на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Впечaтления от полной версии Devil May Cry 3!

Игра уже вышла...кто погамает опишитеся=))))

Комментарии: 396
Ваш комментарий

veronica nero
я во вторую у друга на PlayStation 2 играл, то там вообще какие-то танки ездят!!!))) Ну на счет 3 части могу сказать что действительно она очень классная, и сюжет в ней (по сравнению со 2 частью) просто замечательный! riding-devil ну на счет что она лучше чем DMC4 в триллион раз я не согласен! В ней тоже сюжет не плохой (связанный между 1 и 3 частями) да и графика лучше, хотя для игромана думаю это не главное!

1

хочу прославить видео ,)

1

http://img64.mail.ru/my.php?image=15oo3.jpg
http://img71.mail.ru/my.php?image=27ub.jpg
http://img68.mail.ru/my.php?image=38av1.jpg
http://img224.mail.ru/my.php?image=40zz1.jpg
http://img154.mail.ru/my.php?image=58hj.jpg
http://img224.mail.ru/my.php?image=65dg.jpg
http://img211.mail.ru/my.php?image=70xc1.jpg
http://img226.mail.ru/my.php?image=84yy.jpg
http://img207.mail.ru/my.php?image=91vt.jpg
http://img233.mail.ru/my.php?image=102sw.jpg


Вот скрины...говорят что порт куда лучше онимоши!

0

Если кто нашел, дайте плз ссылку на закачку.

0

ХЭЛП! Через ДТ4 и СекьюромЛоадер запустилось, но в этот момент пришлось перезагрузить машину. Теперь НИЧТО не помогает - никакие КуреРомы, никакой реинсталл игры, никакая чистка винта на предмет всех файлов, содержащих слово "Секьюром", никакая чистка реестра.
Как этот страшнючий Секьюром сдисаблить на машине? Какие файлы и записи он куда кидает? Как его снести типа "старфорсе ремувер"?

0

Эта игра официально вышла?

0

У нас вроде в августе/сентябре выходит. Как всегда по 300р.

0

А пиратка уже вышла????Мне пох на лицуху.Я прекрасно понимаю инглиш.

0

Секьюром - это система защиты какая-то путаная, вроде и ничего, но если сбоит, то конкретно.

0

Итак!
Ради этой %%%%%% я провозился кучу времени - поставил на новый раздел диска чистую Винду, проинсталлил игруху... И снова - original disc couldn't be authentificated!
Да где ж эта %%% прописала себя, что со всех систем видит? А еще говорили - Секьюром - нормальная система..... Да Старфорс, и тот лучше был!
В общем, так давно ожидаемую игруху я уже заочно ненавижу! :(

0

На gamecopyworld.com есть Fixed EXE

0

Честно говоря без геймпада лучше не подходить=)))

0

Геймер а если я с удовольствием прошёл Defiance.

0

Да, помог именно НоДВД (респект reloaded) ;)
Но теперь трабл другой - где найти подробное описание комбосов? В игре всплывает масса комб, но с комбинациями под геймпад. А на клаве? Неужто всё повешено на кнопку L?
А скольжение на враге? И вообще - непонятно, как на лету в процессе прохождения миссии менять стиль и оружие - выход в "Статус" не помогает.
Еще что плохо - не прошел босса, или сиди хоть до утра и делай Continue, или вырубай миссию, но потом проходи заново. 8-[
2 gamer23 : ну почему же - народ на форумах отзывается - хоть с геймпадом, хоть с клавой - всё равно управление ЖУТЬ. =)
Таки да, клава уже в хлам разбита и кнопы по всей комнате валяются.
В общем, ищу мануал по комбам и триксам под клаву.

0

На ПС2 управление было шикарное.Выбор Миссии-это и есть сама игра.Всего Миссией 20 и 2 дополнительных.Оружие и стиль можно менять только перед началом Миссии или у желтых статуй(такие монстры с белой фигней в руке).Да,проирал-всю миссию сначала.Именно поэтому советую всем много покупать Yellow Orb.Он после смерти,дает возможность начать играть не с начала этапа,а с начала сцены(типа чтобы попасть к боссу нужно пойти в дверь.Умерев у босса,заюзав орб,вы появитесь у этой двери(грубо говоря)Ненадо винить управление,просто для ПС версии оно не сделано,вот и все.

0

А что нет вообще способа хоть как-то изменить управление,а то я на геймпаде играю так просто жуть как неудобно и ходит он странно.Если кто знает как изменить управление на геймпаде подскажите я весь option облазил ненашёл,заранее спасибо.

0

Пипл, а геймпад для нормальной игры очень нужен? На клаве очень херовое управление?

0

На клаве....если чесно да...хреновое...первое...мышкой пользоваться нельзя, все передвижения, стрельба, удары тока на клаве...вобще чтоб не разочероваться нужен геймпад=)

0

Люди а пиратка этой игры вообще существует?
Если да, то где?

0

Я купил пиратку и нормально я купил у метро Речной Вокзал г.Москва со стороны парка дружба

0

Кто знает, когда выйдет лицензия от Нового диска?

0

Так что никто незнает как изменить управление аналаговых рукоятий а то очень неудобно бегать правой, и то он бегает как-то неправильно нажимаю вверх он бежит направо,подскажите как изменить это.

0

Ребят, блин, игрушка рульная, но вот бесит только один момент: УПРАВЛЕНИЕ. У меня у самого джойстик, но даже с ним тяжеловато... Короче, у меня такой вопрос: как поменять клавиши передвижения Данте? Просто у меня нет аналоговых стикеров, и получается такая хрень, что Вверх, Вниз, Назад, Вперед, управляется только на W, A, S, D. А кнопки боя на джойстике. В настройках управления смотрел, но нихера не помогает. Что делать???? Заранее спасибо.

0

Кому необходима игра в НОВОСИБИРСКЕ - пишите в аську 116835694 - закатаю всем :-)

0

Люди а в ПИТЕРЕ ЕСТЬ ИГРА?
На gamepade saitek p880 попрет?
Сколько нужно клавиш на джойстике чтобы нормально играть?

0

кстати,кто-то спрашивал как кататься на монстре-нужно просто прыгнуть на спину лежащему монстру и крутить дуалшо...ну чем вы там управляете ))

0

Куплю игру в питере.
Кто может записать и хочет обсудить условия, стучите в аську 226-461-104 или шлите на мыло rexx2005@yandex.ru

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Игра супер! Тоько люди хелп! застрял здесь:

Активировал кнопку и не знаю чё делать.

0

А ты уже убивал босса,летающего?Проходил давно,уже непомню..

0

Я убилл клоуна, затем взял какую-то фигню и вставил ее на самом верху в чё то. После открылась кнопка посреди пола, на которую прыгаеш а она вверх подкидывает.

0

Кароче у кого проблемы с секьюромом все Сюда.Это носд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Екзешный!!!!!!!!!!!!!!

0

Прошёл, но застрял дальше. Кто нибудь знает где взять прохождение? Плиз очень надо!

0

А там открываються двери(стенки отодвигаються) и ты берешь какую то фигню...там был момент один,когда ты бежал над обрывом по мосту и он сломался,и ты упал вниз.Вот помоему(могу ошибаться)эта шняга(которую ты взял)даст те возможность пробежаться по воздоху и пройти к той двери через обрыв.

0

J.U.B.A.K.K.A. - во-во, у меня тот же вопрос, но про клаву. Не только кататься на монстре (два раза из всех боев получилось, и то не понял как), но и комбосы.
Все мануалы английские (то ерунда), и под ПС2 (а под ПК???). Чего проспали русские фанаты игры? Где русский мануал? :))
Ну да ладно, а вопрос такой -комбы, которые юзают залочивание мишени, у меня не пашут.
Я так понял - жмем "Залочить мишень" и потом клавиша движения + "рукопашная атака" (j). Например нунчаки - мельница - это залочить+назад+атака. И никак не получается - Данте только ходит и целится из пистолей в залоченного чувака. Помогите разрулить комбы. :)) они ж по 10 000 экспы стоят, я на них стока этой экспы угрохал. :(

0

хз на ПС2 сказал бы как но на компе не играл хз,тут не могу помочь.

0

Прошёл!! Ща на харде за Вирджила играю. Улёт! Блин понравилось! Теперь Резидента 4 дождаться бы.

0

2DamageInc
у меня все комбы пашут(на клаве).вот например комбос-мельница:залочил монстра(Данте целится из пистолетов) и нажимаешь не клавишу назад(S по умолчанию),а ту клавишу которая бы заставила Данте в данный момент отойти назад+удар(не отпуская кнопки лока)

кстати,если кому нада,могу скинуть прохождение(на английском)

0

застрял на 13ой миссии нинаю че далать, это после второй драки с Вирджилом там еще гора посреди лвла стоит
че делать ???

0

нужно оббежать вокруг башни,рядом с пропастью будет валятся Беовулф(перчатки и накладки на ноги),подбери его,потом с его помощью уничтожь статую(находится недалеко от беовульфа),за статуей будет дверь

а я вот сам застрял на 14 миссии,прохождение читал - ни х не понял!чё там делать?я знаю,что нужно вставить три каких-то камешка в столб,а где их взять?

0

хых а я только прошол 14ую щас 16ую прохожу игра руль!

