на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Любимый персонаж в игре

Ваш любимый персонаж в игре DMC 4. И почему.

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Если тема будет актуальна в течении выходных-> оставим. Если нет-> удалим.

По сабжу.
1) Данте. Даже объяснять не буду, все и так понятно...
2) Кредо. Просто понравилась его "игра" в игре. И жалко его((
3) Неро в DT (именно в демонической сущности). Потому что Верджа напоминает, а Верджил рулит!

Остальные в равной степени

0

Вирдж. ну точнее его дух. мой любимый персонаж
Данте, стал серьезнее односительно 3 части и юмор уже как то лучше мне кажется. впрочем, 40 лет почти, понятно)))
Кредо-выдержка, хладнокровность... чем то напоминает Вирджа наверное.
Неро-нравится в нем только то что ради девушки своей пойдет на все.

0

Vergil. За сыгранную роль в Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition.

Чем же жалко Credo, что если бы не его сестра Kyrie, то он так и остался бы предателем? Он на слова Nero бы не повёлся и на то, что план Sanctus'а разрушит весь мир... Он только из за того, что его сестру использовали, открыл глаза на правду...

0

Вергилий. Имеет прям-таки Печоринское обаяние...

0

Jeff Hardy
Кредо просто наипали, а под конец он и Неро хотел спасти.

Вергилий. Имеет прям-таки Печоринское обаяние...
Он оригинален! Такого больше не найти!

0

Credo, как лично мне думается, всё прекрасно знал, только скрывал всё это очень хорошо. Ну, а там всё, что хочешь может быть. :)

0

Его предсмертные слова были очень убедительными. И умер он не как позорный демон, а с намеком что он добрый... Ну как всегда все светится блестает в светлых тонах и типо он ангел)))

0

у меня привычка искать скрытый смысл там где его нет, потому мне видится что не смотря на то, что после церемонии они стали демонами(хотя считали себя ангелами) то как он рассыпался на светящиеся искры и они взлетели к небу говорит о том что в нем открылось действительно частица чего то анегльского, ну или по крайней мере его не смогла поглотить тьма.
P.S.бред, не правда ли?)))

0

В части технологий выигрывает конечно Неро ( Ага, я решил с этой стороны вопроса зайти ). Детализация Данте заметно проигрывает новичку. А так...Интересным показался Агнус, мне кажется что хотели сделать что то вроде Джестера. Вергилий и Данте вне комментариев! Неро...Паренёк полный удали, которую из него временами выбивает Данте. Кредо действительно понравился, он даже "Великое будущее" не ставит наравне с сестрой.Ну собственно всё.
P.S. Вокал Кирии - Красиво поёт.....

0

Не Kyrie красиво поёт, а актриса её озвучившая.

0

Данте и Верджил, больше сказать то нечего

0

В 4 Данте конечно, на счёт Неро не знаю, Кирия - наверно единственный слабый перс, и Кредо - человек чести, помоему он искренне хотел сделать мир лучше, или нет. но всё равно жалко что в мире ДМЦ люди слабые

0

но всё равно жалко что в мире ДМЦ люди слабые
Ну не скажи... такие мечи носить...

0

да уж, а Неро так вообще левой рукой его держит... разве что против демонов или Данте большинство людей действительно слабы.

0

Для меня список персов игры по приоритету от лучшего к не очень выглядит вот так:
1. Nero
2. Триш
3. Данте
4. Кирие
5. Леди
6. Кредо
и т.д.

0

Ну я ничего не слышал о людях магах например ил людях, использующих святую силу, кстати, иногда создаётся такое впечатление, что в этом мире есть тока ад,

Ой, что-то офтоп получился. Ах да, я забыл про лЛеди и Триш написать - весёлые девочки, особенно мне понравилось как они Данте усмиряли ^_^

0

Что-то не кто Глорию не вспомнил, ну что логично...
По сабжу.
Хотя мне по духу больше подходит Верджил, его я выбирать не буду. Де юре его в игре нет, хотя де факто... Так вот мой выбор.... Данте(кто бы сомневался)

0

ДАНТЕ,у него лицо вообще БРУТАЛЬНОЕ просто пипец,Неро тоже хорошь.А вот Кредо немного жалко.

