на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Чит код для открытия всего - Как он работает ?, как его активировать ?, и что он открывает ???

Здравствуйте. Я тут уже месяца два играю в Devil may cry 3 Dante's Awakening Special Edition на своем ПК, и уже успел пройти игру на Нормальных уровнях сложности за Данте и Вирджила, теперь пытался пройти на легком для разнообразия но, всё настолько уже надоело что просто невозможно играть, просто нет желания переигрывать по 100500 раз, поэтому я решил создать эту тему здесь, чтобы спросить у вас о более легком прохождении игры.

Так как я недавно узнал что, в игре ещё можно открыть некоторые секреты, и надо сказать что эти секреты меня заинтересовали. Эти секреты открывают Нело Анджело из то ли обычного DMC то ли ещё из какого то, далее, эти секреты открывают ещё Спарду, и дают возможность поиграть за этих двух персонажей. Также в источнике было указано что в игре можно было открыть Супер Данте - и чтобы всё это открыть нужно пройти игру на всех уровнях сложности, но так как я уже задолбался переигрывать игру каждый раз, поэтому решил что нужно использовать какой нибудь чит код для открытия всего этого добра.

Далее в инете я нашел чит код который открывает все секреты в данной игре. Для активации кода в главном меню нужно нажать клавиши 5+6+7+8+крестовину влево верх+левый аналоговый стик вниз вправо, ну я естественно делал всё это на Геймпаде который давным давно купил на свой ПК, но тут есть проблема. Проблема заключается в том что, я когда нажимаю все эти комбинации в главном меню то ничего не происходит, я продолжаю держать, держать и держать все эти клавиши на джойстике но ничерта не происходит, но по идее должен быть слышен голос который произнесет название игры, и после этого все секреты будут открыты, а у меня почему то ничего не происходит.

В связи с тем что у меня ничего не получается я решил спросить у вас, что я не правильно делаю ????, нажимаю всё чисто по инструкции, но, ничего не выходит. Также я хотел бы узнать что этот чит открывает вообще ???, какие секреты он открывает ????. Всё это я спрашиваю для того что, хочу поиграть за тех трех персонажей - Нело Анджело, Спарду и Супер Данте, поэтому ответе мне, что я не так делаю и почему ничего не срабатывает ????.

Вот собственно фото моего геймпада. Геймпад называется ACME, отдал я за него 108 гривен "не знаю сколько будет в рублях", клавиш всего на джойстике 14 и всё на нем работает нормально. Также мой геймпад ещё ни разу не ломался.



Комментарии: 0
Ваш комментарий