на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Отсчет 10 минут в финальной миссии

Подскажите, когда он начинается? Это когда можно успеть и Виктора вальнуть, и делегатов спасти? Подозреваю, что после встречи с Миллером и выбором, что первым выполнить... Так ли это? А то на устранение охранников много времени надо...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А вообще временной отсчёт то есть? Я сначала пошёл не спеша спас политиков, заняло это минимум минут 15. Затем также неспешно отправился к Марченко, ещё + минут 5. В итоге взломал все компы и камеры в его комнате и оглушил его из инвиза. Ачивку получил "палки в колеса" (или как то так).

2

Идешь сначала к Марченко, смотришь ролик, в нем будет выбор, выбираешь отключить бомбу, начинается бой, уходишь оттуда и идешь не спеша спасать делегатов, когда спасешь, возвращаешься к Марченко и убиваешь его, я так делал, ачивку получил

1

даешь противоядие милеру. быстро бежишь к бизнесмену, там везде можно проползти под полом, и в лифт . выход с лифта в маскеровке . Потом резко бежишь обратно к босу, советую тупо бежать в маскеровке и апать КБ.
В итоге и педжаки целы и бомба не взорвана.

0
Flow4Master написал:
А вообще временной отсчёт то есть? Я сначала пошёл не спеша спас политиков, заняло это минимум минут 15. Затем также неспешно отправился к Марченко, ещё + минут 5.

Я так понял если сначала отправится спасать политиков а потом идти к Марченко то можно хоть целый час бегать (я лично вообще каждый уголок исследовал,точно больше 40 минут потратил),только когда ты придёшь к Марченко у тебя будет единственная возможность использовать устройство что бы он не взорвал бомбы,если же ты просто начнёшь с ним бой он взорвёт бомбы,а если сначала идти к нему то будет возможность оглушить его без последствий.

0

saa0891
я заранее выбрал противоядие, а не антивзрыватель. Дал его Миллеру, запретил пить шампунь политикам. После них я Марченко оглушил без последствий, т.к. ачивка засчиталась и взрыва не было. Я прост не знаю, я глубоким стелсом прохожу и он меня не видел до оглушения, возможно если на него в открытую переть - он взорвёт. Кроче придётся попробовать НГ+

0

после ролика с миллером вроде отсчёт пойдёт

0

Пойти-то пойдет, но видно не будет...

0

Я так понимаю отсчет времени начинается, когда Марченко выходит на связь. То есть 1) когда спалился при устранении охранников в зале 2) когда дошел до Миллера и с тобой связался Марченко.

-1