на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Таверна Фортуны v.4

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать!



Таверна предназначена для общения фанатов серии DMC и зашедших странников!
В теме разрешаются разговоры обо всем, что не запрещено правилами игрового сервера Playground.ru! Кроме того, в таверне запрещено оскорблять и распугивать посетителей))

Предыдущая тема-> Таверна Фортуны v.3

Комментарии: 1330
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как же я люблю собачек! :D
И почему это не пришло ко мне в голову раньше? :/

3

...Даже не знаю, советую в данную тему заглянуть: Во что поиграть любителям DMC
Уверена, что что-нибудь стоящее там найдется)

2

Mr. Kratos
И подлетала и отлетала трюкачом, если прокачать трюкача до второго уровня(если помять мне не изменяет) появляется способность "Мустанг" если во время отбрасывания нажать кнопку стиля то Данте не отлетит как тряпка, а ловко отпрыгнет. Очень полезная способность кстати.

1

С новым годом всех! ну я за ранее решил...

0

*Всех с открытием новой таверны* Да здравствует новая территория для нового флуда!) УРА, товарищи! :DDD

0

Новая таверна! Трёхкратное УРА, за место где можно поговорить о чём хочешь!

0

Ну я пошел елку рубать...как никак три недели до нового года осталось...

0

Опоздал, я её уже срубил и украсил душегубами и молнией, но её я приберегу до Нового Года. Если хотите могу показать.

0

дык это...я даж не знаю что тебе сказать...Ти расстроиль меня...

0

Можешь срубить, по-моему две ёлки будут неплохо смотреться в таверне. Но главное чтобы остальные не таскали ёлки, а то у нас ёлок станет больше чем подарков. Самое главное на Новый Год, по громить таверну не забыть, и я надеюсь что к Новому Году Capcom нас обрадует.

0

*в таверну забежали два Грома* О это ко мне! Я ухожу! *ушёл вместе с Громами (Assault'ами)*

0

Вторую елку не надо...я притащу кактус...он у меня большой, тоже коллючий как елка...его украсим...Надеюсь кактус ты еще не срубил?..

0

Всех с открытием новой таверны друзья! Flood... I NEED MORE FLOOD!!!! GIVE ME MORE FLOOD!!!!"

0

Ну вот, опять ты напомнил о бессмертном Верджиле))
Кстати, интересно чего хочет Вердж кроме силы? У него ведь должны быть мысли кроме тех, которые связаны с "силой". Ведь если он получит силу, нужно же будет удовлетворять вторую потребность)

PS. Как обычно, 3 часа ночи и ко мне приходят странные мысли))

0

о0 он хочет.... Триш и Леди)))))))))))))
всех поздравляю)))))))))))))))))))))))

0

Так я сюда припёрся и спрашивается зачем, чтобы смотреть на недостроенную таверну и одного посетителя? А о чём нам болтать?

0

Раз флудить не о чем, предлагаю обсудить контору Данте (как самое крупное хранилище пасхалок)...кто чего интересного заметил и увидел?)

0

Рассказывай подробнее)))

0

сижу я значит на стуле, идет значит Даня по офису. а там в углу картина какая то. я пригляделся и смотрю там я.
сам офигел.

0

разрешите товарищи продемонстрировать мой рэп))))
«Часть Меня»
Часть меня уже умерла,
Но другая все еще жива,
Как можно было так ошибиться
Что в один миг частичка моей души сожрет меня?
Проблемы всю голову заполонили,
И, кажется, что скоро я голову опущу и убегу
Одно на другом, ну как так можно жить?
Шрамы всю душу исчерпали,
Все я больше не могу!
Хватит с меня пустых обещаний, горечи и слез.
Ведь если хочешь чего то добиться нужно к этому стремиться,
Я - не он, я себя спасти смогу.
Да, я хочу, и смогу жить!
Не боясь, шагну вперед – и добьюсь чего то я!
Пустым местом в этой жизни никогда ни буду я!

не бейте меня сильно)))))))))))))))))))

0

Кстати сейчас мулотузил Кредо на DMD, сам сдох, но не в этом что я хотел бы сказать (всё равно я его завалю, я просто ступил). У него все приёмы очень сильно напоминают приёмы Нело Анжело, и он тоже умеет вызывать клинки. Может между Кредо и Нело Анжело есть какая-та связь?

0

ну Кредо он ведь один из Анжело.

0

Да может быть Орден добыл где-то кусочек Нело (вместе с Ямато) - расклонировал, изучил технологию, да и начал жителей Фортуны этой фигней шпиговать...вот и результат (такие как Кредо, Агнус, Орденоносцы)

0

Странно... А почему у остальных нету таких атак? Агнус тоже Анжело, и Санктус, но атаки у них свои. Я имел ввиду стиль боя. Лишь у Кредо из всех Анжело атаки как у Нело. Эх, жаль что он нам уже ничего не успеет рассказать.

0

ну че никто не может высказаться по поводу моего "стиха"?
а может это пасхала к Вергу. Нелины атаки, озвучивал тот же мужик что и Верга. Манера поведения. все напоминает о Верге. и собой он пожертвовал как и Верг

0

Так ведь и выглядят они по-разному) Агнус - вообще как муха какая...явно не ангел)) Но есть у них всех одна общая черта - у них у всех кожа в ДТ черная с цветными прожилками...

stalker vergil, нормальный рэп, про целеустремленность))) Прям про Вергилия...

0

Нормально, я его прочитал (как реп) звучит прикольно.

0

спасибо))) буду дальше писать, да музыку подходящую к этому искать)))))))))))))) глядишь потом на ютюб выложу и стану супер знаменитым))))))))))))))
таак посоветуйте музыку каку нить для него плз.

0

Вообще-то у всех в ДТ такая кожа, я говорю про стиль боя! Агнус в основном кидает впереёд своих демонов, или махает своими клинками, также он может высасывать жизни. Санктус в основном только пуляется чем попало, мелочь вроде Бьянко Анжело просто летают взад вперёд, а Альто махает своим клинком. И лишь у Кредо, до точности атаки прям как у Нело (если не верите, посмотрите вначале драчку с Нело (на DMD), а потом с Кредо (на DMD))

0

ну какой характер такой и стиль ведения боя. )
подлых атак у него нет. дерется как настоящий "человек" чести)
точно как про Верга получилось, сам даже не заметил. а некоторые строчки прям соответствуют тому что с Вергом произошло))))))))

0

По-моему сойдёт музыка второй драчки с Данте Forza del Destino.

&feature=related

0

Хотя если так смотреть то да, но он даже телепортируется как Нело, даже клинки умеет вызывать, тоже прям как Нело (и Верджил).

0

эмм подходит в определенных моментах прям как надо))) но я хочу другую какую то менее жесткую(но не сопли) музыку. что бы она передовала саму суть "стиха")))
так помоему подходит linkin park - place for my head. начиная со строчки "я - не он" можно подстроиться под припев. так продолжаем искать кандидатуру)

0

А в чём суть стиха? И с чем она связана (хотя чем то напоминает т. в синем плаще).