0

...проясните предметно, как нормально без излишних неистовых стуков по клавиатуре играть в это чудо?

0

Без джостика Ахтунг !!! играть невозможно !!!

0

А как сохраняться, а то чего-то не получается.

0

Так вы скажите - игру стОит брать или нет?

0

Судя по всему СТОИТ да ещё как! Сам с высунутым языком бегаю по городу. Всех продавцов уже зае...л. Тока всё равно не понятно када она в нашей деревне появиться. Правда без геймпада там делать не фига, весь кайф обломаеш.
А вот на лицензию от "нового диска" я бы не очень надеялся. Полтому как брал их вещи уже не раз. И скажу вам по секрету: Гады они,каких свет не видывал.

0

Игра тема, вообще, но только проблема у меня одна осталась, но о ней позже спрошу. Значит игру я прошел на EASY, без проблем (ну кроме одной) на клаве, почти не разу не дох или вообще ни дох уже не помню. Роликов куча и каждый достоин премии Оскар. Так обидно, что прошел.
Старайтесь, кто будет играть, прокачиваться, потом легче будет. Управление отличное, даже на клаве, привык быстро, в тони хоук намного сложнее было играть (хотя тож не трудно). Музыка на 9.5 из 10, геймплей 9 из 10, графика 8 из 10, дизайн 10 из 10. Средний балл - 9.5. Игра просто маза безумная, не могу передать словами. КЛАСССС!!!!! лучший порт на сегодняшний день. Ща за Вирджила играю. Ну резидент4 это еще больше тема, буду дожидаться.

Еще совет тем кто будет играть.
Чтобы прокачаться быстро, для этого нужно: дойти до водопада (не помню какая глава), и после того как зашел туда, рядом есть дыра, туда естественно запрыгнуть, там находится секрет мишн, задача легкая разрушить бар к чертовой, т.е. все перебить. Так вот когда бьешь предметы за это дают мани, собираешь их, проигрываешь снова заходишь в мишн, и так пока не накопишь достаточно бабла, шоб прокачаться нормально.

У меня проблема такая, когда я начинал играть все было чики-пуки 50-60 кадров в секунду на 1024х768, когда появился первый босс, кадры резко упали ровно в 20 (так на них и прошел всю игру). Главное, что интересно когда убиваешь всех на уровне кадры на секунды 2 возрасают до 50 и потом опять в 20, т.е. почти ничего не изменилось а кадры в три раза уменьшились. И еще ладно хоть в одном повезло с каждым боссом, вот кроме первого, битва проходит не на 20, а вот как раз на 50-60, но чисто с врагами на 20, но враги это большая часть игры.
Я ниче не понимаю почему так происходит, у меня такое ощущение, что что-то забивается туда (в игру). Кто-нить сталкивался с подным?
Резолюцию менял и на 640 все равно 20 кадров.
Конфиг 2600ХР/768/9600про/160гб.
Может дровишки новые надо?

0

2 Al-106
У тя гама чейная пиратская? И еще такой вопросик от москвы далеко живёшь. А то я уже кон**ю в предвкушении! Блин! Хрен уснёшь теперь!

0

Сегодня прошёл за Данте. Игра действительно стоящая, к управлению можно привыкнуть на клаве, но лучше сразу брать геймпад. Данте там отжигает не по детски. Геймплей отличный, графика средне, звук и музыка классная, единственный минус - это управление.
Вобщем кто не играл, то советую брать, впечатления самые положительные, а ролики там отменные!

И ещё у меня вопрос, если об этом уже говорили, то извиняюсь.
Когда локализованная версия выйдет?

0

to Elco

Да ладно те успокойся, успеешь поиграть, я вообще последний диск успел цапнуть с такой зверинной наглостью, так бы пришлось в центр ехать.
Гама у меня естессно пиратская, лицензионки редко покупаю. От Москвы за 1300км, но честно на двд-балдушку я б те скинул, всегда рад помочь геймеру.

0

Пару простых технических вопросов: Где и откуда можно скачать сносный русификатор если последний конечно есть на просторах всемирной паутины? (Заплутал в опциях, боюсь потонуть ненароком.) И какая комбинация клавиш отвечает за выход из игры, без нажатия reset?

0

Alt+F4 - вот те нормальный выход из игры.
Про русификатор не слышал, че он есть чтоль.

0

Я прям чуствовал, что ща кто-нить ответит.
DimaX вот мы с тобой прям рядом, а. Прикольно. Сори за флуд.

0

Al-106
Бывает...

У меня на пиратке есть кривой русик, но играть можно.

0

Если кому интересно, то музыка лежит в папке "Папка игры/sound", файлы *.bin
переименовываете в *.ogg и можно слушать.

2 NeoStаlker - Русик есть на zoneofgames.ru, правда весит 66 Мб.

P.S. Кто-нибудь знает как там обстоят дела с геймпадом, с ним лучше или нет?, а то думал взять ради этой игры.

0

Брать ради одной игры?!
Ну вобщем то без геймпада там полная ж***, так что бери

0

Да-с с управлением там-неувязочка.Хотя прошёл всю игру и гамал за Верджила!!

0

С геймпадом тоже лажа. Если нет аналоговых джоев, то мудиться с настройками в отдельной проге надо. Что собсна я щас и делаю. Походу управление игры заточено под Rumblepad 2

0

Ну чё вы блин гнобите управление! это же консольная игра спасибки хоть за то, что сподобились на порт для PC большое им за это гутен морген!

Твоё предложение, Al-106, очень заманчивое , но врятли осуществимое!!!!!!!! Так как я нахожуся от Москвы где-то на 5000км. Правда если тебя это не сильно пугает, то пиши мне на мыло, будем с тобой вместе посмотреть что можно тут поделать! А то что гамма у тя пиратская так это только плюс! Потому что от "нового диска" ничего хорошего я не жду!

0

Народ! То, что управление лажа - это фигня. У мя такая проблема: игра, вроде как, считает, что у меня ВСЕГДА нажата кнопка ВПРАВО. Обьясняю: в игре Данте всегда идёт неспеша направо (и его никак не остановить), но это-то фигня, привыкнуть можно. Беда в том, что и во всех менюхах игра упирается в самый правый столбец, колонку и т. д. То бишь не описания монстров не посмотреть, ни комбо, ни черта. Поможите что ли...

0

Внимание народ, мне нужна срочная помощь! Дело в том что сегодня вечером в нашем отсталом городе мною была наконец таки обнаружена заветная коробочка с игрой, о которой сейчас все мои помыслы (DMC-3 если кто не догадался). Версия, само собой пиратская и хуже всего то, что диск ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! А в чём же проблемма, спросите вы? Да в том что игра оказалась на двух компактах, а я слышал, что она вроде должна быть на DVD. Поэтому взываю ко всем, кто уже является счастливым обладателем игрухи, скажите реально так ужать игру чтобы она поместилась на 2CD?

0

Блин! Ну где же вы! Откликнитесь! Осталось всего 5 часов.

0

Мне бы кто ответил...

Прошло времени чуть больше, но всё же отвечу.

В моей версии для запуска требуется образ оригинального дика: он весит 3,76 Гб, сл-но на установочном диске должно быть по-любому немного больше. Я, конечно понимаю, что 7-zip творит чудеса сжатия, но всё-таки сумневаюсь в правильности такого приобретения. Вообще, пираты вероятно ролики вырезали (их тама 2,91 Гб). Кароче, если без роликов не в падлу играть - бери.

0

DupaVoz [Вий]
Ну уж не-а, нифига я не брал и брать не собираюсь. На какой скажите гемморой мне нужна урезанная наполовину гамма? И скакого перепугу я должен лишать себя полного удовольствия от игры. А вдруг им понравилось резать и они отчекрыжили ещё и звук с музыкой. Пусках сами в неё теперь играют говнюки поганые.

Теперь твоя проблемма:
Если ты играешь на геймпаде, то такое вполне возможно из-за некоторой неточности в калибровке джой-падов. У меня такая же хрень была когда я только купил свой Dual Action, и пытался настроить его для игры Soul Reaver. У меня тогда Разик не просто ходил в сторону, он блин бегал по кругу. Я даже носил геймпад на проверку, но они его там при мне его потестили. Теперь я уже без особых проблемм сам его колибрую.

P.s: Извини что сразу не ответил. Просто у меня уже башка тогда туго соображала от волнения.
P.p.s: Не дождался ответа сам нашёл в нете инфу что игруха реадьно весит 3.7 гигов, но всёравно спасибо!

0

Так в том-то и беда, что гейпад тут не причём. Я вообще его никогда и нигде не использую - брал у друга, но мне с ним совершенно неудобно. Так-то я и Chaos Legion, и Onimusha 1, 3 на клаве играл и всё норм. было, а тут тесак такой!

0

2 Vlad G.:где то я это место уже видел....ай да!Второй принц.:)И вот сейчас докачиваю игрушкую:)

0

Пипл хелп !!!! На 5 уравне замочил клоуна, нашел трезубец, а дальше что делать?
Кстати не такое уж и плохое управление на клаве
.

0

то DupaVoz [Вий]
Странно! Надо подумать с чего бы это.

