Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
9.4пользователи (1817)
моя оценка
Devil May Cry 4
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPlayStation 3, Xbox 360 — 05.02.2008
PC — 08.07.2008
iOS — 03.02.2011

Официальный сайт: www.devilmaycry.com
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Особенности игры:
  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кайри и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
Минимальные требования
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
Жесткий диск: 8 Gb
Рекомендуемые требования
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 4800+
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Жесткий диск: 8 Gb

Форум Devil May Cry 4

Вопросы по прохождению игры

• #
    здесь задаем вопросы по прохождению игры.
    akellaks
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    1+
  • #
    Прежде чем задавать вопрос:
    1. Прочитайте тему! Возможно ответ уже был озвучен в предыдущих постах!
    2. Задавайте вопрос четко и понятно!
    3. Выкладывая скриншот с проблемой, всегда вставляйте его в уменьшенном отображении.
    4. Не задавайте по пять раз один и тот же вопрос!
    5.
    Перед тем как написать свой вопрос, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ ТЕМОЙ-> F.A.Q.
    DimaX
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    вайпаюсь уже час на рыцарях(ну или Ангелы, кому как удобно), после сцены где Неро дают ДТ
    Вопрос, как убивать этих гадов, зеленые кристалы кончились новые купить там не где, там сначала 2 пары по 2 рыцаря, потом 4 сразу, и пока дойдешь до 4 не факт что будет фул хп, а даже если и будет не факт что убьешь
    Magnum00
    0+
  • #
    что такое ДТ?
    Gugic
    0+
  • #
    Дэвил Тригер, как у Данте, только у Неро, его дают после первой встречи и битвы с Агнусом(мулат качок-ботаник, в очках который заикается на пукву Тттт и Дддд, его ещё Неро смачно передразнил)
    Magnum00
    0+
  • #
    а. Пролетел всех, не заметил как. ДТ не использовал, даже половину жизни не сбили =\. Перчатка тру =) Играю на сложности хуман.
    Gugic
    0+
  • #
    Gugic, странно что не заметил, буковку N нажми во время игры на уровне 7 где-то, будет сюрприз
    и это... фу какой =(
    на сложности Хуман играть скучно, Перчатка демонов шутов убивает с удара, и сами они дохнут как мухи, как впрочем и боссы и вобще все что есть в игре.
    Ну как вы уже поняли играю на дэвил хантере, режим не самый сложный из тех что ещё откроются в игре, но блин, эта ситуация с не возможностью купить аптечку и дойти до 4х ублюдков в фул хп меня убивает =\
    Magnum00
    0+
  • #
    я не дт не заметил, а ангелов =).
    Gugic
    0+
  • #
    Ангелы убиваются просто сверхлегко... подбегаешь, пытаешься притянуть его к себе Д.Брингером (перчатка) - Неро прыгает ему за спину. Юзаешь обычный удар удар перчаткой и выбиваешь спесь из ангела его же копьем. Двух раз ангел не переживет. Вынес всю эту кучу без всякого вреда для себя. Экспериментируй =)
    Как вариант - когда оказываешься у него за спиной - подбрасываешь в воздух и уже там юзаешь брингер. Так будет больше стиля и меньше шанс, что в это время тебя жахнут по черепушке другие ангелы.

