этого я сделал

-1