0

Короче игруха на DVD появилась, но расхватали её в лёт:?. В общем прощёлкал я её :sad: , осталась тока 2CD версия 150 целкОвых. Правда за DVD тут ломят аж три сотни деревянных:wow:, а ведь это ещё даже не лицуха! Поэтому по тихой грусти решил пока взять Advent Rising от Буки (теперь я вааще на мели).
Ps че-то тема уплывает весь народ куда-то рассосался.
Pps кстати, Вий, ты как там, всё ещё мучаешся? Не решил ещё свою проблемму?

0

Advent Rising зря взял. Лажа полная.
Млять долбо*бы из игромании поставили моему любимому Девилу3 всего 5.0 баллов. Управлению, значит ставят 1.0 из 10 и это влияет на общий балл, одуреть. Игру я увидел впервые в 2004 году, ролик мне так понравился. Игромания не уж-то не поняла что это порт, который мог вообще и не выити на комп, надо благодарить Капком за такой подарок, ну как можно управление сделать на клаве лучше я не понимаю, мышкой серию комб выполнять, чтоль.

0

Ну надо же в чё-то гамать пока, а то ведь я со скуки кончусь. А чё в натуре ваще лажа? Вроде люди хвалят. Там же эти всякие эти как их, пси способности, куча стволов и всякие там комбо приёмы! Плюс сюжет умопомрачительный.
А играмания в натуре гонит и не первый раз уже как я замечаю, блин всегда сравнивают консольные релизы с портами, они наверное не могут додуматься, что не у всех есть возможность брать консоль нового поколения (да не одну!) и потом ещё игрухи на неё за 1,5 штуки деревянных каждая.

Ps Капкому низкий поклон не первую игру дарят ПКашникам, ещёбы сонька на неё равнялась то вообще выл бы ништяк!

0

Никого не слушай,тем более всяких игроманий.Игра охренительная.

0

Нет, ну просто обидно. Капком вот так вот захочет узнать общественную оценку своему Девилу на ПС. Возьмет почитать российское журнальное издание, ну там другое европейское. Увидит херовые оценки. Скажет: "Ну все, будем на консоли только делать гамы, раз вам опять не понравился порт." Просто я часто слышу от разрабов, что они говорят мол: мы не портируем игры на ПС, только из-за того что они на нем выглядят плохо, ну тип, размазанные текстуры хорошо просматриваются, пиксели торчат и игромания лишний раз подтверждает это, своим заниженным баллом этому управлению.

И вообще, сколько на консолях классных файтингов (Def Jam чего только стоит, мортала: десепшен и т.д.). Вот теперь представьте: значит разрабы хотят портировать файтинг, хоп у них на заметке - та-ааак ПС-ишникам не нравится трудное управление, тода нафиг портировать наш файтинг, когда здесь управление еще тяжелее, все не будем портировать - думают они - все равно обстремают. Вот нам геймерам и обломусики, пожалуйста. Из-за всего этого нет файтинга нормального на наших писишках.

0

2Elco
Да шоб её приподняло и гакнуло! Фиг там был - я даже с какой стороны подойти не предтавляю. Можно, конечно, переустановить, но у мя с приводом лажа какая-то (уж давно): он считывает инфу с ДВД диска на миним. скорости (даже, если диск раскрутить), т. е. установка идёт минут 30, а то и больше... В лом мне. Да и не думаю, что поможет.

0

Кто нить помогите настроить нормально управление на клаве, а то у меня выходит на одну кнопку по несколько действий а буквы типа F,G,H выбирать нельзя плиз помогите. И цифры 4,5,6 тоже. И ещё когда включаю игру то у меня стрелочка от винды остаётся в игре и когда жму некоторые кнопки то исдаются звуки виндоуса. Плиз помогите.

0

А чё джой не возьмёшь? Не так дорого, зато потом в любой action мона лихо рубить. Сейчас столько портов с консолей помоему стоящее дело. Тебе то хоть хорошо, ты вон уже гамаешь, а я всё никак нармальную версию не возьму. Версии на CD свободно лежат, даже написано, что полностью мол на русском языке, но продавцы внятного о них ничего сказать не могут, а рисковать я нехочу. Правда сегодня разговорился с одной, обещала подсуетиться и к завтрему подогнать диск, надеюсь что не кинет, а вообще то говорит, что эту гаму многие спрашивают.
Serik, черкни пожалста почём брал диск и какая фарма выпуска у тебя, а то мож я зря боюсь CD брать!

0

Диск стоит чуть меньше 5 баксов, фирма-пираты=).

0

На 2CD, вроде, урезанная версия.

0

Что сказать.
Не смотря на то, что управление в ПК версии игры делали, какие то непонятливые ортодоксы, причем задней левой ногой, игра хороша.
Да и не часто на ПК “заглядывают” игры настолько стильные и с таким геймплеем (реактивным, я бы сказал), короче одним словом – драйв.
Нет, были, конечно, игры например Оnimushа 3 или Legасу оf Каin: Defiаnсe, но (да простят меня фанаты) – это было, как говорится “Чявото не тово”.
Только вот почему-то “разрабы” при переносе таких игр на ПК не утруждают себя нормальной “переделкой” управления для ПК и получается, мягко говоря, неважно.
Была бы моя воля, я устраивал бы таким вот портировщикам “публичную порку” за халтуру.
Короче игра “одна из лучших среди лучших” (извините за тофталогию) из того, что портировали на ПК с консолей.

P.S. Народ подскажите (естественно, если кто знает), как поменять управление (движение) на геймпаде с правого на левый аналоговый мини-джойстик

0

Не ну а мне кто поможет, у кого какое управление на клаве?

0

Ура! Всё гаму прошёл. Игра рулез. Теперь за Вирджила играю. На клаве играть отстойно, гэймпад в игре рулит.

0

Чёрт, опять кинули гады! Нифига она блин не привезла. Говорит, мол что завезут на неделе. Надеюсь, что всё-таки по божеской цене, а то один уже просил за пиратку три сотни деревянных, мне каатца, что это уж очень как-то черезчур.

то DrPas
Игра сильно длинная? Долго гамал? На каком уровне сложности проходил? У тебя шо за геймпад?

то Sеrik
Извини за опечатку друг, когда я хотел узнать про "фАрму" выпуска я имеи в виду ФОРМУ, а не ФИРМУ. Черт, чуть голова не лопнула!

то DimaX
Значит не зря я его не взял! Уж скока раз предлагали, и просят за него ни много не мало, а честных 150 целковых.

0

Я на среднем режиме прошел за три дня.Впринципе если на загадках не застревать и на боссах,то не долгая.

0

игра проходится давольно быстро (день - три дня). Проходил на нормале, а гэймпад у меня Logitech Dual Action. А ещё в игре бывают проблемы с прохождением, короче иногда приходится ставить не те апгрейды, которые хочешь: так, вроде, в 7 уровне стоит статуя шести рукая её надо бить различными приёмами чтобы нобрать два супер комбо.

0

Ну тогда гамать мне на харде, не хочу быстро пройти хочу хватануть адреналинчику и драйва, кстати как там с хардом дело обстоит. Кто нить гамал на харде?
Помню Рыцарей Хаоса я на харде проходил, (ещё помню, как он мне предлагал в начале на норм. переключитьтся, отказался) но блин накосячил с прокачкой даже не знаю где, и втупился по страшному где-то посерёдке. Короче немного не рассчитал силы.

DrPas
Вот это класс! Да у нас оказываелся одинакие геймпады. Мож махнёмся конфигами. Если хош то я могу тебе на мыло скинуть список своих.

0

Не знаю как на СД но я брал DMC на DVD и у меня дистриб весил чуть меньше полтора гектара

0

Превед!!!!!!
И как у тебя там с пакетом. ничего не вырезано случайно? А то я тоже хапну! Задолбался уже понимаешь ждать это долбанный DVD.

0

Дарова!!!!
Да нет вроде все номано ролики присутствуют все работает. Вобщем касяков не наблюдалось

0

Ну тада пора и мне затариваться игрухой! Пасиба!

0

Я наверно буду сворачиваться, а то мне завтра на работу с утра, а уже почти два часа ночи! Но завтра я опять тута расскажу как всё прошло!

0

Ну вот и всё, Народ можете меня поздравить сегодня, раздираемый мучительными сомнениями , я вынужден таки был приобрести "икону" на которую заочно молюсь уже почти месяц в формате двух CD. Потому как ждать оригинальный DVD сил уже больше нет! Поэтому у меня сегодня Большой День, и наверное я скоро буду материться и плеваться, но пока поделюсь первыми впечатлениями. Поставилась гама на удивление быстро, Дистрибутив оказался чуть тяжелее 2,5Гигов, что меня "слегка" ОГОРЧИЛО, НО затем я увидел ЕЁ в действии..... Поначалу некогда было поднимать с пола упавшую челюсть. Руки лихроадочно пытались воздействовать на игру посредством клавы, однако на эти слабые попытки игра отзывалась крайне вяло, и я всё время попадал не туда куда мне надо было. Не смог даже поменять разрешение в игре. Однако всё-же немного покромсал демонов в капусту. После подключения геймпада игра заметно оживилась как- бы узнав своего давнего друга и соратника и заработала куда веселей! Примите мои искренние соболезнования, все те кто ещё не успел затарится хорошим геймпадом!

0

Ну че кайфова!!!Наверно будеш рубится в нее до потери пульса.
Ну а ана полная ролики есть?