0

суть стиха заключается в том что бы ты никогда не должен сдаваться, да же когда все так плохо. ты должен бороться, бороться и еще раз бороться)))))))))))

0

Ну раз так то Forza del Destino, лучший выбор. Она и передаёт суть стиха, только надо всё время его повторять.

0

надо с ней еще поработать. таак кто может посоветовать прогу для миксов?

0

оу...красивые стихи...сталкер вирджил, а ты этим серьезно занимаешься...я про твой реп...или так, обычное хобби, когда не виг делать?

0

ну когда как. сейчас реже, так как все внимание на учебу. да и вдохновение не всегда имеется. а вообще люблю посочинять)
а так я штук 20 написал ( за 3 месяца) из них мне понравилось 10, а опубликовать решил 1)))))))
вот еще одна "демка"
Вдруг все прошло,
Мои мысли ветром унесло.
Опять душу ранят
Осколки прошлых лет.
Увидишь – так не может долго продолжаться
Ты не сможешь долго притворяться.
Мои мысли мой враг, и лишь ты мне союзник.
Я закрываю глазу и вижу ветер сильный,
Вновь так темно, и холодно мне.
Вновь и вновь ловлю на мысли я себя
«Что жизнь в этом мире мне совсем не нужна»
Ты ушла, я виню себя .
И вот мои нервы уже на приделе,
И я уже готов закричать, посмотреть смерти в глаза,
И попросить, что бы она убрала меня.
Я открываю глаза и понимаю,
Это был, всего лишь сон.
И я никогда не допущу, что бы он стал явью.

0

серьезно? и какое лучше лучше?
кто сидит в вконтакте плз попробуйти щас зайти. а то у мну не заходит, пишет"ошибка, ссылка не робит"

0

Оба нормальные, у тебя как я вижу талант. Продолжай в том же духе!

0

)) зайди плз на контакт, да же если ты не зареген. позырь открывается ли.
мне бы для стишков тематика всегда была))) а то мучался сеня и ниче не вышло(
а все, можете не заходить))

0

stalker vergil
в контакт не заходит...(((

0

вот, подредактировал сегодня. Это не рэп, это песня. И в определенных моментах здеся нужен топорный скрим)
«Прощай»
Когда я вижу, тебя я забываю дышать
Я не хочу тебя вновь потерять.
Но почему же те не веришь мне?
Я не хочу и не могу забыть тебя.
Но ты меня не слышишь вновь и вновь!
Раз ты не веришь в мою любовь…
Оставь меня, уйди прочь.
Я больше не хочу терпеть тебя!!!
Прошу услышь меня!!!!
Забудь все, забудь меня,
Забудь все, что у нас с тобою было!!
Я осознал, что был слеп.
Ведь ты со мной играла,
А я не вещь, я человек!
И все что я могу тебе сказать..
ПРОЩАЙ!!!!!
я тут есчо не надоел со своими произведениями?)

0

ну а музыку ты не пишешь?

0

нет музыку я не пишу. ибо не умею играть на муз инструментах((
может кто поможет с музыкой?

0

Это не ко мне. А мне вот интересно на кой ляд сдалась сила Вергу? Зачем она ему вообще нужна?

0

как зачем? Просто так! детишек бугать...наверное он хотел превзойти всех, в том числе и своего папеньку...

0

именно, а на это его подтолкнуло событию детства. а может у него был какой нить план по захвату всех миров?))) ХD

0

Вряд ли ему это всё было нужно! Если бы он хотел он уже давным-давно бы захватил все миры! Причём Аркхам рассказывал Верджу о том что с помощью Темен-ни-Гру можно захватить мир, но Верджу было пофиг на все миры, его интересовала только сила. А слова которые Верг говорил Данте подтолкнули на одну вещь.
В: Глупо Данте, глупо!
Величайший контроль всего, а без силы ты не сможешь никого защитить.
А особенно себя!
Под контролем он имел в виду события, например, после смерти Евы, Верг исчез и возможно у него даже был учитель, или даже немного он остался с Данте пока их тренировал таинственный учитель, старый друг Спарды (не верится мне что Данте и Верг сами научились махаться, для этого нужен кто-нибудь кто бы учил как пользоваться оружием. То же самое может быть и с Неро, но судя по его стилю боя, этому можно и самому научится, а вот махание Данте и Верга это целая наука), но и он таинственно исчез, после чего Верг бросает Данте и куда нибудь отправляется (например в Фортуну где он жил и используя полученные уроки, совершенствовал свой стиль боя) где нибудь в каком-нибудь возрасте он влюбляется, но из-за демонов его возлюбленная гибнет при этом родив сына, Кредо берёт к себе маленького Неро и воспитывает его. А Верг становится одержим силой, чтобы в следующий раз он мог предотвратить те события. Но это всё моя фантазия разыгралась, так что не принимайте всерьёз!

0

Верг хочет стать равным по силе Спарде, или даже превзойти его. Чтобы истреблять демонов. А уж каким способом он для этого силу получит - его не интересует, важнее конечный результат))

0

проверьте контакт плз)))))))

0

чорд ну почему дмк5 не анонсируют?( уже св новый анонсировали а дмк неть((

0

Если анонсируют, то скорее всего летом или осенью. Японцы, такие японцы))

0

Раз так, то анонс будет на Е3 2010, а выйдет игра на консолях в феврале 2011 и через пол года на ПК.

0

неееет((
принц уже новый будет, а про Даню что им сложно что ли?

0

здарова всем!

хочу отписаЦо вот по какому вопросу...

были темы отдельные по поводу Байонетты..
сам ща играю. могу сказать, что игра супер.
9.5. из 10.

но, есть НО!
хотя анимация и экшен круче чем в ДМЦ (иногда не видно где Байонетта скачет среди монстров, только кравища во все стороны.. )

игра не тянет до ДМЦ своей атмосферой...
это тупое и банальное музыкальное сопровождение всё портит....

как можно было делать такой проект с таким музыкальным сопровождением...?
но по анимации, могу сказать, ДМЦ курит в сторонке..
байонетта - это что-то...
а в общем, с учетом атмосферы игры и перед ДМЦ, сама Байонетта курит в стронке..

0

ДАЕШЬ 5 ЧАСТЬ ДМК, ДОЛОЙ БАЙОНЕТУ(ИЛИ ПУСТЬ НА ПК ЕЕ ПОРТИРУЮТ)(сорри за капс)

0

Pincet, обрадовал такой новостью XD В плане графической проработки Байонетта не уступает, ведь ДМС уже год назад вышел, когда еще next-gen только-только начал использоваться в играх, а спустя год технологии и отсовершенствоваться успели. Тут не поспоришь...

Эх, Капком...что ж они так долго с пятой частью возятся?)

0

я остался фанатом Данте... (я бы им остался все равно, Данте- это Данте)
вообще, то что Байонеета делает своими комбо за 3 раза, вынося монстров, Данте своим мечом сдел бы за раз....