0

ДАНТЕ,у него лицо вообще БРУТАЛЬНОЕ просто пипец
В цитатнег))))))))

0

Конечно сыновья ЛЕГЕНДАРНОГО ТЁМНОГО РЫЦАРЯ СПАРДЫ!!! Данте и Вирджил

0

Самые рульные - леди и неро, а прикинте леди еще какнибудь станет полудемоном и за нё можно будет играть... хотя она ненавидет демонов... хотя полудемон было бы неплохо. А один мой знакомый говорил, что Неро это сын дантэ:)

0

Да мы тут уже почти все пришли к выводу, что Неро - сын Данте. А что насчет Леди... ОЧЕНЬ сомневаюсь, что такое когда-нибудь случится. Тем более, что способности полудемона приобретаются при рождении, а не в процессе жизни (случай с Неро - исключение). Ну и последнее: по-моему, Леди и так вполне идет образ человека!!!! :)

0

Неро не может быть сыном дантэ потомушто третья часть - по сюжету - пеовая и у дантэ там нема деток, а леди с третьей части до четвертой почти не постарела и за это время по-вашему успел родитья и вырости Неро?!?!?!

0

После события 3-ей, 1-ой, 2-ой и 4-ой частей, она должна была, ой ой ой, как постареть, но разработчики, как всегда начудили незнамо что... Или же предположение такое, что Lady не стареет потому, что она дочь, так сказать демона или человека, который стал демоном.

0

Наверно я один заметил, что она постарела...
В третьей она была совсем юнная, базуку свою с трудом поднимала. А сейчас? Да вы взгляните на формы... И нос зажил))

0

Jeff Hardy, а, может прошло не так много времени в промежутке между DMC3 и DMC 4! Вдруг Данте на остров отправился сразу через несколько дней после того как они с Леди стали напарниками!
Молодежный ужастик, а вдруг у Данте уже был сынок еще до событий Devil May Cry 3: Dante`s Awakening, просто по сюжету это никак не поясняется? (ну и бредятина... хотя... черт его знает?).

0

DimaX, ну если взять возраст Неро (лет 18-ать, я думаю), а леди в третьей части было минимум 20, то это что же получается - ей 38 лет, что ли?!!!!!! (Насчет возраста это Молодежный ужастик правильно подметил). Что-то не сходится...
P.S. А я-то думал, такие шрамы не заживают.

0

Да, тупо будет если неро - сын дантэ... Но там не несколько дней, а пара лет, тошо между третьй и четвертой частью идет вторая и первая... Формы я тоже заметил но это она не постарела, а похорошела!:) Не, если неро сын дантэ там бы так и сказали, но там только пара намеков.

0

sc0rp442 P.S. А я-то думал, такие шрамы не заживают. - пластическая хирургия творит чудеса:)

0

Не постарела, а похорошела - это правильно! А то в третьей части какя-то страшненькая была!:)

0

Хех на 1 месте несравненный Данте,очень классный чел(чел ли?) и с юмором хорошо.Ну и было весело смотреть как Неро всех мочить,но Данте потом звездюлей надает. 2-Ну Неро 7 Essentials на 2 месте(не персонаж,а программа для записи xD.На 3 Неро,но уже персонаж.

з.ы.2 место дал проге т.к у программы трагичное прошлое у нее программа Clonecd украла родных XD.

0

Данте и не ипет!!! Неро ваще застранец не че хорошего кроме бастера, удары отстойные, оружия проктически нет, а эта Синяя роза не пистолет а хлопушка... блин из рагатки больше снему!!! А у Данте и удары четкие и арсинал пошикарней будет чем у этого сопливого младенца!!!

0

Данте
Вергилий
Триш и Леди
Спарда и Ева

0

Мои любимые персонажи 4 и 3 части

Данте
Вергилий
Джастер
Нерон
Леди
Триш

0

ну я начну с героев
Данте (без коментариев)
Неро(Меня в нём пенит только причёска и рука)
Джестер(Чудак)
Триш и Леди (они обе для меня одинаково)
Верджил(братишка)
Кирие(поёт конечно красиво)

0

Ну а теперь спорить.Как Неро унаследовал силу Спарды можно узнать только в мультике(жалко шо его ещё не перевили).И Неро Данте и Вержиду ни-кто воще.

0

Данте рулит! По началу конечно думал, что лучше демонической руки Неро ничего быть не может, но дойдя до середины игры, я понял, что ошибался. Друзья пользуйтесь Гильгамешом ибо ничего лучше и мощнее в игре нет.

