на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Экспериментальные аугментации

Чтобы активировать одну из "эксперименталок", нужно что-то отключить, чтобы сохранить баланс энергии. Можно ли будет потом включить? После выполнения квеста с нейрокалибратором или просто заменив "эксперименталку" обратно на базовую фичу?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вам сохраниться и проверить религия не позволяет ?

8

worys
Ой, простите, надо было написать что я так и сделал, но ничего не изменилось....сложно догадаться для самого умного?

0

По мере прохождения сюжета продолжится это задание с калибратором, на счёт восстановления отключенных аугментаций точно не скажу, я ничего не отключал и бегал с перегрузкой 150%, затем когда поставили калибратор нагрузка на систему всегда оставалась 100%, затем уже всё вкачивал

8

Un1t_15
А перегрузка в 150 % что-то плохое делает? Энергия быстрее сосётся? Или что..?

0

Inril
да как-то особых минусов не заметил

0

в ходе сюжета установят калибратор, какой устранит проблему перегрева и можно будет хоть всё запустить и те аугментации которые были деактивированы снова заработают

3

кстати, в игре есть ачивка которая дается за то что вы приносите калибратор до того как его попросит Коллер, если кто будет второй раз проходить, учтите

3

Un1t_15
принёс калибратор раньше. Ачивку не дали.
UPD: А, не, вру, дали) Путешественник во времени)

0

Un1t_15
А кто как калибратор доставал? Я спёр. Причём, без инвиза и насилия. Только сверхзрение.

1

Inril
я договорился, правда потом пожалел, ибо пришлось его просьбы выполнять, я одну не выполнил

Спойлер

так он по всей видимости взял и убил Коллера

0

Un1t_15
ОООО! А можно было договорится? Я думал, это задание по типу "Убей всех и принеси, что нужно". Просто хотел попробовать по стелсу пройти...

0

Inril
Я усыпил всех забрал калебратор и ушёл

0

Можно выключать- ничего страшного не будет. Потом после КВ все, что выключил, включится

2

У меня перегруз 500%. Как снять перегруз.

1

Kraicher
Та же проблема, отключение не работает, кто сталкивался подскажите что делать.

2

Не буду создавать новую тему, спрошу здесь - как пользоваться удаленым взломом?

0

Сетеш
направляешь мышку на объект и нажимаешь на "Е", и потом будет мини-игра в ходе которой надо ползунком зацепать "пробелы в сети"

0

Андрей Шалавин
не получается, кнопка Е не появляется, хоть впритык стой, хоть вдалеке

0

Как только открыл с помощью странного хакера скрытые аугументации, вообще исчезла "роза" из быстрых команд аугументаций. Даже прыгнуть с высоты не могу (Икар не работает), Суперзрения нет, ничего нет. Пустой круг (ранее он был поделен на четыре сектора).
Это глюк игры (игра + пакет на DLC, все куплено в стиме) или запланированная игровая проблема. Знал бы - вообще не открывал экспериментальные способности.

0

STRANGER1971
У меня тоже самое. Походу, это запланировано. Кстати, скинулся не только стелс, бесшумный шаг, ренген-зрение и Икар. Ноги откатились, руки почти полностью. Помечать врагов нельзя, радар не работает. Короче, половина всего отключилась. А посещение коллера и "откат" - это запланировано, никуда не денешься.

-1

Кстати: я часто люблю вырубать противников, не убивая. А можно ли их потом "разбудить"?

0

Пропало меню аугментаций, при нажатии на "B" пустой кружок...при этом пассивные ауги работают.
Что делать???

0

Ну народ, всё ведь прокачивается по мере прохождения и вновь можно так же вернуть на панель быстрого доступа.
Ведь по сюжету из-за первого взрыва Адаму снесло вообще всё, где Вацлав его как раз и начал настраивать, где вскоре во время калибровки и заметил эксперименталки.

0

Inril
Ничего можно не убирать. Достаточно пройти квест, где нужно забрать у грузина ( не помню что именно ) и отдать, чтобы твои аугментации исправили.

0

куда нажать нужно чтобы отключить хоть чтото ????? я жму кнопку режим деактивации а ничего не происходит и квест привести себя в порядок не заканчивается я застрял в кресле этого чекнутого доктора который нашёл эти аугментации и он как попугай повторяет "давай дженсен отключи одну из аугментаций" а они сука не отключаются и я продолжаю сидет в кресле с открытым списком доступных аугментаций

0

Inril
Бес понятия, калибратор достал и квеста больше нет, по крайней мере в ходе прохождения пока ничего выяснить не удалось....

-4

Vlad_Cepesh
Вот всё то же самое. Сказал, что звякнет, и всё... А опробовать новинки хочется. И в тоже время сцыкотно что-то отключать. А то, когда первый раз со всем знакомили, сказали, что типа ветка навыков навсегда отключится. И в тоже время не верится, что разрабы вот так вот позволят обрезать целую ветку, безвозвратно...

-2

Inril
Я думаю чит-модом решат эту проблему...тоже не люблю урезанным бегать

-1
worys написал:
Вам сохраниться и проверить религия не позволяет ?

+++

-5