всё красиво и игра супер.

встать в ракообразную позу и с пистолетов на ногах всех пререстрилять - круто наверно...
задел был сделан на секс в игрухе....
монстры, супер рубалово, это всё в игре есть...
НО до ДМЦ ей как до 9 круга ада.

из-за Байонетты я консоль купил.
после того как попробывал игру, заявляю......
ДМЦ - исполин, твердыня, которая даже не пошатнулась с выходом этого клона....

даже не то что байонетта стоит на пороге ДМЦ, а гдето гуляет в поле среди слешеров...
очень не дотягиват до героев ДМЦ!!!!

НЕТ у ДАНТЕ соперников.

0

Данте невозможно сокрушить!!!!!!!!!

0

Даа.. С первой части "Таверны" много воды утекло. Картинка в заголовке только та же осталась :)

0

Данте не "сокрушабелен" в глазах тех, кто знаком с ним не по наслышке( в т.ч. и в моих)...
Но всегда найдутся скептики, которые купятся на всем известные дешевые приёмы(Bayonetta, судя по всему, ими изобилует в огромном количестве).
Слова Пинцета меня несколько успокоили, ибо за попытку свержения Данте с его заслуженного места взялся не абы кто, а сам его создатель! Получится у Хидеки Камия превзойти, или хотя бы повторить свой шедевр(хоть и в другом обличии), станет понятно совсем скоро...

0

сделали бы ролик пред 5 частью. как Даня, Верг и Неро(если тот в Верга не превратиться) дубасят глав героев байонеты)))

0

stalker virgil, хорошая у тебя идея возникла. Надо в гугле поискать))))

0

Интересно, что Камия решил сделать Байонетту лучше ДМС, причем не "жалея" последнего. Как-то он нелестно о ДМС отзывается, хотя очень много оттуда взял. Как знать, может быть он и на Байонетту также "обидится", если дальше не будет участвовать в ее дальнейшей разработке...

0

Что так сразу? А что в реале музыкальное сопровождение ужас? У меня в DMC на одном из главных мест именно бешеная музыка, а потом всё остальное. (а на графу мне чихать с Темен-ни-Гру) Это очевидно, его взбесило что без него происходит продолжение его детища, и решил в отместку создать что нибудь что переплюнет DMC как видно пока (ещё пока, кто знает) у него это не получилось.

0

Музыкальное сопровождение...на любителя))) Местами неплохое, но только местами :D

0

урааа анонсировали, вот ролик

-)))))))))))))))))

0

блин, а я ж и впрпавду подумал...

0

Разве ж можно так народ шокировать?)))

0

Ага! (извеняюсь за поддакивание)...

0

А вам не кажется, что Капком просто забила на ДМС и сделает новую часть где-нибудь через лет 5?

0

Скорей всего Капком присматриваются к своим потенциальным конкурентам. Ближайшие несколько месяцев весьма богаты на слешеры.
По сему, наверное, и молчат про пятую часть. Ну, по крайне мере мне так кажется...

0

зато таверна хоть как то ожила.)

0

Капком присматриваются к своим потенциальным конкурентам.

Конечно. В частности за ГоВ они следят пристально, отчего зависит выход переиздания первых частей ДМС. Хотя бы этого они не скрывают))

0

Capcom начнет делать новую ДМС когда прекратит делать RE

0

frestop ты так не шути, а то нам DMC5 никогда не дождаться)

0

да, вот только RE тоже не надо прекращать делать...

0

http://z9.invisionfree.com/Hells_Atelier/index.php?showtopic=907
Лже-Верг фор дмк4

0

Больше похоже на Кредо, косящего под Верджила)))

0

Люди у меня два вопроса, из скольких демонов состоит босс в DMC2 перед Аргосаксом, и где можно скачать DMC1 и DMC2?

0

торрент.ру
хз не играл. надо кстати скачть.

0

А есть что нибудь кроме торрента.ру? Там регаться можно только с 7.00 до 7.30, и там нужен рейтинг.

0

Я могу скинуть на народ, только это займет кучу времени...

0

Хм, а сколько это именно займёт? И какой нужен эмулятор для запуска? И как именно надо шаманить?

0

Эмулятор скачаешь здесь http://pcsx2.net/

0

по шаманству над эмулем можешь ко мне обращаться. поищи в гугле. вообще все просто, пробуешь с разными плангинами и в конце концов находишь оптимал вариант.
по дмк вот тебе сайт http://evilgames.ru/load/ внизу и 1 и 2
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30552.new.html#new
вот здесь эмули свежие и форум. там полезного ооочень много.

0

на трорент. ру можно зарегатся всегда, главное знать как

0

урааа нашел рабочего Верга для мугена!!!!!!!!!!!!!!
жесть им играть, клевооооо

0

*зашел, осмотрелся..* эх опять никого(( *взял баллончик с краской и начал раскрашивать всю таверну в стиле дмк*

0

Угук прикольное видео, но уже сто раз посмотрел(

0

Я уже понял. Прикольнул момент когда Баэль орал "Шоколад!".

0

Всем привет!


Как-то в этой таверне тихо и немноголюдно...

0

ага. хоть бы оценили мой шедевр, и да... привет!

0

О 4 версия таверны...А видео прикол конечно!!!=)
И вот ещё вопрос а 2 сезон аниме кто нибудь видел,хотя бы на японском??

0

Вроде же они забросили его.

0

Прикольнул момент когда Баэль орал "Шоколад!".
Ага. Забавно потом Неро убежал))

СпарДа, СпарДа.... СпарДа.... Данте! Спаааарта!!! xD

0

...спарда...спарда...THIS IS SPARDA!

0

Кстати люди, на днях решил прочитать Данте vs ????. Очень сильно если честно рассмешило. А именно то, что все пытались Данте показать супер-непобедимым. Кстати, в теме я узнал о не ком "Алукарде". Его реально убить? Или победить? Например если его (с его разрешения разумеется) разрубить на мелкие кусочки, эти кусочки спрессовать, потом сжечь, и заморозить, а потом ледышку в космос отправить, он возродится?

0

Лучше просто аниме про него посмотри, тогда всё поймешь сам)

0

А где его можно было бы посмотреть? Всё что я пока знаю о Алукарде, это то что он вампир, он неуязвим, он бывший Дракула и у него дохера способностей (даже слишком много), а также то что с ним лучше не связываться если только ты либо чокнутый, либо бессмертен, либо ищешь способ как умереть (правда это самый худший способ).

0

Аниме называется Hellsing.
Отвечая на твой вопрос:
Да, Алукард настолько суров, что его практически не убить...
Данте его не осилит))

0

думаю любой помрет если сделать как говорит nemesis432))

0

кто выживет? а если да то еще ядерной боеголовкой в него зарядить 5 сразу!!!!!!!!!!!!!!!

0

да если многих героев из разных вселенных свести в схватке получится так сказать бесконечная битва....

0

Нет не будет, места не хватит чтобы их всех вместить.

