на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Разобраться с Драгомиром

Может я и кривой но местами целеуказание в этой игре меня раздражает. Мне нао разобраться с ним - я могу его убить, запугать и могу натравить на него честную полицейскую. Но маркер почему-то указывает только на того копа что вымогал деньги за проход. Даже если я пройду мимо него - всё равно маркер указывает на него. Где находится нужная мне полицейская?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я сначала попробовал вырубить всех мошенников в арке.
Но далее Милена говорит "Он очнется и будет еще злее!", что в принципе логично.
Нехорошо, думаю, если он позже напакостит Милене. Значит надо его в кутузку!
Вырубил всех, кроме последнего чувака, натравил полицейских и вырубил последнего до того, как они добежали.
Результат не изменился :(.
Вот теперь думаю - может стоит отгрузиться и вырубить всех подельников, кроме самого Драгомира и дать полицейским его убить?

Кроме того, при разговоре с полицейской тоже есть 2 варианта:
- Рассказать про похищение Милены и изготовление фальшивок.
Этот вариант показался мне плохим, т.к. полицейские могут взять Милену "на карандаш" и прикрыть изготовление фальшивок.
- Или рассказать только про массовые вымогательства и нелегальную сеть блок-постов.

Итого, имеем следующие варианты завершения задания:
1. Самому вырубить всех фальшивых полицейских, включая Драгомира.
2. Самому убить всех фальшивых полицейских, включая Драгомира.
3. Дать полицейским убить Драгомира, рассказав про массовые вымогательства.
4. Дать полицейским убить Драгомира, рассказав про похищение Милены.
5. Вырубить всех, кроме Драгомира и дать полицейским убить Драгомира, рассказав про массовые вымогательства. Получается некий гибрид вариантов №2 и 3, только без потери ачива на нелетальное.
6. Вырубить всех, кроме Драгомира и дать полицейским убить Драгомира, рассказав про похищение Милены. Гибрид вариантов №2 и 4, только без потери ачива на нелетальное.

Кто проходил дальше - опишите, пожалуйста, последствия в вашем варианте.

2

Kiber_
Можно после всего этого еще и вырубить полицейских )

0

Поговори с ближайшими женщинами-полицейскими

1

Иван Быстров
говорил. никто из них не подходит

-1

А еще я никак не могу найти Влада.
Может кто знает где он?

Нашел! Оказывается можно было включить направляющие подсказки, они-то и привели к Владу (он оказался в магазинчике за метро, причем на карте там маркеров не было).

0

Syslik430
Это ты закрутил своего внука до смерти?
Я пришел за твоей аугской душой!

1

Kiber_
Натравил полицейских на Драгомира, они сами всё сделали, я вообще не вмешивался. В конце игры получил нелеталку - и всё верно, я никого не убивал.

1

подхожу к полицейской, а она всё про то, как бы убить всех аугов и разговаривать про Драгомира вообще не желает. В чём фигня?

0

Ильдар Юткин
Ты подходишь не к той полицейской.

0

ip0h
подходил к той которая левее КПП стоит, у входа во внутренний дворик

0

падлы, сперли имя непися драгомира из второй готики.

-6

нужно переспать с полицейской, и только потом откроется диалоговое окно, где можно будет пройти квест.

-7

Маунтин
что за бред сивой кобылы? просто слева от прохода к КПП стоит несколько женщин копов, нужно подойти к одной и поговорить, и все.

0