на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Комбо Вергилия 3

народ ! как выполнять комбо который выполняет Верг в 20 миссии?например превращается в энергию и гоняется за тобой...или создает черный шар и становится неуязвимым...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"превращается в энергию и гоняется за тобой"-нажми кнопку перехода в дт и гоняйся за мобами.
"создает черный шар и становится неуязвимым..."-никак, эта способность присуща ему только как боссу и к тому же не вижу смысла в ее использовании в бою.

0

Атака верджила просто убийственна.
С мечем спарды и ямато.

0

Да. Но в 20 миссии босс Верджил может делать ссудный выпад из 5 или 6 ударов. А сам верджил может только из 3-ёх...

0

Комбо, которые можно выполнять за Вергилия прописаны в справке. Но там не все те комбо, которые он выполнял в 20-й миссии.
На 20-м уровне Вергилий может применить:
- Удары катаной и демоническим мечём: обычная серия ударов, жало, крушитель шлемов, метнуть демонический меч (самонаводящийся);
- Катаной: обычная атака (редко), смертельная атака, атака подбрасывания противника катаной, а потом завершающий удар, ссудный выпад (метание энергошаров, хотя насколько я понял из справки, это не совсем шары – это своеобразная атака рубки мечём, просто, якобы она настолько быстрая, что невидно движения самого меча), а также исчезновение и погоня за Данте в виде того же самого энергетического шара, окружение энергетическим полем, не дающим приблизиться и отражающим огнестрельное оружие.
- Вызванные мечи (на уровне ДМД): метание мечей, окружение мечами противника, окружение мечами самого себя.
- Телепортация
- Кстати кроме всего этого у Вергилия есть ещё блок рояль. Он может выставить его в момент атаки и тем самым отразить любой удар.

Из всего вышеперечисленного, играя за Вергилия не удастся осуществить:
Исчезновение и превращение в энергошар, окружение себя шаром защиты, блок рояль (по крайней мере мне этого сделать не удалось и в справке не прописывается).
Все остальные приёмы осуществляются легко и просто.

При 2-й встрече с Вергилием у него есть беовульф.
Он использует: обычная атака (редко), звездопад, восходящее солнце.

При игре за Вергилия беовульф есть всегда.
Из вышеперечисленного можно прокачать всё и ещё фазу луны – самая эффективная атака в бою. Рубит противника только так. Хорошо использовать против братьев, да и вообще.

-1