на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Выбор стиля

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Ну, сначала всё время играл и раскручивал Трикстер. Мощный стиль. Уклонение от атак и быстрое приближение (особенно на третьем уровне) очень ценная вещь. Скажем так – наиболее практичный стиль.

Стрелок на первый взгляд не приглянулся. Да, кувыркается весело, но урон от атаки стволами минимален, а без скольжения стало скучно, раскрутил меч до жала – всё равно не то. Проскользить в сторону в воздухе, а потом ещё использовать аэроход, и после палить с воздуха по врагам – вот это супер.
Однако раскрутив стрелка до 3-го уровня – красота одним словом. Особенно Артемида. С одного стильного захвата можно снять противника, что метает стрелы (правда на лёгком уровне, на норме по больше). А с калиной что можно вытворять, самонаводящиеся ракеты – прекрасно, только вот пока Данте их метает его можно молотить сколько угодно.

Стиль мастера – вещь. Особенно беовульф и цербер на 3-м уровне раскрутки. Шипы из льда, ледяной блок. Беовульф – вот это удары – тоже красота, но не практично, т.к. медленно. Против боссов эффективно, а с рядовыми, лучше метеж, а также Агни и рудра.

Страж – замечательный стиль. Снижение урона на такой хороший порядок – это просто прекрасно. Наиболее значимо использовал это в битве с цербером, когда ещё даже не раскрутил стиль. Ну и что, что не раскрутил. Даже ледяные глыбы с потолка не по чём. Разве это урон, по сравнению с тем, что обычно бывает (да можно просто отбежать в сторону, но мне хотелось проверить именно мощь защиты. А что же, подумал я, тогда будет на 3-м уровне? И был удовлетворён раскруткой). Про шарик из головы с синими глазами я уже ничего не говорю. А щит на 3-м уровне вообще ЧУДО.

Замедление времени – это просто классика. Самый эффективный стиль. Нет ничего мощнее. Не зря он основан на демонической силе и так быстро сжирает демоническую энергию. Так сильно тормозить время – требует огромной силы. Но результат вряд ли кого-то разочарует. Однако сложно с этим стилем на очень сложном уровне. Враги слишком уж сильные, а так интересно.

Двойник – так себе. Если привыкнуть, может он и эффективен в какой-то мере, но мне как-то не было желания этого делать.


Трудно здесь выбирать, но попробую. Все стили хороши по своему и для разных случаев. И всё-таки для себя я, наверное, выберу стиль стража. Щит, который Данте создаёт на 3-м уровне – отличная вещь. Да, скольжения в воздухе трикстера здесь нет, но двойной прыжок-то никто не заберёт. А блоки просто превосходны, особенно в сочетании с быстрыми атаками мечём путём скольжения.

1

Когда как...
В основном Стрелок и Мастер меча.

0

А мне нра ловкач.Помагает в бою.

0

Трюкач(ловкачь),помгает уворачиваться от атак и на более высоком уровне наносить моментальные атаки с большого растояния...поэтому я за трюкача(ловкача)

0

По началу у меня был выбран Мастер меча , вроде ниче , пока Стрелка не выбрал. Тогда игра стала гораздо легче и интересней.

0

Мне больше всего нравится Мастер меча. Если его прокачать на полную, то приёмы 3-его уровня могут отнять у боссов много жизней, а на лёгкой сложности вообще около половины.

0

Защитник, мой стиль любимый, изначально слабый, но третий уровень позволяет создать довольно мощный щит, что очень помогает на уровнях сложности - очень тяжело и Данте должен умереть.

0

Больше всего нравится Стрелок.

0

я люблю использовать trickster и swordmaster. оба хорошо раскручивают счетчик стиля(мастер меча разнообразными ударами а трюкач чтобы быстро к врагам перемещаться)

0

Лично мне больше по душе Трюкач и Стрелок.
У каждого стиля есть плюсы и есть минусы...

0

Когда охото пофинтить - СвордМастер и Трикстер. Первый, когда хочу пофинтить с мечем - Данс макариэйбл это просто нечто, а второй - когда охото побегать по стенам и очень быстро перемещаться. Когда проходил Данте маст дай пользовался только гардом, ибо его блок+реализ - это самый сильный удар Данте.

0

Я только со стилем Трюкач играю, остальные как-то не понравились)))) А Ртуть и Оборотень у меня на клаве почему-то не активируются((

0

Странно... Я тут не отписался...
Короче могу играть за все стили, кроме оборотня... Не нужен он...