0

самы крутой и самый смешной перс это джестер из третей части вот это чувак епт всех павали и данте и вирджила и леди и шутил при этом епт!абразеч для падражания прям(особено в стиле одеватса)!))))

0

Данте - про него и так много сказано
Неро - только в самом начале, там он напоминает молодого Данте. Потом он уже не так бодр и весел.
Кредо - немного напоминает Вёрджа, но удался и как самостоятельный перс.
Леди - Ммммм...
Агнус - немного скрасил отсутствие Джестера ( моего любимого перса из третьей части )

0

Ну я дето читал шо типо мультик будет чи есть не помню .Шо там все и Неро и Данте все короче из 4 части будут.

0

SkAk

Ну а теперь спорить.Как Неро унаследовал силу Спарды можно узнать только в мультике(жалко шо его ещё не перевили).И Неро Данте и Вержиду ни-кто воще.

Ты уверен что он вообще существует? Хотя бы трейлер? Я читал где то что в Японии аниме по DMC прошол не плохо но всёж трейлер по тому аниме появился довольно быстро после анонса.

0

Макс47
ну я ж говорю шо читал де то ,если его и нет то он кадато будет стопудов.Там будет всё типо по 4 части игры.
да аниме по DMC первый мульт шо там 12 серий ,я тоже де то читал шо он нормально прошёл.Та шо новый мульт не загорами.

0

Вергилий и Джестер.Кстати,знаете,что Кирие означает "Господи помилуй?"

0

Turian, знаем:
http://forums.playground.ru/devil_may_cry_4/214318/

0

1.Данте
2.Вергилий
3.Неро
4.Леди и триш

0

Хотя это и банально, но это Данте. Причём именно в 4 части. В 3 мне больше Верг нравился. А в 4 Данте действительно повзрослел, стал серьёзнее. И действительно более брутальным.

DimaX: а ещё у него лицо BabaЛЬНОЕ, AnimaЛЬНОЕ, MercyЛЬНОЕ, Friendship'АЛЬНОЕ, и FataЛЬНОЕ :) мона ещё ШАО-КАННОЕ...

Ну, если речь идёт о 3 части, то я согласен с вами на 100%, а вот насчёт 4 не соглашусь...
А на втором месте конечно же Леди, люблю загадочных персонажей, а если у персонажей ещё такая внешность, то ваще супер... И кстати, если все персонажи игры не жрут какие-нибудь таблетки против старения, то между 3 и 4 частью действительно прошло не так много времени. Лет 5, не больше.

0

Dante-самый смешной приколист, Nero и Триш-у неё попа красивая.

0

1Неро, а точней его рука.
2Глория, но не триш.

0

Данте на 1 месте) безусловно) на втаром месте Неро и Верджил) на 3 - Спарда) такой весь загадачный прям чувак...вах вах вах :)

0

Данте и Агнус... Ибо ролик перед их последним боем - искусство, способное соперничать с произведениями Шекспира... АРТИСТЫ =))

0

Конечно сыновья ЛЕГЕНДАРНОГО ТЁМНОГО РЫЦАРЯ СПАРДЫ!!! Данте и Вирджил.Не буду расписывать достоинства обоих,вы их и так уже знаете.Больше всего понравилась тема братьев и их противостояния.Данте замечательный перс,но Вирджил всё таки мне больше нравится.Неро не очень,этакая light-версия Данте и Вирджила,созданный для подростающего поколения.

0

Dark Corsair
Сверху написано -- Ваш любимый персонаж в игре DMC 4. И почему.
А Вирджил есть только в 3й и 1й .
Лично мне больше всех нравится Данте , почему сам чётко не знаю.
Но Леди и Триш ( Глория ) в 4й части имеют такие формы что я удивляюсь как Данте соблюдает спокойствие , е стественно они мне тоже очень нравятся .

0

1 . Nero. -- да я и представить не могла что буду играть экшен, пока не увидела это лицо на обложке журнала.
2 . Dante. -- даже против воли, стоит пройти с ним одну миссию, вызывает глубокую человеческую (да!) симатию и уважение. Это его игра. Этим всё сказано.
3 . Credo. -- имя подошло замечательно. Верую, ибо абсурдно! Человек чести и солдат. Жаль, что от излишка благородства и ВЕРЫ так напрасно погиб; и Орден и семья наверно были как за каменной стеной.