0

а вселеные для чего? они же во всех уместились разница многих свести в одной и получится что-то вроде чемпионата

0

Свести всех в одной вселенной никак не выйдет, потому что многие мгновенно потеряют свои способности, зависящие от окружения:) И бой тогда будет нечестным!))

0

Эх, забросили что-то люди таверну. Помнится как-то комрад Dark Corsair сказал что он считает Неро клоном, точно не помню чьим. Мне вот стало интересно (почему-то) почему он так считает.

0

nemesis432

Я тоже так считаю. Мне кажется что Мундус клонировал Верга. Но может я просто переиграл в МГС)))

"Мне вот стало интересно (почему-то) почему он так считает."


Это самый легкий ответ на вопросы. Например почему Ямато полетел в руки Неро и т.д.

0

Как Мундус мог копировать Верга? Но ведь если бы он его копировал, Неро был в точь-точь как Верг. Как например Триш и Ева, во даже opening аниме стоит зыркануть

. А так они хоть и похожи, но слегка. При чём у него есть душа как ни крути.

0

Как Мундус мог копировать Верга? Но ведь если бы он его копировал, Неро был в точь-точь как Верг. Как например Триш и Ева, во даже opening аниме стоит зыркануть www.youtube.com/watch?v=b5tlVZ0BBjQ. А так они хоть и похожи, но слегка. При чём у него есть душа как ни крути.

Новая версия клона, с кровью Верга. ХД знаю бредово звучит)

0

Тогда он уже не клон, тогда он скорее его сын. Потому что клон, это именно клонирование внешности, иногда способностей.

0

ты играл во 2ю часть или только видио?тама обстановачка мрачная...видать оч плохое чтот случилось по задумке,т.к. в игре он ходит просто как киллер демонов,нифига не шутит,и так как уж больно серьезен,и под конец он вродь сказал все катица к черту я предпологаю что все те кто ему были близки он потерял
а Джекпот он какбы использует как предубийственную насмешку,а тут не до этого было...

0

Да я не играл, но зырил видики, обстановка там мрачноватая. Если честно мне Данте больше понравился именно такой. Шут меня уже просто [censored], а там он крут, при чём, как бы это выразится, офигенно крут. Он не говорил всё катится к чёрту, если ты говоришь о конце то он говорил примерно так.
Д: Да, давай прокатимся по Аду.
Многие наверняка скажут типа не нужен нам такой Данте и т.д., но по-моему во второй части он просто серьёзен, задумчив и заметно что его что гнетёт. А в четвёртой части мне он ну совершенно не понравился! И ведь правильно всё было.
DMC3 - Данте молодой, бесбашенный. Ему на всё наплевать, ему бы главное повеселится. Он молодой и этим всё сказано.
DMC1 - Данте слегка уже повзрослел, но вот именно что слегка. Он стал чуток серьёзнее, но не упускает случая подшутить.
DMC2 - Данте полностью вошёл взрослую жизнь. Как это всегда бывает он переживает трагедию которая оставляет на нём неизгладимый отпечаток. Он становится похожим на брата, даже его DT выглядит прям как его брат. Он угрюмен, серьёзен и чувствуется что его что-то гнетёт его. Но что-то в нём промелькает от старого весельчака Данте. В конце он решает повторить подвиг отца.
DMC 4 - характер Данте вообще не подходит возрасту. Всё что я могу сказать.

0

ну даж незнаю) меня все устаивает и взрослые люди стебуца знаешли)
и хронология слегка друга(3-1-4-2)
а поглумица над врагами это наверно никогда не надоест)

0

Я и не говорю, я знаю хронологию и так. Просто в DMC4 Данте выглядит как Данте из 1, а характер у него даже ещё бесбашенее чем в 3. Он должен прикалываться, но не до такой же степени. Шутки его конечно прикольные, но в 1 и 3, в сто раз круче. Но может просто я что-то не понимаю? Просто ещё голос Capcom не под возраст подобрали, 1C лучше озвучила. А может...
DMC4 - Данте начинает жить по принципу, вся жизнь впереди. Он больше и больше напоминает себя в молодом возрасте. Наверняка это произошло из-за его победы над Мундусом (типа я теперь крут, и мне на всё наплевать). И тут неожиданно к нему приходит Леди и рассказывает о Ордене, а также просит туда отправится. Данте отнекивается, типа не хочет туда идти. Но в конце концов, из-за того что Леди его уже достала, а Триш спёрла меч (хе-хе, бедняга Данте) Спарда, он отправляется в Фортуну. Там он встречает Неро, и в конце заметно что что-то заставило его посерьёзничать.
А дальше идёт наверняка Devil May Cry 5 где и будет рассказывается наверное почему Данте стал таким как во второй части. Ну и вот получается хронология. 3-1-4-5-2-...

0

не у 1с локализация херь. голоса не по характеру подобраны! переведено ужос, в некоторых фразах даже весь смысл могли поменять! ИМХО

0

Данте на протяжении всех частей один и тот же человек озвучивал, и было бы странно, если бы его в 4 части озвучивал кто-то другой.

0

???????? А почему у одного и того же человека разные голоса в разных частях? Я в википедии посмотрел, в 4 и 3 части его озвучивал один и тот же чел.

0

FinaS
Не один и тот же, один и тот же только в аниме и 4 и 3 частях (Рубен Лангдон) , а в первой и второй - Дрю Кумбс и Мэттью Камински соотсветственно.

0

? Значит, у меня неправильная информация...
Признаю свое поражение! :D

0

5ая часть продолжение 4й.. слишком для Capcom банально) мини-имхо
мне вот охото чтоб 5ая часть была меж 3и1 частями или 1и4

насчет озвучки че вам так не нравится...Мне ток Неро бесит в переводе, с ним они точно не угадали!

0

Вот насчёт Неро согласен, но за то ему добавили отжига. Я люблю пересматривать (в русской версии) сцену перед боем с Санктусом Дьяболика.
С: Что это? Любовь?
Н: Глянь в словарь!

У Агнуса голос мне больше понравился в оригинале, но за то голос от 1C добавил ему куда большой комичности.
5ая часть продолжение 4й.. слишком для Capcom банально) мини-имхо
Комрад, на это указывают все карты! Меня вот лично интересует сейчас история Неро и резкое изменение в характере Данте во второй части.

0

А может быть, 5 часть будет приквелом к 4? Тоже для этого аргументов много.

0

Это уж точно! Я хочу ответы, хоть чуть-чуть, но ответов, и я хочу 5 часть! Или щас меч Велиала приземлится на офис Capcom!

0

ну а что мешает давать так называемые ответы в приквелах???
и как по мне меж 4й и 2й частью можно вставить еще 2е)
ну или одну, но как мне кажется она будет уж очень насыщенная,ну или все окажется намного проще чем я того ожидаю))

0

Поздравляю всех с наступающим новым годом !

0

всех с Наступающим новым годом!