0

Cамый нормальный стиль, по мне, это - Swordmaster. "Dance Marcable" самая мощная комбинация, почти всегда ей "SSStylish!!!" набиваю. :) Пройдены благодаря ей многие миссии на "Hard" и "Very Hard"... Ну, а на "Heaven Or Hell" отдувался всю игру с пистолетами. :)

0

Я играю за Вергилия (мой любимчик) а у него только один класс.

0

мне все нравятся кроме защитника но я привык играть за трюкача

0

Ртуть и только. Ни больше ни меньше сила управлять самим временем это что то.

0

RoyalGuard
Только прокачал его на полную. Теперь Данте хрен убъешь.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Мне лично защитник нравится против большинства врагов эффективная вещь.

0

Сколько себя помню в прохождении за Данте - всё время был Trickster (или же Трюкач - кому как удобней).

P.S.: а Dark Slayer всё равно круче))))

0

Мой любимый ето Мастер Меча .

0

Как правило юзаю Трикстер и Мастер Меча.

0

трюкач. я люблю скорость!

0

народ!
в начале игры предлагается выбрать - данте золотой или данте желтый...
у Верга тоже самое.

что это такое? я особой разници не увидел.

0

Pincet
Жёлтый - если проигрываешь, чтобы начать с последнего чекпоинта, придётся потратить жёлтый шар, иначе с начала уровня.
Золотой - можешь продолжить с последнего чекпоинта без каких-либо шаров или потратить золотой шар и воскреснуть на этом же месте и продолжить драться как ни в чём не бывало.

0

Я в процесе игры пользуюсь всеми стилями и стараюсь прокачать их на полную мощность. Среди всех семи стилей игры(Ловкач, Мастер мечей,Стрелок,Страж,Ртуть,Двойник,Темный убийца) каждый стиль в разных ситуацыях имеет свои преимущества. Но в основном нравится Мастер мечей,Страж и Темный убийца.

0

любимые стили это ганслингер и трикстер) абажаю на трикстере ганять от врагов \m/ а ганслингер не очень мощно зато круто :)

0

Я с мастера меча начал, а дальше посмотрим

0

Я всегда играя на "Мастере меча" ну и иногда стрелке, но вообще самый лучший стиль это РТУТЬ особенно в костюме который получаешь после прохождения "ДАНТЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ" с бесконечной демонической силой и этим стилем Данте БОГ на любой сложности и на арене тоже!

0

Интересно. Надо будет обязательно дойти до этого костюмчика.

0

костюм анлим дт-читерская вещь, присутствует скорее для фана. в случае серьезного прохождения результаты полученные с использованием данных костюмов не учитываются. не вижу даже интереса играть в них-какой смысл если можешь всегда находиться в дт получая минимум дмг и вынося врагов в разы быстрее?

0

Каждый стиль особенный. На первых уровня перепробвала все и остановилась на мастере меча(я больше по мечам, чем по пистолету хотя они тоже нередко выручают)))

0

Да, Swordmaster самый нужный штук и самый зрелищный. Но мне больше нравится Royal Guard - особенно против некоторых боссов. Стрелком пользоваться по-человечески не умею, т.к. постоянно переключаться с ударов/уклонений на стрельбу\зарядку - у меня мозг начинает кипеть! Trickster - прикольно, красиво, эффективно, но не по мне, всё-таки Guard как-то мне больше по душе.

0

Doppelganger (Оборотень). Достаточно полезный стиль, если уметь грамотно координировать действия. У стиля есть читерский баг: если после нажатия не отпускать кнопки вызова теневого демона, он не исчезнет (а у вас не отключится DT) до тех пор, пока вы не перейдёте в другую локацию. Ролики также "выключают" демона.

0

В Doppelganger хорошо играть с бесконечным ДТ. Энергия восстанавливаться прекратится, в случае, если пропутить удар противника полоска энергии убавится не смотря на костюи, но в демоническом виде тень будет присутствовать всегда. Преимущество в том, что удары наносят и сам данте и его тень, а значит противник получает двойной урон. Помогает в битве с любыми противниками, с этими же братьями, когда брат ставит блок, со спины он уязвим, так что при грамотной атаке с ними легко справиться.

0

1ое место-трюкач,2ое-мастер меча,3е-ртуть

0

Стрелок (Gunslinger) и Темний Убийца (Dark Slayer).Стрелок(Gunslinger), потому что у холодного оружыя итак много прийомов и комбо а стрелок дайот баланс между ними. И мне очень нравитса приколы Ебони & Айвори(стандартные пистолеты Данте). Темний Убийца(Dark Slayer) потому что
дайот большую скорость и врагам трудно поймать или дать урон тебе, и вобше мне больше по душе Верджил.

