на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Фильм Devil May Cry

Каким был бы фильм о похождениях Данте, Триш и других? Кто из актеров подошёл бы на роль персонажей из игры? Лично я вижу Джоша Холоуэя (Сойер из "Остаться в живых") в роли Данте.

Комментарии: 174
Ваш комментарий

http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/232017/page/2/

Вот его фоты. Сравните)))....

0

На роль Леди подошла бы Кейт Бекинсейл, на роль Неро - Коди Линли, Триш - Мила Йовович, Кирие - Пайпер Перабо.

0

Лично меня бы удовлетворило, если бы Данте играл его 3D-актёр. Да, он немного страшненький, но это можно поправить гримом. По-крайней мере Данте тогда бы играл настоящий Данте, для которого образ исполняемого им героя был бы по-настоящему важным...

А именно.
Рубен Лангдон. Сниматься в кино и заодно самостоятельно выполнять трюки, перенимая опыт коллег-каскадеров.
По характеру он одновременно напоминает и Данте, и Вергилия – на публике держится довольно сдержанно, зато в узком кругу друзей не прочь и пошутить, и подурачиться.
Однажды ему пришлось на самом деле перевоплотиться в своего персонажа. От природы у Рубена темно-русые волосы, но специально для рекламного ролика DMC 3 с настоящими актерами их обесцветили и перекрасили в белый. Восстанавливать позднее естественный цвет пришлось повторным перекрашиванием. На съемках клипа Рубен пощеголял в костюме Данте (обычно захват движений не требует переодеваться в одежду героя), исполнил коронный номер охотника на демонов – прыжок вниз головой одновременно со стрельбой с двух рук – при помощи веревки и нескольких ассистентов, растянул связки колена из-за чересчур тяжелых ботинок и картинно разбил стекло, закрепленное над объективом камеры.
Во время работы над прологом к DMC 3: Special Edition он проявил себя как постановщик, заменив режиссера Юдзи Симомуру на съемках боя Вергилия с демонами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кста, вот он


Вообще, считаю красивых-прекрасивых голливудских актёров на съёмки подобного фильма брать не стоит, чтобы не получился дорогой трешак.

0

Пускай снимет Уве Болл)))))Будет дешёвенький трэшак)))

0

Не, согласитесь, и дешёвый трешак и дорогой - это всё ерунда, фильм по нашей любимой игре должен быть только ЗАИБИСЬ!

0

Пускай Спилберг какой-нибудь снимает. А лучше Крис Коламбус - он умеет передавать дух первоисточника в фильм.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спилберга - на, второй вариант мне больше понравился. Кста, вот вам фотки актрисс, которые играли леди (движения+озвучка). Просто так, если кому интересно...

0

не надо никаких фильмов. Испоганят, как пить дать. Не_надо. Лучше пусть 3D-аниме сделают, имхо намного лучше будет.

0

Не пугайся, мы в этой теме просто балуемся и делимся идеями. Команду на съёмки фильма тут не собирают.

0

где-то видел, что фильм собираются снять) ага, вот, нашел
Description
The success of the Resident Evil movie, and to some extent that of the Tomb Raider movie, demonstrated that not all game-to-movie conversions had to follow the Final Fantasy road to bankrupcy. Whether Milla Jovovich and Angelina Jolie were the real reasons for the movies' success or not is still a subject open to discussion, but they did prove that it could be done. The movie industry did not need much encouragment and now a very large list of games is waiting to hit the silver screen. So if a Crazy Taxi film is in development, why not a Devil May Cry cinema port. In fact that is what game movies are slowly becoming, another version of the game.

The rights to produce the movie have been awarded to a Japanese company called Gaga Communications, which is also working on an Onimusha flick. The DMC movie won't even go into full production until 2005 - by which time, it is almost certain, a new Devil May Cry instalment will have been released.

The game does have the potential to become an interesting movie, after all Dante's one liners are the stuff Hollywood is made of. The question on which the success of the film may depend, is whether the movie-makers will be able to capture the unique atmosphere which has become the DMC trademark.

0

Сомнительно, никакой информации подтверждающей начало работ.

0

А аниме по DMC уже есть! Сам не смотрел, но отзывы разные. Скачать все 13 серий можно на сайтах и торрентах.

0

Никто не собирается его снимать! Не понятно зачем создана тема. Для предположений, флуда?
В точности такая же тема есть на форуме DMC3

0

"Японская компаня Capcom заключила контракты с различными студиями на экранизации знаменитых серий Devil may cry, Ghouls 'n Ghosts, Bionic Commando, Dead Rising, Steel Battalion и Mega Man".
Цитата из новостей с сайта dmc.3dn.ru

0

2 DimaX Форум предполагает общение) Не все же болтать о проблемах с прохождением, с железом и т.д. И почему бы не поговорить о том каким бы стал фильм?

0

Еще раз говорю, такая тема есть на форуме DMC3!

Анонса фильма DMC еще не было! А экранизация это не обязательно кино... Вот напр аниме уже замутили.

0

Данте- Девид Бореназ, а Леди на Волкову из Тату похожа.

0

В DMC3 нет Ниро, Кирие, Кредо и прочих. Кста Бориназ на Данте не оч похож. Холлоуэй или Круз лучше подходят.

0

Кого интересует анимэ по игре.Качать тут
http://www.animeblog.ru/view-724.html

0

Немного инфы об экранизации серии Devil May Cry ^^

"Рано или поздно появится фильм по Devil may cry. Вопрос только в том – кто режиссёр? Итак, вот, что предлагают известные режиссёры.