0

1. Неро - повторю слова Пикачик. Аналогичная история. Я когда увидела, что в храме вытворяет незнакомый блондин в алом с незнакомым блондином в с
синем...признаться, струсила маленько.
2.Данте. Обаятельнейший блондин с прозрачными глазами сразу вызывает восхищение своим мастерством и выдержкой.Это только мне кажется,или он действительно смахивает (особенно в пофиль)на Шона Бина?
3.Кредо. Несчастный человек стал жертвой своей мечты.
4.Леди.Обворожительная штучка.

0

Пикачик
Люси Фер


Дамы , ну вы и даёте . Ето в игре далеко не самое главное .

0

DANTE-SPARDOVICH
20.05.09 12:22

Простите, сударь, долго не могла ответить на Вашу реплику... первая фраза в ступор вогнала. Это Вы интуитивно нашли причину наших предпочтений??!
Увы, дело не только в этом...:) Это же всё субъективно!
P.S. А главное в игре -- атмосфера...

0

Триш однозначно,и Данте как крутой боец.

0

Данте супер харизматичный перс)

0

Лично я от Триш балдю .

0

А главное в игре -- атмосфера
неа, главное в игре не атмосфера и не зад Данте/Неро,
а именно гейплей, слэшерная начинка выполненная на
ура, для любителей хардкорного мочилова (уже не очень
хардкорного) ломающих пальцы о клаву/пад.

По Сабже: Данте

0

В игре важно все, а DMC состоит из "хардкорного мочилова", оригинальной атмосферы (сколько народу вздыхает по "атмосфере" 1, 3-й частей!) и необычайно ярких и запоминающихся персонажей. А кому что важнее дело вкуса.
Кстати зады и прочие округлости женских персонажей отмечаются очень даже с азартом, примерно через сообщение...

В общем, Данте и Неро - оба хороши.
Кирие - лапочка)

0

DANTE SPARDOVICH
Конечно,не главное. Но я лично бы не играла,если бы персонаж был бы неинтересен. Играют потому,что жуть как интересно.Согласитесь, играть намного интереснее, когда такие увлекательные персонажи. А что для вас главное?

0

Да я пошутил . Мне тоже хочется интересных персов ,а ещё зрелищных комбо , и конечно захватывающего сюжета .

0

DANTE - SPARDOVICH
22.05.09 23:41
Наверно, я выскажу мнение многих.Devil may cry4 может похвастаться всем этим:)) Верьте - нет, но я до сих пор хожу под впечатлением. Предыдущая игра такая же крутая?

0

Люси Фер
Да , я с тобой согласен , в етой игре есть всё чего мне надо , поетому она для меня до сих пор самая самая.

"Предыдущая игра такая же крутая?"
Да крутая , может даже круче етой , но жаль что графой она не блещет. Ролики там супер , и ( дамы внимание ) Данте там намного моложе и прикольнее . Советую , я его до сих пор играю .

0

Daemon Artist
Ну и память у Вас!... Я эту шутку про Неро уж и забыла... :)))

0

Да крутая , может даже круче етой , но жаль что графой она не блещет. Ролики там супер , и ( дамы внимание ) Данте там намного моложе и прикрльнее . Советую , я его до сих пор играю .

Да, 3 часть действительно драйвовая и крутая, я бы сказал
самая хардкорная из всех DMC, но насчет Данте не согласен,
он слишком сопливый еще там, вот в 4-ке нормально подрос,
понимаешь ли, мужчиной стал...
Кстати Леди (Мэри) там огромное внимание уделяется, я б сказал
что она 3-ий полноценный ГГ (после Вирджила), и там она хорошо
раскрыта.

0

Daemon Artist
Покрайней мере Данте в 3й какойто веселее что ли , и ещё он там не сопливее Неро .

0

DANTE-SPARDOVICH
Покрайней мере Данте в 3й какойто веселее что ли,
Да он и в 4-ке вроде не грустит;)

и ещё он там не сопливее Неро .
Извиняй, замеры не производил:)))))

0

В этой игре весьма колоритен учёный Агнус))Псих и ботан с внешнностью качка))

0

Гвин
+1
При этом он негр... Вы где-нить видели негра-качка-ботана?!

0

А мне YAMATO нравится!В нем вся СИЛА!!!

P.S.
Я знаю что ето не перс,а меч,но все равно YAMATO РУЛИТ!!!!!!