0

ало!!!????
дома есть кто?
здесь форум жив еще?
если да, то вопрос есть?

кто Верга на 20 уровне прошел на харде?


Это не фейк?

а это?

0

Кстати я пробовал делать то,что показано на видео,давненько это было,экспериментировал с разными стилями и комбо.Если спользовать Quicksilver то действительно можно очень эффективно уклоняться от ударов Верга и заставлять его промахиваться.Многие удары если во время заюзать стиль просто проходят мимо...

По поводу Royal Guard'а...Это тоже реально.Хотя конечно тяжело.Режущий шар тоже можно отбить.В любом случае раньше у меня получилось как-то.Попробуй поставить блок когда он уже практически взрывается.Под конец атаки.

0

dark slayer and swordmaster forever
Yamato and sword Sparda the best

0

Привет, извиняюсь, я знаю что вы меня не знаете но я очень прошу помощи. Скажите пожалуйста куда надо сохранения от devil may cry 3 совать, в какую папку? Я имею в виду что отсюда скачал сохранения где всё пройдено но не знаю куда надо переместить чтобы они у меня в игре появились и можно было играть. =))) прошу помогите, это срочно. =))) Кстати у меня XP.
Знаю что пишу не втему(в прямом смысле) но мне очень надо.

0

Режущий шар можно отбить. Это в принципе обычная атака мечем, одиночным ударом. Момент поймать сложно, надо долго привыкать, поскольку когда режущий шар достигает тебя, непонятно когда удар произойдет, а происходит это в тот момент, когда он почти окутал данте.
Да ну в принципе для практики игры это не обязательно. Этот шар вообще неэффективное оружие, оно для атаки стоячих мишеней или медленнодвижущихся. Просто бежать и он не зацепит. И лучше успеть за время метания добежать до верджила, поскольку в момент метания шара он беззащитен.

Остановка времени? А я всегда говорил, вещь а не стиль. Сплошные преимущества в опережении противника. Вергилий на 3-м уровне, просто ничего с вами не сможет поделать, оббегайте его, сбивайте ДТ, просто атакуйте.

0

по мне МАСТЕР МЕЧА у Данте.Ну а Верга стиль дерьмо т.к. удары такие 1ур.телепортация в бок 2ур.телепортация вниз 3ур.телепортация в верх.Меня верг прикалывает,но стиль дерьмо.Кто знает где скачать стили для верга.

0

Ну, уж. Им надо уметь играть. У Вергилия очень мощные атаки. и моментальное приближение к противнику - руби нехочу. Две кнопки : телепорт L, атака я N настроил на клавиатуре (мне так удобнее).
В справке написано стиль хорош для уклонений. С этим абсолютно не согласен. Им только атаковать хорошо. В воздухе очень мощная атака, я только из-за нее и играл Вергилием, ну мечи вращающиеся прикололи. Кстати очень эффективны против любых противников. Вот шар - ерунда. самонаводищийся меч мало эффективен.

0

А я считаю смысл проходить за верга кргда изменений почти нет.

0

А я считаю смысл проходить за верга кргда изменений почти нет.

0

дайте ссылку для локаций а то скука за верга играть

0

Мастер меча и Стрелок. Ртуть ещё в принципе хороша вот только ДТ больно быстро сжирает.

0

Baroshka
04.11.09 03:00 Мастер меча и Стрелок. Ртуть ещё в принципе хороша вот только ДТ больно быстро сжирает.

А ты удерживай кнопку активации!И не убывает!!!

0

Мне мастер меча нравится .

0

Очень нравится стиль стрелок, но после долгих играний....)
нарвится играть за стрелка,трюкача и мастера меча
другое в моих руках УГ

0

На счет битвы с Вергилием (любым 1, 2, 3) есть небольшая хитрось. Возможно я буду неправ потому что у меня так получилось, но все равно напишу. Если вы начали рубить его метежом, ну просто, как обычно серия ударов, в конце-концов он ставит блок-рояль, далее свечение и меч Данте отскакивает, а далее следует атака Верджила и Вы физически не можете от нее уйти, поскольку пауза после БЛОКИРОВКИ не закончена, он Вас обязательно зацепит.
Так вот ГЛАВНОЕ - такое только с метежом!!!!!
Если вы долбили его любым другим оружием беовульф, агни и рудра (неван не пробовал) пауза на какую-то ДОЛЮ СЕКУНДЫ МЕНЬШЕ и этого хватает, чтобы отпрыгнуть (просто прыжок), а этого достаточно чтобы уйти от удара. Я это заметил недавно, просто метежом я редко сражаюсь (с боссами), а с вергилием в частности почти никогда; и вот, недавно на харде при первой встрече, он меня зацепил 3 раза, я подумал играть разучился, стоило только сменить метеж (во время боя) на агни и рудра, и ВСЕ - в сухую.