-Стивен Спилберг-
Камера из космоса приближается к Земле и показывает нам вышедшего из душа Данте(его играет любимый актёр Спилберга – Том Круз). Камера снова удаляется в космос и показывает летящий на Землю корабль пришельцев, которыми командует Вергилий(его играет любимый актёр Спилберга – Том Хенкс). Далее идёт захват мира и батальные сцены, в конце которых люди заражают пришельцев микробами.
-Майкл Бэй-
Фильм начинается с драки Данте и Вергилия. Во время этой драки в городе начинается паника, рушатся здания, туда-сюда метается Брюс Уиллис, пытаясь спасти людей от опасности. Над головами братьев Спарда пролетает горящий 18-титонный грузовик с эмблемой автоботов. Короче, в фильме будет много спецэффектов. Сюжета не будет вообще, так как он бредовый, зато какие там будут спецэффекты!!!
-Питер Джексон-
Фильм будет идти 4 часа. В фильме будет много огромных монстров и драк с ними. Между боевыми сценами герои будут вести долгие и нудные переговоры, получив за это 11 Оскаров.
-Джеймс Камерон-
Из будущего в наше время отправляется киборг-убийца, чтобы убить Данте. Но во время телепортации координаты сбились и киборг попадает на Титаник, который захватили Чужие…
-Братья Вачовски-
Данте выходит из душа. Раздаётся телефонный звонок. Голос в трубке сообщает, что Данте Избранный. Приходит Аркхем и предлагают выбрать красную или синюю таблетку. Далее появляется Вергилий и начинается драка под музыку Роба Дугана. При этом драка показывается в замедленной съемке, чтобы зритель с отвисшей челюстью наблюдал как Вергилий уворачивается от пуль. Причём фильм будет трилогией – Devil may cry, Reload may cry, Revolutions may cry и ещё выйдет мультсборник – Devil Animay cry.
-Джордж Лукас-
Данте и демон в маске дерутся на мечах. Драка закончилась тем, что демон отрубает Данте руку и произносит: «Данте, я твой отец!»
-М. Найт Шьямалан-
Брюс Уиллис в роли Аркхема разгадывает загадку братьев Спарда. В конце фильма оказывается, что Данте пришелец с далёкой планеты, причём пришелец-призрак. А Вергилий оказался человеком из будущего, которое является нашим прошлым.
-Мэл Гибсон-
Помните, как в аниме «Devil may cry» в последней серии Данте распяли на кресте? Так вот, фильм Гибсона будет рассказывать о том, как демоны распяли нашего любимого героя на кресте. Демоны будут говорить на своём родном языке (с субтитрами на русском внизу экрана вместо перевода).
-Уве Болл-
Данте с деревянным мечом стреляет из игрушечных пистолетов в Вергилия в исполнении Сайрона. Сайрон отбивает сделанные на компьютере пули бутафорской катаной, купленной в сувенирной лавке за 2000 рублей (это, кстати, половина бюджета фильма). Начинается драка под музыку Prodigy, причём актёры дерутся в полную силу, чтобы их потом не узнавали на улице люди, а то побьют за участие в фильмах Уве Болла.
-Джон Ву-
По сюжету Данте и Вергилий влюбляются в Леди. И тут начинается противостояние за сердце девушки. Сначала братья дерутся врукопашку, потом начинается перестрелка, в которой пули решетят все декорации, но не героев. Обязательно будет погоня с трюками на мотоциклах. В итоге во время 346-ой сцены перестрелки случайная пуля попадает в Леди, и девушка умирает. Данте и Вергилий плачут над телом любимой и дружески обнимаются на фоне летящих во все стороны белых голубей...
-Тинто Браас-
Данте, Неро, Леди, Триш, Вергилий, Кайри, Люция, Глория в одной комнате…в принципе, весь сюжет, потому что потом идёт только действие

liveinternet.ru "

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Действительно, пусть лучше фильм сделают полностью компьютерным.

0

Liquid Ocelot
Ха, прикольно,
ЗАЧЕТ.

0

С анимацией у Capcom полный порядок режиссёр есть, сценарий напишут. И актёров похожих искать не надо поэтому я за 3D.

0

Народ нашёл информацию незнаю верить не верить но почитать определёно стоит вот Сылка http://clubs.ya.ru/4611686018427388436/posts.xml?tag=236714&ncrnd=5621

UPD Нелишняя информация от vizza19:



"Фильм будет сниматься по первой части игры, так как считается, что она была самой атмосферной. Фильм же будет называться Devil May Cry - Tears of Sparda, что в переводе значит - Слёзы Спарды. Чтож, весьма впечатляюще звучит, но так ли впечатляюще это будет выглядеть? Спешу обрадовать всех, кроме поклонников Уви, фильм будет снимать не Он! Фильм будут снимать фанаты. Но так ли это хорошо, конечно фанаты всё приведут в порядок, но вот хватит ли им денег на зрелищные спецэффекты, компьютерную графику? Ведь в таком фильме без этого не обойтись. Но они заявили всем что они снимают фильм из "своего кармана", который, по их словам достаточно большой. Они утверждают, что уже имеют опыт работы, и такая работа, им только в удовольствие, хоть есть и много проблем, но уверенны что со всем справятся и мы получим действительно шикарный фильм. Эх, что только не говорят эти режиссёры, но не будем забывать, что они также являются преданными поклонникам серии Devil May Cry, надеюсь что они нас не разочаруют.
Я не мог упомянуть об актёрском составе, всего будет четыре главных героя, среди которых Dante, Vergil, Arthemis, и LadyВ фильме он сразу будет представлен как дерзкий, уверенный и крутой Данте, которого мы все узнали и полюбили в первой части игры, о которой я, и многие другие довольно много слышали, но он будет также смешанный с чертами характера из третей частиИграть же Данте предстоит Хелио Фразао (Helio Frazao (Sakster)).¬¬
Хелио один из самых больших фанатов Данте, и белые от природы волосы, которые, он специально отращивал под Данте, и хорошие актёрские работы в нескольких фильмах, делаю его идеальным исполнителем такой роли. Этот парень хорошо
квалифицирован в этой части, и это является его стремлением. Как военный человек, Фразао имеет обширные навыки в использовании любой формы боя и вооружения: он знаком со всеми видами огнестрельного оружия, и имеет реальное представление, как они работают. Он также в свободное время занимается Паркуром (смесь боевых искусств, акробатики и атлетики), и имеет навыки в акробатический трюках и продолжает совершенствоваться для исполнения роли.
Следующий по списку Верджил(Vergil):
Верджил - это брат близнец Данте. Подобно Данте, он наполовину человек наполовину демон, и также обладает удивительными способностями. Однако, Верджил выбрал другой путь. Принимая во внимание что Данте специализируется
на охоте и убийстве демонов, Верджил хочет получить больше силы, и в отличие от Данте, который испытывал отвращение к его демонической стороне и темноте в нём, Верджил вместо этого презирает его человеческую сторону. Верджил видит
его эмоции как болезнь постоянно отравляющую его, делая его слабым, неполным и не достойным. В DMC3 он желает отыскать силу его отца, заточённую в мире демонов, и в процессе этого почти выпустил ад на землю. Данте остановил
эго, и не желая возвращаться в мир людей, Верджил бросился в глубины мира демонов, воплотившись 9 годами позже как демонический рыцарь Nelo Angelo, так или иначе находившийся под управление демонического императора Mundus'a, известного также как Принц Теней. После этого Данте побеждает его как Nelo, и он исчезает в огненном вихре, предполагаемо убитый. Но на самом деле, он был просто отброшен назад в мир демонов, и теперь свободен от воли Mundus’a.
В фильме, Верджил вызволен из мира демонов и быстро продолжает его поиски силы, по-видимому не нашедший её во время службы Mundus'у как Nelo. Холодный, рассчитывающий и беспощадный как ни когда-либо, Верджил изображается в TTOS как очень лояльный к его индивидуальности. Он также возвращается к своему образу, и носит костюм из игры. Который слегка отличается от костюма из DMC3, на заказ сделанный для актёра. Специально сделан и оплаченный каждый элемент его костюма, и естественно его костюм имеет яркий восточный образец.Исполнять его роль будет Джеймс Хоулиолк(James Holyoake)¬ ¬
Джеймс является режжисёром фильма и автором сюжета, но он также играет Верджила.
По словам Джеймса - Верджил его герой, образец для подражания. Джеймс хороший актёр, и имеет профессиональные голосовые работы в театральных действиях. Он также изучал Английскую Литературу, ведь Верджил произносит некоторые слова в устаревшей форме английского. Он также огромный фанат DMC, прошел все 3 части игры. Он очень подготовлен для исполнения это роли. Как предварительно упомянутый Хелио, Джеймс имеет хорошую физическую форму(А также все качества задиры для для этой роли) И не волнуйтесь, он имеет такую же ненависть как у
Верджила к Данте (как исполнитель роли Верджила естественно) что уж точно никак не помешает фильму.
Это будет фильм про Данте, но Верджил хоть и не будет главным героем, но его роль будет определяющей.
Леди (Lady)Играть сей образ предстоит Рейчел Ланд(Rachel Lund)¬ ¬
Рейчел профессиональная танцовщица. Она единственная из актёров, кто не играл в DMC когда она присоединилась к проекту, но Джеймс заставил её тщательно просмотреть всё ролики из игры, содержащие множество материалов, способствующих её работе. Также она быстро полюбила игровые характеры, и всю серию тоже.
Данте в районе сорока. Не ясно, то ли ему чисто по сюжету сорок, то ли по роже.
- "Данте стал чересчур сильным" - сказал Хироюки Кобаяхи, и добавил, что "сделать его главным персонажем - убить весь хардкор в игре"

0

Боян! Все уже давно видели что эти фанаты наснимали...

0

мля ненада делать фильм а то апять фигнё какую-нибуть зделаю ну неумеют люди делать фильмы по играм ну и ненада лучше анимешки пусть клепаю в аниме больше вазможностей сделать че нить стоишее)))

0

лучшебы они зделали кино породию на игры типа как очень страшное кино!ток про игры я думаю палучилось бы прикольно))))

0

Фильмы по играм, игры по фильмам всегда были не лучшей идеей .

0

ну это када они сербёзные фильмы делали а вот пародии на игры такова еше небыло)))хателось бы глянуть

0

А кто снимать будет опять Уве Болл не я ему не позволю паганить DMC. Postal-а хватило.

0

а причем тут он када я гаварю не о серьезно снимание фильма а о породии темболее я тож не хочу чтобы эту игру паганили так как Postal я даже смотреть не буду также как и постал)))

0

А Уве Болл как раз причем! Ведь еще нету у него фильма который небыл бы пародией =)

0

..Из всех нормальных фильмов по играм могу назвать только Mortal Combat и Tomb Raider.

0

я тож за 3D мульт он всяко лучше кина получится..
есть например обитель зла 3D, по биохазарту, он мне намного больше нравится чем 3 предидущих части фильма...)



p.s. если чо, хочу чтоб Триш играла Джоли))

0

Обителя зла и игру связывает Umbrella и зомби потому и фильм хорош что не по игре сделан.

0

ну вот терь спрашивается зачем мучатся делать фильм када все хотят аниме?)))непойму!)

0

А почему бы Капкому не делать анимационные фильмы на основе роликов из игры. Имею в виду -- в той же технике; чтобы делала та же команда. Если выпускать через год- полтора после выхода. Сюжет самой игры как бы дополнить "вырезанными сценами". Поиграли -- задумались над общей интригой -- возникли вопросы -- вот вам доп. инфа для ваших "размышлизмов" -- не скучайте, ждите след. часть!
Польза компании: дешевле и проще, чем фильм; тех. наработки-то уже есть.
Польза людям: графика , от какой и так все в восторге и уверенность, что это авторы игры нам "доносят", а не художник Х "так увидел"; режиссёр Y пёр отсебятину; актёр Z рылом не вышел и вообще играть не умеет.
ИМХО

0

И главное -- кто не играл, тот получит верное представление о мире ДМС;а то на фансайтах нередки случаи, когда люди кроме аниме, додзинси и нескольких скриншотов ничего не видели.

0

Посмотрите что какой мини-фильм сделали фаны игры.

&feature=related

&feature=related

0

Аниме чисто по игре будет неинтересно,а вот аниме раскрывающее непонятные моменты в истории-было бы очень интересно.Лучше бы аниме по роману сняли.Т.е. показали бы нам как жил молодой Данте.Ну или Вергилий.

0

ВасилийМС
Я имею в виду те самые моменты, над которыми все так убиваются. Как Неро получил руку; почему Данте не убил старую гадину тихо в переулке, без пафоса; откуда в Ордене сломанный Ямато; и где, так его так, наконец Вергилий, -- вечная память, или можно надеяться...