0

Кайфова?! Да ты шутишь наверное! Таких слов вааще не бывает в природе чтобы выразить моё состояние! Можешь не сомневаться, рубилово будет то ещё! Однако боюсь что не все ролики в игре. Вначале вроде всё пучком, а вот как дальше будет!

0

Elco
После подключения геймпада игра заметно оживилась…

Ну не знаю, что там у тебя оживилось, но играть даже на геймпаде очень не комфортно (самое тупое портирование по части управления на моей памяти).
“Мля”, ну какими “имбицилами” нужно быть, что бы сварганить такое управление, например то, что движение повешено на правый джойстик, да еще и задом наперед (т.е. нажимаешь вверх – персонаж бежит вниз, нажимаешь влево – персонаж бежит вправо).
И заключительный маразм, и предел тупости управления: при такой вот идиотской раскладке – его нельзя переназначить (я имею в виду движение).
В качестве наказания следовало бы заставить портировщиков самих поиграть в то, что они “сварганили” (я уверен, что таких бесчеловечных пыток они бы не выдержали).
Короче они – “антихристы” (Выпустить “Такую” игру, с таким вот управлением).

P.S. Если кому интересно игра у меня была на DVD и после установки занимает 4,5 Гиг. (это размер без образа).

0

Конечно интересно и ещё как! У меня есть серьёзное подозрение что у меня папка MOV в серьёзно урезанном варианте. Если не трудно скока у тя там файлов MPEG находится(штук).

0

Elco
27 файлов формата .mpg.
Папка mov весит – 2,9 Гиг.

0

Ну так и есть с видео меня нае* ли!

Про управление ты конечно прав. Оно как то не доработано прийдётся привыкать. А джой с крестом я могу поменять местам в профилере джоя. правда перевернуть его не получится. Но на клаве играть это сущий ад для каждого. Кстать, а есть герои, которые прошли на клаве всю игру?

0

Elco
На клаве играть в такие (т.е. в том или ином роде файтинги) еще то “извращение”.
Я один раз наблюдал, как один “чел” в FiFa на клаве играл (даа, такой “камасутры” я еще не видел).

0

Наверно ыв меня помидорами закидаете, но как играть с падом я не представляю вообще. Т. е. давно-давно в денди играл и усё была карашо, сейчас же... Пробовал Принца - вообще невозможно. И DMC тоже не получается. Прошёл-таки на клаве и не скажу что неудобнее чем с тем же геймпадом.

0

Люди, кому неудобно с геймпадом, рекомендую подключить оный от PS2 сразу всё встанет на место. Левым аналогом бегаешь, кнопками бьёшь, а крестом лазаешь по менюшкам. Кстати без аналогового джоя половина комбо почти не выполнимы

0

Дупавоз, это мутация от ПК. Вскоре у тебя задница
станет плоской и спина кривой. ПК, стол и кресло губят здоровье.

0

На www.stopgame.ru точно есть. Сам там брал.

0

Теперь другая трабла-как сделать автоматическую таржет,а то пробле держать галимо а без него приемы эфектные не идут(((((
И что там с комбами,че то непонятно как все делать ибо везде цифирки 2-3-4)))) и тп)))чето держать и делать выброс ппц какойто.
И что с камерой как ее крутить?а то в угол упирается да при этом тока пару мобов в экран помещается O_O

0

У кого трабла с падом (бег на правом ситке). Скачайте прогу ControlMK и будет вам счастье

0

На мои вопросы ответит кто!меня очень волнует это!и как прокачивать стили?просто мобов косить O_OИ при новой миссии все купленные навыки исчезают>

0

Vergil
Скачайте прогу ControlMK и будет вам счастье

А как, ей пользоваться то, что-то я ни как не разберусь.
Вроде настраиваю кнопки, но изменений не происходит.
Если знаешь, то объясни, пожалуйста.

0

Скажите кто-нибудь, как поставить патч на пиратскую копию игры. Не находит он на компе установленной игры - и не ставится :( Чё делать?

0

2 Sara Cahota специально для таких как ты тему создал и описал там как сделать чтобы все поставилось

0

Вот описание установки патча http://forums.playground.ru/devilmaycry3/132356/#1503831

0

2 [Axel] Много писать надо, чет не очень охота=) Установи патч, там конфигуратор для пада есть...

0

2 [Axel] Надеюсь ты ее не закрываешь после того, как настроил?

0

2 EDGAR53
Чета я не понимаю походу только у меня руки растут оттуда от куда должны, какие проблемы с упрвлением на клаве, я уже по 6 кругу прохожу вообще без проблем. Управлени на клаве нормальное не бесит и лучше для клавы не придумать.
Камера не крутится ее можно только поправлять на жимаеш букву "P" и она возвращается за спину Данте
У меня навыки не исчезали
Стили прокачивать надо убивая челов при выбраном стиле (самый трудный это Royalguard %{ )
Кстати приемы очень легко делаются. Например очень класная связка (по моему мнению)
Вооружен Rebelion
Пробел держи до конца всей связки, жмешь пробел+вперед(w)+атака(j)+пробел+назад(s)+стрельба(i)+прыжок(k)+атака(j)+пробел+вперед(w)+атака(jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj). Ну это моя стандартная атака, а так их там дофига и повторяю делать их очень легко

0

У меня пара вопросов:
Кто-то писал в этом топике способ сохраняться чтобы не пришлось переигрывать всю зону, а начинать играть от последней открытой двери. А теперь я не могу найти это сообщение, кому не сложно повторите, как это сделать.
И второе: В обучающих окнах появляются надписи типа - чтобы сделать это комбо нужно нажать 1 потом 2 и тому подобное. Я разобрался в кое каких клавишах. ПРИМЕР 1=I, 2=J, 3=K, 4=L, 6=Q
Но какие клавише подразумеваются под цифрами 5 и 7
Еще если я играю на клаве, то как можно крутить камеру, и как можно в прицеле менять цель?

0

Грустно!! тема загинается...

0

народ как достать музыку из игры? среди нас ест гениии программерства?

0

My6teen
Так выложи и его фоты в больших размерах.В больших пребольших
Вот я и ублюдок.

0

My6teen
У девушки проблемы с юмором?Или у меня?))))))))))))

0

Никто не даст сохранку пройденной игры со всем оружием там скиллами и тп?)

0

Господа, извините, я тут новый, не знаю где вопрос задать... и всё-таки, а скажите пожалуйста, а вот первая и вторая части есть для ПК или нет?

0

короче,народ игра супер!!! она меня жутко прет я с ней конечно намучался с ней но она мне нравится

0

Dozorny
К сожалению 1 и 2 части только на соньке =((

0

Просто крутая игрушка. Видео сцены супер. Герои потрясные. Жалко чем-то Вергилия, в конце он все же остается в мире демонов. Данте за него даже слезу пролил. Сюжет потрясающий.

0

Ребяты! Подскажите плз! Как выходить из игры на PC? А то на reset каждый раз нажимать как-то не по людски:) Шпилю без джойстика. Может он поможет? Спасибо за любую предоставленную информацию. Да прибудет с вами сила.
P.S. Понимаю, что играть в капкомовские игры на клаве это изврат. Поэтому не надо мне об этом писать. Я не фанат и приобрел игру из праздного интереса, а не для убивания времени.

0

во время игры нажми клавиши alt+f4

0

Игра просто суппер - 9 раз прошёл и до сих пор интересно. Управление тоже офигенное, с первого раза всё понял и вообще рулез!!! После клавы сыграл на джостике и на первой же миссии просрал, вот так вот привыкают к клавиатуре. З.Ы. Я даже представить себе не могу другого управления на клавиатуре!!! С помощью мышки? Не смешите меня, ещё сложнее будет!!!

0

Понимаю вопрос идиотский но всё таки в начале игры дают выбор жёлтый и золотой вопрос: эт чё за фигня если это сложность игры то какой сложный а какой нормальный?

0

Понимаю вопрос идиотский но всё таки в начале игры дают выбор жёлтый и золотой вопрос: эт чё за фигня если это сложность игры то какой сложный а какой нормальный?

0

Игру я прошёл давно.Незабываемые впечатления,просто сумасшедший драйв.Это шедевр в жанре слешеров, если такие игры заглядывают к нам на персооналки это есть большой праздник.Игра сугубо консольная, но на клавиатуре играть довольно легко.
General146
Отвечаю на твой вопрос( он не идиотский ) Когда ты погибаешь есть выбор-если ты выбрал жёлтый то тебе придётся или проходить миссию заново или использовать жёлтую душу чтобы появиться на месте последнего чекпоинта.Если ты выбрал золотую то ты можешь бесприпятственно,без затрат появиться на месте последнего чекпоинта или использовать золотую душу чтобы появиться на месте гибели.

0

Игра класс! Супер! Улёт! Вот только графика правдо подкачала!

0

Zellel, ну вообщето это костюм. Персонажа только 2! Верджил и сам Данте!

0

Игра убой, самая лучшая игра которую я видел,

0

Это не большой минус , а тебе лишь-бы devil may cry 3 покретиковать !!!!!

0

Вчера купил диск ;) буду переигрывать заного на Хардкоре пока не выйдет DMC4 :)

0

Ойёё!! Мне расказал о ней мой лучший друг , а что...