А у меня такой вот вопрос... как уничтожить таких горгон (в 3 части были статуи, а тут они живые), у которых в лапах огни горят? Что я ни пробовал, никакие атаки не действуют... Первая, в начале игры, уничтожилась нормально... А остальные говорят что-то вроде "your hand cannot destroy the clasp... ".
    jexes
    0+
  • #
    jexes, спасибо за совет, но при такой тактике есть шанс что тебя все же кто-то умудрится ударить, а до 4х мне нужно было дойти с фул хп, чтоб пережить их. Прошел их по аццкой(или идиотской) тактике, отошел подальше чардж из пушки, потом чардж в этих ангелов под 3 тремя Эксидами меча(забыл как правильно абилка называет, типа зажимаешь пробел + I + вперед) он их ударяет от бегаешь заново, убивал минут 20, до этого была где-то полутора часовая тренировка на них хD
    п.с. у меня такое чувство что нубее Неро чем у меня игра не увидит =)
    Magnum00
    0+
  • #
    А где в начале, где церковь, выход? Пытаюсь возле обвала прыгать - никак :(
    IronDemon
    0+
  • #
    Справа возле обвала дверь.Подходиш нажимаеш клавишу/кнопку "Прижок".
    Elrogir
    Рейтинг эксперта: 4
    0+
  • #
    Подскажите что делать,я короче нашел anima mercury,что теперь делать?
    Nelo_Angelo
    0+
  • #
    Кому сложно держите. ifolder.ru/7307150
    Извините забыл:
    img244.imageshack.us/img244/8127/58940183fa0.png
    alex6583
    0+
  • #
    тренеры выкладываются не в тему по прохождению а в раздел читы))))
    akellaks
    0+
  • #
    народ скиньте сейв плизззз чтобы сразу начать с 3 мисии =)
    чёта не понил как сейвы работают =) вобщем заного бижать к этому кинтавру огненаму не хочеца=)
    тут лижат C:\Documents and Settings\Truth85\Мои документы\CAPCOM\DEVILMAYCRY4
    Truth85
    0+
  • #
    Куда залить?У меня как-раз начало 3 уровня.
    Elrogir
    0+
  • #
    ну незнаю на рапиду там ифольдер куданибуть =)))
    Truth85
    0+
  • #
    Ктото прошол 13 уровень ато я там застрял немогу понять куда там надо ити ? подскажите или дайте сейвак 14 уровня ПЛЗ!
    labtek
    0+
  • #
    labtek. Сейвак тебе, а Сам пройти не можешь? Слабо? На кол тебя.
    Ayato4
    0+
  • #
    Я не понял в самом начале игры они тренеруются эти два брата,что там надо делать ?
    Prutkov
    0+
  • #
    Данте и Неро (кто не понял - Белобрысые чуваки) не братья
    Надо мочить Данте
    dash313
    0+
  • #
    Dark Nero причем тут сам пройти я попросил что бы помогли ты сам прошол етот уровень ? если да то подскажи куда ты ишол по телепортам ? я дохожу до здания и все потом незнаю выхожу через другие двери там развилка в 3 стороны куда ити ?
    labtek
    0+
  • #
    Прощел игру накоец-то. Сделал над собой усилие - прошел этот идиотский уровень с мясорубкой - а дальше как по маслу. Только вот светает. 5 утра =( Сюжетец весьма и весьма, порой, такой неожиданный...

labtek - что за миссия? Джунгли? С путевым камнем на развилке, на котором написано, что это очень чувствительный лес и не вздумай ничего ломатЬ, а то тьма тебя зохаваить?

З.Ы. И все же Данте как-то фееричнее получилсо. Особенно ящик пандоры =)
    Gugic
    0+
  • #
    Gugic да только там еще на проходах стоят какието тучки и они тебя телепортируют. Как пройти на камнях етих подскажи ПЛЗ ?
    labtek
    0+
  • #
    какие, нахер, тучки? Ты уже за Данте играешь?
    Gugic
    0+
  • #
    да
    labtek
    0+
  • #
    Ну при любом раскладе - как написано на камне - надо бежать в сторону, противоположную отбрасываемой камнем тени. И мимо камня придется пробежать 3 раза (за Неро) и 4 (за Данте). Только есть у меня смутное подозрение, что не про тот ты камень говоришь...
    Gugic
    0+
  • #
    ну там еше на нем три змии
    labtek
    0+
  • #
    Ну он. Подходишь к камню, внимательно смотришь на него и бужишь в направлении, противоположном отбрасываемой тени.
    Gugic
    0+
  • #
    спс
    labtek
    0+
  • #
    Ребят никто не в курсе как пройти секретную миссию 3 (уворачиваться от врагов, заполнить линейку) уворачиваюсь-уворачиваюсь, а толку ноль, линейка даже не появляется...
    rikzombie
    0+
  • #
    Есть 3 способа.:
    1) прокачать в Абилити первый навык (уворот когда тебя почти ударили) - самый сложный способ.
    2) после 7 мисии Неро дадут абилку удержания монстра (хватаем ледяного демона, а 2 остальных его бьют) - полегче, но нужно проделать 2 раза подряд минимум и желательно чтоб били сразу 2-е.
    3) Защитный стиль Данте(перед самым ударом нажать блок, должен сработать Роял Гвард и Данте не получит повреждений) - не проверил :) так как поленился возвращаться туда.
    Вообще имхо это одна из самых сложный секр. мисий и я её пока пропустил :)
    Dzuba
    0+
  • #
    Как пройти в 3 миссии дверь где надо прыгать через руку, а на потолке штыри торчат!
    HectaR
    0+
  • #
    Там просто подожди когда все огоньки будут на одном уровне или появятся после исчезновения, и зажав прицеливание быстро хватайся рукой (главное не упасть ниже огоньков иначе Неро наткнётся на шипы).
    А вообще если сразу, то можно прыгать как только огоньки появились и не ждать пока они начнут исчезать. Имхо так ещё легче.
    Dzuba
    0+
  • #
    Truth85