0

я согласен с пикачу лутше показать что то типа продолжения 4 части игры ток побольше бы боев!)))

0

Данте мог бы сыграть Шон Бин(никак не могу отвязаться от мысли , что Данте похож на него... а что , морда у Бина такая же наглая и хитрая,глаза светло - голубые,волосы светлые... и такой же беспардонный и жутко обаятельный).Триш - Кристана Лоукен.Неприступная красотка.Леди - Мила Йовович.

0

ну шон врят ли подайдет на эту роль(старават он для этого уже)=))криста впринчыпе пайдет а йовович думаю уже привыкла играть роль героини игр от CAPCOM))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люси Фер
19.05.09 21:37
Никто, увы, не сможет, мне кажется... Ни Неро, ни Данте, ни Вергилия никому не сыграть, к сожалению. Будет уже не то...
ИМХО, кстати, когда только придумывали Данте, его образу достались некоторые черты покойного Питера Берлина... (к счастью, лишь некоторые:))
Взгляните:

0

вообшем что бы сыграть роль данте нада быть самим данте)))

0

Пикачик
Питер Берлин, он что крэйзи мега денсер?

Мила Йолович в роли Мэри?!!
Вы смеетесь?! Эта старая дылда-развалюха
будет играть молоденькую нежную девочку
с базукой?!!! Никогда!!! В РЕ нам этого уж0са
хватило, спасибо, больше не надо...

вообшем что бы сыграть роль данте нада быть самим данте)))
или хотя бы его отпрыском... удачным...

0

Пикачик.
21.05.09. 12:33
Но ведь с кого - то же брались примеры. С кого - то же создавались персонажи.Вот такого харизматичного персонажа,как Данте, я бы ни за что не смогла придумать...:(хоть и занимаюсь подобным. А Неро? Впрочем, я всегда знала - японцы ужас какие головастые.
DUZIK
21.05.09 15:25
А если бы Бин был лет на 20 моложе? Согласились бы?

0

Daemon Artist
Питер Берлин, он что крэйзи мега денсер?
Нет, конечно; но, сдаётся мне, Вы знаете, о ком речь..:)))

Люси Фер
Но ведь с кого - то же брались примеры
Увы, это образы собирательные... 4-я ДМС вообще в стиле la commedia dell'arte, всех персов можно угадать.:) Они не люди, а харАктерные маски; пусть остаются 3D...

0

Пикачик
Нет, конечно; но, сдаётся мне, Вы знаете, о ком речь..:)))
В том то и проблема, еслиб он снялся в роли Данте, я бы повесился,
а на самого Данте повис бы один очень нелицеприятный ярлык...
Вот так DMC можно похоронить!:(

0

Daemon Artist
я бы повесился
Да я бы тоже..:))))
А что живых актёров и близко к ДМС подпускать нельзя, Вы хоть согласны?:)
Заметьте, кстати, -- на роль Неро вообще кандидатур нет, даже смешных...

0

Заметьте, кстати, -- на роль Неро вообще кандидатур нет, даже смешных...
А он там и не должен быть!
Как первый фильм по серии Devil May Cry он в лучшем случае затронет больше двух частей... если вообще затронет...
Даже если и будет фильм, лучшее на что можно расчитывать, так это на противостояние двух братьев (Данте, Верджила) или на очередное спасение мира от Аццкого нагибатора демона.

Поэтому нет смысла обсуждать Неро в фильме.

0

Заметьте, кстати, -- на роль Неро вообще кандидатур нет, даже смешных...
Я где то читал что Неро срисовали с японского актера, знаменитого там...

0

а мне пачемуто кажетса что неро не с актера срисовали а с данте)))пахожи они немножко)))а фильм лутше пусть и не делают а то сделаю ченить типа макс пейна или что то в этом духе)эфекты прикольные а фильм г...вно))

0

Главное Уве Болла не подрускать и ему подобных

0

Fan2om
Не, ваще не похож...

DimaX
+1

Я за 3Д мульт, а вообще нах это надо, фильм по DMC?
Лучше пусть скорее 5 часть сделают...

0

Вы ваще с дуба рухнули если б не хороший геймплей игра не стала бы хитом ИМХО. А фильм лучше не делать получится трэш)

0

Фильмы по играм в 99% оказываются такой х**нёй, которй свет не видал. Примеры: Bloodrayne - после просмотра фильма я 2 недели вобще эту игру не запускал, хотя был и есть любителем подобного рода игр; Doom - ну так, более-менее, но всё равно - лучше бы не снимали. А вы что, хотите и Devil May Cry записать в подобного рода картины?

0

WITCHER1991
27.05.09 15:09


Это верно,фильмы по играм как и по комиксам переполнены отсебятиной и откровенным бредом,НО большинство фильмов по играм снял Уве Болл,превратив великие серии в трэш какого свет не видел. Но не все фильмы по играм ужасны,у нас есть отличные экранизации Mortal Kombat,Final Fantasy Advent Children,Final Fantasy Spirit Within,Resident Evil Degeneration. А также добротные Tomb Raider,Resident Evil за авторством П. Андерсена (имею ввиду первую часть),Сайлент Хилл,Doom.

Если капком будут снимать фильм по DMC,то как и в случае с Resident Evil Degeneration они должны снять его сами,полностью на комп. графике и только тогда мы получим отличный фильм! Только пускай они позавут аниматоров и постановщиков драк ответственых за Final Fantasy Advent Children,и тогда всё будет отлично.


"Примеры: Bloodrayne - после просмотра фильма я 2 недели вобще эту игру не запускал"


Комрад WITCHER1991 а чем игра то провинилась? Я после просмотра фильмов Alone in the Dark и Dungion Siege,наоборот перепрошел игры чтобы забыть об этих кошмарных фильмах.

0

Dark Corsair да если делать фильм то что та типа RE Degeneration и бои делать не так как в аниме(тоесть почти не как)а как в игре чтобы их было много и красочно)

0

Вообще, Данте из тех героев, для которых, выбирая актеров необходимо руководствоваться именно принципом похожести.