0

1. Верджил
2. Данте
3. Неро
4. Кредо
5. Триш
6. Кирие(и меня ниипет что вы об етом думаете)

0

DANTE-SPARDOVICH
22.05.09 00:47
Не-е-е, Данте из 4й части мне больше импонирует. И хотя в 3ю я не играла(надеюсь, что заполучу такое счастье:)), но по картинкам молодой Данте мне как-то не того... Мне нравятся мужчины в возрасте.Данте в 4й лет 30-35 от силы. Это по мне:))))А в 3й он ещё совсем зелёный...Но ясно одно - в любом возрасте он крут-крут-крут;:))

0

Данте, Глория, Неро, Леди... Ну собственно и все...

0

1.Неро
2.Данте
3.Вирджил
4.Леди
5.Триш
Вот мой выбор

0

Кредо анжело прикольный чел

0

Люси Фер
Данте в 3 части молод, но оочень брутален,
выглядит просто отрывно, к тому же то что
в роликах делает молодой Данте просто
отрыв (эх... чего тока стоит ролик где Данте
получает ДТ!), я смотрел эти ролики с отвисшей
челюстью, а в 4 части меня уже нечем было
удивлять...
Кстати насчет Данте из 4 части, ему там уже как
минимум 45, а то и 50 (молодо выглядет;), т.к.
ему 30-35 было в 1 части... И он само собой такой
вальяжный, не напрягается, чувствует свою,
понимаешь ли, силу необъятную:)

WhiteHard
+1
Моделька сделана просто шикарно, и
очень креативно.

0

Данте из первой части лучший персонаж во всей серии.

0

Daemon Artist

capcom что-то нагнали с возрастом Данте.получается в ДМК5 Данте будет старым дедом? О_о

0

Данте, Люция, Верджил, Анджело Кредо, Неро.

0

Zomulgustav
Не согласен...
В 4 части он сделан куда более характерно,
Capcom не дураки, они напрочь забыли
о Данте 1/2 и сделали Данте 3/4, где
черты его характера из 3 части во многом
предопределили характер 4 части, он стал
просто более харизматичным.

Polisher
Ага;) С тростью - Олд-Фарт Ребеллион)))

0

Мой рейтинг от лучшего до не очень.
1.Dante- Думаю говорить почему не требуется.
2.Vergil- Тоже самое что и про данте.
3.Trish- Формы.
4.Nero- Рука.
5.Леди- БЕЗ СЛОВ...

0

неро-рука, глория-не знаю, данте-стиль

0

Неро-без каментов
Кредо-как то его даже жалко
Данте-ну незнаю он мне неоч понравился хотя можт потому что я в предыдущии игры серии не играл=)
Кирие-Хорошо поёт=)
Глория-Таинственность.

0

Ура-ура, хоть кто-то Кредо пожалел! Редкий случай, не в моде нынче такие люди, как он -- побольше бы таких мужчин...

0

Его и впрям жаль.обманули,забрали сестру и убили.

Любителям данте не ругаться=)))

Хотя данте мне тоже стал нравится=))особенно после того как я открыл ему люцифера и гильгамеш.

0

Мне тоже Кредо понравился. Очень жалко, что погиб... А так молодцом был!
В конце DMC4, где Кириэ и Неро стоят, пролетает белое перо, это наверно от Кредо)))

0

белое перо, это наверно от Кредо
Точно!!! Больше неоткуда взяться пёрышку. Так трогательно...

0

Вообще-то там белые голуби пролетали...

0

Daemon Artist
Ну Вы как поручик Ржевский!:)))
Только размечтаешься о романтике, а тут... голуби. Хорошо, что пёрышко, а то могли бы и капнуть...:)))

0

Данте.
Я именно из-за него в игру и влюбился)))Я ролик с ютуба увидел,када ещё 3 часть не вышла на ПК...я был приятно шокирован)))
Я кстати посчитал года и сравнил их со внешним видом...для своих 1980-1990 лет Данте выглядит бодрячком))).