rapidshare.com/files/129071391/DEVILMAYCRY4.rar... .Начинаеш з 3 уровня.
    Elrogir
    0+
  • #
    У меня проблема на 3 уровни в самом замке.
    1.Как я понял помещения затянутое синей паутиной - секртений уровень?и нада найти еще две "Статуи" и поставить их на места.Я одну,нашел,как активировать?
    2.В конце одного коридора есть е-е-е... отверстие..синенькое..з большими шипами?Ето что?
    3.Комната з водой на полу,ступеньки и нужно пригать своей рукой.На другом конце решетка стоит,назад не получается,шыпи на потолку мешают.
    4.В долгом коридоре,парелельному большой залы некотарая часть загорожена решеткай.
    Если короче - что нужно делать в замке на 3 уровни?
    Elrogir
    0+
  • #
    туда там где шипы на потолке надо до конца пропрыгать))и в конце будет 4 статуя которую надо передвинуть к тем 3м))
    чтоб активировать эти статуи надо ее поставить в круги синии)))

я запарился на втором боссе на этой долбаной лягушке с двумя девками)) немогу и все замочить(((мош там естьб какой секрет
    и секретный уровень номер 2 немогу пройти(((( че там надо в воздухе замутить????
    akellaks
    0+
  • #
    Я лягушку убивал просто: рукой подтягивайся и в воздухе бей когда прыгает и проглатывает уворачиваешся перекатом, если 2 сирены бей простыми ударами. Когда падает (и лягушка и сирена используй руку) вроде всё :) проблем не возникало.
    Во 2-м секр. уровне просто подпрыгивай и притягивай монстра, дальше рукой бросай(тебя подкинет немного вверх) затем нового притягивай. И так не опускаясь на землю пока не завалиш 5 монстров.
    Dzuba
    0+
  • #
    Но как передвигать ети статуи???
    Elrogir
    0+
  • #
    Просто ударив рукой(над "статуей" загорится огонёк), рукой и бить в нужном направлении + можно мечем 2 раза ударить(будут крутиться ножи вокруг) и Гироблейд быстрее лететь будет после удара.

Если ударив по нему рукой огонёк не горит, значит ты не взял артефакт в комнате где ангелы с копьём.

"синенькое отвертие с шипами" - преграда которую гироблейдом можно разбить (если я тебя правильно понял).
    Dzuba
    0+
  • #
    Артефакт не взял.Я даже такой комнаты не видел.Может ето она перегороженая?
    Elrogir
    0+
  • #
    Ну так пробегай 4 точки под гироблейды и закрытую решётку и иди в дверь (только не туда где огонь) там вроде не зблудишся :), взяв Anima Mercury потом к статуям вернёшся. Это вроде след. глава.
    Dzuba
    0+
  • #
    Туда где огонь - ето столовая,еще есть з водой на полу и центтарльний хол.И все.
    Elrogir
    0+
  • #
    1) Игра супер))) Сижу играю и получаю удовольствие))
    2) Запаролся на какой то мисии

Вот 3 скрина где я запаролся

img177.imageshack.us/my.php?image=66962505vd6.pn..
    img509.imageshack.us/my.php?image=38423172mc8.pn..
    img177.imageshack.us/my.php?image=23cd0.png

Подскажите плиз что тут делать((( А то я вообще невтыкаю
    Куда идти надо?? в стороны идешь..там монстров убиваешь...а вдругую телепортирует к двери((( куда идти надо то((((
    BadKlays
    0+
  • #
    Как пройти потолок с шипами я описал выше, там нужно не назад. Ты вот перепрыгнул к решётке за которой синий круг и нужно по огонькам на уступы, аж до коридора, который на карте под 90 градусов нарисован.