Люси Фер упоминула Шона Бина. Я сначала подумал, что это врядли подходящий чел, но когда нашел его фотки в инете понял, что что-то общее во внешности с Данте у него безусловно есть.
Взгляните(внимание на глаза, рот и подбородок!):


Жаль что Шон Бин уже не молод. Был бы хорошим кандидатом.

Но несмотря на такое сходство Шона с Данте, лично я считал, считаю и буду считать всегда, что лучше всех на роль Данте подошел бы Том Круз. Такой Том Круз, какой он был во времена "Интервью с вампиром".
Можете заценить:





Вот они, дьявольские глаза. И актер сверхмощный, этот Том Круз.

Но увы, это все мечты-мечты, оставшиеся где-то позади, году эдак в 1997-ом.
Том Круз сегодня для Данте староват. И ростом немного неподходит. Данте наверно под два метра будет. Впрочем в кино такие ньюансы легко обыгрываются ракурсами.

В общем, на сегодняшний день никто под роль Данте уже не подходит. Хорошие подходящие актеры слишком стары, а какой-нибудь, пусть похожий и высокий, никому неизвестный стриптизер или там каскадер такую роль просто не осилит.

Так что посмотрим че будет дальше в игре.)

0

AlexWake777
Том Круз шикарный, кандидат, НО!
у Данте лицо более грубое + рост
выше (явно) чем у Тома, и структура
тела соответственно отличается...

0

Daemon Artist, согласен.
Рост конечно проблема. Впрочем, как я писал, это можно было бы обыграть правильными ракурсами.
Но вот со "структурой тела" ничего наверно не поделать было. Впрочем, в "Миссии Невыполнима2" Круз ниче так был телом.

Но, увы, время безвозвратно ушло. Сегодняшний Том не тот что раньше.
АЖАЛЬ.

0

Ну, что касается второстепенных героев, на роль Глории подошла бы Леди ГАГА (немножко подрисовать и будет что надо), на роль Кредо - Гери Олдман (короткие волосы Кредо бы лучше подошли), на роль свещенника Бен Кингсли (Счастливое число Слевина), ну а Неро подошел бы этот чел http://s60.radikal.ru/i170/0811/56/ac9582d2d6f7.jpg, тоже надо подрисовать, помоложе сделать (думаю это не проблема для современной киноиндустрии)

0

http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=6232
да, я знаю, не то, но подрисовать и будет что надо...

0

Надо будет этого "Неро" сильно отбелить...

0

Ух лучше бы 3d мульт сняли с графикой как в четвёртой части. Мне кажется такого как Данте никто из актёров играть не сможет,на Неро что то я и кандидатур припомнить не могу, а Леди и Триш боюсь будут ТАК играть что они будут непохожи на игровых персонажей. Одним словом, 3D мульт наилучшее решение-мое мнение.

З.Ы. Главное чтобы не Уве Болл...его Бладрейн просто ужасен. Хотя это единственный фильм его который я смотрел. Но знаю что как режиссёр он никуда не годится. А если снимет ацтой про ДМЦ, я наверно не переживу!(((

0

На роль Неро подошел бы Роберт Паттинсон(вампирчик из Сумерек) http://www.kinonews.ru/person_1314/robert-pattinson Хотя если немного состарить получится неплохой Данте.

0

По моему непохож, слишком выразительная внешность,
у Неро лицо как у подростка...

0

если немного состарить получится неплохой Данте.
Жжошь :p

0

Начнём акцию под названием:Поддержим отечественного производителя! Сделаем Безрукова в роли Данте!
(А Крачковская хорошо сыграет Кирие)

0

Только через мой холодный труп...!

0

Я тут недавно прыгала по каналам и наткнулась на довольно бездарный серила по России - блин, забыла название...:((( так вот, там играет Даниил Страхов - по -моему, один из немногих сегодняшних актёров, умеющих играть качественно. Так Страхов был там с бородкой и выражением был очень похож на Данте:)) Может быть, тогда его возьмём, раз требуют отечественных? А на Кирие можно взять Корикрву.... правда, она не похожа, но такая же нежная и беззащитная.:)))

0

А на Кирие можно взять Корикрву....
Епт, я сначала прочитал "на Кирие можно взять Киркорова...."
xD

0

Люди, хватит измываться над образом Данте,
если кино то я за 3Д мульт! и все тут!!!

0

Все бы хотели 3Д да только капком скорее всего опять заделают фильм от котророго фанатоф будет тошнить(типа как со Стритфайтер).А потом начнут клепать 3Д.

0

Люди а как вам Хью Джекман в роли Данте? http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8213/ -фото

0

Я вообще себе представить не могу фильм ДМК.Да и Хью Джекман по-моему не подходит.

0

нет героя для Данте...

и не дай Алаху Господь снять этот фильм.
всю тему опошлят.

кому нужен фильм - включите все ролики на воспроизведение - с час где-то видео...

0

Вот кого не надо, так это плоскогрудую Милу Йовововович. В Devil May Cry все сисястые, а она ёпт (под столом).

0

вот если бы сделали анимационный фильм...

0

greshnik369
Да, как Resident Evil: Degeneration. А вообще кто-нибудь смотрел фильм "Темные Уровни", он в том году летом был. Сам фильм мне не понравился, у него бюджет кажись 5 млн всего... но чувак в главной роли на Данте похож...очень. Мой старший брат не любитель видеоигр, и не играл в Devil May Cry, но когда он смотрел фильм, сразу сказал: "О,.. На твоего этого, как там его... Данте похож!"

0

Серьезно так здорово похож?

0

ну у этих Тёмных уровней есть название "Тёмный этаж",так что это вроде бы как один и тот же фильмец. И вот он, этот актёр http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/41822/ Только я думаю что не подойдёт он на роль Данте((

0

На роль возможно не пойдет, ну все равно похож ведь, вы фильм посмотрите, посмотрите его в действии, мне кажется мимика похоже и скулы (я про Данте из четвертой части), а в принцепи, если выбирать актера по схожести с Данте... Как это сделать? В сериях у Данте разные лица, мне он например в третьей части больше нравиться!