0

1.Глория
2.Триш
3.Леди
4.Кирие
Не считайте мня бабником, но мне они больше всех понравились в игре)))

0

Ребят а разве Данте не во время битвы Спарды с демонами родился???? ему должно быть примерно 2000 лет а вы все пишете 40-50 о_О (один вродь тока догадался 1980-1990 написать)

0

Из парней конечно Неро, хотя все предыдущее части ДМК тоже хорошо знаю, хз он меня больше зацепил, чем Данте, естественно из-за своей руки ]:->
Из девушек естественно Кирие, об этом и речи быть не может....1 единственная женственная девица....остальные все пацанки)))...Ах да кстате поёт просто шедеврально, а песня вначале оченб затрагивает :-[

0

Ребят а разве Данте не во время битвы Спарды с демонами родился????
Нет! Сколько уже можно об этом говорить?!
Когда он родился и его возраст уже обсуждали в этой теме=>
История серии Devil May Cry
К тому же даже без разбора и так ясно, что ему не может быть 2000 лет потому как он стареет!

0

DimaX, Дмма они все по ходу дела стареют, хоть и полудемоны, но вот стареют всё таки не как люди , а помедленнее причом гораздо, что-ж если я ошибаюсь, то 5-ая часть будет заключительной, чего явно не хочется :-(

0

DimaX
Такая проблемка...Данте хочешь-нехочешь,а придётся дать лет этак 1900...ладно,Спарда то мог конечно прожить до современного времени и родился бы от него сын,но мать Данте - обычная женщина,которая жила во время войны демонов и людей 2000 лет назад...я очень давно думал о этой неувязке в сюжете...

0

Мне Неро больше нравится, так как он более эмоциональнее. Данте конечно тоже клевый, но когда я посмотрел концовку 3 части, я стал относится к нему подругому.

0

VinchesteR-S
Как именно?Что изменилось по отношению к Данте?

0

Когда Данте и Вирджил бежали на встечу друг другу, второй убрал свой меч, а вот Данте нет. Хотя наверное так и должно было быть. На протяжении всей игры нам показывают беспощадного, жаждущего власти Вирджила, а тут... его сломила любовь к брат. Как говорил Санктус "Любовь к ближнему - какой позор...". Я конечно понимаю, что Данте хотел спасти мир и все такое, но всю-таки... короче я сам уже запутался, думаю ты понял мою точку зрения.

0

Верджил то?) ничего он не убирал)

0

Кстати!!!! Я уже давно заметил, обратите сами внимание - Данте и Вергилий делают замахи оба, но посмотрите на момент удара! Данте разрубает Вергилия, а Вергилий удар так и не делает! Можете посмотреть сами, только внимательно

0

Вот, вот! и я о том же. Это и есть суть всего сюжета, то что Вирджила все-таки поборола любовь к брату. Даже потом когда он даржел катану перед горлом, он ведь мог одним движением перерезать Данте глотку и соединить амулеты. Но он этого не сделал. Вы получше вдумывайтесь в сюжет, это же ЯПОНЦЫ!

0

Но мне почему то кажется, что Вергилий смог бы убить Данте, но меч их отца сам не пошел против крови Спарды! Скорее складывается ощущение, что не Вергилий не пошел против Данте, а сам Форс Эйдж. Будто меч почувствовал, что его поворачивают против крови хозяина, и поэтому не пошел против Данте, независимо от воли Вергилия...

0

Ребят...может он не успел просто ударить...такое бывает...Вергилий его первый раз держал в руках,не освоил ещё после катаны то...))

0

Сомневаюсь... Кто читал роман, там говорится, что Данте унаследовал от отца владение мечом, следовательно мечом отца тем более... И Вергилий я думаю тоже)

0

Неуловимый_Джо
Я ж не говорю,что владел он им плохо))Освоил ещё не совсем.Знаешь,это как обувь.Её тоже надо разносить.Вот и с мечом нечто подобное.

0

Да чтоб Вирджил... не успел! Такого быть не может. Мне вот только интересно, зачем он меч своего отца оставил Данте, он на протяжении всей игры так пытался достать его? Не уж то просто забыл.

0

VinchesteR-S
Во-первых,Данте победил,Вергилий признал это.
Во-вторых,что толку от меча,если у него нет другой части амулета?

0

Алир, я б все равно не отдал))

Кста скорее я свою футболку съем, чем Вергилий мечом один раз рубануть не сможет. Зафига его разнашивать? Один раз ударить надо всего.

0

Неуловимый_Джо
Приведу другой пример.Так как я хоккеист,то из хоккея.
Я сломал клюшку в прошлом году и купил новую.Я к неё недели 2 привыкал,хотя модель и крюк тот же.Просто совсем другая она.А у Вергилия после Ямато (тонкого,быстрого,требующего не силы,а точности и быстроты меча) попадается Форс Эйдж,который больше похож на меч Данте.Вот в чём проблема.