BadKlays
    Там просто нужно бежать в сторону противоположную тени от этого столба со змеями.
    Я сам разобрался только когда за Данте играл уже, а Неро методом тыка проходил :) ибо не читал подсказки от змей.
    Dzuba
    1+
  • #
    Ооо все )) спс большое)
    BadKlays
    0+
  • #
    Потолок с шипами проходить научился.Там дальше,коридорчик,вихожу на террасу Гранд Холла,вибегаю дальше на террасу дворика,убиваю двох монстров,иду дальше,а потом обрив и водоспад.
    И где нужно найти етот артефакт????Отьметь плиз на карте.
    img301.imageshack.us/my.php?image=devilmaycry4dx..
    Elrogir
    0+
  • #
    Мля что-то я сам запутался :) Я просто по карте не бегал :) так открыл 1 раз посмотрел как выглядит. Но там где водопад можно идти дальше по кругу и выйти с другой стороны от картины главного Епископа и синим кругом отключить защитное поле. а дальше в дверь справа.
    Dzuba
    0+
  • #
    Все вышло,спасибо.
    Elrogir
    0+
  • #
    никто не подскажет как пройти 13 уровень вроде где играешь Данте в лесу ,там еще 3 путя надо верный выбрать,какой не выбиру все неправельные подскажите плиз ;S
    RzDrX
    0+
  • #
    Если я тебя правильно понял
    То вот ответ

Dzuba
    Там просто нужно бежать в сторону противоположную тени от этого столба со змеями.
    Я сам разобрался только когда за Данте играл уже, а Неро методом тыка проходил :) ибо не читал подсказки от змей.
    BadKlays
    0+
  • #
    Очередной тупик(
    После битвы Данте с Неро ( где они еще про мечь разговаривали)
    Потерялся) Точнее непойму что куда идти...
    Вот скрины там где я застрял)

img301.imageshack.us/my.php?image=devilmaycry41v..
    img301.imageshack.us/my.php?image=devilmaycry42u..
    img410.imageshack.us/my.php?image=devilmaycry43e..

