на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Как вы познакомились с игрой и с серией в общем ?

Я вот подумал, что будет интересна такая тема. Итак, обо мне.. Года три назад впервые сыграл в нее на телефоне (Devil May Cry 3D, она кстати на основе третьей части сделана). Потом оказалось, что у друга на PlayStation 2 есть эта игра(в смысле вторая часть), я взял и поиграл на компе через эмулятор. Понравилось, хоть я тогда прошел только около половины за Данте (я тогда не умел толком настраивать эмулятор PCSX2 да и ArtMoney пользовался(каюсь, больше не буду). Потом я попросил одного знакомого из города скачать мне эту игру (я из села и в то время достать для меня игры было проблематично, сейчас я учусь в университете в Запорожье и с этим у меня нет проблем) и он скачал третью часть. Она мне тоже очень понравилась, я прошел ее пару раз и попросил его скачать и четвертую часть. А через некоторое время мой друг купил себе на PlaySation 2 диск с первой и третьей частями и так я познакомился со всей серией. Теперь вот, после многократного прохождения третьей и четвертой частей, прошел вторую на норме и буду проходить на харде и DMD/LMD. А вы как познакомились с игрой ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С 1-ой частью познакомился в то время когда уроки в школе проёбывал зашел в игровой зал вот и увидел эту игруху.Cтал проходить,очень понравилась! Не успокоелся пока не прошёл на всех уровнях сложности,Потом думал во что поиграть а через неделю гляжу уже и 2-я часть появилась.Начал и её проходить ток мне она не очень понравилась.Прошёл на норма) за обоих За Люсию и Данте и забросил это дело.A вот про то что за Трриш можно было погонять узнал гораздо позже)).C выходом 3-тий части ознакомился в интернет клубе и завис в нём очень надолго так как игруха очень крутая,проходил не однократно на всех уровнях и за Данте так и за Вержила.С 4-ой так же в в интернет клубе.Но сейчас мне проще купил комп и не знаю больше что такое интернет клуб)) все 5 частей на компе а играю только в две это 1 и 3 по мне они самое что не наесть зае-сь!

0