0

Не надо сравнивать клюшку с мечом. Хоккей это другое дело. И Виргилий признал победу над собой до того как Данте нанес последний удар... Может Виргилий понял, что Данте сильнее его и просто сдался. А давайте проведем голосование, кто как считает:
1) как считает Аlir, Вирджил просто промахнулся
2) как считает Джо, это меч Спарды не смог пойти против Данте
3) как считаю я, любовь к брату поборола Виргилия, от чего он не смог нанести удар
P.S. Только для начала посмотрите все это сцену ВНИМАТЕЛЬНО!

0

VinchesteR-S
Он не промахнулся...он толком и ударить не смог))

0

Ну какая разница. Насколько я понял - твое мнение, что Виргилий оплошался.

0

VinchesteR-S
Это одно из них...хотя может у него просто включилось благоразумие,мол,все люди погибнут...всё может быть,у японцев очень глубокие игры.

0

Алир, про клюшку... Ты конечно к ней долго привыкал, но ведь бить то ты ей мог?

0

Неуловимый_Джо
Не очень сначала)))То шайба свалится с крюка,то ещё что-нибудь))

0

Alir
Значит ты все-таки поддерживаешь мое мнение?.. Ну, не совсем мое, но близкое к моему

0

"Не очень сначала"

да епт, я не спросил как ты бьешь, я спросил ты бьешь вообще или нет?

0

Неуловимый_Джо
Бъю конечно))А что делать))

0

Мой любый персонаж в игре...точнее, персонажи...это...горожане и рядовые работники Ордена! Смешные такие, человечки...с демоничекими головами, особенно...

0

Бъю конечно))А что делать))
ну так вот)

0

Неуловимый_Джо
Бить то я бью,только вот совсем не так,как хочется))

0

Джо и Alir
Вы что, спустя две недели решили продолжить спор?..

0

Ну, тогда начнем... У кого нибудь есть какие-нибудь доказательства?

0

VinchesteR-S
Всё выше написано уже))

0

Мне нравится Верджил, а поскольку в игре от него осталось только Ямато, а найбольше похож на него Неро. Тогда Неро.

0

Итак, один зелёный хорошо, а два - лучше))

1) Данте
2) Вергилий
3) Леди
4) Триш

С Неро не определился(3-5 места). Объясню почему.
Итак, Неро. Моя оценка.
плюсы:
1)Если сравнивать с Данте, то за Неро переживаешь больше ибо:
По сюжету он слабее.
Он дерётся ещё и за девушку(избито, но всё же).
2)Очень зрелищно добивает монстров и боссов. За одно это готов его поставить на третью(или даже вторую) строчку.

минусы:
1) Скверный, злобно-вспылчивый характер. Неро всё время громко орёт "ААА..."(как-то так), когда орудует своей рукой во время роликов. Раздражает. И это ни капли не похоже на ту холодную ярость Вергилия, когда у того ни один мускул на лице не дрогнет.
2) Неполноценность. "С того дня моя рука стала дргой, и проквучал голос:"Силы, дай мне больше силы!" ". Его рука стала такой "С того дня", а не с рождения. К тому же его демоническая часть разговаривает с ним("Дай мне больше силы"), значит это кто-то в него залез, когда он получил свою руку.

Вообщем, куда засунуть Неро определюсь, когда выйдет пятая часть.

0

Dan-Devil

Поддерживаю ваше мнение о Неро на 100%!

0

Думаю,неплохо,если в 5 части с помощью руки Неро вернётся к жизни Вергилий...сори за оффтоп.

0

Неро........хз почему но он лучше всехь!!!=)

0

Мне Неро понравился больше чем Данте. Ну и ещё троечка демонов (хотя это наверное неправильно, всё-таки персонаж, но я демонов больше всего в Дьяволе люблю) Велиал, Беовульф и Цербер.

0

Дантэ,Вёрджил,Нэро.........да мной обожаемы все....за кого воопще в Devil-e можно поиграть.

0

Для меня лично список таков:
1). Данте и Триш
2). Неван
3). Вергилий
4). Неро
5). Кириэ
6). Кредо
7). Леди

остальных как-то не оч люблю)

0

А я буду оригинален, мне Санктус нравитса:))Такой старый пердун а пол города развалил!