img301.imageshack.us/my.php?image=devilmaycry44k..
    Я там прыгаю на эти 2 шарика синих... и все, а дальше падаю вниз.... и так покругу) я думал там перепрыгнуть как то надо... но не вышло
    BadKlays
    0+
  • #
    кто нить уже прошел игру ?
    RzDrX
    0+
  • #
    да уже есть люди которые прошли игру)) но это не я
    akellaks
    0+
  • #
    я тоже ептЫ
    RzDrX
    0+
  • #
    немогу я пройти эту чертову секретную миссию номер 2(((((((((((
    я понял как надо их убивать((но когда я так делаю у меня становится 1\5 а потом сразуже 0\5 и вообще теперь незнаю толи их надо одновременно так замочить то ли че((
    здесь один пацанчик писал что он прошол игру))
    akellaks
    0+
  • #
    хм... вопрос, после прохождения какого уровня сложности дадут возможность выбирать между Данте или Неро, перед началом миссий? =\
    Magnum00
    0+
  • #
    Magnum00
    В сюжетных миссиях ты не можешь выбирать за кого играть.
    Все строго распределено
    1-11, 19-20 Неро
    12-18 Данте
    BadKlays
    В этой миссии тебе надо притянуть рукой моба находясь в воздухе. Сделай это 5 раз не касаясь земли.
    akellaks
    Надо перепрыгнуть стену. Потом поймешь
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    пНе ойму что делать в 11 миссии
    Там решетка за решеткой пугала стоят, чтоб мне пройти надо чтоб они к решетке подошли и я так понял нажали в полу кнопочку на которой я с др. стороны стою, но они сцуки не подходят, как их привлечь?? Или это баг ?
    Gerc
    0+
  • #
    4 миссия. Где надо пригнать в нужное место 4 статуи с ножами (не помню как наз.) одна из них спрятана за стеной (ну толи копья там то ли что) как ее достать?
    ЗЫ Понимаю обьяснитель из меня херовый, но может кто-то меня понял ))
    Consigliori_korobkin
    0+
  • #
    Gerc
    Подходишь к решетке и притягиваешь моба к себе рукой
    Consigliori_korobkin
    Стену надо разрушить одним из этих монолитов. Активируешь любой своей рукой и потом начинаешь его вести к той стене.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ReservoirDOG, пасиб.
    Весьма печальна, что тут сказать
    Magnum00
    0+
  • #
    Consigliori_korobkin ты про какую именно??
    ReservoirDOG расказал тока про одну
    вторая находится тоже за решоткой)) ее надо достать пропрыгав на своей руке до нужного места в комнате с шипами на потолке)) или ты про ту что говорил ReservoirDOG
    akellaks
    0+
  • #
    Кто нибудь прошел линейку стиля "Stylish Smokin", а то не могу разбить статую на одиннадцатом уровне, до этого уничтожил все статуи.
    Devil Triger
    0+
  • #
    Кто нибудь вообще доходил до стиля Stylish Smokin
    Devil Triger
    0+
  • #
    Люди, а открываются ли после прохождения игры другие костюмы для персонажей, как это было в Девил 3?) а то имеет ли смысл проходить по 2-3 раза?)
    DEKLIN
    0+
  • #
    Ох)) прошел я ее))
    Но последнии миссии вообще окно!!!!!
    Особенно 18 миссия найс) Я ***** боссов валить))))))))

Вобщем всем приятного прохождения)

PS
    Играйте без читов , НАмного интереснее!
    BadKlays
    0+
  • #
    Блин писец как проходить в третьей миссии в замке,сплошные тупики,прожу часами кругами,может кто нить все подробно описать как проходить желательно с парой скринов?
    Гриль1408
    0+
  • #
    Прошел!
    Правда под конец пришлось читерить :)
    Gerc
    0+
  • #
    Смотрел тут ролики, у Неро Дэвил Брингер красный в некоторых кадрах, вопрос почему, почти прошел всю игру за данте уже, есть мысль что йа с нубил(у меня это отлично выходит), и каким образом пропустил момент когда дают лвл ап для руки.
    Вобщем вопрос
    Как получить красный Дэвил Брингер Неро? =)
    Magnum00
    0+
  • #
    Magnum00
    такого там нет
    какой ролик?
    попробуй найди его в этом списке.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    и снова Йа =)
    www.gametrailers.com/player/19949.html
    2 уровень и Данте, ReservoirDOG мб ты все таки ошибаешься и нам дадут пройти всю игру за Данте? =|
    а то у меня такое чувство что тут мировой ЗАГОВОР против ПК...
    у них там и ДБ красный, и Данте игру пройти можно...
    п.с. сорри если всех достал своими вопросами =)
    Magnum00
    0+
  • #
    www.gametrailers.com/player/22030.html
    там где-то 1 минуте 28 секунде показывают как Неро берет инсигнию и его рука краснеет...
    Magnum00
    0+
  • #
    Magnum00
    посмотри момент на 0:05 в первом ролике.
    Туда Данте ну никак не может забраться. Может этот ролик чисто для вида сделан?
    Второй ролик все таки старый, это запись с е3 2007 года, с тех пор могло многое изменится.
    зы: я спрашивал у консольщиков на форуме игромании, они сказали что игру пройти полностью за Данте нельзя
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ReservoirDOG, мда, хренова, и про Данте и про ДБ
    Спасибо ещё раз =\
    Magnum00
    0+
  • #
    Что то не понял, как выполнять удар Calibur?

Нужно нажать прицел + back to forward и собственно удар. И всё это в воздухе.

