на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Как вырубить чувака в силовой броне??

вобще реально это??? в квесте где надо спасти душана брата тибора из тюрьмы в городе големов когда к нему подкрадываешся он говорит типа сначала охрану убери потом поговарим.И там 4 мента я троих убрал а четвёртый ходит в силовой бране.Как его вырубить подскажите! мне нужно только несмертельно! я пытался в ближнем бое его вырубить но он блакирует и ответку мне даёт и я падаю. эми гронатой его пытался он только временно выключается это незасчитывается.Газовая гроната его неберёт он в шлеме транквилизаторная винтовка тоже не прастрелевает его костюм этот!или его только убивать надо?но убивать мне нельзя я всю игру прохожу без убийств

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Scattered boy
BoBaIIyTuH
Сяхоу Дунь
Давайте рассмотрим строение тела чувака в силовой броне:

Как видите они тоже имеют открытые и незащищённые участки тела. Если стрелять из транквилизаторной винтовки по этим местам, они усыпляются с одного выстрела без всяких проблем.
Кстати, сзади у него так же полностью открыты ладони рук и некоторые части ног. Такие места легко увидить в оптический прицел

8

ГрОната.. БрАня...блакирует...
Пилять, ты лучше букварь в Стиме в закладки внеси! В распродаже будет, в первую очередь бери. От не грамотности все проблемы.

8

Эм-гранату ему под ноги, и пока он дергается, вырубай его "Q"

4

Никита Жиделевэми гронатой пробывал он стоит искрит и когда я подхажу в это время то его нельзя вырубить нету кнопки рукопашного боя!

-4

Scattered boy
я понял когда искрит вырубать нужно сзади, сейчас стрим найду

-1

Сяхоу Дунь
аа когда искрит только сзади надо подходить в к нему??)) а я сбоку и спереди подходил вот же сука я два часа на него потратил)

-3

Scattered boy
41:10

?t=2470

Либо там какой-то перк нужен - как в первой части которым стены ломаешь.

-2

Сяхоу Дунь
спасибо теперь понял короче сзади его надо)

-3

Силолвая брань? Это наверно сильно.

4

Попробуй сзади подойти и проверь хватает ли энергии для нанесения оглушающего удара.

3

Есть эми патроны для пистолета или дробаша - один удачный выстрел и броня отключается, а потом рукопашкой его глушишь.
41:10

?t=2470

1

Сяхоу Дунь
всмысле как отключается?? да я пробывал и с дробадана эми патронами по нему лупить он только стоит и искрит от него но через время он опять оживает!!

-5

чтобы его вырубить нужно выстрелить в него шоковым пистолетом 4-5 раз , сам так делаю

0

Я брал пистолет с Эми патрами,стрелял раза 4, потом вырубал

-1

Ни разу ЭМИ не пользовался, подходил к нему сзади вплотную - выстрел из шокового пистолета - потом сразу же оглушение вручную. Никакого шума, никаких тревог, никаких смертей. "Призрак" получается в конце миссии. Соответственно ''Пацифист'' в конце игры.

-1

Scattered boy
Я его от отчаянья из винтовки с транквилизаторными дротиками свалил, правда раз 5-6 выстрелил в него.

-4

BoBaIIyTuH
да я раз 30 наверно стрелял дротиками в него и в лицо и в тело вобще ему побарабану! я уже думал нафиг убить его гранатами закидать он так меня достал но не стал очень хочется без убийств

-6

Я решил не париться и застрелил его с дробовика в упор. Три выстрела, и он готов)

-5