0

да там далеко не пол-города))) а весь)))))

0

1Наверно Неро но скорее не он сам так как он...так сказать не рыба Данте не мясо Верг:)Меня в нем заинтересовали
моменты где в нем проявлялись черты, повадки Верга
Пробуждение ямато как увидел так все ещо интереснее стало.
2Ну, Данте в 4м мне показался довольно скушен.Будь ето
DMC3 не задумываясь выбрал бы его и был бы он на много
круче всех остальных:))В общем 2е место, и то лишь за что что ето Данте...
3Леди, потому что в ней течет кровь которой Спарда
Теми-Ни-Гру запечатал.Пусть в 4й части она появилась пару
раз но в 3й был даже очень интересный персонаж, и в 5й
части думаю она сыграет не последнюю роль.
4Ей богу из головы вылетело как того ученого звали(
Но чтобы создавать врата в ад, новых демонов, себя самого
переделать не дюженые способности нужны...
Ну, а там уже все равны.

0

Ей богу из головы вылетело как того ученого звали(

Агнусом его звали =)

0

Данте за приёмы
Неро за силу

0

1.Данте(без комментов)
2.Леди (Рад был увидеть после ДМС3)
3.Неро (За ту остервенелость с которой он избивает боссов при захвате в ДТ)

0

НЕРО! ПОТОМУ ЧТО МОЖНО РУКОЙ БОССОВ ПРИКОЛЬНО ДОБИТЬ И Я ЗА НЕГО КУЛЬНО ИГРАЮ!
А ДАНТЕ ЗА ТО ЧТО У НЕГО МНОГО ОРУЖИЯ И СТИЛЕЙ!

0

1. Неро и только Неро :)
2. Данте

0

может агнус ученик аркама из дмс 3 ?

0

1)Дантэ
2)Неро
3)Леди
4)Неван
......и т.д.
А последнее Вергилии

0

1)Дантэ
2)Неро
3)Леди
4)Неван
......и т.д.
А последнее Вергилии

0

немного обидно что в DMC 4 кроме данте и неро не закого нельзя играть ну хотябы для кровагого дврца добавили, я бы не проч погонять деманов Дт кредо или агнусом или эксклюзивом сделали бы верга.

0

Моды в помощь - сыграть можно за кого угодно, а от Капком ждать хоть какого-то DLC -- уже слишком поздно)

З.Ы.: И главную проблему этой темы можно было обсудить и здесь:
Что-то не хватает... или здесь - Кровавый Дворец

0

все здешние моды только текстуры у данте и неро меняют

0

Есть те, которые полностью заменяют Неро/Данте, например: Devil May Cry 4 "Dark Knight / by Fan2om", Devil May Cry 4 "Dante is Kredo", Devil May Cry 4 "Red Kyrie" и это еще далеко не всё, что есть на форуме - как раз непросто замена текстур)

0

Devil May Cry 4 "Dante is Kredo скука Дт дант и стиль его так не интересно, Devil May Cry 4 "Dark Knight / by Fan2om глючит , не в обиду но за баб я не играю Devil May Cry 4 "Red Kyrie. щяс форум просканирую может что найду интересное.

0

В 4-й Данте,здорово заматерел по сравнению с 3-й частью,но не утратил свою иронию и сарказм.Но этому дьявольскому крепышу отвели мало места.

0

1)Неро
2)Данте
3)Триш
4)Кредо

0

Неро и Данте!!! на мой взгляд только они достойны внимания))))......похоже что не я один заметил - Неро Вёрджа напоминает))))

0

http://vkontakte.ru/video85256413_145465254#comments в етом видео на 13.00 до 13.05 у данте появится демоническая рука!!!!!!!!!!!!!!! и кстати после етого неро кидает его в статую и прыбывает егоже мечем... хм данте сним играется еслибы данте хотел его убить он бы даже не моргнул как он былбы омлетом! и плюс у данте помойму в 5 части будет демоническая рука на всёгда ну так как я видел трейлер 5 части я в етом неуверен там вообще данте небудет будет совсем другая игра!1!1!1!!1!!11!!1!!1!!!!1!!!111!!!!!! если что есть вопросы пишите на мой имайл Yamato0@Ukr.net

0

http://rule34.paheal.net/post/view/436599#search=mass_effect Зацените Арт.Друг рисовал

0

Самый любимый это Неро, ну и конечно "старичёк" Данте:)

0

1.VergiL
2.Lady-хотелось б поиграть за неё
3.Dante
4.Credo в стиле босса
5.Nero

0