на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Приколы и глюки

каки приколы есть

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вся игра сплошной прикол

1

DANTE-SPARDOVICH
С тобой полностю согласен!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот реальный глюк! Я долго ржал!

0

Обратите внимание на ролик который занимает свое место в конце 1 миссии...
Сверху раскачивается вентилятор...падает...обращаем внимание у вентилятора до приземления все лопасти, при приземлении около 2-ух отлетают...далее показывают этот же вентилятор на полу после удара, все лопасти на месте :D

И ещё в этом же ролике, в начале, где Dante выходит из душа и полотенцем (если мне не изменяет память) вытирает голову, в моменте когда бильярдный шар пролетает рядом с его головой обратите внимание на верхний левый угол экрана, там какие-то цифры будут видны...

0

это какое-то время...
кстати насчет вытирания: странно, как можно руками голову вытирать??? тоже прикол какой-то

0

Я над Джестором угорала- Прикольный, только смех как у потерявшего голос доктора Зло

0
0

В каком смысле сплошной прикол. Я не вижу сильных глюков. Игра настолько класная что если поискать в интернете то можно
найти что Devil May Cry 3 продавалась лучше чем Devil May Cry 4 на 15% з 2006 по 2008 года. Хотя и Devil 4 начел продаватся з
лета 2008 то Devil 3 продается досих пор.

0

а у меня артемида просто не стреляет

0

У моего другана такая же хрень , ещё у него приёмы обретённые при повышении стиля тоже не работают . Напиши конфу компа , мож чё общее найду .

0

Rain Balthazar
25.09.09 15:41
Это же очень хорошо)))

0

а никто не смотрел в папке самой игры DMC3 ....\mov\omake3.mpg

вот прикол, так прикол...

0

Pincet у меня нет. есть на youtubе?

0

на Ютубе я не видел.
там как делали ролики к 3-й части.
парни в костюмах для оцифровки движений на деревянных мечах страпались...

забавно.
леди там была бабец кстати...

надо на Ютубе зарегистрироваться, да и ролики самому выкладывать...

0

Да они же в папке с игрой есть . Покрайней мере на лицухе.

0

У меня прикольный глюк Данте Делает удары Верга(удары стиля) ТОЛЬКО В СТИЛЕ ТРЮКАЧ И С ФАИЛАМИ ПАТЧА И РУСИКА а вот ссылка

0

У меня прикольный глюк Данте Делает удары Верга(удары стиля) ТОЛЬКО В СТИЛЕ ТРЮКАЧ И С ФАИЛАМИ ПАТЧА И РУСИКА Для ссылки пишите вличку

0

Прикол когда Данте выходит из своего магазина с мечом и плащом, о чём то говорит с демонами, и потом подкидывает меч вверх, надевает плащ, ловит меч и... АПЧХИ. Чихает. Вот это приколB-)

0

Прикол когда Данте Леди за ногу поймал) И все равно после отпустил! XD

0

А че он мог ей сделать еще??? она и так ему в лобешник всадила по самое не хочу)))

0

Меня другое прикололо, - после того как она ему в голову выстрелила, она повисла на гратамете, потом снова выстрелила (он пулю зубами поймал) и ушел, а она и говорит: "Так он тоже демон", ну ничего себе, - это она она всех кого встретит так проверяет? Нет, можно предположить, что она догадалась по его силе, все-таки одной рукой над пропастью держал, без лишних усилий (подумала она наверное о том что он демон именно в этот момент), но просто фраза та получилась именно после выстрелов.

0

у меня в 5ой миссии глюк. когда варджу втыкаю, ноги игрока проходят сквозь плащ

0

Для меня прикол был,это когда почти в самом начале недалеко после Цербера, в башне,уже точно не помню где нужно было пропасть перейти, а мост обвалился,и оказалось что после каких-то махинаций на месте моста нужно по воздуху пройти...)))я так и не поняла что это было?))
А еще прикол что создатели додумались заставить Данте бегать по внутренностям рыбы...фии..это было мерзко...))

