на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Кому отдать улики Рукера?

Привет, подскажите пожалуйста, кому отдать улики Рукера? Миллеру или Алексе Веге? или оставить себе?
Как повлияет на выбор какой выбор лучший(хороший)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оставьте улику Рукера для Веги, а потом отдайте Алекс, чтобы в конце игры получить секретный код от двери, где находятся делегаты.

6

Rampertumskin
вроде бы самый смак -это принять решение самому)))к кому душа лежит тому и отдавай)))

3

Кто-нибудь в курсе, можно хоть как-то этого Рукера спасти? Или он в любом случае травится?

3

greyhouse
говорят можно, если очень тщательно ограбление банка провернуть - там будет антидот

1

Niko71790
Рукер же помирает до ограбления.
Или там еще что-то есть?

3

morpholog
Извиняюсь, я его перепутал с другим товарищем, по сюжету в общем надо будет его откачать от орхидеи, иначе помрёт

6

Rampertumskin
я отдал Веге , подумал что раз уж мы двойной агент то лучше будет отдать их сопротивлению , Миллер мутный типок и я ему не доверяю , игру еще не прошел , сам выбрал банк что дальше и как повлияет я хз но разве не в этом красота ? пройди первый раз сам а потом лезь смотреть прохождение , игра вышла пару дней дня назад еп твою мать.

2

красота не крастота мне проходить потом както не хочеться изза 1го выбора это не ведьмак где ты можешь играть на 2 3 раза.а тут 1 раз пройти бы да и все.

-6