на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Как вы познакомились с игрой и с серией в общем ?

Я вот подумал, что будет интересна такая тема. Итак, обо мне.. Года три назад впервые сыграл в нее на телефоне (Devil May Cry 3D, она кстати на основе третьей части сделана). Потом оказалось, что у друга на PlayStation 2 есть эта игра(в смысле вторая часть), я взял и поиграл на компе через эмулятор. Понравилось, хоть я тогда прошел только около половины за Данте (я тогда не умел толком настраивать эмулятор PCSX2 да и ArtMoney пользовался(каюсь, больше не буду). Потом я попросил одного знакомого из города скачать мне эту игру (я из села и в то время достать для меня игры было проблематично, сейчас я учусь в университете в Запорожье и с этим у меня нет проблем) и он скачал третью часть. Она мне тоже очень понравилась, я прошел ее пару раз и попросил его скачать и четвертую часть. А через некоторое время мой друг купил себе на PlaySation 2 диск с первой и третьей частями и так я познакомился со всей серией. Теперь вот, после многократного прохождения третьей и четвертой частей, прошел вторую на норме и буду проходить на харде и DMD/LMD. А вы как познакомились с игрой ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Давно купил на рынке пиратскую 4 часть, судил по обложке и описанию, никогда не слышал об дмс и.... началось
часами просиживал за игрой, безумно фанател от всего, и тут уже стал искать различную инфу, историю персонажей и т.д.
затем откопал 3 часть, но 4 остаётся лучшей для меня
первая любовьXD

2

Итак... пришел друганя с диском... многоигровкой в 2006 году... да...
На этом диске были Вампиры маскарад, Хроники Риддика, ну и естественно Devil May Cry 3...
Но беда этой версии была в том, что она запускалась через демонтулз и небыло половина видео... но я ее проходил по пять раз в неделю...
Потом у тетки были жесткие диски, и на попросила их проверить, и ччто я там обнаружил???
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ Devil May Cry 3!!! Для меня это было счастье...
Потом в 2008 году вышла четвертая часть... но поиграть я в нее не мог, ибо мой комп к тому времени дичайше устарел...
И вот, осенью 2009 я проапгрейдил комп... и первые мои игры были... GTA IV, Assassin's Creed ииии... DEVIL MAY CRY 4!!!
Я сидел в тупняке, пока не пошли миссии за Данте...
В позопрошлом году, я, со скоростью 19 кб скачивания МАХ скачал эмулятор и 1 со 2 части... я был в полнейшем восторге от первой части...
Хоть я и прошел сначала вторую, ибо я тогда эмуль настраивать неумел, а вторая часть отлично шла и без настройки...
На свою ДР, в этом году, скачал DmC - прошел на два раза и успокоился... теперь сижу и жду

1

Marshall Law
Лол, ты хотя бы в первые три части DMC играл? Сыграй на эмуляторе. А потом ещё разок в четвёртую. От этого перезапуска ты потом плеваться будешь, я гарантирую это.

А теперь по сабжу: знакомство с серией я начала с самой первой части. Прошла её в 2004 году на Playstation 2. Потом сыграла во вторую часть (тоже в 2004, но на три месяца позже). Потом в третью, четвёртую и прошла перезапуск. Третья и первая часть - самые лучшие, ИМХО. Ну, четвёртая тоже хороша. А вот перезапуск... не сильно крут, если честно.

1

Раньше я очень любил смотреть передачу "Икона видеоигр", которая шла по MTV каждое воскресенье. Помню, как увидел выпуск о тогда ещё не вышедшей Devil May Cry 4 (кстати,

вот он. Помню, как увидел ураганный геймплей и крутые видеоролики и сразу же захотел поиграть. Но компьютера у меня тогда не было и я гамал у брата. Этому брату по счастливой случайности и подарили DMC4. Я был очень рад, когда узнал об этом и побежал играть. Ещё раз охренел от крутых роликов и красивого геймплея, в общем, прошёл её около 10 раз. Потом я взял у другана третью часть, она понравилась мне меньше, но тем не менее я прошёл её раз 20. Теперь сижу и гадаю, выпустят ли Capcom нормальный Devil May Cry 5 или выпустят новую часть перезапуска, который по продажам явно не блистает

1

я узнал про эту игру еще в 2007 году когда был в 7ом классе сидели с корешом на уроке я с мобилы в инете лазил игры качал у меня тогда была SE W700i наткнулся значит на одну с названием Devil May Cry 3D спрашиваю у кореша знаеш че за игру он мне неглядя качай ёпт игра кулл (я конечно понел что он мне тада это сказал чтоб я немешал ему рисовать на полях тетради своими вопросами об играх) ну я скачал и целый год задрачивался в нее на мобиле и в 2008 году мне подарили комп первой моей игрой стала DMC4 досих пор играю вот и вся история)))

1

Mr. Kratos
:D я тоже по этой передаче узнал о DMC...

1

У друга на компе играл в 4 часть. Но там она вылетала в миссии, где вводятся гиролезвия.

1

помню по новостям показали отрывок из dmc3,мб про компьютерный клуб говорили или что...на год-два я забыл про эту тему,т.к. я не искал названия этой игры. Потом скорее всего я увидел статью в игромании про dmc4,вспомнил сразу тот момент из новостей и резко начал ждать выхода игры.потом дошли руки и до шедевральной dmc3
п.с. аууууууу

0

Кратко: В детстве играл в 4-ую. Подрос, купил SE к 4-ой части. Сейчас отдал норм комп в ремонт и играю в 3-ю (пиратку) на слабом ноуте.... Жду HD переиздание (плевать что графон как в 3-ей) чтобы ознакомится с остальными частями. Ну естественно посмотрел АНИМЕ.
P.S.:(Извиняюсь если не правильно запятые поставил) Кто-нибудь знает еще что-то связанное с вселенной? Хочу глубже окунутся в мир DMC.

0

Вот несколько раз проходил перезапуск, а теперь решил снова сыграть в четвертую, пройти наконец-то не седьмом уровне сложности и вообще улучшить свои навыки, каким же легким мне теперь кажется перезапуск. P.S. Лично мне самой лучшей показалась первая часть, поскольку она самая оригинальная из всех( чего только стоит миссия под на корабле, под водой и с видом от первого лица). P.P.S. Некоторых врагов перенесли из нее в четвертую часть почти без изменений.

-1

После DmC: Devil May Cry, эта 4-я говном кажется. Первый раз в перезапуск играл, потом решил в 4-ю часть сыгрануть!!! На 3-й миссии завис!!!! Хрень полная, а не игра!!! Вот перезапуск - вещь!!!!!

-5