на главную
об игре
Devastation 07.04.2003

Devastation

Ребята! Не покупайте! Отстой! Неплохая графика. Но сюжет нулевой! Просто нулевой! Геймплей интересен первые 20 минут, а потом скучно становиться! Сплошное мочилово! Пальба, убили, воскрес, пальба, убили, воскрес, пальба, убили, воскрес. Купите себя ХЛ2, или Рпг какуюнить или на свидание с девушкой или побухайте, но не тратьте время на Devastation.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И это говорит эксперт по игре! Игра на любителя, которых правда мало, но к которым я отношусь! А сюжет между прочим совсем не нулевой, если вы не заметили!

1

Согласен,покупать вообще бессмысленно,игра может понравится только на очень короткое время,а потом становится очень скучной!

0

А сюжет между прочим совсем не нулевой
O_o для меня сюжет показался полным бредом! Особо интересного в нём нисего нет!

0

Для 2003 сюжет норм
O_o даже в Project IGI сюжет лучше!

0

Чем режим аркада отличается от симулятора? Боюсь что тупой ИИ нечего уже не исправит.

0

Смысла в 2013 году играть уже мало...

0

Вот все жалуются на сюжет... А что же никто не жаловался на тот отстой, который сделали в UT 3?? Там сразу отмазу придумали - это, мол, сетевуха, там сюжет вообще не нужен... Ну, вот и здесь отмаза - рельсовому шутеру сюжет не нужен, нужно только, чтобы с рельсов не сходил! :D Или в Кваках был заоблачный сюжет?? Или в Думе??? Или в Дюке???? Так что тут всё в рамках жанрового канона - крепкий середнячок, типа Revolution, но с возможностью командовать группой, то есть, вроде как расширен до тактики.

0