на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Обьясните концовку недопонял! спойлеры

вобщем понятно что марченко работал на илюминатов и они типа подставили кпа чтоб покозать что ауги опасные терористы чтоб во всём мире так думали и чтоб аугов боялись и унижали их.Тогда понятно почему илюминаты попёрли против этого брауна он же типа поддержевал аугов и хотел добится чтоб приняли этот закон о востановление человечности ну типа все равны чтоб были хотел и ауги и простые.Но я не понял зачем илюминатам добиватся того чтоб все так думали фигово про аугов зачем это им?что они хотели добится?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра основана на современных теориях заговоров, а они во многом сходятся в одном, что теневое правительство все свое время стремится к "Золотому миллиарду" человек на Земле. Так как перенаселение негативно влияет на планету...вырубание лесов, загрязнение планеты, использование в диких количествах полезных ресурсов и все идет к тому, чтобы превратить Землю в пустынный Марс. Поэтому и проводят различные операции по уменьшению народонаселения. В нашем мире проводят религиозные войны, сталкивают лбами мировые державы, а в Мире Деуса вот сталкивают лбами людей и аугов, чтобы разжигать ненависть к друг другу и чтобы они обоюдно выпиливали друг друга. В оригинальной игре например ту же цель выполняет вирус Серой смерти, противоядие которое изготавливает и контролирует выпуск уже известное Версалайф. Я так думаю создание Орхидеи было так сказать прототипом Серой смерти. Таким макаром авторы пытаются связать историю оригинальной игры и текущей. В итоге игры Дженсен и Ко предотвратили геноцид аугов и это основной финал данной истории, но борьба с иллюминатами не закончена и они наверняка придумают новую авантюру, ну и параллельным курсом иллюминаты ищут в своем круге КРота, которым является Янус. Для этого и происходит операция Адам Дженсен, и видимо ему внедрили мысль обязательно найти Януса, о которой он и говорит в финале. А в титрах указывают на то, что эта мысль навязана ему (скорее всего с использованием технологии Дашки мышки, когда ей вложили чужие воспоминания и мотивации).

11

Hroft23
кстати да я чё то сразу и неподумал там в ролике после титров говарил тип из илюминатов деларе то что типа мы же мол дженсену потакали или че то такое. Похоже они просто использовали его для своих дел.Может точно хотели чтоб он им януса нашёл. Может янус двойной агент и илюминаты спецеально натравили дженсена чтоб он нашёл его.Но будет длц сизон пасу вот скоро вконце сентября может раскажут эту непонятку.А может дженсен настаящий давно умер ещё на панхее на этой в хюман революшине а илюминаты как то его мозг зафигачили в новое тело и послали его типа он дженсен настаящий и теперь используют его

-3

Scattered boy
В конце этого ролика, ясно дают понять, что Дженсена пасут и не препятствуют его деяниям потому, что встреча с Янусом состоится и это лишь вопрос времени. Янус нужен им, как правильно выше написали Янус - скорее всего крот в среде иллюминатов. Я предполагаю, что если бы не эта связь, они бы убрали Дженсена и никакие аугментации ему не помогли бы.

7

Янус, можно предположить, как раз в ролике среди титров и проскакивает.
А по сути там полно заговорщиков. Лишних убирают, на полезных ставят эксперименты (это как раз ГГ).
К власти идут по головам убивая тысячи чужими руками стравливая их друг с другом.
Новости куплены, и в уши льют "позитив", и все вроде рады "хорошей концовке".

Для продолжения этой серии есть много.
Ну если в игре все читать и сравнивать отправителей писем с получателями - будет смысл игры более понятен.

2

А концовки и нет, будет следующия часть, возможно там и расскажут, но скорее всего еще не одну часть придется играть
Это как в АС

1

Scattered boy
им видимо не нужны сверх человеки)

0

Sprintin
ну если они такие сильные могучие то чё им тогда боятся аугов??я думаю может они решили власть на всей земле захватить и просто чтобы меньше людей им мешало в этом они решили загнабить аугов сначало а потом и людей всех типа рабами сделать.Просто начали с аугов

0

Цель Брауна - создать город аугов с собственной системой законов и правил, и самообслуживающий себя(как-то так). А вот некоторым иллюминатам это не нужно, теряется концепция мирового господства! И Браун тоже иллюминат, как и Миллер... Просто у них случился раскол... Миллер подчиняется вроде как раскольникам, но их методы ему не нравятся(запись НПС и замечание Алексы что он недоволен приказом "подставить" КПА)

0