на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Что за хрень происходит?

Начал Special Edition на среднем уровне сложности и, честно сказать, охренел. Такого харда я давно не встречал. Ладно, забудем про управление, об которое пальцы можно сломать.
Проблема вот в чём. Застрял на ПЕРВОМ же испытании, где надо убить демонов за отведённое время. Их убить ОЧЕНЬ сложно, на одного нужна куча ударов, чисто физически не успеваю, пробовал раз десять, не меньше. В Кастлевании на максимальном уровне сложности боты раза в два быстрее убиваются, здесь такая жопа уже на среднем уровне в самом начале игры. А что будет дальше? Хочу узнать, не я ли один испытываю подобные проблемы и что собственно с этим делать? Игру уже думаю бросать, японщина дичайшая.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А так - почаще заводи Red Queen и тебе станет проще

1

Лично для меня,обычная DMC4 показалась на среднем сложней, чем в SE.(А игру бросать не нужно, она, поверь мне, легче третьей части,вот уж не знаю, что бы ты сказал о ней))

0

У меня норм враги убиваются, но все равно игру бросил, доконало дерьмовое управление и камера, очень плохо реализован уворот, меч у Неро заводится через раз, а то и вовсе не заводиться. Данте вообще кучей стилей нагрузили, нет что-бы сделать среднее между ловкачом и мечником.

0

Джон Сноу 2
играешь на клаво-мыше? в ней строго на геймпаде нужно проходить помню в одно время проходил на клаве осилил только половину игры, а игра действительно сложная нужно привыкать к кривому управлению да и заблоченная камера все портит

-1

Leonn_24
На геймпаде. Да ладно, управление ещё чёрт с ним, как-нибудь бы привык.
Самая большая проблема, как долго убивать врагов. Не сложно, а именно долго. Мутузить кнопки до посинения на самых обычных ботах. Я не представляю, какие будут боссы дальше и как их вообще проходить.

0