на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Кровавый замок!

Люди у меня к вам вопрос кто-нибудь из вас прошёл полностью кровавый замок? Мне кажеться что это не реально 9999 уровней этож ппц. Я мак симум доходил до 3100 уровня дальше валят тока так.

ЗЫ играю за Верджила!

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Вчера проходил за Данте , набрал 4800 потом стало скучно , и я вырубил его .

1

Dopler96
Спасибо большое! А то я по всем "стихиям" бегал и если честно как-то поднадоедало бесконечно демонов дубасить!

1

Когда проходишь всю игру за Данте открывается режим называеться Кровавый Замок. Он представляет из себя арену. Натебя валятся монстры когда убьешь определённое кол-во открывается 3 портала. Водяной, С молниями и Огненный. Если поёдешь в первый то продвинешься на 1 уровень верх. Если во второй то на 10. Если в третий то на 100 уровней вверх. Чем выше уровень тем круче монстры и тем их бльше. Каждый 1000 уровень босс. В случайном порядке мне например попались - Леди, Цербер и Агни с Рудрой. Всего в замке 9999 уровней. Вот так.

Пишите все кто скока прошёл.

0

Я все за верджила прощёл! С самым последним скином, когда он в Nelo превращается. Там в конце арена во тьме с головами))Вот там даже за него тяжело)))

0

За все старания (кровавый дворец) дают только бонусную картинку... и за Данте и за Верджила...

0

Да вот это кстати обидно!

0

Я тоже и за Данте и за Верджила прошёл. Нифига сложного, только в последней зоне где все с щитами ходят - муторно и всё!!! Чтобы быстрее проходить, надо только в огненный портал ходить и всё!!! Сразу по 100 добавляется, тоесть смена арен происходит после 10 боёв.

0

а там можно как то сохраняться? или каждый раз надо заного начинать?

0

Я за Данте почти прошёл!!! На предпоследнем уровне кокнули!)

0

Прошел и за Данте и за Вёрджила. Ничего сложного, просто долго и нудно уж больно. За все старания кстати дают не только картинку, но и еще костюм с бесконечным девил триггером, который, впрочем, сливает по-полной костюму, который получаешь после Данте МАСТ Дай.

0

УРА!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ!!!!))) ПРОШЁЛ РАЗ 5 ЗА КАЖДОГО!))

0

Vergil

Во первых, этот костюм дают не после прохождения "Bloody Palace", а за прохождение игры на сложности "Very Hard", если быть точным.

------------------------------------------------------------------------

Во вторых, самое быстрое прохождение "Bloody Palace" занимает где-то 2, 2.5 или 3 часа (по крайней мере так было для меня).

0

чтобы набить стиль S или тем более SS по миссиям, лучше не использовать святую воду(плевать даже на то что она понижает ранг по итемам, на мой взгляд она как то расслабляет), а еще результаты полученные с использованием костюмов бесконечного дт не принимаются, разве что ты проходишь это исключительно для себя и не собираешься их выкладывать. я свои результаты полученные с использованием данных костюмов ненавидел и перепроходил с обычными скинами для честности...

0

Замок тоже не рекомендуется проходить с бесконечным DT, если хочешь хороших результатов.

0

хм... я должно быть давно не играл в дмк 3.... но насколько я помню, рейтинг в конце дается только в дмк 4, в котором использование дт косюма дает множитель х0.2

0

Да я тоже не помню. Просто сравнил с четвертой частью

0

Проходил пока не надоело , так что до конца не пройдено .

0

За Данте весь Замок прошёл, где-то за 2 с половиной часа.

0

играл, играл.
потом достался босс - верг из 20 уровня.
рузультат поединка думаю ясен.

переиграл.
где-то на 3600 досталось - 3 большие смерти с косам.
как они задолбали. прыгыть от них одновременных атак - плохо получалось.

вопро - после 5000 уровня их пять дадут чтоль?
а после 9000 девять?

народ, поделитесь опытом - кто какм стилем прошел?

0

Pincet
Чем дальше, тем сложнее. После 9000 и до конца они вообще начнут включать ДТ. Проходил Свордмастером. (хотя лучше, наверное, было брать ловкач.)

0

когда-то давно прошел его... Данте, trickster, A&R/Beowulf+E&I/Kalina Ann. действительно проблемой был уровень с кучей душ, все в дт. по невыясненной системе иногда вместо мобов на арене появляется Агни или Рудра(1 из них).