0

ОООООООООООООООООООООООООООООО , СПАСИБО !!!!

0

Мне больше всего нравится Мастер меча.

0

Мастер меча, на мой взгляд, стиль самый красивый) А стрелок - самый полезный стиль на первых порах игры :)

0

)) Интересно, что в этой теме вообще мало кому нравится стиль оборотень xD

0

эээ двойник штоль??? поугарать прикон ток)

0

FinaS
Это видимо из соображений непрактичности применения. Я кажется упоминал где-то, плюсом является только то, что противника можно мочить в 2 раза быстрее, т.к. два Данте наносят удары. ДТ сжирает быстро, толку не особо много. Нет ДТ - нет стиля. Из двух полученных за игру стилей ртуть и двойник полезнее первое. Жалко эти стили не растручиваются как те, которые стандартные.

0

Да, все верно) Наверное, потому и нет этих стилей в 4 части (хотя насчет ртути можно и поразмышлять, почему этот стиль не включили...)

0

FinaS
А что, и правда - почему в 4-й части за Данте нет стилей, которые он получил в 3-й? Не избавился же он от них по собственному желанию? У него даже есть удары из стиля Верджила, когда он получает катану.
Придумал! Капкомовцы когда снимут 5-ю часть, по хронологии сделают её перед 4-й и объяснять разом все, и происхождение лапы Нейро и как разломилась катана (самый прочный меч игры) и как Данте лишился полученных стилей (если конечно не забудут об этих стилях сами). У них отлично получилось сделать приквел к 1-й части, объяснив загадосчное исчезновение брата Данте, вот они и здесь в 4-й части нарошно взяли красочный сюжет и нового загадочного главного героя, чтобы в последующем было проще произвести впечатление раскрывая загадки прошлой части. Мне кажется они ТОЧНО сделают приквел, а не продолжение, чтобы не получилось как со 2-й частью.
А уж если Верджил в 5-й части будет - ДА - могу представить - в новой графике с хорошим разрешением - супер (мда помечтать не вредно)

0

Хм...если 5 часть будет приквелом к 4, то наврятли мы там увидим Вергилия в его человеческой форме, как это есть в 3 части. Скорее всего, он там будет в виде того самого облачка из 1 части витать в округе)

0

FinaS
Скорее всего, он там будет в виде того самого облачка из 1 части витать в округе)
Будет, но скорее потом, в начале обязательно надо будет показать целиком или хотя бы отрывок битвы с мундусом, как катана сломалась, как она оказалась в руках "порядка" и Агнуса в частности. А вместе с тем и о том, как рука Нейро стала демонической, наверняка капкомовцы приплетут к этому катану Верджила а может даже и самого Верджила.

0

Тут до выхода 5 части этого не узнать) А про стили, скорее всего, Капком про них именно забудет, потому как в 4 части без них обошлись, а значит и в 5 они не обязательны для игроков, как может подумать Капком...

0

Как ето обошлись ? У ДАНТЕ 5 СТИЛЕЙ !!!
Да , у Неро 1 . Ну и что ? В 3й у Верга тоже 1 был ...

0

DANTE-SPARDOVICH
Да , у Неро 1 . Ну и что ? В 3й у Верга тоже 1 был ...
Да, но основной герой-то - Данте, а у него 4 стиля основных в 3-й части. Вопрос только в том, заострят ли Капкомовцы внимание на том, куда деть те стили, которые Данте получил в 3-й части, победив лошадь и тень. Народ по ним уже в 4-й части соскучился, т.к. в 4-й никаких стилей ни за одного из героев не получаешь (кроме стиля Верджила). Мы тут просто прикинули, если 5-я будет приквел к 4-й, наверняка там про эти стили не вспомнят и возможно также как в 4-й никаких других стилей не дадут.

0

Мне главное что бы был *мечник* и *стрелок* !