0

И при этом он мне всё объеснил , показал что потом я играл в эту игру с наслождением!!

0

Итак!
Ради этой %%%%%% я провозился кучу времени - поставил на новый раздел диска чистую Винду, проинсталлил игруху... И снова - original disc couldn't be authentificated!
Да где ж эта %%% прописала себя, что со всех систем видит? А еще говорили - Секьюром - нормальная система..... Да Старфорс, и тот лучше был!

0

ХЭЛП! Через ДТ4 и СекьюромЛоадер запустилось, но в этот момент пришлось перезагрузить машину. Теперь НИЧТО не помогает - никакие КуреРомы, никакой реинсталл игры, никакая чистка винта на предмет всех файлов, содержащих слово "Секьюром", никакая чистка реестра.
Как этот страшнючий Секьюром сдисаблить на машине? Какие файлы и записи он куда кидает? Как его снести типа "старфорсе ремувер"?

0

А носд поставить было не судьба?

0

Я так с управлением и не разобрался!

0

Я сначало тоже не понял но пару дней мне хватилр . Что именно тебе не понятно
wasd - впер , влев , Назад , вправ ,
k- ок , Прыжок
j-Удар оружием , Отмена
l-войти, Управ . стилем.
i-Стелять
o-Менять прицел

0

Я ф пиратку играл , где треугольники и крести , да еще и в анг версию ,ваще ужжос !

0

Я поменял с все кнопки управления для собственного удобства. Врядли я бы стал проходить DMC3, если это не сделал. Раскладка по умолчанию - полный бред

0

Ух...вот как пройду,так и отпишусь)

0

2 TyumenHunter
Еще не прошел??? ха-ха-ха!!!!

0

Ничего смешного))) Я растягиваю удовольствие xD
11 глава сейчас...не могу убить босса.

0

Эм...один вопрос,где хранятся сэйвы? В папке с игрой не нашол...

0

Ну и где все???
Фанаты ДМС 3 ауууу.....

0

- С.Т.Р.Е.Л.О.К. ты уверен что это костюм!!!
Хочешь сказать, что нет??? В этом костюме можно быть бесконечно демоном!

0

Серия ДМЦ - это лучше, во что я играл, а играл я, к слову, в очень многое.

"Эм...один вопрос,где хранятся сэйвы? В папке с игрой не нашол..." --- херово искал. Там есть файл Save0.dat

0

Vergil это и есть все твои сохранялки

DMC3 рулит

0

игра шедевр нету слов я ее 7 раз прошол и еще прохожу.
P.S:есть похожые игры на ДМК3?

0

На ПК похожих нет! Жди DMC4...
PS. Ну если только Onimusha 3: Demon Siege

0

Вот у меня такая болезнь, что "для меня недостаточно пройти игру", обязательно попытаюсь сделать клип по игре, которую я прошёл и которая мне понравилась...

0

А что за ролики ты делашь? На вырезки из игры?

0

Всё, прошла игру... Теперь по второму кругу - за Виргилия - пробую))))
Игра, кстати, впечатлила)) Я, может, не слишком разборчива в этом деле, но мне почти всё понравлось - и графика, и саунды, и сюжет! Даже с управлением смирилась - не такое уж оно и гадкое)) Управление, как управление)))

0

Игра супер, только вот управление подкачало... надеюсь в четвертой будет лутше.

0

а меня честно несколько разочаровало. я думал за Виргила будет отдельная линейка с отдельными картами и роликами а не нудное перепрохождение все тех же пространств что и за Данте.

0

DMC 3 - самая адреналиновая игра на моей памяти!!! Прохожу шестой раз (уже на харде) а она все никак не надоедает! По моему она намного круче, чем 4я часть

0

Пацаны помогите! Застрял на 5 уровне, а имено там где нужно вонзить в какой то комнате трезубец в какуету хрень.

0

всектоне можетьвключитьигрупоставьтеанглискийязыкпотомрусифицыруйте есленевключитсятопоставтеанглийский

0

Впечатление от игры: просто супер!!! Первый из моих слешенов. Особенно понравились то, что в основу сюжета заложена легенда. Также класно разработана боевая система, но прийомы Верджыла мне нравятся больше чем прийомы Данте. Ктому же хоть у Верджыла один стиль ,но ,ето моё мнение, етот стиль ефективнее помогает уходить от вражеских атак. Афигеные акробатические прийомы персонажей в видео(в игре немного беднее). Но в общем игра клас!!! Как только увидел сразуже захотелось сесть за комп и порвать всех врагов на британский флаг.

0

Игра просто супер , коменты излишни .

0

игра супер!! лучше чем 4. интересно будет 5 часть?

0

sinitsa1
Да лучше , только жаль что графикой она не блещет .

0

люди добрые, простите, что обращаюсь к вам с такой просьбой, но... заманался уже ))) у меня разрешение не меняеться в игре, вместо цифр напротив "Экран" стоят цифры 0*0 и при попытке изменить их выкидывает напрочь, уже пробовал изменить разрешение в DMC3se.ini, но в игре оно не меняеться, так и стоит на 640*480!!! Помогите, братья, буду премного благодарен =-)
По теме: игра - ССССССССССССССУУУУУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР, ПРОСТО КЛАСС, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАКАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШЕ - ЭТА ИЛИ DMC4, но 4-ю я уже прошел давненько, так вот недавно посмотрел на 3-ю и ... выпал в осадок ))) просто в шоке от такой красоты!!!!!!!!!!!!!

0

игра супер класс!!!! прошел 3 раза и получил море удовольствия 4 не такая атмосферная,

0

А мне и 4 нравится, а 3я плохо портирована, а так игра классная!

0

Игра просто супер!!! Хочу пройти все уровни как за Данте, так и за Верджа., потому что пока не надоело. Юмор Данте заставляет улыбнуться, а изящность Верджа- восхититься. Но можно поиграть чисто для того, что бы поприкалываться и послушать музычку

0

)))))))) Игра на все времена .

0

Игра ССУППЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

0

Лучшего action в мире нет.Devil May Cry 3 forever. Лучше может стать только Devil May Cry 5, потому что Devil May Cry 4 - хужееееееееееееее!

0

Dante Spardovich, давно ты уже в Playgrounde на форумах? И кстати смотрел ролики из Devil May Cry на YouTube. Ролики просто класс! Может
знаеш как з YouTube скачать ролики?

0

Rain Balthazar
02.10.09 11:12
попробуй DownLoad Master'ом

0

Rain Balthazar
На форумах где то год , но часто стал заходить с месяц назад .
Видео - через етот сайт
http://videosaver.ru/

0

игра the best of the best. Есть конечно недостатки(полноценная компания за Верга отсутствует, мелкие баги) но это мелочи. Сюжет класс, графа норм, комбо убойные, персы харизматичные, много бонусного материала. игра высший класс.
p.s. наконец у нас в городе нашел лицуху. Сразу купил.

0

Лицуху ? А я думал её уже не реал найти , сам бы купил , аио в своё время я её профукал .

0

я счастливчик. но вот беда у меня нет некоторых сюжетных и всех бонунсых роликов. В чем дело.

0

Respect Dante Spardovich!
Большое спасибо!

0

Ето точно лицуха ? Такая же хрень с пиратками была .

0

коробка от лицензии, диск подозрительный(лицо Данте со 2 части) и обложка была вскрыта. отнес им эту "лицензию" поменял на деньги и отправился искать настоящую лицензию.

0

Врятли ты её найдёшь , я бы и сам непротив , но увы .

0

А кто видел видео на Playgraunde - Самые крутые герои компютерных игр.
Данте получил 3-е место.Что вы об этом думаете.

0

Круто конечно , но лучше бы первое . Он этого заслуживает .

0

Люди игры ах прашол уже 4 часть ток интиресна што в етай.
Памагите плиз застрял на 19 мисии хз чё там делать я все те окна прашол и фигню какуюта взял а дальше как хз где та статуя в каторую нада ставить медальйон или чё дальше делать памагите плиз????????

0

Ребят, а где можно бесплатно и без регистрации скачать ролики из игры? Пожайлуста, подскажите!...

0

Ищи на yuotube.com , и закачивай через videosaver.ru/
Только качество так се .

0

в моем городе лицуха 3ей части стоит 330 рублей)

0

Я бы и больше не пожалел .

0

тогда приезжай ко мне где она стоит 450!!!

0

Парни , я вааще с Украины . Лично я купил бы лицуху , но найти её у мя в Киеве сложновато .

0

Привет, извиняюсь, я знаю что вы меня не знаете но я очень прошу помощи. Скажите пожалуйста куда надо сохранения от devil may cry 3 совать, в какую папку? Я имею в виду что отсюда скачал сохранения где всё пройдено но не знаю куда надо переместить чтобы они у меня в игре появились и можно было играть. =))) прошу помогите, это срочно. =))) Кстати у меня XP.
Знаю что пишу не втему(в прямом смысле) но мне очень надо.

0

Leonhart_96
В корень папки с игрой .


Кста , я се нашёл лицуху . 60 грн .

0

60 грн. Я у себя в Львове нашел за 80 грн.
Как-то дешевле нету.

0

Я в Киеве через нет покупал , там типо распродажа была .

