на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Паулина Макьеральдо

Внимание. Обсуждение может содержать спойлеры для тех, кто не спускался в подземелье под пивнушкой (на входе девушка с веснушками просит ампулу Нейропозина).

Ситуация такая:
В подземелье под пивнушкой есть труба, которая ведет к взламываемой решетке, после которой попадаешь в странное подземелье:
Там летают дроны и быстро и успешно расстреливают мирных жителей.
В том числе среди трупов мирных нашел труп персонажа Паулина Макьеральдо.

Вопросов море:
1. Как быстро отключить дроны, чтобы они их не расстреливали?
2. Что это за место? Почему дроны на жителей агрятся? Это баг?
3. Что за Паулина Макьеральдо? Где еще фигурирует этот персонаж?
4. Возможно я зашел в это подземелье "с черного входа"? Есть ли другой, "более легальный" путь в подземелье?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Один из летающих роботов срывается и начинает палить в стену, в этом же помещении есть решётка и если делать несколько шагов от решётки и обратно бесконечно капает опыт "сброс 10", если обойти и подойти к двум роботам за стеной, то они благополучно расстреливают трёх гражданских(среди которых та Паулина) и выходят из боевого режима и опыт возле той решётки перестаёт капать.


Вход, тот робот и та решётка.
1

Я их спасал, для этого имея эми патроны надо: зайти в местный бар и дать барменше нейропозин, она разрешит спустится в подвал. В подвале есть еще дверь за ней дверь скрыта, её можно открыть с помощью кнопки в левом нижнем углу за ящиками с пивом. Вход дальше преграждает коробка, отодвигайте её или роняйте. В этом помещении есть вскрытая труба в канализацию. Там ещё одна дверь с замком, я её ломал. Затем вы видите как 2 дрона убивают людей. валим их(дронов не людей). Забираемся наверх и говорим со спасёнными. В принципе она говорит

Спойлер

про некоего Ромеро, копа который должен был их спасти.

1

Kiber_
Ну ты благородный ) Я их бросил ) Не ... Ну пару штук поснимал ... А других лень было ) Вроде пару семей спас )

0

FoCus-Real
))) А какая там вообще конва (история конфликта)?

0

Kiber_
ДА хз ) Я вышел уже после этого ... Ну четыре часа утра было уже ... Пора спать )

0

За уничтожение дронов можно получить от этой девушки устную благодарность и код от двери поблизости. Вот и всё. Влияет ли её спасение на что-либо? Вот этого я еще не узнал.

0

Дроны сносятся ИСЭЗом за пару сек, спасти можно всех. Тогда возможно будет войти в диалог с этим именным персонажем. Удачи=)

0

От какой двери поблизости она даёт код???????не понимаю хоть убей

0

На это разборку можно наткнуться выполняя задание по месту интереса "секта". Но я не стал влазить в разборку. Себе дороже. После того как дроны завалили их, лутанул тела и свалил побыстрому

-3

Бард Лютик
Себе дороже это если как раз через дверь туда лезть, а вот если обойти то они на изичи падают, но надо эми патроны обязон

0