Так вот, что такое back to forward?
    Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
    0+
  • #
    это надо аналог на котором ты бегаеш или ели это клава то нажать нужную кнопку назат)))
    akellaks
    0+
  • #
    пробел + назад - вперед + удар
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Люди, 4 миссия.........Как добраться до статуи которая в помещении где потолок с шипами???
    Rane
    0+
  • #
    Меря тоже этот вопрос интересует. Желательно поподробнее можно расписать, а то я уже на этих шипах 3 раза подыхал
    george.85
    0+
  • #
    ReservoirDOG
    Тоесть я жму пробел + s пауза w + i
    И ничё не работает.
    0+
  • #
    пробел + s w(без паузы) + удар
    но это в зависимости в каком направлении смотрит твой персонаж. Если он стоит спиной к тебе, то да, s и w нажимай. Если он стоит боком то - a, d или d, a.
    Это сложно объяснить. Здесь все в принципе интуитивно понятно.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Люди объясните пж как пройти комнату с шипами. Что нужно сделать что бы добраться до обелеска который за решоткой стоит(в комнате с шипами)
    george.85
    0+
  • #
    george.85 Зажимаешь пробел и когда фонарики выстроятся в нужной комбинации нажимаешь L.

Вообщем всё тоже самое, что и в шахте.
    0+
  • #
    дак когда фонари выстраюваются я прохожу в проход. там я уже был. меня интересует как добраться за решотку
    george.85
    0+
  • #
    ReservoirDOG нифига не получается. А ещё поподробнее можно. Как для идиота.

Какой у тебя тип прицеливания?
    И ещё: Все 4 кнопки одновременно нажимать нужно?
    Вообщем напиши так, чтобы даже ежу понятно было.
    0+
  • #
    А как в 3 миссии эти хреновины в замке через двери проносить?а то не могу блин поставить их на место ((((
    Гриль1408
    0+
  • #
    Rane та статуя не нужна пока.
    4 мисия

Идем в главный хол и разбиваем саркофаг.Далее в дверь справа>вверх по коридору и заходим в первую дверь справа. Через огонь попадаем в комнату с решёткой > открываем её.толкаем гироблейд в другой конец длинного коридора и разбиваем синюю стену. Толкаем оба Гироблейда на круги(где 4 нужно поставить)>заходим в дверь к боссу>конец.

Зажал пробел >подпрыгнул>назад>вперёд>удар. Никаких 4 кнопок сразу :) Только смотря куда герой стоит лицом(тоесть назад - это в сторону спины)
    Dzuba
    0+
  • #
    Dzuba спасиба,тоже там,ща попробую =)
    Гриль1408
    0+
  • #
    Dzuba
    ReservoirDOG
    ААААА!!!! У меня получилось!!! Спасибо вам за столь чёткую инструкцию.
    0+
  • #
    Dzuba Через огонь попадаем в комнату с решёткой -это как?Там есть комната где хреновина огнем стреляет,ты ее имел ввиду?Там синей защитой проход загорожен и все,пройти не могу.Можешь разьяснить?
    Гриль1408
    0+
  • #
    Гриль1408 Как зашёл в коридор там слева гироблейд, толкай его перед собой по коридору с огнём пока не разобьёш стену откуда фаерболы летят.
    Dzuba
    0+
  • #
    Кстати там же и 2я секретная миссия.
    0+
  • #
    Всем привет. Нужна помощь. 3-ья миссия, практически самое начало. Нужно подниматься Девил Брингером, рядом с водопадом. Так вот, чуть выше есть еще синие крючки. Цепляемся за первый, за второй, а потом стена((( Оттолкнуться некуда... НЕ могу понять куда там дальше, а очень хочется))) Заранее спасибо за ответ)
    nPuOPuTET
    0+
  • #
    Область называется Second Mining Area...
    nPuOPuTET
    0+
  • #
    легче не бывает.
    Подпрыгиваешь или залезаешь на платформу, а потом подпрыгиваешь, зажимаешь пробел и начинаешь нажимать "L" и все...
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Что-то у меня не получается ни хрена(((
    P.S. У меня геймпад)
    nPuOPuTET
    0+
  • #
    ВСе получилось, благодарю за подсказку)))
    nPuOPuTET
    0+
  • #
    Пожалуста обьясните мне как пройти 2ю секретную миссию (она там откуда файерболы летели). Там вроде с врагами нада чето в воздухе сделать только я не полел что именно(( подскажите ктонить?
    Nick Fury
    0+
  • #
    Находясь в воздухе, надо притянуть пять врагов и шлепнуть их об землю
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    что прям сразу патерых???
    Nick Fury
    0+
  • #
    Nick Fury Там нужно не опускаясь на землю убить 5 монстров. Легче всего подпрыгнуть >притянуть моба в воздух> бросить рукой> повторять до полной готовности блюда :)
    Мечём бить не советую, просто набиваем двумя приёмами.
    Dzuba
    0+
  • #
    Да но я его притягиваю в вохдухе девил брингером , а потом мы просто оба падаем((
    Nick Fury
    0+
  • #
    Nick Fury
    подпрыгиваешь(K), зажимаешь ПРОБЕЛ+L, после нажимаешь "L"(без пробела) и так сделать 5 раз, не опускаясь на землю
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Значит у тебя К-это прыжок , а L тогда что?
    Nick Fury
    0+
  • #
    у меня прыгать ПРОБЕЛ , а притягивать Q , а целится E
    Nick Fury
    0+
  • #
    На YouTube есть прохождение всех секретных миссий. Наглядно видно, что и как надо делать. ;)
    Emien
    0+
  • #
    Nick Fury
    Я думал ты играешь на стандартном управлении...
    L - рука, или, как там она по научному....девил брингер...не помню точно
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Nick Fury пишет:
    ----у меня прыгать ПРОБЕЛ , а притягивать Q , а целится E----
    Тебе совет - поставь стандартное управление.