0

Всех охотников на демонов с наступающим! Надеюсь что Capcom обрадует нас к Новому Году, DMC5. Кстати люди сейчас наблюдаю за Мундусом, и как то подозрительно он мне напоминает Зевса из греческой мифологии. Хотя это же японцы.

0

Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим всех!

0

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

0

С наступающим новым годом!

0

Эээ...привет народ! С Новым Годом! Желаю всем вам выхода пятой части....

0

кто читал новость что вероятно дмк 5 задержат с выходом и она появится не летом 2010, а где-то в 2011

0

С наступающим Новым Годом поздравляю самый замечательный на всём ПГ форум!

Всем удачи, радости и добра!!!
А также быстрых рук, молниеносной реакции, и железных нервов.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!) Желаю всем дождаться выхода 5 части!))

Кто ходит в красивом красном плаще, с красною шапкою на голове?) Конечно же это Дед Данте!))



Он очень скоро сюда придет, и 5 часть...попозже, но принесет!)

0

деда данте подари мне агни и рудру пожалуйста и подарочное издание дмк 5 и 1, 2 , 3 части на пк на движке 4 или 5 части.!))

0

а почему у меня нет подарка?

0

Эй Данте чё ты мне блин в прошлом году подарил? Правильно Беовульф по роже! Подари мне в этом году DMC 1 и 2 на пк, и DMC 5, да и Кирие в придачу. Кстати, а где Тришгурочка и Неровик? Не уж то их не будет?

0

С наступающим Новым годом всех!!! Желаю счастья, удачи и исполнения всех заветных желаний, а так же выхода Devil May Cry 5 на всех платформах 1-ого января 2010 года!!!))) Счастливого НГ на ПГ!!!)))

0

Дядя Данте, а что у тебя в мешочке???)))

0

Хехе у меня бутылка) Ну что же на новый год откупорим.

0

А бармен запасся шампанским? Да и украсить надо таверну.
*начал украшивать таверну душегубами, блитцами, повесил гигапеда, а на видном месте написал DEVIL MAY OBSERVE XMAS AND HAPPY NEW YEAR!*
Во, теперь по праздничному!

0

С Новым 2010 Годом всех, форумчане!

0

*бухает с Велиалом шампанское*
Клёво я отпраздновал этот Новый Год, всё шампанское с Велиалом *ик* за ко-омпанию выпил! В общем с уже можно сказать прошедшим, но с Новым Годом!

0

а что нам ни одного подарка не дали?!

0

С наступившем всех!

желаю всем, что капкомовцы в этом году нас неожиданно порадовали....
думаю не стоит уточнять чем....

0

*зашел в таверну* эхх опять никого....((
*посмотрел в дальний угол* эмм елка, да там еще и подарки!!! "телепортируюсь к елке" даа круто я зашел!! о0 кто то меч Спарда под елку положил... 100 пудово мне.*берет меч Спарда* ураааа!!! с Новым годом ВСЕХ!!!!

0

а у меня в коробке под елкой упакованна Кирии в бикини))))

0

А вы ее спросили?) А то вдруг за ней Неро следом прибежит сейчас, заискался ее, может?)))

0

поиграть? Ниро сказал 1000 рублей час, это - это тока поглядеть, на больше он не позволил...с ним договаривайся...

0

С неро?? вооо тогда себе навсегда беру. тем более с мечом Спарда)))

0

Э, э, э! Чужие подарки не брать, приказ деда Спарды. Кстати мне он подарил Пандору так что утритесь, с ней я весь мир захвачу!

0

stalker vergil
Да забирай, мне не жалко...только в очередь становись...я продлил до Рождества. Я повесил ее на входные двери своего дома вместо Рождественного венка...8-ого можешь забирать...

0

хорошо. эмм пандора не всесильна, мне деда Даня сказал где у нее батарейка и выключатель.

0

Ещё как всесильна! Ладно я пошёл бухать с Велиалом!
*бухаю с Велиалом*

0

Огненно-адское пиво! Из Огненного Ада недавно привезли три бочки... Вот щас пьём!

0

ппц они какого размера??? этой зверюги наверное 10 бочек заменяют один глоток....

0

Точно!) Или ты, nemesis432, такого же размера что и Бериал? Хотя чего там, таверна-то у нас тоже не маленькая!))) Пустует правда, иногда, но это уже мелочи :))

0

Не совсем, я ростом где-то со Спасителя! Мы с Велиалом типа братья, но он ростом увы не вышел!
*прихлёбываю пиво*

0

Ёпт, эмм...этож каким размером таверна-то?) В половину Фортуны чтоли???)) Чтобы всех тут уместить :D

0

Ну, если тут торчат такие перцы как Велиал, Баэль, Фантом и Мундус, то наверное да...)))) Надо у бармена об этом спросить.

0

Но его сейчас нет, так что самим придумать надо:) Да и не факт, что бармен сам знает :D

0

Bayonetta

The Ranking91.29% Overall Rank: 202
Xbox 360 Rank: 19
2010 Games Rank: 1
2010 Xbox 360 Rank: 1
Score based on 17 reviews

Description
Bayonetta is a cinematic and stylish action game from the creative mind of Hideki Kamiya. As a gun-wielding witch with powers beyond the comprehension of mere mortals, Bayonetta faces-off against countless enemies in a game of 100% pure all-out action. Outlandish finishing moves are performed with acrobatic grace as Bayonetta flows from one fight to another. Bayonetta pushes the limits of the action genre with magnificent over-the-top action and fast-paced, dynamic climax combat.
Release Date: January 5, 2010





Devil May Cry

The Ranking92.43% Overall Rank: 115
PlayStation 2 Rank: 16
2001 Games Rank: 7
2001 PlayStation 2 Rank: 5
Score based on 71 reviews

Description
Legends tell of a demon swordsman named Sparda, who awoke to justice and rebelled against the devil, waging a one-man support of the human world. Now, 2,000 years later, a dark figure named Dante--private investigator of the supernatural--finds clues that the devil is rallying to rise up again against mankind. By Dante's demon blood, you enter this dark realm of demonic marionettes, unearthly phantoms, grim reapers, and other retched souls. Transform to a demon state to inflict devastating attacks on enemies in this gothic battle of good against evil.
Release Date: October 16, 2001

0

http://www.gamerankings.com/ps2/445101-devil-may-cry/index.html


http://www.gamerankings.com/xbox360/946346-bayonetta/index.html

0

Dark knight Sparda

Хех, Данте побил Байонету?

0

Различие немногим более 1 процента - наверняка в пределах статистической погрешности...Было бы процентов 10 или хотя бы 5, тогда можно было бы о чём-то говорить...Да и платформы то разные: вторая плойка и XBox 360.
Данте не побил Байонетту, это Байонетта не дотянула до уровня Данте. Но не дотянула процент с копейками - весьма сомнительный отрыв!
По моему скромному мнению, сравнивать более уместно четвёртую часть с Байонеттой.
Капком молчит и, похоже, не очень то готова дать ответ всем напастям свалившимся сейчас на голову Данте:
1.Bayonetta
2.Dantes inferno
3.Darksiders
4.Разумется GoW3
5. ....
Конкурентов - пруд пруди.
Выводы делайте сами...

