на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Замутить с МаКриди (присутствуют вшитые спойлеры)

Правда что можно замутить с Макриди? В плане отношений с ним? Ну в смысле конечно не любовных отношений а скентоваться с ним можно. Читал что линия диалогов с ним достаточно обширная в здании Интерпола и вроде если в нужный момент в диалогах где-то надавить на него, то он станет намного мягче к Адаму и это может повлиять на концовку как-то? Спойлеров не боюсь, т.к. буду проходить второй раз. Где-то читал что если добиться лояльных отношений с Макриди то он, при определённых обстоятельствах может успеть обезвредить бомбы Марченко в многоэтажках

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не слышал о таком) Его можно разговорить и больше узнать его как человека, и понять, что он мужик в целом неплохой. Даже нравится его грубая прямота) редкий перс который в игре не выглядел мутным и непонятным (как Миллер, Вега, Янус и прочие), чем радовал.
Но если найдешь указания, при каких обстоятельствах он может обезвредить бомбы в зданиях, то обязательно напиши об этом сюда!

0

Hroft23
Да я на самом деле не знаю, правда это или нет, просто прочитал на каком-то форуме вот и решил спросить
Flow4Master
Ну ясно, спс

0

Нет с ним никаких кентований. Он не любит аугов и терпит Дженсена в своей команде только по приказам Миллера. Максимум что с ним можно добиться, это он признаёт что они с Дженсеном на одной стороне и занимаются общими хорошими делами по спасению людей, но при этом он подчеркивает, что Адам и он не друзья, а просто коллеги.

0

forkiller
а зачем ты вообще интересуешься этим? не гей ли ты часом?

-3

Боже, зачем я сюда зашел. Что ЭТО такое?

-5

THURISAZ
А что не так? Я расписал суть вопроса и прошу дать на него ответ

3