0

VinchesteR-S
ну он там моложе на лет 20

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, не похож все-таки этот чел на Данте. Больше всех подходит...Том Круз)) Знаю, его кандидатуру уже предлагали, но все же...очень похож
Ну сами поглядите:



Могла бы получиться такая же история, как в 4 терминаторе, когда Шварцнегер играть не стал, но разрешил виртуальное использование своего лица, которое "прикрутили" к телу другого актера...и вот вам пожалуйста - реальный (почти) Данте!)))

Вот виртуальный Том Круз...но во вселенной Resident evil, но это уже мелочи...)
А так-то конечно, я тоже 3D-мульт хочу)))

0

FinaS
Не надо Тома Круза...Уж лучше как говорил создатель этой темы - Джош Холлоуэй. Мне кажется, что он реально сможет сыграть Данте. Да и вообще, я лично когда проходил Игру, то Данте мне сразу напомнил его - похожий характер, речи и все прочие (Я про персонажа Соера)...Единственная проблема голос актера...Уж больно он какой-то "американский"

0

Ну, может. Они оба на Данте похожи...но Том все-таки больше!))) А голос...хм, подумаешь, озвучит снова Рубен, и никаких проблем. Ладно, короче я за 3D. Вот так.

0

Я тож за 3D. И тоже Вот так.

0

Я АЦКИЙ ФАН ИГРЫ DEVIL MAY CRY 1,2,3,4 ЧАСТЕЙ.....И Я МАЛЮСЬ И ДЕРЖУ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ ЧТОБ ВЫШЛА 5-я ЧАСТЬ ИГРЫ [И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО УЙДЁТ ВРЕМЕНИ У CAPCOM]...[ЛИЖБЫ ОНА ВЫШЛА]...[ГРАМОТНОЙ,КРАСИВОЙ,ШИКАРНОЙ,ДИНАМИЧНОЙ,БЕЗБАШЕННОЙ,ЗАВАРАЖИВАЮЩЕЙИ ЗАТЯГИВАЮЩЕЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.....[CAPCOM FOREVO]...И ВОТ ЕЩЁ ЗАБЫЛ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЕЗ ПОДОБНЫХ ПРОВАЛОВ И КОСЯКОВ...ХОТЯ ЕСЛИ В ЧЕМ ПОБЛАЖ И БУДЕТ...ТО Я ДУМАЮ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПОГРЕЩНОСТЬ КОТОРУЮ МОЖНО БУИТ ПРОСТИТЬ. А ВОТ ПРО БУДУЩЕЕ ФИЛЬМА ПО DEVIL MAY CRY СТОИТ ВООПЩЕ ЗАБЫТЬ.....ЧТОБ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПО ИГРЕ....НУЖНО....НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО...РЕЖИССЕРА....А ТАК ТОКОВОГО....НЕТУ И НЕСУЩЕСТВУЕТ...ВИТЬ ВРЯДЛИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НАЙДЕТСЯ РЕЖИССЁР ВЛОЖИВШИЙ ВСЮ ДУШУ В ФИЛЬМ ПО ИГРЕ...ВСЁ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО.....1. ЭТО НАДО ИМЕТЬ МНОГОМИЛИОННЫЙ БЮДЖЕТ....2.ВНЕСЁННЫЙ ДУШОЙ РЕЖИССЕРА СЦЕНАРИЙ ПО ИГРЕ DEVIL MAY CRY....3.АКТЕРЫ КОТОРЫЕ-БЫ ИДЕАЛЬНО ВПИСЫВАЛИСЬ В ХАРАКТЕР И ВНЕШНОСТЬ ГЕРОЕВ....4.МАСТЕРСТВО ИСПОНЕНИЯ ТРЮКОВ АКТЁРАМИ И ФИЗИЧЕСКИ КОВСЕМУ ПОДГОТОВЛЕНЫЕ......ТАК ЧТО НЕВИДАТЬ CОЛНЕЧНОГО СВЕТА ФИЛЬМУ ПО ИГРЕ DEVIL MAY CRY....ДЛЯ МЕНЯ ИГРА DEVIL MAY CRY ВСЕГДА БУДЕТ СИЛЬНО ЗНАЧИМА В ЖИЗНИ СКОЛЬКО-БЫ НИБЫЛО МНЕ ЛЕТ...[DEVIL MAY CRY FOREVO]....А ВОТ АНИМЭ МЕНЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАДОВАЛО ХОТЬ И НЕ ПО ИГРЕ НУ И ЛАДНО...ПОСМОТРЕЛ ВСЕ 12-ть СЕРИЙ ПО 20 РАЗ И Я ДЕВИЛОМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ СТАЛ ВОСХИЩАТСЯ...Я ОЧЕНЬ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 3D АNIME ACTION ПО DEVIL MAY CRY...МОЖЕТ И ВЁРДЖИЛ НАКОНЕЦТО ОБЬЯВИТСЯ........А ЕСЛИ ЗD ФИЛЬМ..?!!..ТО ЕЩЁ КРУЧЕ.....Я ДУМАЮ ЧТО CAPCOM-у СТОИТ К ЭТОМУ СЁРЬЁЗНО ОТНЕСТИСЬ...3D ФИЛЬМ ПО DEVIL MAY CRY И ВЫХОД 5-ой ЧАСТИ ИГРЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЯ....ЖДЕМС ЖДЁМС ЖДЁМС
Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ БЛИЖЕ К 30-ти ГОДАМ НО Я НЕМАГУ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ ))))))))))))))))))))))))........ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЫХОД 5-ой ЧАСТИ ДЕВИЛА И 3D ФИЛЬМ ПО ИГРЕ....ЖДУУУУУУУУ...УЖЕ НЕМАГУ ХОЧУУУУУ 5-ю ЧАСТЬ...ИГРАААТЬ...ИГРААТЬ...ААААААААААААААА....3D ФИЛЬМЕЦ ТОЖ..ЗD FILM DEVILLLLLLLLL...ХОЧУУУУ ИГРАТЬ ХОЧУ СМАРЕТЬ....БИИИИИЛИИИИН СКОКА ЖДАТЬ ЕЩЁ НАДО БУИТ НЕПРЕДСТАВЛЯЮ.....НУ ЛАН ПОТЕРПЛЮ..... :-) :-D X-) X-D X-D X-D
DEVIL MAY CRY 5 ВВЫЫШЛА !!!.....УРЯЯЯЯЯ ..........ЭТ Я МЕЧТАЮ... :-) :-D X-D

0

Не пишы заглавными буквами! Тебя забанят! Насчет фильма - че вы все так прям категорически против, пусть снимают...ну получится плохой фильм, ну и что? - От того что мы потратим на 90 минут просмотр плохого фильма ничего не случится...Кстате, а что там насчет фильма, оторый снимают фанаты? Есть хоть какие нить кадры?...Можь какой-нить типа трейлер?