А ктонибудь прошёл секретную миссию, где монстров надо насмерть задразнить?
    0+
  • #
    Насмерть не надо. Просто повысить стиль до С, без атак. Можно пройти за Неро, использовав монстров как щит. Или за Данте, блокируя удары.
    Ну и, конечно, таунт использовать.
    Emien
    0+
  • #
    Emien можеш ссылку дать на прохождение второй секретной миссии
    akellaks
    0+
  • #
    akellaks
    постами выше объяснили как ее пройти
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    я ето прочитал все))и знаю как ее пройти))
    но немогу))) я тока 3их смог так убить потом на землю приземляюсь))мош в игру есть какая фича по замедлению времени))
    akellaks
    0+
  • #
    akellaks

Здесь все 12. По поиску там можно найти по отдельности.
    Emien
    0+
  • #
    думаю брать ли лицензию...
    нелп -- в игре кроме махания есть загадки ?, или места где подумать нужно ?
    что есть еще кроме протых драк?
    великий
    0+
  • #
    в игре кроме махания есть загадки ?
    Есть. А вообще конечно это слэшер... Драки там 95% от всей игры.
    DimaX
    0+
  • #
    Ребята, где взять 4й гироблейд, тот которым я разбивал стену из которой огонь летел - сломалсо. да и через дверь ж не протащить его наверное
    ykp0n
    0+
  • #
    великий пишет:
    ----что есть еще кроме протых драк?----
    Сложные драки. :)
    0+
  • #
    ykp0n