0

Народ я ни разу не прошол кровавый замок, думал что этому нет конца дошел до 7500 уровня и надоело. Тепер буду идти до конца если найду время, спасибо всем respect.

0

С меня и по разу хватило .

0

А я вчера часов пять угробил,но прошол за данте с бесконечны дт(в последним костюме) использовал неван(там удар есть такой что летает засчёт дт и молнии пукает толку мало проше нажимать кнопку удара мечом),метежник,пекаши и калинну н

0

С бесконечным ДТ кто угодно пройдет. Я с ним за 2 часа прошел. Только в огненные парталы заходи и все дела. Энергия все время восстанавливается. Если ты в демонической форме - от стрел урон почти никакой.

0

да знаю что лажа токо кровавый дворец ерунда дают 1 картинку я думал костюм дадут.А друг расказывал что оружие дадут если игру пройти на всех сложностях думал за дворец дадут(игру прошёл всю).

0

vergilanddante.sonikandshedows
За кровавый дворец дают тотже костюм, который получаешь за прохождение на очень сложном уровне. ДТ в нем не убывает, если не используешь стиль двойника или ртути, а вот энергия не восстанавливается как в последнем костюме.
Я бы сказал не очень интересный костюм. Обычный и то лучше, в нем хоть полоска ДТ, заслуженная, может немного подпитывать силы.

0

а вчера прощел снова в костюми спарды(не с бесконечном дт) и нечё скука

Уровень 9999
Время 00:28:30
Враги 671
Шары 34535
Бонус 99990

0

пол часа, да ну на....
видио в студию))

0

Постораюсь выложить скрин(А видио как снимать)

0

и че?????????????????? да ну нереально!!!! тем более что это говоришь ты!! у тя прям фантазия разыгралась)))

0

vergilanddante.sonikandshedows

Так и где скрин? Ты только ссылку на добавление указал (непонятно зачем)...??? Складывается впечатление...короче, вот такое вот: http://pix.playground.ru/647197/15475/208232/
Без обид...

0

Чёрт как снимать видио
Ошибка что за г File upload type is not valid.

0

Формат не поддерживается. Или размер файла слишком большой.

0

да, я тоже заинтриговался. это будет прекрасный просмотр если скрин-ролик появится.
Подобная скорость прохождения может быть павдой только в одном случае - если господин vergilanddante.sonikandshedows знает какую-то фишку с комбинацией парталов, (я, например, не экспериментировал) но неужели никто больше этого раньше не обнаружил.

0

кого он стелит. как всегда напишет че нить а потом ноль фактов.

0

ааа теперь!
видео ролик с твоим прохождением пускай даж за 40мин. в ускоренном темпе)
для такого мастера как ты, это не составит проблем)правда?)

0

О_О Вот это результаты...

0

интересно... но все-таки видео гораздо надежнее, с картинкой много чего сделать можно, (с видео в принципе тоже) но не так быстро и убедительно. Так что, будьте любезны, не сочтите за труд ... с таким-то результатом, что вам стоит :)

0

я в этот результат слегка верю,нужно брать виовульф и шугарить воздушний удар постоянно, навен так все и быстро проходица))
короче даю 99% что это не твой скрин)

0

Как видиол снять,чтоб скрин сделать нажать "Print creen",а видио как сделать?

0

Ни кто нип читал внимательно мои посты там ни где НЕ НАПИСАНО "БЕЗ ЧИТОВ"

Мастерство+геймпад+3 года обучения на соньки+трейнер=всё возможно

0

А я вчера часов пять угробил,но прошол за данте с бесконечны дт(в последним костюме) использовал неван(там удар есть такой что летает засчёт дт и молнии пукает толку мало проше нажимать кнопку удара мечом),метежник,пекаши и калинну н
эт вродь как твой пост...
прошло месяца три и такая разница....увы ты слишком много говориш чтоб все сходилось)

чтоб снять видио ищи прогу FRAPS

и ах да твое ключивое слово навер Тренер?)

0

Тренер?)

!!! Ну тогда все ясно...

0

ах блин, недопер с твоей первой частью(непонял че к чему),ступил конкретно)-Ни кто нип читал внимательно мои посты там ни где НЕ НАПИСАНО "БЕЗ ЧИТОВ"

ну как сказать это наверно должно быть само собой разумеющееся

0

B_Shark

25.01.10 13:53 ах блин, недопер с твоей первой частью(непонял че к чему),ступил конкретно)-Ни кто нип читал внимательно мои посты там ни где НЕ НАПИСАНО "БЕЗ ЧИТОВ"

ну как сказать это наверно должно быть само собой разумеющееся
Я отявленый читер!
А старый пост это другой раз!