0

Ух-ты Йопт...как много ЗАГЛАВНЫХ БУКВЪ!)) Фанаты ничего не снимают, а вот рекламы (по предыдущим частям), причем иногда очень хорошей - полно.

0

Че? уже бросили...Вроде бы и актеры уже нашлись...и, как они говорили, - большой карман с деньгами...Че бросили та?

0

Koshim
Устное предупреждение!
Не капси!

0

OK.....DimaX я учту.............тока я вот не пойму одного вот в чем разница какими буквами писать [большими или маленькими]....вить все в любой теме про Девил пишут километровыми предложениями и не чего........[и из-за большого шрифта банят..???] эт глупо...яж нематом ругаюсь.

0

Какая разница, на ПГ законы для всех одни)) http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/171724/
...за ислючением модераторов может! :D

0

Koshim'
Сходи к психиатру, а то тебя как-то ж0ско плющит ;)

0

[ FinaS ] спасибо огромное за ccылку на информацию правил форума...[я не знал что в Playground Форумах банят за большие буквы]...яж незаядлый форумчанин чтоб тратить время на зачитывания законов и правил форума :-I :-) [Daemon Artist] спасиб сходил....очень помогло -_- :-) X-D

0

Интересно, а лица у персонажей в ДМС (4 в данном случае, т.к. форум по этой части)) смоделированы с реальных людей, или это искусная работа художников-аниматоров? Вроде бы в титрах об этом ничего не сказано, но... там и кто кого озвучивал до конца не написали!) Может, кто-то знает подробнее? а?

0

Кстати...даа......по поводу внешности героев.....надо-бы нарыть какой нибуть достоверной информации...как художники трудились над внешностью героев...срисованы-ли лица с реальных людей.?...или они были полной идеей художников CAPCOM !!??....лично моя инфа будет недостоверной..но всёравно мне на 80% кажется что это всётаки полноценный труд художников CAPCOM

0

О Данте - точно Капком сами делали лицо, а вот Неро, например? Тут уже говорили, что он вроде срисован с какого-то актера...

0

ща какието фаны делают филь ДМС (тут чет есть:http://www.dmc-gallery.my1.ru/index/0-14?l_sIQ4)но посмотрев "это" я понял что на то что бы сделать улетный фильм нужно много бабла , и много времени(что не так важно) , и все равно он не получится...так што 3D...единствинный хороший вариант...

0

ну они, как ни странно, уверяют, что у них много бабла))

0

Люди!!!! Срочно скидываемся на фильм!!! Иначе помрём, а этого события не дождёмся!!!
P.S. Раз уж вам не прёт Шон Бин ( которого я обожаю, между прочим!!!), то я согласна на Джоша Холлоуэя. Я как увидела его, так сразу поняла -вот он, Данте! Этот сериал только из -за него и смотрела. Остальные все скучные какие - то...

0

фильм они снять пытаются... про Tekken уже 10 лет фильм снять "пытаются")))
На роль Данте не подойдет никто... Мене и мультик понравился, если фильм выйдет нормальный (!..) то я с удовольствием посмотрю :)

0

Daemon Artist - у тебя подорваная фантазия, 3D мульт :)

0

2 Koshim
Хоть я и не люблю анимэ но DMC The Best :)

0

Хм.... А мне кажется, что Оуэн Уилсон (Owen Wilson) на роль Данте подходит =)

0

Неее, не надо его...слишком уж комедийный актер для роли Данте...да и овал лица не тот :D

0

Ах-даа.....фильм...есть хоть капелька новой достоверной информации о нём ?...собираются хоть чтото делать иль опять ступор....[ с деньгами наверно туго...иначе другой проблемы я ненахожу].....и вопще чё они себя мучают...нехватка денег ?...пусть хотябы на 3D фильм наскребут быстрее будет...да и мы хоть чем то порадуемся..хоть чтото....А так! эт Наааадоооолго.

0

Ненуаче))) Данте тоже любит поприкалываться))) Ну насчет лица не знаю, но вот нос... =D

0

А фильмы по играм вообще-то нормальные были?

0

Ну, вот Данте всплакнет, ему поверишь, а этот актер сделай так - не поверишь... -- не осилить ему роль Данте))

0

Ну может быть не осилить..)) эх...)) А я так люблю этого актера.. =)))

0

Мб на роль Кирие подошла бы Сандра Баллок...? Как вы думаете???

0

Сандра старавата уже как то...А че вам нос то Уилсона не угадил? нормальный нос... у меня такой же))

0

Сандра старавата уже как то...

Да, жаль...лучше актеров вообще выбирать из "простого" народа, бывает, точные копии попадаются!) Но, правда, редко :D

0

Та нормальный нос, нормальный))) ну вот Сандра Баллок похожа на Кирие, но действительно старовата =((

0

Арнольд ШВАРТСНИГЕР в роли Данте!

0

Арни старенький, и качок сильно)) Даня по сравнению с ним Дрыщ)))

0

Арнольд ШВАРТСНИГЕР в роли Данте

вот по-любому))) вылитый Данте)))

0

Дааа-Вы-чёёё, каКоЙ нахрен Шварцнэгер....ХАРОШ стибатся над Дантэ.....вы ещё скажите Сталонэ........Дантэ молод и привлекателен, он атлетического-телосложения...и он во-первых один из сыновей Спарды..........и ни-какая тут навиг Голливудская звезда ему и в подмётки не годится........[лучшеб 3D фильм] сняли и всё-тут....меньше гемороя, больше успех.