0

Bayonetta

The Ranking87.92% Overall Rank: 569
PlayStation 3 Rank: 33
2010 Games Rank: 2
2010 PlayStation 3 Rank: 1
Score based on 12 reviews

0

на Gamespot.com есть новость про Bayonetta

http://www.gamespot.com/xbox360/action/bayonetta/news_6244837.html


и там в конце есть намек о анонсе игры на ПК.)))

0

о0 ты когда так вымахать успел??? вроде недавно был обычного роста??? да и 3 бочек будет оооооочень мало....

0

*=Though initially listed as Jan. 5, the PC version's date has not yet been announced by Gearbox.
Вот оно!.)
* = хотя первоначально выход был назначен на 5 января,но дата версии PC еще не была объявлена Gearbox.

0

Вымахать? А я всегда был такого роста, просто не заметно было, ха-ха.
Dark knight Sparda, по-моему если сейчас Capcom не сделает Devil May Cry 5, то я боюсь представить что будет если вдруг неожиданно всех этих конкурентов начнут раскупать с бешеной скоростью.

0

ппцэто я тебе что на большой палей твоей правой ноги смотрел что ли?? ппц...)))

0

Да не волнуйся я уменьшаться могу если захочу))))))! Ладно пошёл заправлять Огненным Адом!
*телепортировался*

0

Псих с автоматом
По моему скромному мнению, сравнивать более уместно четвёртую часть с Байонеттой.

Чтож, вот о 4 части ДМС инфа с того же сайта:

http://www.gamerankings.com/xbox360/938686-devil-may-cry-4/index.html

Всего 83.88% на икс-боксе (84.48% на соньке, 80.26% на ПК)...

На приставках Bayonetta Devil may cry 4 перегнала...

0

Наверное, многие видели, но всё же:
http://news.playground.ru/27877/

Да уж... Похоже, вышел никакой не "жалкий клон" и даже не просто добротный середнячок, а крайней достойный слэшер.

0

Почему-то такое чувство, что Сега подкупила все игровые издательства, чтобы те поставили высшие оценки!)))

0

Мда, помнится кто-то говорил "клон" никогда не одолеет оригинал, а что смотрите-ка одолел! Но сега это же, компания мировая, так что возможно и подкупили.

0

Теперь уж Капком не схалтурить...такое просто непростительно будет, ИМХО.

0

FinaS, nemesis432,
Всех подкупили? Ребят... ) Я тоже, конечно, об этом думал, но всех - как то не верится...

В принципе, смотрится довольно бодро:

(на Ютьюбе уже прикалываются:
"А не сестра ли она Данте, от другой матери?"

Зато действительно, лишний стимул Кампком ).

0

Вот прям сейчас Капком такой стимул к месту, когда последнее средство деньги заработать - штамповать дополнения...

0

Ну последние новости тоже все читали, и про то, что Капком боится конкуренции с ААА проектами, поэтому сроки выхода своих игр отодвигает, и то, что из-за кризиса у кампании штат работников могут сократить...это разве не показатель нехватки денег?

0

Трудно мне подумать, что у компании с годовым доходом в 80 миллионов долларов и не так давно имевшую почти миллиард евро бюджета, вдруг могут возникнуть серьёзные проблемы. Хотя новость, про которую ты говоришь, не читал.

Эдит: Уже прочёл. Ну... Как бы выпустить хит в безрыбье будет ещё прибыльнее, тут политика понятна. Собственно, первый DMC как раз и был выпущен в похожий период для PS 2. И на успех это не могло не повлиять также.

0

) Это само собой...но речь-то о другом, хватит ли денег этот Хит смастерить??? И идей, после той же Байонетты...А когда первая часть ДМС вышла, конкурентов вообщем-то и не было:))

0

У Капком-то, да не выйдет? ) Но мой оптимизм не беспочвенный - что-то средненькие игры от них не вспоминаются, а вот хиты как раз - тут и там.

0

Капком решила свои известные серии поручить иностранным разработчикам,так что может быть ДМС 5 будет делать другая студия.

0

Совсем объамериканят Данте, и отберут катану у Верга!))) Ну серьезно, даже под присмотром Капком такого начудить могут...Нет, это ни есть хорошо)) ИМХО)

0

Уже SH 5 объамериканили дальше некуда, не дай Бог такое с ДМС... Последняя надежда человечества, суровый спаситель Данте с клишейными сценами и фразами - ой, ой, ой...

0

Мда...что-то тьма сгущается над DMC...
А насчёт оценок дак это вообще странно. В новости написано что Dragon Age:Origins получила 5\10. ЭТО КАК ВОЗМОЖНО!? Ну да, для них это фигня - всего одна из лучших RPG года (хотя вроде даже лучшая). Чую я что не всё так просто...xDD

0

Ну, тут можно сделать скидку на то, что Японцы как-то не очень чужие игры... Воспринимают. Ну, или не похожие игры. РПГ, безусловно, крутая, но они, видно, их не жалуют.

0

Вот и как можно доверять тогда их оценкам?! "Вот раз игра не отечественная значит плохая" - отличный ход мыслей. Вообще их не понимаю...

0

Но ДМС-то тоже их... Это и настораживает.

0

Даа...или я не вижу каких то супер-прелестей Байонетты или там реально всё куплено...Просто не могу я поверить в то, что Bayonetta такая вся крутая и лучше DMC!

0

ВО ВО согласен, оценки делали наверн дети... с мыслями - крутые сиси и т.д.
че за фигня с прицелом в виде губ....оригинальность так и прет... не в ту сторону

и да давать Данте америкашкам...точно не к добру...к выходу игры фильм появица))

0

Извените, что перебиваю, ну все-таки это самое...С Рождестом!

0

всех с праздничком!!!!!!!
nemesis432 посади меня к себе на плечо и пойдем кататься по Фортуне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с меня аццкий верджид)

0

Всех с счастливым Адским Рождеством! А об DMC5, ни слуху, ни духу...

0

На покатайся на моей Огненно Адской Колеснице, смотри разломаешь её, я тебе люкс в Огненном Аду освобожу за это...

0

не не получиться. просто это мой бизнес, Огненный Ад мое заведение))
эмм колесница???? шикарно.... впереееееееееееееееееееед!!!!!
*уехал на бешеной скорости*

0

to B_Shark

>> ВО ВО согласен, оценки делали наверн дети... с мыслями - крутые сиси и т.д.
>> че за фигня с прицелом в виде губ....оригинальность так и прет... не в ту сторону

да не партись...
крута игра. сделана очень красиво, ведение боя и монстры очень на высоте.

и не сказал бы что игра лекая по прохождению.
мне её (Байонетту) еще прокачивать и прокачивать, может дальше и полегче будет.

ну сиски есть.. здесь не поспоришь.
в некоторых роликах и не только...