0

Получается 1710 секунд делим на 671 противника, получаем 2,5. Это в среднем за 2,5 секнды надо убивать по одному противнику. Ну, на низших кругах я согласен, на средних тоже (прогеймер), а что-ж тогда на последнем вытворять надо? 17 секунд на круг, 2 мин 48 сек на 10 кругов и босса. Это за какое же время из этих 3-х минут надо босса уделать. Время на комбо+время на приближение к врагу+зайти в партал (это же все игра считает?). Ессно - мастеру боссы не противники, тем более у всех них есть тактика, но время-то и на них затратить придется.
Я не про, у меня на хардовского Верджила 2 минуты 30 секунд ушло, может получиться быстрее, тут уж как повезет. А все боссы во дворце на мой взгляд в начальных кругах как на норме, дальше как на харде.

0

немного по теме)
за Верга у меня максимум 9000 этажей пройдено
за Данте где-то 8300 этажей пройдено
время хз, не смотрел

за Верга специально проверял) первые 5000 этажей за +-40мин

0

Я за обеих полностью прошёл .

0

ша буду за верга пробовать БЕЗ ЧИТОВ

0

Прошёл 6000 уровней за Данте, за Вергилия 8000.

0

Тьфу ты ёшкин кот....... Вот как раз сижу и прохожу за Верга кровавый дворец..... думала,что как в 4-ой 100 уровней, продвигаюсь по порталам с молниями, уже на 1010 уровне и думаю когда ж это всё кончится... Как хорошо, что залезла в эту тему *WALL* Раньше вообще никогда не пробовала играть в кровавом дворце, и видимо не зря х))

0

Почему?) Просто можно проходить в электрический портал, он сразу на 10 уровней подкидывает, если не ошибаюсь - пройдешь быстрее :D

0

Дык я через него и прохожу =D но там есть портал с огнем и он на 100 лвл поднимает, так быстрее, ведь всего 9999 уровней х) убиться можно по 10 уровней столько проходить))))

0

Когда есть свободное время, то можно и через электрический, и даже через водный портал попроходить :D И я все-таки ошиблась X)))

0

Вот интересно, есть ли вообще человек, который прошел весь кровавый дворец через водный портал =D

0

Если и есть то то уже не человек , а зомби )))

0

Да уж, по одному уровню - 9999 уровней, - ужас, это считай 10000 кругов переиграть. С ума сойти можно, сколько же времени надо у компа просидеть...
Никто попробовать не желает? а вдруг за такое прохождение какой-нибудь супер секретный бонус открывается!!!!!????? :)

0

Например дмк5!!!))))) или супер новую компанию для Верга))) или кто такой Неро скажут)))

0

stalker vergil
или супер новую компанию для Верга)))
ага, что-то вроде этого, например путь за Вергилия как за отрицательного, в конце надо победить Данте положительного и тогда ... будем сражаться за Верга против Мундуса имея всю силу Спарды; а если проиграешь Данте положительному, тогда другой дальнейший сюжет, - тоже битва с Мундусом, но имея только катану (а секратная концовка - будет началом продолжению), (битва гораздо более сложная, (возможно даже заведомо проигрышная) и заставка о том, как Верджил становится Нело Анжело.
или кто такой Неро скажут)))
А вот про то, что они потом Неро создадут, думаю капкомовци в 2006 году могли еще не предполагать.

0

Ниче у вас фантазия-то =DD
есть немного :) правда, было бы не плохо, если бы при игре за Верджила был другой путь, хотя бы немного.

0

Оо ...Круто!!)
правда, было бы не плохо, если бы при игре за Верджила был другой путь, хотя бы немного.
+1, а то ну что это такое - играть против Вергилия в красном плаще, Вергилием в синем плаще на вершине башни...:(

0

Я попробую с читами но попробую и скажу

0

FinaS
вот именно, это и интереснее и по логике веще, при игре за Вергилия, создатели могли бы и сделать хотя бы уж дополнительный уровень, где битва с Мундусом. За Данте не обязательно, он же в человеческом мире остался. Поленились видимо капкомовцы.
Ну, вот vergilanddante.sonikandshedows часа через 2 - 3, наверное уже будет знать, что там за такое прохождение кровавого дворца дают (если дают конечно).

