на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Почему игра такая короткая?

На Youtube уже прошли Deus Ex: Mankind Divided за 11 частей.

&ab_channel=MMEVIDEO

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Говорят, что ещё игра заканчивается, как бы, на середине сюжета. Похоже игру распилили на части, это сейчас такой тренд у SE, выпускать игры эпизодами. В пользу этой версии говорит и подозрительно низкая цена для игры AAA-класса. Хотя нет, цена региональная, в США - привычные 60 баксов.

11

что вы срач то разводите?
у вас личного мнения нету что ли? слушаете якобы кто то там уже прошел игру и бла бла бла..........выйдет игра сами все увидете, из нечего хайп раздуваете

8

kalashukk
А кому, собственно, адресован вопрос?

7

RGC
Хз на самом деле. Но не радует ,что в игре всего 3 локации 1 полноценная и 2 коридорные.

5

kalashukk
Прошли игру, которая только сегодня должна выйти? Отстань негодяй.
Crociato
Я тебя удивлю, у SE все игры стоят не дорого. НЕОЖИДАННО!!!

3

Frontier buccaneer
Ну ,если так подумать, то некоторые люди уже сегодня могут играть благодоря акции от Бука.

-3

kalashukk
Не смогут. Активация идет через Steam. Просто тебе, если любишь диски, не придется завтра бечь в магазин.
И хватит панику наводнять. Увидим игру - сами пройдем. А так и Fallout 4 кто за пару часиков проходит.

6

Frontier buccaneer
Игровые СМИ получают игру раньше остальных, из-за этого обычно и бывают утечки инфы.

4

Тема создана давно, но скажу для меня лично игра не короткая. Я проходил и побочные миссии, много везде лазил и собирал всякую фигню. Мне интересно было! Просто ненужно гнать как олень.

4

Потому-что Адаму отрезали все лишнее.... да и не лишнее тоже

2

Пф, морроувинд за пять минут подходят, а тут столько возьни...

1

Спиднанеры сэр.
И дарк соулс прошли за 36 мин, а я с ней мучайся часов 40, так что думаю по разному проходить

1

Написано же прямым текстом что это спидран,ну

0

Нафига было ссылку на концовку игры оставлять?!

0

kalashukk
потому что стоит дешевле других ААА игр.

0