монстров много с футбольное поле величиной, просто задолбали.
да еще разборки в маленьком помещении с пару полубоссами...
кто что делает? кто кого бьёт? где байонетта....????
только лишние детали летят и кровища во все стороны. частенько и твоя.

0

А еще в Байонетте дебильно оформлены некоторые видеоролики - застывшые сцены и их озвучка, плюс какие то глюки с кинолентой)

0

Мне Байонетта не нравится тем, что она...не знаю какая-то сильно Японская что-ли...Вообщем я просто не любитель Аниме. может поэтому...

0

Pincet да я особо и не парюсь и если байонетта выйдет на ПК, обязательно скачаю и поиграю)надо же полюбоваца)))игрой
НО если каким-то китайским образом это влияет на DMC в отрицательную сторону,в каку другие игры!)
вот закончится история DMC потом пускай и выпускают жалкие копии игр)
но как не крути в DMC тоже впихивают (.)(.), у всех женских персонажей размер немалый^^
всетаки это плохо

0

ппц я пока ездил тут начали обсуждать ...гхм...эмм... .

0

переходный возраст, парни узнают что такое женские сиски и женский половой орган

0

Раздолбал! *отправил колесницу на починку Мундусу*. Сталкер Верджил гони моего Адского Верджила! Насчёт Байонетты, я ролики позырил и думаю что игра не так уж и плоха... Сыгрануть можно, но что-то там атмосфера слишком весёлая, и собираешь там какие-то кольца (наверное сега Соника вспомнила). Враги очень сильно напоминают врагов из всех серий игр Capcom (Эль-Гиганте, ангелы потипа Анжело Кредо. Есть даже дракон который напоминает Ехидну). Но куда более большая свобода действий, и куда более больше приёмов... В Байонетте пока что одно смущает, то что большинство похоже не только на Devil May Cry, но и на остальные игры Capcom...

0

ээээээ колесница в целости и сохранности!!!!!!!!!! но ладно вот тебя аццкий Верджил,и запомни не Адский а аццкий!!!
*кинул 6-литровую бочку аццкого Верджила" да и не пей все сразу.
faust45 я вижу уже... они тут +18 еще не начали смотреть??

0

*осмотрел колесницу, прикрутил маленькую гаечку*
Ладно сильных повреждений нету. Пусть пока что в гараже таверны поторчит...
*начал пить с Велиалом аццкого Верджила*

0

ппц че Велиал не здоровается? так не заметишь и он тебя хвостом шарахнет((

0

Он что виноват что он немым стал после встречи с Данте? Вот щас лечим его пивом, может оклемается и снова начнёт всем и каждому болтать что он "Покоритель Огненного Ада!" ))))))!

0

жду не дождусь. я тоже хочу ему встрячек дать!!!! а то от кида получил, от Дани получил от меня осталось.!!!!!!!!!!!!!!

0

to B_Shark
>> вот закончится история DMC потом пускай и выпускают жалкие копии игр)

на вкус и цвет, как говорится.
жалкой мне она не показалась. да и не копия она ДМЦ. атмосфера в игах разная.
просто Байонетта другая игра. есть правда много кое-чего из ДМЦ3 и из ДМЦ4.
гейм плей в ней более безбашенный. анимация тоже лучше чем в ДМЦ (оно и понятно - следующее поколение слешерев)
а вот атмосфера дааааа....
ДМЦ вне конкуренции.
Байнетта как комикс… так что, их нечего сравнивать. Вот выйдет ДМЦ5 можно будет сравнить в категории анимация и геймплей, а по атмосфере не стоит. Это разные игры.

0

Обсуждение DMC и Байонетты теперь здесь=>
Devil May Cry vs. Bayonetta

ps. сори, что не открыл раньше... забыл.

0

я лишь сказал что стали игры развращать, в чем я частично не против
а меня опустили до малолетки который в переходном возрасте, не смотрел +18, и не только)))
может мне подобные темы нравятся пускай все одно и тоже, зато говорим о прекрасном
(я не извращенец ,хоть и показал эту сторону наверн^^)

Pincet
вот ты говоришь о атмосфере игры и не только ты ,я почемуто не чутвовал ее, прос узнал о этом мире^^ и воспринимаю как должное, не более(в байонетте понятно что нет, там развлекательное месилово)
для меня есть ток 2е атмосферные игры это F.E.A.R. and S.T.A.L.K.E.R и то и то первые части
хотя я в малое количество игр играю

0

бугагагагаг B_Shark жжешь, конечно +18 это прекрасное)))))))))))

0

товарищи а есть ли рабочий эмулятор айфона и айпода?

0

а тут было дело соревнования проводили по DMC, может опять?)

0

Их кажись Fan2om объявлял... Хотя можно, но кто их откроет?

0

Эти соревнования не получили должной популярности, за что комрад Fan2om и прекратил их. Последний турнир закончился такими словами:

"Турниры больше не буду организовать, народ вялый!" - Fan2om

0

жаль! а я так хотел помотреть кем нужно восхищаться) ну и свой опыт повысить так сказать)
а под словом вялый он подразумевал-всем пофиг в целом или слабо играют?)

МБ тогда сделать так?
Кто хочет поучаствовать, отписывается здесь-типа я буду участвовать и т.д.
при наборе человек с 10ть(наивно наверн) уже попытаться соорганизоваться)
а т.к. тут флуд думаю ничего сташного если здесь все будет)
ну или при наборе 10ть и более человек создать форум отдельный

и да я участвую в соревнованиях)

0

Он подразумевал что никто не отписывается... Ладно я буду участвовать, правда я не мастер сразу говорю, так просто геймер любящий понтоваться...

0

увидим кто здесь мастер)мб)

0

Сразу говорю, что это вялое дело. Уже организовывали пару турниров... Хотя первый еще норм прошел, а на второй народ так и не собрался.
при наборе человек с 10ть(наивно наверн) уже попытаться соорганизоваться)
10? Ты шутишь?))

0

вижу эт много?) прост посмотрел тут первый который увидел чамп и там было всего 4е человека)

и да можно всем подряд(в DMC)в ЛС отправить сообщение ?
насчет соревнований)

0

Ну, блин вы вовремя с этим турниром. Я уже игру давным давно удалил.

0

Я буду учавствовать, хотя не знаю что получится. Всё-таки почти год не играл))))

0

я буду участвовать!! повторю свои любимые стили боя:
1) "от винта" - нажимаешь как можно быстрее и больше кнопочек
2) "ритм" включаешь песню и под ритм мелодии херачишь все и вся
3) "понтовый НЕ МАСТЕР" - больше понтов меньше урона

бугагаг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Йа БУДУ!!!
Всем привет, кстати.
(Если кто меня помнит, я бывший Упырь)
______________
Здесь Был Lехус

0

Lехус ты почему из упыря в Лексус переквалифицировался?)

0

По-моему для турнира хватает людей, так считаем...
Я aka nemesis432, Lexyc, Dark kniqht Sparda, B Shark, stalker vergil. Остались ещё остальные... Ну давайте кто ещё будет участвовать?

