на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Спасение Сингха

Народ, как этого долбоящера спасти? Играю на среднем уровне сложности, приготовился весь такой проходить игру как вторую часть, в стелсе... И тут тебя всей рожей макают в гов... Кидают на градиаторскую арену, в общем. Заполненную, навскидку, где-то двадцатью киберрожами, которые пытаются этого индуса упаковать в деревянный макинтош.
Времени его спасти тупо не хватает, даже если бегать вокруг, как идиот, размахивая руками и и отвлекая на себя все внимание - пока не сдохнешь под перекрестным огнем.
Ублюдок истеричный, косплеящий крутого парня в исполнении пятнадцатилетнего подростка, бесит неимоверно. У создателей игры странное представление о спецназе, пусть и австралийском.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

не надо никого спасать, просто ломишь к вертолёту и дёргаешь батарейку из носа

2

Я тоже так думал. Но этот придурок при виде меня вскочил, и ломанулся прямо в толпу, со своим пистолетиком. Я аж пивом подавился! =(
Для медленных и неторопливых ветеранов умственного труда, типа меня:

Спойлер

В первый раз оказавшись в Праге, не трогайте квартиры по соседству в поисках праксис и ништяков - все равно распределить очки нельзя. Сразу бегите к доктору, сидящему в осажденной библиотеке. Попасть туда можно с помощью подъемника, который стоит слева от арки, ведущей к КПП с одним из братков, переодетым в полицейского. Конечно, можно попробовать и другой путь - но мне было лень тратить отмычку на дверь в канализации, да потом еще с этой сраной пушкой воевать. А вот уже после того, как перезагрузили свой "Виндоуз: Шариф Индастриз Корпорейт Эдишн" - тогда уже можно и пошустрить вокруг на предмет ништяков и хабара...

Надеюсь, кому-то поможет.

2

Gedzerath
Не парся, запасайся батарейками и вперед вырубать всех - я так всех их порешал.

Спойлер

Ну лично я так делал в последнюю очередь, сначала вырубал их дротиками с винтовки, а потом ближайших к Сингху вырубил

0

Такая шутка, что как только добраться до Сингха, то его не убьют. Т.е. сначала бежим напролом к нему, потом кому нужно - гасит остальных.

0

Я спрыгнул сверху до начала бури, вырубил ауга и быстро (на карачках)))), по левому краю карты добрался до вертолета, по дороге еще парочку вырубил. Прохожу на максимально доступной сложности, постараюсь проныру и пацифиста взять.

0

Достаточно убить одного противника, он так же как Сингх сидит за ящиким на против него и с суперсрением видно что только они перестреливаются, дальше можно просто подождать и пособирать ништяки или вытащить батарейку у вертолета (но ништяков не будет).

0

Перед тем как вступить в бой по полной заряжаешь батарейку, пистолет пулемет перезаряжаешь, включаешь суперзрение, Я пошел слева от лифта попутно отстреливая врагов, там попадаешь на балкончик, хватаешь винтовку у одного убитого из масок и смотришь вниз, там к тебе спиной стоят все кто шмаляет в Сингха, потихоньку хэдшотами всех кладешь и вуаля.

0

я не успеваю синг сдыхает через 4 секунды после заставки

0

Папап Папап
просто беги сразу к вертушке

2

Папап Папап
Tomato77777
Всё верно беги...

0

Ды лехко. После 50 загрузок получилось.
Кинуть две гранаты усыпляющие. Можно быстро лететь к вертолету и с другой стороны вытащить с его передней части аккумулятор на грузила для закидушки, забив на остальных. Дело в пару секунд.

-1

Спасибо, удалось.
Правда, остался без винтовки и лута с этих негодяев, но что поделать. Бум надеяться, дальше что-нибудь найдем.

-1

Пока длиться буря с суперзрением топаем к цели попутно укладывая противников (не летально что бы не привлекать внимание всех сразу), можно гранатами газовым кидать в группы по 3 и более противника, буря не даст им нормально с реагировать и все уснут. Ну а потом будет приказ на зачистку, огшники пойдут в атаку, золотые маски будут на них отвлечены, по сему их вырубать со спины не составит труда. Главное чтобы энергии хватило.

-2