0

Ну уж если и этих стилей не будет, то...значит, не за Данте играть будем :D

0

если за Данте будем ирать, то уж сто пудово все 4 стиля будут (особенно если будет приквел, иначе капком "слегка" потеряет репутацию). А во если они Данте в 5-й части вообще не покажут, это будет крах продажи и вообще ..... (но так они уж точно не сделают).

0

Стиль ловкача и гвардейца обычно использовал.

0

Почему в четвёртой нет стилеё ртуть и темны маг(оборотень двойник)ртуть в какойто хрени которуювсталять кудато надо она время и замедляет(а а если неро и есть "воплошения" стиля темный маг тогда оба стиля есть и незабудем что есть и первая в которой стилейкак токовы воше не было

0

Почему в четвёртой нет стилеё ртуть и темны маг(оборотень двойник)ртуть в какойто хрени которуювсталять кудато надо она время и замедляет(а а если неро и есть "воплошения" стиля темный маг тогда оба стиля есть и незабудем что есть и первая в которой стилейкак токовы воше не было

Кто-нибудь что-нибудь понял?!)))) Я чет ниче не поняла из этого высказывания))))

0

barabashka_03 Это он к разговору о том, что в 4-й части нет стилей ртуть и двойник, как в 3-й.
ааа, я с первого прочтения тоже не въехал :) Но насколько мне понятно, vergilanddante.sonikandshedows считает, что своего рода "стиль управления временем" в 4-й части игры сосредоточен в том "камне"(кажется) который берет Неро, чтобы замедлять время при прохождении лазаров и потом им же замедляет время при вращении гигантской спирали, там где наверх подняться надо. Рука Неро впитывает силу, оружие, а когда получаешь тот камень управления временем, она и его впитала. И получилось, что Неро как бы обрел стиль управления временем. Только рука унего особым свойством обладает, она может как впитать этот камень, так и обратно его материализовать в предмет (насколько я понял). Он же даже с катаной слился вконце. Вот для замедления времени, он этот камень из руки материализовал обратно и установил в специальный разъем, чтобы замедлить время и пробраться по зубьям спирали.
А Неро в ДТ, то биш с отражением vergilanddante.sonikandshedows называет стилем - двойник ;)
Таким образом получается, что стили ртуть и двойник, которые были в 3-й части в 4-й тоже есть.
Не согласен на счет 2-го. Да и 1-й тоже не совсем тот смысл. Я бы назвал это не стиль, а бонус на время, чтобы пройти определенный эпизод, - "ключ" своего рода.

0

QLNTS насчет замедления времени я тоже самое подумала, что он имел ввиду ключ Хроноса как стиль ртуть, а вот с двойником вообще не согласна =/ у Неро обычное ДТ, в котором каг бе ни в каком месте двойник Неро не появляется)))))))

незабудем что есть и первая в которой стилейкак токовы воше не было

а вот это расшифровать мне не удается)))

0

незабудем что есть и первая в которой стилейкак токовы воше не было

а вот это расшифровать мне не удается)))


Это он про 1 часть игры говорит, возможно ;) А на счет стилей двойник и ртуть, в 4 части, чтобы ключи Хроноса и ДТ рассматривать в этом плане...Оо Чего только люди не придумают, для подтверждения собственных догадок!)))

0

В первой стиле даже и не нужны!!! там без них все отлично, там все таки не такой драйвовый экшен как в 3й и 4й)))

0

Это он про 1 часть игры говорит, возможно ;)

я просто в первую и вторую часть не играла, только читала историю и видео смотрела Т_Т

А насчет стилей двойник и ртуть, в 4 части, чтобы ключи Хроноса и ДТ рассматривать в этом плане...Оо Чего только люди не придумают, для подтверждения собственных догадок!)))


Согласна %))) Особенно насчет ДТ, в каком месте там двойник?! О_О

0

barabashka_03
Особенно насчет ДТ, в каком месте там двойник?! О_О
Да ни в каком, отражение не то Спарды не то Верджила, ИМХО скорее всего Верджила, я посмотрел картинки - костюмы в приложении "галерея" в 3-й части, так вот, там Верджил в ДТ, не в точности конечно как отражение, но у него ножны для меча крепятся на руке, на левой, - и именно крепятся, а не держит он их (не помню, у Спарды также было или нет), ну и в отражении по моему тоже самое, + к тому, синее свечение. Но отражение полностью ДТ Верджила не сливает, так что ..... я так думаю, создатели нарошно сделали непонятку, чтобы потом проще было из Неро сделать КОГО УГОДНО.
FinaS
Это он про 1 часть игры говорит, возможно ;)
Да, про первую ..... Да нет в 4-й части никакого двойника и замедления времени, просто нет и все.
Если бы они были, они бы были у Данте. Эму же его демоническая сторона так как Верджилу не нравится, так что коллекционировать он стили не станет. А если серьезно, создатели скорее всего решили, - новая игра, что в ней вспоминать лошадь и тень из 3-й части ..... :)