0

да кстате не знаю почему но я рассчитывал если их проводить, то через +-1месяц(ну или min пол.мес.) т.к. наверн половине набрать былую форму нужно, ну а кто готов-улучшиться
и чтоб народ подошел
и за это время все уточнить, т.к. я прост предложил, но в этом ни разу не участвовал и не наблюдал)

0

Ну можно например, показывать результаты Кровавого Чертога, или результаты уровня... Можно также снять на видик как ты мочишься с боссом (у меня вопрос где можно достать хорошую прогу для захвата и сжатия видео?)... Ну пусть кто-то определённый даёт условия (я голосую за свободный турнир, так будет интересней... Каждый показывает что умеет).

0

ураа я покажу свои 4 стиля!!!!!!!!! 3 я вам уже раскрыл и еще один это...... "таинственный воин кунг фу с синих гор где течет чистая чистая вода и живет одинокий журавль" вот!!)))))))
я думаю фрапсом крякнутым заснять, потом ави видео конвертером перекодировать ну и все. можно музычку наложить))
насчет даты проведения.... думаю до 29 января сдать все скрины и видосы для соревнований. а 30 января подведем итоги!
з.ы. у меня днюшка 30!!=)))))))))))))))))

0

А где фрапс достать, причём крякнутый?

0

ок
-показываем кто че умеет
проходим 20ть уровней на 21м дохенм никого не трогая? и по ним реантируемся? точнее по получиным орбам
тогда за кого кровавый дворец должен проходица???за Данте или Неро или оба???
допустим это первое задание, после него отсееваеца самый худший, -1 короч
или все в один тур?
насчет первого задания более менее знаем(впринцепе для первичного отсеивания самое то)согласны?
-значит кто согласился участвовать все согласны это закончить до 30 числа??? а официальный итог 30го)

а програмку для сжатия я использую MediaCoder а для записи Fraps(могу скинуть если что)
и да я думаю должны иметь видео всего прохождения т.к. думаю оценивать должны еще по собственным визуальным оценкам...(а мб ток босса)
т.е. предлагаю оценивать
по стилю в игре
по орбам
по нашим оценкам, наскок это красиво

0

Также нельзя пользоваться супер костюмом... Кто сжульничают тому *злобно постучал пальцем*. Я бы мог попробывать, но Дворец не мой конёк... Я больше боссом люблю по роже давать, это покрасивее будет...

0

ну насчет заданий эт прально. думаю нужны задания на время, стиль и т.д. а можно еще кто больше продержаться против определенного босса не атакуя его))))))) (до 1й атаки, т.е. как можно дольше уворачиваться от 1 удара) а оценки в зависимости от задания.

0

Так прошу точнее инфы о первом туре...) - со всеми уточнениями
супер костюм или читы-дисквалификация, это естественно)
fraps те в лс кинул)

0

мне тоже моно. а то чет мой не запускается((

0

начет атаки босса- извиняй, но не вижу в этом смысла(если остальные скажут да круто и т.п. включаем думаю)
мб ты прикололся) но давайте посерьезней)

Вообщем расписание турнира....говорим все согласны или нет?
начало 15го
-1 тур- должен пройти до 20го(20го подводим итог)
-2 тур-должен пройти до 25го(25 подводим итог)
-3 тур-должен пройти до 30го(30го подводим итоги)

0

не я серьезно!) продемонстрировать свою ловкость)))))) можно еще завалить босса без использования руки( за Неро) и за Данте я еще не придумал)))))))) (есно на ЛДК или ДМД)

0

Не, рука это главная фишка Неро, да и всё равно как Санктуса без неё валить? Или например кидать в Агнуса или Кредо их же мечики очень полезно... Лучше поставить условия (типа без урона, использовать несколько раз некоторые трудные фишки Неро и Данте. Или обязательно надо повысить стиль до определённого уровня) Ну ты предлагаешь отнять у Неро руку, так что отнимаем у Данте все стили))))) (а что нормально, завалить босса без использования руки (за Неро) и пройти босса без использования стилей (за Данте).

0

ДА!!)) ыы а что?? сложно будет...
ппц кто шарит в скинах, перекрасте кредо (и его дт соответственно) на подобие Вергилия и Нело Пнджело!!! это мой любимый босс потому что это копия Анжеловских приемов и характера Верга, ну плиззз!!!)))))))))))

0

сложность полюбому DMD. LDK- в ж... её
я насчет ловкости говорю нет...т.к. свою ловкать ты и так посреди боя можеш подемонстрировать...выбор за вами
но покамесь не вижу чтоб кто-то сказал, да это хорошая идея

Руку отбирать... допустим... только в 2 или 3 третем туре, но отбирать стили у Данте... Данте лишается большего!!! предлагаю у данте убрать тогда один стиль и одно оружие ближнего боя

насчет вашего сложно будет...я хоть сам нуб но это похоже на оптимизацию под нуба т.к. с убиранием всех стилей нуб от мастера особо неотлечица...имхо

0

а какие нибудь ограничения по выбору контроллера есть?

0

да просто хочется другие задания а не что на фан сайтах дмк. кого то разнообразия что ль) что бы посложнее было( конечно на 2 или 3 туре такие задания).
я вот предлагаю в каждом туре по 4 задания. дается задание, за какого перса, карта и условие выполнения.

0

ппц меня скорость у неро убивает.... что он такой медленный???

0

мне они одинаковы)
сойдет, впринцепе лиж бы задания были
и да плиз свои идеи какнибудь отделно от флуда пешите чтоб четко и ясно было видно задание,ну и хоть говорите что вам ненравица и нравица
расписание написал и фиг знает на него реантироваца или нет

мини задание продежаться на какойнибудь карте 2-4 минуты в воздухе не касаясь земли(нужно выбрать карту)
норм идея? или тупость?я просто полностью хз что можно считать нормой а что нет) но такое меня бы устроило

0

Суисейсеки
в этом плане нет ограничений

0

4 минуты в воздухе????????? это реально????????????????? для меня в 3й 20секунд это проблема))))))))))))))))
з.ы. давайте потом по 3й части устроим еще!!!!!!!! все таки она басявей(для кого как конечно)!!))))))))))))))))))))))) но мне дико охота по 3й части чемпионат.=))
з.ы. скорость атаки у Неро ппц долгаяяяяяяя, а за Даню моно за это время устроить аддддддд, ток я не умею. я могу только адик)))))))))

0

4 минуты в воздухе за Данте - прыгаем и делаем из пандоры аргумент)))

0

Вот по третей дмс можно крутой чемпионат забацать.

0

ага, за Верга устроить мего быстрое побоище, а за Данте мего стильное!!!)))))))))))

0

ааа фрапс мне в лс киньте плиз, попросил же!

0

Всех со старым Новым Годом!))

0

Народ празднует!) Все ясно...

0

а походу народ еще не оправился после 31...

0

Поздравляю всех с новым годом по старому стилю!

0

Со старым Новым Годом! Поздравляю!

0

Поздравляю всех со старым Новым Годом!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