0

Насчёт 3D ЭТО МЫСЛЬ, ЛЮДИ В КОСТЮМАХ ДЕМОНОВ НЕ РЕАЛИСТИЧНО ДЛЯ ФИЛЬМА НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, А ВОТ 3D...

0

да ладно....сняли бы фильмец ...от режиссеров....властелина кольца...или Поттера....зашибись бы было!!!!!!!!

0

или Поттера...
Господи упаси!

0

Фильм?Я знаю только аниме по этой серии...

0

Так и фильм еще не снят...это мы тут размышляем :D

0

Как по мне, то лучше за Денис Милани или Джулии Робертс на роль Кирии нужно еще поискать. Если фильм и будет, то хотелось бы чтобы там была Кирия, без нее я вообще не представляю фильма.

0

Фильм это интересно и страшно одновременно. Потому что экранизацию увидеть всегда хочется, но чаще всего её так испоганят что аж плохо становится. Вы вон хоть Doom посмотрите, это даже фильмом назвать нельзя...
Насчёт актёрской кандидатуры я, честно, подходящей не вижу. Каждый персонаж игры настолько индивидуален по внешним данным, что вряд ли ,я думаю, какая-нибудь голливудская звезда подойдёт на роль в DMC. А если брать неизвестных, то точно фильм запорят, так что лучше пусть будет Devil May Cry игрой, эта шикарная игра и так многим очень нравится =)

0

Надеюсь этот фильм не снимут)
Пусть лучше выйдет полноценное полнометражное анимэ,больше толку будет.

0

Вот еще один убогий трейлер

&NR=1 , хоть посмейтесь.

0

По внешности, я поддерживаю Finas Том реально похож)).А вот по характеру так Дин из Supernatural ето именно Данте-мало того что характеры одинаковые так ещо и те и те на демонов охотятся.В общем лучше его кандидатуры думаю нету.

0

Было бы здорово,чтобы появился фильм по этой игре,но там только будет один главный герой - это Данте. Ну и Неро бы подошёл........

0

Что-то мало кандидатур на роль Кредо предложили...по-моему очень на него смахивает актер Марк Стронг

Фото - Марк Стронг
0

я тож за 3D мульт так было ба кульнее, ну на крайняк если снимут фильм то на роль Данте лучше подошел бы Сойер(Остаться в живых), хотя лучше бы присобачить ему оригинальное лицо Данте(я к его роже так привык:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Денис Милани

чем не Кирие.

0

Ога, с таким же успехом ей лучше сразу и Глорию играть одновременно :D
Не похожа Денис Милани на Кирие совсем)...Чрезмерно грудастая, а уж про лицо я и не говорю Х)

0

лучше пусть мульт забацают а то фильм испоганят

0

Кароч в за крию играет Няня Вика))))))) а Данте Басков))) а что если вы тут придумать неможете можно и так))) а вот Вергилий Макар))))))))))
Кредо уже молчу)))
все просто будет "ЗВЕЗДА В ШОКЕ"
Не судите строго за сровнение)

0

XD Жесть!))

а Данте Басков)))

...С песней "Натуральный блондин" точно будет в тему XD)))

0

Неееет. Басков слишком широк в морде.))

0

Не но а что Баскова перекасить фэйс подмять вот и норм)))))))))))))
Ну а прес нарисуют) меч пусть дают неметалический а пластиковый)))

0

...С песней "Натуральный блондин" точно будет в тему XD)))
Эту он песинку Данте будет петь как в ДМС4 сохваткой с боссом) Там глидиш и НЭРО подтяниться запоёт и ВЕРГ__))))

0

Не люди я все ктаму что можно бесталку перебирать персонажев на главную роль Они там возьмут Шварцнегира на гл.роль Данте и будет щастье в ковычках канешь... Я лично за фильм а то мульт нарисуют я неспорю что будет кулл, но фильм выглидит интересно хз как вам...

0

Леон из RE4 хорошо бы сыграл Данте ...

0

А ведь на самом деле похож, кстати! Оо)) Подойдет еще и Джеймс Сандерленд - похож и на Данте, и на Леона сразу, так что вариант Х)

0

Больше всех подходит...Том Круз))
Не знаю. Недавно смотрела фильм "Миссия невыполнима", так начала специально присматриваться.
Бегает/прыгает/ стреляет неплохо, даже местами красиво (если вообще сам, а не толпа каскадеров за него). Вот только размерчиком не вышел, мелковат что-то. Данте примерно метр восемьдесят ростом как мне кажется
А фильма похоже вовсе не будет. Судя по отсутствию новостей, идея заглохла ешще во время мирового финансового кризиса (((

0

Я нашол похожего, как вставить фотку?

0

НА фильм вобщем разные актёры могут пойти,кроме разработчиков игры-азиатов

0

http://images.starpulse.com/pictures/2007/02/24/previews/Chris%20Carmack-SGG-044585.jpg

0

ЧЕ СО МНОЙЙ!????????????? Я ВИСНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

0

...............................................................................................................................

0

А по мне на роль Данте подошли бы Шон Фэрис и Basshunter и грима не нужно просто идеальные кандидатуры.

0

Ksandr88
тот, что на первой картинке совсем не то, а вот который на третьей прикольный, сразу видно - характер у него тот еще )))
а на роль Вергилия кого предложите?

0

Насколько я помню по игре они были близнецами.
В таком случае роль Virgilа должен играть тот же, это будет изюминка фильма согласись увидеть одного актёра в 2 амплуа куда интересней,да и от фильма будет больше впечатлений мы же хотим увидеть полную схожесть персонажей.
А предложить другого,то фильм получится не интересен и не правдоподобен верно?

0

http://www.comicbookmovie.com/fansites/superheromoviefan/news/?a=45258
Тоже интересно но с первой парой подборок не удачно.

0

Ksandr88
да ясно же, что близнецы, но по характеру разные, так у кого получится так сыграть?
я думала, правильно пишется Vergil, но у меня игра на русском, такчто не знаю

0