0

Круче DMC-3 пока , что не изобрели!
Игра на столько хороша , что после прохождения я чутьли со стула не упал!)))
Прошел игру 11 раз - открыл все костюмы , режимы сложности и бонусы!
Кто не поиграл - много потерял!

0

игра просто отпад, тут и говорить не не о чем!!!!! слов не хватит.
народ, вы конечно извините, возможно я не в тему, ну мне просто нужно что бы поклонники этой игры заценили мою мини поэмку, по игре, если плохо, писать перестану.....(правда она еще не дописана). зарание спасибки. чмоки чмоки всех, и с Наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, много счастья.... и всего самого хорошего.

ПОЭМА:

Угасала жизнь в глазах
Он у тебя просил прощенья
Растворяясь в небесах
Ради чужой души спасенья
Ты на руках его держал
Ты плакал, обнимая брата
Душа рыдала и рвалась
Потеря, горькая утрата

"Мы дети Спарды, дети власти
Восстань же мой любимый брат
Покуда мир делят на части
Нас не откроешь с черных врат
Мы будем биться за свободу
Будем биться за любовь
В плену у памяти к былому
Я хотел бы видеть вновь
Как бы мы с тобой сражались
С нашим миром, за людей
Только б искры разлетались
очнись братишка поскорей".

Старший брат набравшись силы
Из всех что есть последних сил
Стал изящным, и красивым
Светлее всех святых светил.
И исчезло его тело
Вспышкою взорвался свет
Он рывком вскочил так смело:
"Я буду ждать хоть сотни лет"

И прошли те времена
Брат старший объявился вскоре
Вы увидитесь и как всегда
Пройдет печаль, исчезнет горе
Жизнь меняла, все менялось
И старший брат уже не тот
Верить только оставалось
Будь то историй поворот.

"Братишка младший, я канул в бездну ада
Я был на родине отца
Раздвоилась личность, нету с нею слада
К чему постылые слова,
Не буду я тянуть братишка,
В отцовский я влюбился дом.
Ты возмужал, повзрослел мальчишка" -
А вслед гремит зловещий гром
"Взгляды людей не разделяю,
Они бессильны и слабы,
Меня ты любишь, точно знаю
Даже в разгар безжалостной борьбы".
«Ну как же так, брат мой любимый,
Тебя совсем не узнаю?
Ты был мне такой родимый,
Погибший ранее в бою.
Но сейчас скрывать не стану,
Я влюбился в этот мир»

«Мир течёт с вершин к обману» -
Заявил братец сатир.
«Не будь глуп наивный мальчик,
Отца ошибки не повторяй,
Ты станешь словно неудачник,
Отказавшись невзначай
От истиной могущей силы,
Которую нам дал отец.
Их мир жесток, несправедливен
Не пощадят они чужих сердец»

«Брат, ты не прав, я не позволю,
Тебе разрушить мир людей,
Ты выпусти меня на волю
«Где нет законов и дверей»» -
Он выпустил на волю дух свой
И он уже не человек
Ему было очень больно
Перевоплощение и бег.

«Я смотрю ты стал сильнее
Что же, похвала тебе
Надлежит теперь скорее
Приступить к нашей борьбе»

Катана, меч, они скрестились
Перед лицами двух близнецов.
Из их глаз слезы катились.
Из мрака, глубины веков.
Непобедимы братья были
Их равной силой наделил отец
те времена их разлучили -
"Да ты силен! Но ты глупец!" -
Отвлекающий маневр…
Катана пронзает грудь.
Никогда он не был добр
Ни к тебе, и ни к кому-нибудь.

И младший пал, но не с концами,
Утратив всю былую власть.
Его душа между мирами
Мигом тенью пронеслась.
И вернулась с большей властью,
Вернулась чтобы отомстить
Сумраки тревожат страстью
Месть…желание убить.
И любовь переполняет
И мысли трудно разобрать
Снова страхи нагоняют
«Брата бы не потерять»

«Он единственный кто у меня остался
Любовь и Месть, о, как же быть
Я до конца не разобрался,
Забыть тебя или простить?

Друг мой меч, память отца,
Сразившийся против своей природы.
За мир людей, и до конца
В грядущие смотрел с надеждой годы.
Но ты пропал, долги оставив,
Преисподне, дому своему.
В мире людей, себя прославив.
О, Спарда, батя, разозлил ты тьму.

Твои долги я разгребаю,
На власти брат свихнулся мой
Как конь узду свою кусаю
И я не знаю, что со мной.

Никто не скажет что мне делать,
А сердце я не буду слушать
Чтоб не обошла меня победа.
Любовь внутри. Злоба с наружи…»

0

Ого! Вот это поэма! Настоящий подарок на Новый год!) Спасибо, irina21!!!

0

спасибо! я очень рада, что тебе понравилось, значит буду продолжение писать.... постараюсь не огорчить.......... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С нетерпением ждем продолжения! :D

0

=)) набросочки есть уже, словно с души льется.............

0

НУ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ С НОВЫМ ")!) ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

0

=)))) продолжение, не с концовкой....


....Время лечит, все проходит,
И кажется прошла любовь.
Лишь горький яд по венам бродит,
От всех бездушных голосов.
Не дают тебе покоя,
И зовут к себе под стать.
А демона пустив на волю,
Значит им на время стать.
Испытывать не хочешь боли,
Но всевласть манит тебя,
И видят всё и знают Боги,
Что эту боль терпишь не зря.
У тебя судьба такая,
Похож ты чем-то на отца,
Просто так уйти, не зная,
В неизвестность и без конца.
Ты не из тех кто опускает руки,
Рвешься стены пробивая.
Сдался эмоциям ты на поруки,
Увидеть брата лишь, желая.
Все как есть, ты не оставишь:

«Мир в хаосе не будет жить.
Дни летят, а ты всё травишь,
Но я смогу тебя остановить.
Пусть это будет твоей жизни стоить,
Пусть снова мы с тобой сразимся…
Мы выпустим свой Дух на волю
И в истинное воплотимся.»

Ночь мглою накрывало тяжкой,
И в воздухе рассеян страх.
Этот страх паутиной вязкой,
В его чарующих очах
Был давно уже подавлен,
Он не боялся ничего.
Его меч весь окровавлен….
Твари….падшие у ног.


Город весь накрыло мраком
Над ним кровавый небосвод.
Трудно справиться со страхом.
Страшно…В панике народ.
Преисподняя ворвалась!!!
Уничтожая этот мир
Наконец она дождалась,
Восхваляя этот пир.
Уходила из под ног земля,
Вокруг куда-то все катилось.
Жизнь покидала те края
И света меньше становилось.
Все рушится…Вокруг руины!
Крики, смерть и кровь людей…
Уж нет домов, одни могилы.
«О, брат, наслал ты палачей».

Ужас вдруг случился вскоре,
Башня выросла из-под земли.
С вершины башни, на просторы
Смотрел братец до зари.
В руках держа свою катану
Он вспоминал последний бой.
Пока все идет по плану.
Но он встретится с тобой!

0

*бурные авации* Невероятно...обязательно продолжай!)

0

ок! давала читать друзьям, говорят мне что ты за чушь пишешь! эх, ничего они шарят!!!!!!!! =)))))

0

Улыбка с редкостной натяжкой,
И уверенность в глазах.
У парня с миленькой мордашкой,
Гуляет ветер в волосах.
Колышет белоснежный волос он,
С алым, как кровь, плащом играет.
Меч кровавый за спиной
И он уверенно к нему шагает.
Он пробивается сквозь тьму и пепел.
Для него все не в серьез.
И пока он не заметил,
Башня…из метаморфоз.
Подойдя лишь к ней поближе,
Он почуял некий смрад.
И поднялся чуть повыше,
Перед ним преддверье в ад.
В преисподнюю шагнув,
Дорогу перекрыли твари.
Пистолеты на груди сомкнув,
Он лихо в фарш их превращает.
Наивны демоны, увы….
Не знают кто им повстречался,
Дитя смерти, дитя тьмы….
С насмешкою вам улыбался.

А тот стоял все, на вершине
И с нетерпеньем ждал его,
Который стал ему отныне,
Неотъемлемым врагом.

Они любят, но любовь скрывают.
Хотят друг другу доказать,
Что каждый из них правду знает.
Не хотят они ,то осознать,
Не сражался их отец за всепризнанье,
Он истину понял одну,
Что каждое миросозданье
Не должно взывать войну.

0

Лишь бы только у тебя вдохновение не кончалось!))

0

от такого, вдохновение никогда не закончится =)))))

0

от такого, вдохновение никогда не закончится =)))))

0

оу нет слов.....супер.
з.ы. не знал что форум 3й малость ожил)

0

Ожил перед НГ, но как видно, не на долго :(

0

А жаль...мало тут народу(

0

Да , жаль что эту игру позабыли уже (((

0

А мне 3 часть Devil may cry нравится больше 4 по сюжету и геймплею. И у Данте там больше приёмов и стилей чем в 4. А и уровни поразнообразнее и интересней =) Иногда даже играю в неё, когда хочется кого-нибудь пошинковать=)

0

я ее помню!! играю до сих пор)

0

И я , вот кто настоящие фанати )))

0

много круче 4й!)
с первой секунды захватывает дух(и иногда слегка отпуская) ведет до конца)
ну и естесвенно тож до сих пор играю)

0

игра на года ))) в кругу любителей слешеров чтото типо как контра для тех кто стрелялки любит .