0

Разесню свои слова:1)Неро клон данте из стиля данте темный маг которой вышел из под контроля
2)В первой у данте нет своево демона а значит нет и этих стилей

0

Неро клон данте из стиля данте темный маг которой вышел из под контроля

В каком месте-то е-мае?! я ниче понять не могу.........

0

vergilanddante.sonikandshedows
Неро клон данте из стиля данте темный маг которой вышел из под контроля
Интересно ..... , а ты сам поверил в то, что написал ;) Отражение делает то, что делает Неро, а неро делает то, что хочет игрок, так что из под контроля никто не выходил, если уж рассматривать все так абстрактно.
barabashka_03
В каком месте-то е-мае?!
да по мнению vergilanddante.sonikandshedows кругом по игре, после того как Неро катану получает :) это типа отражение - двойник, а не похож он на Неро потому, что тот его не контролирует ;)

0

>_< Ох как всё запущено!)))

0

FinaS
>_< Ох как всё запущено!)))
ну а что, у господина vergilanddante.sonikandshedows довольно образное мышление :)
но все же в игре всего этого нет

0

Самый полезный стиль и самый красивый на они взгляд это- Мастер Меча. Потом идёт Ловкач и Стрелок. Гвардеец сильно не помогает. ИМХО!

0

Стражник очень полезный стиль... его блок аля х"й пробьешь очень полезная штукоаина... а потом еще моно ипануть со всей силы рученкой, да так что хана всем и вся)))

0

stalker vergil, спасибо обязательно попробую.

0

В этом стиле еще вродь можно здоровье восстанавливать, вызывая желтый щит перед собой...но, то что стиль полезный, это точно)

0

Гвардеец это может быть и хорошо, но всё равно мой самый любимый стиль это Мастер Меча. На этом стиле я любого вынесу в хлам, в том числе и боссов, от них и пылинки не останется. Кроме их грешных душ, которые я потом всё равно заберу ;-D

0

Да и потом FinaS тебе же самой стиль Мастер Меча нравится. И ты права, он действительно красивый.

0

Да и потом FinaS тебе же самой стиль Мастер Меча нравится. И ты права, он действительно красивый.

0

dante2494
Стражем короля сложно играть, но если научиться, становишься очень опасным противником. Блок рояль, при котором не теряешь энергии (надо успевать ставить точно перед атакой) - это самая сильная вещь в бою один на один (т.е. чаще всего с боссами), щит просто красив и порой очень эффективен - защищает от ледяных шаров цербера, на любом уровне и от стрел. Но на ДМД, его можно не включать - бессмысленно, враги стреляют часто, телепортируются за спину, - там только блок рояль и самый мощный удар. Сверх удар Данте - очень эффективен против рядовых.

Я прокачивал все стили. За мастера мне больше всех понравился цербер на 3-м уровне - мощная вещь.

любимый стиль это Мастер Меча. На этом стиле я любого вынесу в хлам, в том числе и боссов
А вообще, я за Верджила выношу кого угодно в пух и прах. Боссы вообще слабы если их изучить, против них любой стиль хорош, если только не пытаться завалить их пистолетами, - не понимаю как людям нервов хватает так долго кувыркаться и обстреливать врагов со всех сторон.

0

QLNTS насчет стиля Мастер Меча ты прав, можно любого врага вынести, в том числе и боссов. А особенно с моей тактикой "только вперёд" вообще в го*но. Я всегда подбегаю максимально близко к врагу и начинаю его мочить. Помню когда дрался с Беовульфом он долго не мог меня от себя отлепить, смог только тогда, когда своими ящиками начал кидаться. С Вергилием конечно такое не всегда проканывает, поэтому Черный и Белый против него помогают хорошо. Особенно хорошо они помогают против Джестера и Цербера. И против этого, ну как его, короче гусеницы тунельной. Поэтому пистолеты в игре очень хорошо помогают, не наговаривай на них, они хорошие:-)