0

когда вы берете костюм спарды или dmc1 то вместо тени силуэт dt спарды

0

Мне понравился следующий глюк, когда побеждаеш Агни и Рудра, во время видео, наступает момент когда камера показывает лицо Агни и все лицо (кроме рта) всплошную размыто.

0

самый большой глюк игры - то, что часть роликов не воспроизводится. как я испугалась, когда после победы над Вергилием вдруг - черный экран, как будто игра зависла или вобще навернулась. ну, я его потом в проигрывателе посмотрела, но все равно обидно

0

Меч Спарды(Грань Силы) - настоящий прикол, в первой части в руках Спарды то был здоровый полумесяц а в 3 части обыкновенный меч, а уже в 4 снова такой-же как в первой, от 3 осталась только рукоять.

0

tatopus
Меч силы в форме полумесяца когда он соединен с двумя талисманами т.е. и Данте
и Вергилия. И полумесяцем Данте его сделал в первой части.

0

ironHAMMER.ms
Меч силы в форме полумесяца когда он соединен с двумя талисманами т.е. и Данте
и Вергилия. И полумесяцем Данте его сделал в первой части.

Почему же когда Аркхам соединил его с амулетами, меч не превратился в "полумесяц"

0

Данте во всех частях лучше всех знал, как пользоваться демоническим оружием, + он еще и сам демон (наполовину), в отличие от Аркхама.

0

Все гораздо проще, Данте сын Спарды и в его руках меч соединенный с обоими талисманами обретает всю силу. Спарда ведь тоже Forse Edge именно в такой форме сражался.

0

:/ Проще, да совсем не так...Аркхам не смог Форс Эдж обратить в демоническую форму, т.к. для этого нужен сам меч, 2 амулета, и кровь Спарды. Последнее рядом явно отсутствовало, потому меч в ДТ форму и не обратился. А вот была бы у Аркхама кровь Данте/Верга под рукой - то получилось бы...
Да только вот цель у него была открыть врата Ада и выпустить Хаос в мир, став богом, а не просто возрождать силу Форс Эджа, как это сделал Данте в первой части, у которого были все нужные элементы для превращения меча в демоническую форму...

0

Кстати ещё прикол с типа мёртвым Аркхамом, Верджил убивает его у входа в зал запуска(там ещё предстоит в Вергом дратся), а Данте находит его в коридоре.

0

Да-да, помню этот момент в игре - тоже сначала удивился :D Но после тринадцатой миссии всё встало на свои места, неожиданная была развязка))

Но для меня самым главным приколом остается до сих пор название конторы Данте - в третьей части это "Devil may cry", в первой он меняет название на "Devils Never Cry", а в четвертой части опять "Devil may cry" - разрабы, видимо, запутались сами :)

0

Такая тупость\глюк\недоработка есть в ДМС 3:Когда Данте в 17 миссии сражается с собой(Доплер'ом),после битвы получает силу\стиль "Двойник",он в игре и ролике выглядит иначе:в ролике Данте+доплер в виде Данте нормального появляется,а вот в игре уже:Данте+Доплер в виде ДТ...это вообще тупость..Поидеи лучше было бы так:Когда подключаешь Двойника,то если ты без ДТ,то Доплер тоже должен появляться без ДТ,а если с ДТ,то и доплер уже соотвественно с ДТ....Так,что это тупо,как не продуманно...))))

0

а так-игра сама вся прикол,как было написано во 2 комментарии(Данте-Спардович)

0

http://vk.com/revelation_of_sparda
Лучший сборник приколов про Девил Мэй Край и др. игры!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА снять и скинуть группе самые весёлые ваши глюки и лаги!!!

0

У меня один раз в 14-ой миссии в Адском Шассе (лабиринт после поездки на повозке) одна дверь напрочь отказалась открываться. В итоге я оказался заперт и пришлось начинать миссию сначала.

0