0

2 QLNTS
Лучше бы за него сделали отдельную кампанию, -- пока игрок играл за Данте, что в это время делал Вергилий =) Уж необязательно битву с Мундусом - все равно не выиграть ;)
Поленились видимо капкомовцы
А может они торопились? Делали Special edition, ведь просто в ДМС 3 мноооого-чего не было совсем...точно не знаю, но может там и полностью игра за Верга отсутствовала? Тогда тут все объяснимо...ИМХО

0

FinaS
Лучше бы за него сделали отдельную кампанию
Согласен. Отдельная компания за Вергилия - самое то.
точно не знаю, но может там и полностью игра за Верга отсутствовала?
По моему тоже, да - отсутствовала в ДМС там игра за Вергилия, только за Данте. Только в Спешл Эдишен появилась. Может и торопилась, но все равно, что они такого сделали, в торопях, запрограммировали новые приемы (движения, управляемые с джёйстика), тем более анимация этих движений была уже готова (ее с движений Верджила как босса слили), костюмы для Верджила (это всего лишь обложка) и картинки. ИМХО - они точно ОЧЕНЬ торопились. Наверное нужно им это зачем-то было.

0

Поленились видимо капкомовцы
0o

Верг играбельным стал только в Спешл Эдишен???

если да, то что вы как дети малые??? благодарили бы хотя бы и за это...
а то-еще!еще!
вродь как цель Спешл Эдишен именно в этом и заключалась...

0

Там в 4 dmc 101 этап финал там с темным данте .

0

Все время ходайте на огонь, пропустите 100 уровней за раз, под конец уже пойдут не сотни уровней, а десятки т.е не 6000-6100, а 9900-9910

0

Мой рeкорд 3800, но я пробовaл 3 рaзa

0

За Вёрджила доходил до где-то 9300 уровня, зафейлился на 2-ом Вёрджиле. За Данте даже не пытался ещё.

0

Теперь 6900, попался допельгангер и все. Он даже сумел удивить меня.

0

Попытался сегодня пройти за Данте с суперкостюмом и связкой Trickster + Rebellion/Cerberus + E&I/Shotgun. Довольно таки нудное это дело. Повреждений наносят очень мало, да и просто скучно их мочить. До 9000 уровня было довольно легко. Но на последней тысячеэтажке просто жесть. Враги сразу в DT, мочить некоторых минут по пять приходится...
В итоге меня убили на 9700 уровне два больших петушка с косами, хотя я их практически победил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошёл за Вёрджила с костюмом Спарды. Последняя тысячеэтажка это что-то. От пауков и вангуардов у меня был тот ещё геморой.

0

Интересно, кто-нибудь прошел все 9999 уровней чертога, и, если да, то за сколько.

0

DarkPrince9507
Читать тему пробовал ?

Пройти за Верджила чуть сложнее чем за Данте (смотря какие стили у Данте..).

Если за Данте не использовать читерский стиль с замедлением времени, то Верджил сильнее и за него попроще т.к. у него атака гораздо мощнее :)))

А за Данте со стилем замедления времени + костюм с бесконечной энергией для превращения.... это жесть в общем. Меня за все 9999 уровней меньше 10 раз задели. Раз 5 только ранили.
Можно ещё взять гитару и летать в форме демона и долбить всех молнией. Но это уже совсем жесть.

0

прошел 9999 уровней в обычном костюме , со стилем оборотень , оружие биовульф и 2 меча , не помню название синий и красный . правдо убил на это 4 часа

0

А никто не знает, с чем связаны вылеты после достижения определенного числа этажей в ПК-версии? уже не первый раз с этим сталкиваюсь, а так его добить хочется.
(пс2 не в счет, там добито)

0

ncuxonaD
Кровавый замок может пройти даже не проф игрок, если играет за перса который открывается после прохождения Данте Маст Дай, где у тебя бесконечный ДТ и здоровье восполняется, главное терпение иметь, чтобы все эти уровни не замордоваться бегать.

0

Skarlet Frankett Nox
Поправочка - с бесконечным ДТ здоровье не регенится.

0

DarkDante2008
Подожди-подожди, насколько мне не изменяет память, в ДМС3 было два вида ДТ, первый стандартный - без регана здоровья, а второй в виде Спарды - тоже бесконечный и с регеном. По крайней мере у меня, и я отчетливо это помню о.о

0

Skarlet Frankett Nox
Извиняюсь, только что проверил. И правда. подзабыл немного.

0

Я наконецто решыл пойти до конца . И за Данте и за Вёрджыла , ничего особенного , в енний раз навалял Вёрджылу , и всё

-1