0

))) Интересное сравнение))

0

ну они у мя чередуются, из за того что сначала одна надоедает потом другая, и их чередую))

0

Ну а я про что ? Их можно играть почти бесконечно . Щас уже таких егр не делают - прошёл 1-2 раза и забыл .

0

DANTE-SPARDOVICH
+1000!)

Пока что ДМС такому не подверглась...что и делает игру интересной)

0

не по теме, но для меня который любит стрелять, Unreal Tournament много интересней)
да и они для меня в който степени сравнимы)
и тут и там есть безбашность)

0

=))) но в дмк помоему безбашенее будет)))))))))))

0

народ привет, эт я! простите что запоздала, с продолжением, проблемы с компом были, вот выкладываю незаконченное продолжение, если есть какие -то советы по поводу поэмы или предложения пишите, с радостью рассмотрю.


Изобилие желаний,
Желаний, просто доказать.
Выбить братское признанье,
Что ему, никто подстать.
Изобилие любви,
От любви, что мучит злоба.
Вы братья кровные, но вы враги…
И сердце мучает тревога.
И не под силу вам двоим
Разорвать родские узы,
Как бы не старались вы,
Ненависть сближает уже….
И никуда не деться вам,
Ненависть, любовь плечом к плечу,
Поймете лишь в момент тогда,
Когда меч катане - брат, катана – младшая сестра мечу.


Свет погас над этим градом,
Солнце сгинуло в пучине тьмы.
Лишь твари падшие сражали взглядом,
Казалось, сожжены мосты….
И не было надежды свыше,
Смерть сеяла себя кругом,
Жизнь угасала, тише…тише….
И кровь смывалась под дождем.
Зло размножилось повсюду,
Смрад нечестии уже везде,
Люди словно – куклы Вуду,
Проколотые на шесте.
Запах крови въелся в воздух,
Дымкой небо затянуло,
И бежать куда-то поздно,
В крови вера утонула.

Проходя сквозь круги ада
Мысли в голове одни:
«Страх людской тебе награда,
Ладно братец поживи…
Я в душе простил тебя давно
Но гордость мне не позволяет,
Как ни пытаюсь всё равно
Душа моя обиды не прощает.
Я хочу чтоб ты лишь осознал
Остановить меня не сможешь ты
Долго ты со мной играл,
Средь этой скромной, чёрной темноты.
Не испугают твои черти
Я лишь злее становлюсь
Что может быть сильнее смерти,
В сердце пламя, я искрюсь».

К вершине рвешься на пролом
Свои силы не жалея,,
Кромсая все своим мечом,
Эйфории миг лелея.
И кажется что все подвластно,
Что все проблемы по плечу,
Не искушай себя напрасно.
Есть вещи не подвластные мечу.
Кругом кровавые химеры
Атакуют твою плоть
И воздух до небесной сферы…
Угомонись, ты не Господь…
Твой меч сражает наповал,
Но ни этих адских тварей
На части ты их раскромсал,
Они все лезут с наглой харей.
Ты рубишь их, а их все больше,
Тебе не сколько не вдомек .
Что в твоих великих битвах,
Не только меч тебе помог…
От стены прыжок, перевернулся
Вниз головой как смерч крутясь
Стреляя в них ты усмехнулся,
На патроны не скупясь.
В камень тут же превращались
Ну и про меч ты не забыл,
Ему с легкостью те поддавались
Превращаясь просто в пыль.

Ты идешь все выше к небу,
Сила воплощает мощь.
Ты хочешь братскую победу.
Во чтобы все не обошлось…
Ты уже не тот парнишка
Не так наивен, но уж так силен.
«Все наладится, братишка
Начальный путь был Богом освящен».

0

кстати если вдруг интересно станет можно почитать парочку моих стихов ,про братьев-близнецов, вот сайт www.stihi.ru (автор Ирина Матвеева)

0

Как всегда Замечательные стихи) А чего заново регалась? Я тебя не узнала :DDD

0

да фигня какая то, не пускает и все, пароли меняла, и все равно....
как дела? я смотрю с меня движение началось о 3-й части =))))
а простой большой был .....

0

Ты повстречал одну особу
С которой только лишь играл,
Кадрить ее тот час же пробуй,
Откинув волосы со лба.

У нее своя проблема
И ты ее не понимал.
Его вечная дилемма,
Он здесь один, он это знал.
Она хочет отмстить,
как ты хочешь отомстить ему.
Она должна ее остановить,
В своем отце, всю эту тьму.
Лишь только с ней серьезней стал,
Взглянув на все со стороны.
Ты смерть вознёс на пьедестал,
Дни преисподни сочтены….
Перестал ты за мечтою гнаться,
Чтобы брату отомстить,
Должен ты себе признаться,
Не его надо убить.
Есть демон посильнее братца,
И твои он силы превзойдет.
Надо вам вдвоем сражаться,
Он вас двоих совсем не ждет.

Ты нашел его, вот это встреча,
И вспыхнула злоба огнем.
И снова вы себя калеча,
Забываете вы обо всем.
И снова их мечи скрестились,
И снова бой, и снова кровь,
Что же в жизни их случилось?
Где же братская любовь?
Два демона сражались бойко,
Никто не знал из них, за что…
Они разгневались уже настолько,
Что излучают только боль и зло.
Поединок ваш прервался,
Точнее прервала она,
Та девица, с той что общался,
На пути своем тогда.
Она гналась за мимолетной тенью
Отчаянно сражавшись с тьмой
Бросается к обрыву, как к спасенью
«Сражайся же пока живой!»
С близнецами в бой вступила,
Ну как наивна ты, увы…
Человеку неподвластна сила,
Но месть сильнее за родных…
Никто из вас не ожидал,
Вас сила темная столкнула лбами.
Никто из вас не осознал,
Что стали вы на миг рабами.
Рабы ада, марионетки тьмы.
Вы ключики от адских врат
Железный рок не признает мольбы.
Вы хранили вход в подземный град.
«Тебе не жить, о, ты бездушный!
Сила Спарды лишь моя!» –
Велик тот демон равнодушный,
Смеется глядя на тебя.
Сила, ловкость подвела,
Замахнул ты на него катану,
Ее лезвие покой нашла,
Меж его ладоней обрела нирвану.
Пока один ты, тут бессилен,
Бессильны каждые из вас,
Не будь ты столь так глуп, наивен,
Приближается ваш братский час.
Открыл он вами двери ада,
Обессилев вас совсем,
Ты искал братского взгляда,
Но уж не было его нигде.


Оставила тебя девица,
Помчалась снова за отцом,
Разъярена была, как львица,
И попрощалась та с бойцом.

Снова брата потерял в пучине,
«Где же мне теперь его искать,
Снова двигаться к вершине,
От туда поиски начать.
Брат родной мой, что творится?
Когда закончится наша война?
Сколько нам еще с тобою биться?
Неужели это навсегда….»

Ну наконец, ты на вершине,
Из башни в небо светит луч.
Шагнул в него и ты в долине,
Вознесся к небо…просто жуть.

Добро пожаловать домой,
Ты на родине отца
Возьми меч, взмахни рукой.
Твоим шуткам нет конца.

Даже в преисподни этой,
Улыбаться успеваешь.
Ты проносишься кометой,
Всё на пути уничтожаешь.

0

*_* C каждым разом все лучше и лучше))) Молодец!!!

0

О, что за чувства? Что за сласть?
Ты ощущаешь миг всевластья.
В глазах тот блеск, под словом страсть.
Ты разрываешься на части.
Твой демон тебя убивает,
Контролируй вновь себя
Вулкан страстей в тебе пылает
Не смеясь и не скорбя.
О, этот ад! Он так прекрасен,
Здесь чувствуешь свободу ты.
Ты все сильнее, час за часом,
Все это, может стать твоим!
Останься здесь! Останься с ними!
Покинь жестокий мир людей,
Будешь королем отныне,
Среди адских палачей…
Ты жил местью, покоряясь испытаньям,
В миг той борьбы ты осознал.
Никто не гонится из вас за всепризнаньем.
Ты брата еще в детстве потерял.
Со времен детских потасовок,
Со старшим был ты не в ладах,
И среди людских массовок,
Лишь о семье ты был в мечтах.
Вы рано с ним осиротели,
И рано с ним вы разошлись.
Вы оба разного хотели,
Ваши желанья не сбылись…

«что за глупость, мысли прочь!
Сейчас не время отвлекаться,
Мир людей, сожрала ночь,
Надо с тьмою мне сражаться!
Никто не сможет им помочь,
И благодарны мне не будут,
Уйдет плохое все куда-то прочь,
И они меня забудут.
Спасибо, Батя, наделил,
Ничтожной жалостью к людишкам.
За что же ты их так любил?
Прочел о них, в каких ты книжках?»

