на главную
об игре
Devastation 07.04.2003

Не могу пройти HELP!!!!

Народ, я застрял на уровне Бакко/Гинза. Не могу понять, что надо сделать с этими регенераторами. Я их уничтожил, а дура Tara чинит их уже несколько часов! Уже всех поубивал, а что делать—ума не приложу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Рогда уничтожил генератор, нада чтоб Tara была рядом. ТОгда она сядет возле генератора и его починит за несколько секунд. А если ты пришел один и грохнул генератор, то только появтися надпись о том, что она чинит генераторы, а на самом то деле Tara бегает гдето вдалеке от них. Или если всё убил - прикажи ей следовать за тобой и подбеги к генераторам. Она должна тоже их починить.

0

Когда уничтожил генератор, нада чтоб Tara была рядом. Тогда она сядет возле генератора и его починит за несколько секунд. А если ты пришел один и грохнул генератор, то только появтися надпись о том, что она чинит генераторы, а на самом то деле Tara бегает гдето вдалеке от них. Или если всё убил - прикажи ей следовать за тобой и подбеги к генераторам. Она должна тоже их починить.

0

Она сидит возле генератора очень долго. В руках у неё декодер. А чинить ни фига не хочет. Что делать— не знаю.

0