на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Можно ли вырубить всех ментов в праге?

хочу попробывать всех полицейских в праге повырубать и посбрасывать их куда нибудь в канализацию.это реально сделать?они будут появлятся снова или их больше не станет?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

О, да! Только что сам хотел написать. Эти копы меня уже задрали. Из вагона выходишь - покажи документы! Ауг нахамил, в башку стрельнешь и сразу начинают стрелять в тебя. При всей своей коррупции они жутко дотошны и мешают совершать противоправные действия. Я, например, хочу грохнут сектантов, что орут у меня под окном. Если их всех поубивать и сделать из тел дорожку до квартиры Адама, отреспятся?

4

Inril
Да вобще охамевшие. Несу я мусорный бак по улице и случайно ауга-бомжару зацепил краем контейнера один раз всего. Он как завопит "у меня кровь, у меня кровь"! Ну и эти блюстители порядка давай по мне шмалить сразу
Если их всех поубивать и сделать из тел дорожку до квартиры Адама, отреспятся?
Нет не отреспятся. По крайней мере у меня ещё не отреспились. Хотя они у меня спят а не убитые

3

Бард Лютик
Ладно, щас Город Големов пройду и попробую. И у меня появится повод сказать "Я войду туда, даже если придётся идти по трупам!" Бва-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Главное, чтоб автосохранение не произошло. Кстати... Оно кого-нибудь ещё бесит? Меня сохраняет всегда, когда я сижу за ящиками. А поскольку после загрузки надо жать Пробел, а на Пробел у меня прыжок... Бесит!

-1

Inril
Есть с автосохранениями такая беда. Ну не беда а неприятный момент. Я ещё заметил игра любит сохранять когда пролазишь в чью-то квартиру или куда-нибудь в укромное место. Потом если вдруг сдох приходится опять вылазить из квартиры на улицу. Поэтому я предпочитаю пересохранятся сам после автосхрона.
Кстати не знаешь тайный лаз какой-нибудь в банк пэлисейд? Я прошлый раз там покуражился так теперь мусора перед входом стоят живой цепью постоянно голов в 10 и чекают. И красная зона. Причём сам банк внутри не враждебен. Только перед входом. Если я через них проломлюсь на меня внутри все сагрятся сразу. А то у меня там квест. мне бы незаметно туда попасть а дальше уже норм

1

Бард Лютик
Банк Пэлисейд... Что-то знакомое... Квест часом не от того парня, что продаёт инфу за нейропозин? Я просто уже весь город облазил, а по квестам недалеко продвинулся. Хочу качнуться перед ними.

0

Inril
Не, не от него. Этот квест по банку потом выдаст чувак из ОГ29. Но это доп квест, не сюжетный. Ты как в ОГ29 прийдешь пошарь там хорошенько и поговори со всеми и найдёшь его

0

именно если их всех поусыплять а не поубивать типа будет считатся что они живы и спавнится не будут?

3

я пока половину порубал, больше они не появляются

1

Теодор77
ты в стелсе их валиш?

3

В HR можно, а значит и в MD можно (ведь MD это HR только лучше :)

1