Ты продолжаешь путь жестокий
Ты уверен, ты найдешь его
Умолкли прежние пророки
Видимо, другого не дано
Тебе помочь никто не сможет
Сейчас выбор за тобой
Не всякий подвиг совесть гложет
Проще некуда порой.
Либо ты спаситель мира
Иль губитель ты его
Чем окончится картина
Не волнует уже никого.
Сейчас последний шанс дается
Всю прелесть ада осознать
Холодный ум в бессилье бьется,
Печального финала ждать.
Но, нет, инстинкту не позволишь
Ты себя перебороть,
Будешь жить ты как мужчина,
Хранить в себе и кровь, и плоть…

0

Народ я тут картинок закинул про Devil May Cry 3 кто хочет может посмотреть)))

0

Вот ты уже здесь, на пороге
На пороге бытия…
И смысла не найдя в итоге,
Отзвучала страсть твоя.
Месть остыла все угасло,
Мгновенье тишины…любовь
Знай, что это не напрасно,
Пока играет в жилах кровь.
Ты будешь биться за свободу,
Будешь биться за любовь
В плену у памяти к былому
Ты увидишь брата вновь.
На миг восстанете против своей природы,
Вместе вы искорените зло
От одной лишь этой мысли,
Превращается холод в тепло.

«О, что за мерзость, что за тварь?
Это ты лелеешь миг всевластья?
Эх ты, бесформенный бунтарь,
Не повезло тебе…со мною повстречаться».

Юный демон улыбнулся,
Выхватил свой меч …и в миг..
Он словно в твари окунулся,
Он тебя уже настиг.

Этот демон, хочет власти,
Власти ада, и людей.
И он порвет тебя на части,
Всемогущий он злодей.
Он силой Спарды овладел,
Силой вашего отца.
Он библейский Люцифер,
Твоя смерть ему сладка.
Ты рубишь гада, не жалея,
Изрешетил его всего.
В покой почти уже не веря,
Не мог ты сделать ничего.

«Ты не один! Это и мой бой тоже!» -
Родной услышал голос ты.
На удивленье для тебя и твари,
Облик, знакомые черты…
Вот он настал ваш братский час,
Вместе вы плечом к плечу.
В этот момент, уже сейчас,
Искореняете вы тьму.
Видел бы сейчас отец вас,
Сейчас вы гордость для него.
Вы вместе, но жаль, что на показ.
Ведь это жизнь, так суждено….

0

Круто и много времине уходит на это???

0

*апплодисменты!!!* А что так быстро концовка уже???)

0

вообще-то все от души ..МАЫКС =)))))

0

хотя это уже ближе к концовке, верно? ну а в принципе, зачем затягивать

0

Ну просто как-то слишком резко почти всю середину перепрыгнула...

0

=)))))))))) ну, как только в аду он оказался, там сплошное рубилово, а я еще мне еще про девицу написать надо, не переживай, у меня еще много идей=)))))))))

0

FinaS, не переживай, это еще не конец!!!! =)))) только то, что моя душа хотела написать.....=))))))))

Воссоединились, меч…катана,
Против общего врага.
Трудно замочить титана,
Он нанес по вам удар…
Ваши мечи переметнулись,
Он словил твой меч, а ты катану,
Вы по-дружески переглянулись,
И долго думать вы не стали.
Братец твой, нанес удар,
К нему присоединился ты,
Этот демон почти пал,
Между вами нет чьей-то стороны…
Обменялись вы мечами,
Думая, что вы убили.
Он погиб, но не с концами,
Не до конца его казнили.
Пистолеты на груди сомкнув,
Ты приготовился стрелять,
От тебя тварь улизнув,
Смог пистолет один отнять.
Из руки твоей он выбил пушку,
Твой брат с легкостью ее поймал
Вы взяли тварь эту на мушку.
Демон явно этого не ожидал….

Соприкоснулись ваши спины,
Неожиданный событий поворот,
Спустив курки и.. выстрел сильный
И фраза братская «Джек-пот».
Он кинул тебе пистолет обратно,
И вроде все же хорошо,
Вы вместе, и тебе приятно…
Все казалось словно сном.
Тварь пала, превратившись в бездну ада.
В ней был отцовский властный меч,
В нем была вся сила Спарды,
Твой брат метнулся в эту течь.
Кинулся и ты вдогонку,
Но не за властью, а за памятью своей.
И вы вдвоем в этой воронке,
Мчитесь к истине своей.

0

прикольно)
не читал до этого прост^^

0

=)) прочитай =) мне будет очень приятно

0

ну все, почти поклонник))

0

=)))))) спасибки, я стараюсь!!!!!!!!

0

правда возможно если у вас есть какие-нибудь идеи , что-то добавить, пишите, что-нибудь придумаем.....=)))))))))))

0

А почему ничего про Неван не было?)))

0

вообще, я хотела написать об основных действиях, так бы мне пришлось всех боссов сюда приплетать....я думала об этом...у меня есть отрывки сочиненные и про Неван, и про Беовульфа, если их приписывать, мне надо будет, соединять части, ну ничего, мы трудностей не боимся....постараемся

0

Да там без него не обойтись просто) Иначе откуда у Леди шрамы???)

0

=) (все боссы есть)только четверостишия, их дорабатывать надо.....

0

сделай приятное своим фанам))) доработай

0

я постараюсь обещаю, но и вы поймите я не инструкцию о прохождении игры пишу.....

0

эт понятно, а фаныты че ток не хотят,так что делай что задумала)

0

у кого-нибудь есть перевод песни Devils Never Cry

0

Вот полный перевод на русский, что нашла:

Дьяволы никогда не плачут

Можешь сделать душу сталью,
Если будет ещё шанс.
Но не быть тебе человеком.
Пытки выбрал для себя,
Закалив свою жизнь,
Жаждущую свободы и поиска
До конца Судного дня.

Благослови своим даром света
Праведное дело в эту судную ночь.
Ощути на вкус горе и умирающий свет.
Ты свободен и завтра больше нет.

Шагая вперёд за тем, что спасает душу от гибели.
Пожинай слёзы рыдающих жертв,
Желая услышать страдание демона,
Которого я прячу в себе.

Ты убит. Пришло время убить и других.
Перейдена граница праведного закона
Служи правосудию в себе.
Бездыханные трупы везде.

Благослови начало пути.
Прыгни с дерева.
Дождь – предвестник свободы на нем я увижу.
Мы падаем вниз, свет зовёт нас.
Я спокоен, только слёзы внутри разъедают.

Полночь манит.
Дождь моросит, мир искажая.
Подари мне венец из зелёной листвы.

Помолись отцу моему
И водой освяти чёрную ночь тёмных небес.
Ведь плачет дьявол и рыдает бес.

Жить одной местью – лишь только тест.
Найду покой в могиле своей.
Борьба – это мой крест.
Пока не рассыпятся в прах эти чёрные души лишенные жизни.

Идущий вперёд к полю битвы священному.
Где границы падут и оправдание исчезнет.
В руке с острой сталью в ярости воюя.
Охотник смерть жертвам своим подарует.

Докажи своё могущество – прекрати безумие.
С его помощью подавлю я ярость.
Правда в лучах света ослепляет.
К отцу родному кровь моя призывает.

Ощутить на вкус гнев – это право для всех.
Невинным плачем, ненависть рыдает.
Возможно, меня остановит лишь кровь,
Застывшая там, где она убивает,
Калечит и усмиряет.

Пытки выбрал для себя,
Закалив свою жизнь,
Жаждущую свободы и поиска
До конца Судного дня.

Не иди по чужим стопам,
Если хочешь дожить до завтра.
Можешь сделать душу сталью,
Если будет ещё шанс.
Но не быть тебе человеком

0

Может перенесем в отдельную тему ваше творчество??? просто эта тема посвящена Впечaтлениям от полной версии Devil May Cry 3, а не творчеству Ирины21

0

Так впечатления такие у человека от полной версии игры!!!)

0

ну мне просто нужно что бы поклонники этой игры заценили мою мини поэмку, по игре
Вот фраза ирины21 т.е. это уже флуд как бэ.

0

Песня devil never cry ваще пушка

0

ага..... нянонунабла ууу девил невер край....=))))

0

Интересно, вот в бонусах есть скрин где Аркхамом гоняли.... причем он и книжку держит, и меч сзади.... есть ли возможность за этого злого дядку поиграть?)

0

С помощью модов - конечно)))

0

Ну там ток скин(( а я хасю приемчики чекнутого дяди((

0

Ну мало ли, кто чего хосет :D В бонусных картинках и Спарда в конторе Данте, монстрами кишащей, находится...однако ж, врятли Данте был бы рад узнать, что его батя объявился со своими приемчиками!!)

0

ээээ ну как бэ это даня стебется над папой. нацепил его наряд и усе....

0

Данте такого бы принципиально не сделал :D

0

не, FinaS, Данте позер, еще тот....=))) так что он все что угодно сделать может=)))

0

Эх, Данте, спонтанный Данте!! :D Знать, что он сделает, может только он сам))) Эт верно)

0

он и к Неван припрется в таком наряде, захочет узнать че она там с его батей делала))

0

XD Ну уж Спарда точно ей не дался, эт Неван он просто очень понравился))) Тем более, Неван не проведешь, ведьма ведь, как ни крути -- Данте распознает :DDD

0

А может Спарда был старый развратник??? о0... было бы по крайне мере необычно.......

0

было бы по крайне мере необычно

Вот именно!)

0

А Верг интересно пойдет выяснять?

0

Пойдет выяснять, мама ли ему Ева на самом деле, иль эт Неван была?)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