0

dante2494
не наговаривай на них, они хорошие:-)
Да я не втом смысле, что они плохие. Просто есть господа, которые прокачивают стиль стрелка до 3-го уровня и играют пистолетами как основным оружием. Братьев например ты вынес цербером (идеальное оружие против них - особенно если использовать "револьвер"), а некоторые умудряются свалить их только "черным" и "белым", или дробовиком. Я вот об этом говорил, что долго же это прыгать и стрелять, это же боссы как никак.
Я однажды на норме гусеницу пистолетами уделал ;), так вот на это 25 минут ушло не меньше. Больше я так не делал, прыгал на голову и рубил (это эффективнее всего).
Пистолетам - цены нет как вспомогательному оружию, (церберу лед раздолбить - пистолеты, /ни мечем же/, в Верджила пострелять для профилактики, чтобы он не расслаблялся), но в ближнем бою они ж меч или цербер не заменят.

дрался с Беовульфом
он долго не мог меня от себя отлепить,смог только тогда, когда своими ящиками начал кидаться
За спину ему вставай, проболжай рубить, клетки он в другую сторону ветать будет. Его можно постоянно атаковать, только когда бегать начнет, вот тогда придется прекратить на время, он двигается быстрее.

0

Пистолеты как раз вещи очень полезные...без них никак лично мне было по-началу)

0

Воше все стили хороши(если уметь пользоваться)
У меня баг Данте в стиле ловкач делает удары стиля Верга (2 in 1)(в воздухе,но полезно)

0

При битвах с боссами Мастер меча очень помогает.В остальное время Ловкач.

0

Жаль нельзя менять стиль во время игры как DMC 4. В основном выбираю стиль СТРЕЛОК.

0

трикстер и ганслингер - это рулезы мне лень с боссами вплотную драться писты 3 лэвел и артемида вот это сочетание на ловкаче

0

madarexxxxxxx
мне лень с боссами вплотную драться
А мне нудно мочить их издалека, уж больно медленной. Мечем, все быстрее. Пистолеты (вызванные мечи) использую, только для вспомогательного урона, чтобы не прекращать атаку, разбить броню (цербер), либо для того, чтобы побудить противника к атаке, вынудить его к ближнему бою.

0

тут походу 2/3 играет на низких или средних сложностях если будете играть на высоких сложностях то лучше стража ниче нету еще клона неплох потомучто 1.урон наносит и данте и клон а ето значит в 2 раза больше урона и 2.оба в дт и ето значит еще в 2 раза больше урона ксожалению дт зверски жрет

0

RavingRazik
На высоких играю. За Данте ловкачем (иногда ртуть), за Верджила и так ясно.

ксожалению дт зверски жрет
Вот в том то и дело. Одного противника можно уложить в 4 раза быстрее обычного, а потом копи ДТ снова.
Стража использовал, раньше очень помогало, но теперь нет. На ДМД против рядовых ... ненравится (их много , не успеть всегда поставить блок рояль, да и врагов мочить надо, а не рояли ставить, у них энергии не мерено) Против боссов - другое дело. Роялью получилось блокировать все мощные атаки боссов (особенно понравилось с Верджилом 1-м, и 2-м. Если вовремя ставить рояль, а это не трудно - он совершенно беспомощен.
Но увы - если в стиле ловкач научиться хорошо проходить рядовых - бессы против вас вообще никто. Босс обычно один, так что улоняться от его ударов или ставить блок - без разницы.

0

Мастер меча и стрелок,гвардейцем вообще не умею пользоваться;(,пару раз применил блок и то с перьями(или как их?)беофульфа.Играл пока только на сложно и норма,сча прохожу на очень сложно,посмотрим чё получится.)

0

На DMD в течении всей игры приходится подбирать стили под разные моменты, но пользоваться боевыми стилями вроде Swordmaster/Gunslinger нечасто приходится. Причина в том, что тут даже несколько самых простых мобов представляют собой нехилую угрозу здоровью, а самих их убить тяжело - я использую либо Guard, либо Trickster. Чаще Guard, т.к. можно "словить" пару-тройку ударов, а потом самому вдарить так, что мало не покажется)) А Trikster идеальная вещь против всех боссов.(Вирджила можно блокировать, но если пропустишь удар то снесёт полздоровья) Swordmaster использую только на шахматном поле и против Беовульфа - в 1 нужно быстро завалить короля - Real Impact здорово помогает, а Беовульф просто медленно отходит от собственных ударов, что дает время провести RI+вращение ногой в воздухе прям по глазу. Но вот как уклонятся от его перьев я не знаю:) Есть ещё момент в 19 миссии, где нужно убить 6-8 Абиссов за опр. время, вот тут я просто не представляю как можно пройти без Двойника - всех бить RI неполучится, т.к. большая задержка, а если постоянно уклоняться, то времени не хватит.

