на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Как сделать чтоб браун не подменил шампанское и отровился?

я первый раз прошёл с ачивкой палка в двух колёсах.А теперь я хочу пройти чтоб делигаты отровились вместе с брауном и хочу убить марченко.Но я когда первый раз пришёл к делигатам мне браун сказал типа, он успел подменить шампанское на нормальное уже.Как мне сделать чтоб браун не подменил шампанское на нормальное и они отровились??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Scattered boy
проверочное слово отрАва!!! ОТРАВА !!!! КАРЛ!!!

1

Что за тупые вопросы , логично если тебе дали два выбора спасать людей в вышке или брауна , правильная это Браун , Марченко не взрывает вышки и все спасены , правда я не отдал Миллеру лекарство , подумал что если Браун выпил то вылечить его а он по сути заменил его вином и в итоге сценаристы обманули тебя дважды , молодцы. Моральный выбор тут глуповат , так как влиятельный человек который может помочь миллионам аугов или кучка людей в здании .... надо кем то жертвовать и лучше пожертвовать пешками.

1

Scattered boy
ИДЯ ЛЯДТЬ РУССКИЙ УЧИ. ИМБЕЦИЛ ХРЕНОВ!!!!!

0

Куда вообще родители смотрят на своих отпрысков, нынешнее поколение дегенератов и даунов!!!!! я в своё время инглишь учил чтоб в балдур и тормент поиграть, а сейчас школотроны на русском играть не умеют. дЭбилы!!!!

0

Не я всех спас, просто сначала нужно вылить шампанское а потом бежать к рукожопу

0

Scattered boy
Просто не торопись к Брауну. Шампанское все же отравлено. Иди на разборку с Марченко.

-4

Ингбелиал
а ну то есть шампанское полюбому отравлено? ну тогда ясно просто надо забить на брауна и всё

0

а у меня злая концовка вышла. Делегаты сдохли и Марченко взорвал бомбы)

-4

sources
хаха:) адам обасрался по полной:) и миллер наверно тоже помер?

-1