на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Дадут ли пацефиста если усыпил а потом убило током врага случайно

я начал прохадить второй раз не убивая некого и вырубил одного чувака а потом запустил этот рубильник и его током убило.Это будит считатся что я его убил или нет?а то я вобще не обратил внимание на это и уже прошёл дальше или лучше загрузится и перепройти?просто жалко я уже далеко прошёл после этого

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Конечно не дадут, это же явно

0

Иногда кстати НПС может отбросить копыта даже если его просто оглушаешь,например ударившись при этом об интерьер (у меня несколько таких несчастных случаев было),так что надо быть аккуратнее.

0

Scattered boy
Дадут, по крайней мере, мне дали. В локации, где изготовляли наркотики, так, электричеством, убил несколько уже оглушенных охранников. Переигрывать из-за какой-то ачивки было лень, но достижение всё равно открылось. Скорее всего в игре косвенные убийства уже оглушенных/усыпленных противников не считаются.

0

Это ты не того ли охранника так ловко упокоил, у которого карточку допуска к лифту взять надо было? )))

0

DrAgon_steel
Ха, было тоже самое.. А до него в тяжелой бране чувака поджарил также, на взорванной станции. И можно не заметить, враги не агрятся. Но я пацифистом не прохожу, у меня кто заслуживает смерти, умирает....

0

За ачивками гонятся - загонять себя в какие-то рамки, оно чисто индивидуальное, на любителя.
Сразу возникает вопрос - а если я достижения начитерю - тупо пробегая игру с чит-кодами или тренером?
А по поводу сути данного вопроса - я так предполагаю - имеется ввиду "от руки твоей", а то что он там куда-то потом упал или поджарился, это тяготение или электричество виновато, с них и спрос.

0

перезагрузись, ибо не дадут
сам когда проходил, вырубил одного и поволок прятать, проходя через дверь, он там застрял из-за бага, а дверь закрылась, убив его) пришлось перезагружаться

-1

хм...странно,ибо мне дали

-1

понятно спасибо тогда загружусь заново жалко я уже где то час дальше прошёл от того место.Ну ничего переиграю

-6

уж лучше загружусь сильно хочется пацефиста получить

-7