на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

dlc 2016

хотели бы вы еще dlc и какое

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не было никаких ДЛС и не будет, поскольку это не того уровня игра. Это игра, которая хороша сама по себе.

0

Sanchez Ramirez
были dlc lady dmc3 gloria costumes

-1

Это не считается. Игра уже старая, а выхода Special Edition, в состав которого по идее и входят все эти дополнительные костюмы, никто не ожидал. Просто Капкому захотелось срубить лишнего бабла, потому что легче добавить в уже существующую игру пару плюшек и перепродать её заново, чем, например, делать полноценный ДМС 5.

SE, к слову, вышел ужасный, невзирая даже на Вергилия. Видно, что персонажей добавили, что называется, от балды, то есть просто поместили их в игру, высосали из пальца пару роликов и на этом, в общем-то, нововведения заканчиваются. Хотя ещё графон стал хуже (добавили чёртов блюр, который вообще сюда не впёрся), а потребление ресурсов ПК почему-то возросло.

0

Sanchez Ramirez
но все же может в этом году что то выйдет

0

С одной стороны я, как большой фанат серии, с удовольствием бы увидела еще новый контент, но с другой... нет, не надо. Игре 8 лет, сменилось поколение приставок, так что лучше увидеть не ДЛК, а полноценную пятую часть, пусть и не в этом (и пусть даже не в следующем) году.

0

Cold light
кто же знает может сделают про спадру до того как он предал демонов и начал с ними войну

0

mazinily
Могут, конечно, но я в этом сильно сомневаюсь с учетом, как сейчас в серии игр позиционируют Спарду, ведь по сути игроки его ни разу не видели и ничего о нем толком не знают (в отличие от игровых персонажей, кстати, которые знают гораздо больше игрока)
Я недавно прикидывала, и выходит, что Спарду игроки видели
1) в первой части низкополигональным и в заставке
2) в 4 ой части в виде статуи (и при этом не известно, ваял ли скульптор Спарду с натуры или по легенде)
3) в виде своеобразных "косплеев" - костюмов на игровых персонажей, а костюмы... ну, они костюмы и есть, фансервис)))

Информация берется из многочисленных легенд, правдивость которых под вопросом. Тот же Аркхам рассказывает практически подряд две версии легенды в кодах и потом еще Санктус в 4 ке полирует другой версией, несколько отличающейся.
Сейчас на фигуру Спарды нагнали очень много тумана и рассеивать его, рассекречивать его образ да еще и в простом длк как минимум странно)

0

Было бы неплохо добавить DLC персоонажа Кредо и за него играть

0

Мне очень нравится Нирвана с третей части а так же хотел бы что бы сделали данте и вергилия женскими персонажами

-4

exlubu
я это так создал ведь переиздание вышло 2015 а вдруг они что то типо dlc сделают

-1