0

я уже не помню точно , какие я стили выбирал

0

все стили хорошие кроме защитника... с Мастером мечей можно ваще всех красиво завалить и без потери жизни если кто умеет! Со Стрелком удобно пистолетами владеть! Ловкач очень помогает в бою с боссами! И Двойник с Ртутью хороши когда играешь в Кровавом Дворце!

0

По-моему, самые хорошие - это ловкач и стрелок, мастер меча тоже хорош, он добавляет приемов к холоному оружию.

0

мой выбор - мастер меча. И красиво, и не так уж сложно.

0

На сложности ДМД, по моему, хороши стили:
Трикстер - джамп-кансел + уклонения.
Royal Guard - дистанционные атаки, такие как стрелы, перья Беовульфа, держит очень хорошо.
Ртуть и Двойник - в некоторых местах ну очень нужны.

На ДМД главное - выжить, а не набрать стиль.

0

Мастер меча и двойник,однозначно..

0

я люблю все стили кроме (защитника)

0

Стрелок. Классно пистолетами в этом стиле Данте владеет!

0

стрелок,потому что данте круто пистолетами зажигает))))

0

Вообще Защитник помогает сдерживать мощные атаки, но на ДМД все стили нужны.

0

1) Мастер меча;
2) Стрелок.
Остальные как-то не очень пробовал.

0

У Дaнтe - ловкaч, стрaжник. Мaстeр мeчa нeплох, но нa ДМД ппц.

0

еще не пробовала играть стилем Ройалгард. посоветуйте, против каких боссов его лучше применять?

0

Kirsan8888
а что - подействует? у меня с Вергилием проблема в том, что он все время телепортируется. я не могу угадать с какой стороны он возникнет.

0

veronica nero

У мeня снaчaлa тож тaкaя проблeмa былa. Просто нужно успeть рaзвeрнуться к нeму, у мeня потом это кaк тaк и нaдо стaло получaться. Когдa нe выходило я eго удaр сзaди пропускaл т.e. прыжок, a потом всe кaк по мaслу... Особeнно полeзно когдa он в ДТ.

0

Kirsan8888
вот это и не удается угадать - в какую сторону поворачиваться. а прыжок двойной нужен? а то я пожадничала этот прием купить (((

0

veronica nero

Нe обязaтeльно, просто прыгaeшь в сторону и против слeдующeго удaрa блок рояль.

0

Kirsan8888
спасибо, попробую, но наверно сначала стоит потренироваться на врагах попроще

0

Самый нермальные стили это мастер меча,ловкач и страж.Атака,зашита и уклон.

0

Тrickster, почти всю игру 2 раза с ним проходил.)

0

Я полбзююсь трюкачем,мастером меча,и ртутью

0

хД на очень сложном и данте должен умереть пользуюсь защитником так как наносит самый большой урон да и уменьшает получаемые повреждения,а так обычно стрелок и оборотень

0

Crack_Busterd

Ты жe говорил что ты им нe пользуeшься. Гдe видeо eпт. Нeможeшь вынeсти инфa 100%

0

Епт за верга стиль офигеный если им хорошо пользоватся ,

0

4-ый проходил на мастере меча, а 3-ий в основном на ловкаче, хотя в 4-ом даже не думал ловкача использовать

0

Ловкач норм стиль.Всегда с ним игру проходил.

0

Самый полезный стиль для меня лично,это Ловкач.однако для того,чтобы набить Stylish PTS это Sword Master

0

Мне нравятся Trikster и Royal Guard. Вначале играл с трюкачем, прокачал его до третьего уровня, но потом попробовал защитника и пока играю с ним, ведь с ним Данте практически бессмертный и может наносить огромный урон.

0

1,Мастер Меча -Несомненно крутой стиль.Люблю в воздухе помахать Метежником +Агни-Рудра
2,Трюкач
3,Защитник
4,Оборотень-Иногда выбираю
5,Стрелок-Вообще не пользуюсь
6,Ртуть-Вообще не пользуюсь

0

мне нравится стрелок , я сначало думал вближнем бою мастер меча лучше , но для меча трюков очень мноооого ,а оружие в самый раз!!!!!!!!

-1

podber , Zellel я свами согласен, стрелок гараздо лучше!!!!!!!!

-1

Ловкач хорошо , а стрелок лучше !

-2