на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Что будет если ввести команду "devil may cry" в Special Edition?

Что она открывает в игре

Комментарии: 10
Ваш комментарий

SUPERNERO.RU
Знаки препинания? И "ввести", а не "вести".

1

SUPERNERO.RU
Это убирает все мелкие твики баланса и возвращает стоковое состояние dmc4. В переиздании спринт стартует быстрее, прокачка идет быстрее, упростили миниигру с кубом ( шанс выпадения нужной цифры стал больше.) и тд.

1

sti11man
Это все изменения? Стоит ли возвращаться к оригинальным настройкам?

0

CoverlessVega
может нажать на знак тильда(~)

0

Антон Великодченко
это тебе не Source

0

риск-благородное дело)))да и что мы теряем?вдруг как в контре будет?

0

SUPERNERO.RU
а с чего ты взял что там можно читы вставлять?

0

Мы сделали некоторые под капотом настроек в Special Edition, чтобы сделать игру более сбалансированной и доступным. Тем не менее, путем ввода специальной команды вы можете играть с помощью оригинальных настроек DMC4. Цвет логотипа игры изменится, указывая, что вы играете с использованием оригинальных настроек. Это можно сделать только тогда, когда нет никаких существующих Сохранить данные, так что если вы уже создали игру, вы будете иметь, чтобы удалить сохранить данные.



На титульном экране (где "нажать любую кнопку" отображается) зажмите L1 и R2, и поверните по часовой стрелке левую палку в два раза, а затем включите правый стик по часовой стрелке два раза, затем нажмите R3 и L3 вместе воспитывать окно настройки подтверждения.


На титульном экране (где "нажать любую кнопку" отображается) провести LB и RT, и поверните по часовой стрелке левую палку в два раза, а затем включите правый стик по часовой стрелке два раза, а затем нажмите кнопки палкой левый и правый вместе, чтобы воспитывать подтверждение настройки окно.

<ПК>
На титульном экране (где "нажать любую кнопку" отображается) введите "DevilMayCry" с помощью клавиатуры, чтобы открыть окно настройки подтверждения.

0

sti11man
В кубе все намного проще было изначально. Та цифра которая показывается сверху во время удара по кубу и выпадает всегда.

0