Смотри внимательнее. На локации ровно четыре гиро блэйда - два уже стоят на своих местах у двери, один в одном конце п-образного коридора, за печатью, разбить которую можно только гиро блэйдом, а второй в другом конце коридора, в зале за закрытой решеткоподобной дверью (ты, если мне память не изменяет, когда огонь ломал, в тот зал и шел.
    Gugic
    0+
  • #
    Gugic спасибо, теперь понятно, я совсем забыл что есть тот которыый за решеткой..
    ykp0n
    0+
  • #
    кто нибудь открыл какие нибудь кастюмы??? и если открыл, что для этого нужно сделать? а то я её прошёл на лёгком и легендарный дарк кнайт уровне сложности, а толку 0, особенно было обидно когда на сложном прошёл, а дали ФИГ чего дали=(
    DEKLIN
    0+
  • #
    Emienспасибо)))))
    akellaks
    0+
  • #
    Я на третьем уровне застрял.Вижу портал,от куда главак должен выйти,а я сверху,а как вниз попасть я незнаю?Помогите!!!
    LapinioZx
    0+
  • #
    nigtvolf,ти про портал демона в дворе,а ты сверху на терасе?
    Elrogir
    0+
  • #
    nigtvolf
    как шел, так и иди дальше. В итоге попадешь в библиотеку и там уровень закончится.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Как трансформировать базуку в лазерную установку?
    И ещё. У Данте только одна степень зарядки пистолетов?
    0+
  • #
    там есть лазерная установка?
    если есть: зайди в меню скилов, повысь уровень ганслигера до 4 и выучи способность преобразовать пандору во что-то новое, там есть вроде 2 или 3 пушки для изучения
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Подскажите кто-нибудь че делать с красными статуями для набивания комбо? На синих просто набиваю и все норм, а когда красной касаюсь, пишет че то про то что своими руками не могу им причинить вреда или что то вроде этого...
    Antichrist90
    0+
  • #
    Челы помогите я прошол на хюмане а терь начал на легенда там чегота(она открылась) Играл первые 8 мисий и все время меч был Красный полностью весь(было супер в кайф) а в 9 миссии я хотел все комбы купить И скачал трейнер и после юзанья его меч стал обычный и веще тупо стало мжна как нить не начиная заново исправит?
    Заране спасибо!
    AntiDoG
    0+
  • #
    Antichrist90
    Эти статуи может разрушить только Данте.
    AntiDoG
    хм. Меч красным не может просто всегда быть. Ты юзал трейнеры до 8 миссии?
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Подскажите, а то уже не знаю куда идти короче:
    Миссия вроде 7, после того как я врубил мост к водопаду мне надо найти к нему путь, к нему вроде нужно идти через вверх, но я спрыгнул вниз и незнаю куды идти....
    Что пойти наверх там ямы (вниз прыгаешь, загрузка, и дальше надо вверх прыгать)
    З.Ы. ЗАчем надо покупать зеленые звездочки?) и как их использовать.
    bomzhkolyadun
    0+
  • #
    ReservoirDOG
    Спасибо!

ALX
    Зеленые звезды дают здоровье, использовать их нужно так:
    в меню выбираешь пункт "Item"(в англ. версии), там все твои вещи и выбираешь из них ту которую хочешь использовать
    Antichrist90
    0+
  • #
    ReservoirDOG
    ----если есть: зайди в меню скилов, повысь уровень ганслигера до 4 и выучи способность преобразовать пандору во что-то новое, там есть вроде 2 или 3 пушки для изучения----
    Да повысил я всё. В базуку арбалет преобразовываю. А как в лазерную пушку превратить не врублюсь.

Вот может кто переведёт
    Transform Pandora from a bazooka to a laser cannon capable of searing blasts. Successful attacks will increase the disaster Gauge.

After executing Hatred, spin the left analog twice in any direction, then release
    0+
  • #
    У меня получилось преобразовать так:
    зажимаю J - появляется первая ракетница.
    потом, при зажатой J, начинаю быстро нажимать лево-право - появляется вторая ракетница
    потом, опять же при зажатой J, начинаю нажимать по порядку WASD и у меня появился лазер...
    ЗЫ: галименькая пушка ))
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    С Пандорой, нажать и держать Выстрел, три раза влево/право стик, потом стик дважды по кругу. Потом стрелять.
    Emien
    0+
  • #
    Подскажите а что значит режим Automaticly при начале игры его можно выключить и включить....также там есть режим Tutorial ну это как я понял тренировка...Заранее спасибо!
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    Silent Hill 764
    Если включишь, меч будет рандомно зарежатся во время удара. Совет: выруби и сам юзай зарядку.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ReservoirDOG

Спасибо....я и играю с вырубленым....А как пользоваться этой зарядкой меча? что то я не пойму...я набираю полный индикатор бью мечом но удар получается обычный.
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    Elrogir если идти дальше то там водопад и ни какой библиотеки нету!!!
    LapinioZx
    0+
  • #
    Silent Hill 764 индикатор должен сделать полный круг и меч загорится красным.Нажми на q потом ударь нажми опять быстро на q чтобы индикатор до конца не пропал.Он у тебя больше зарядился.Делай так пока меч не загорится красным.
    LapinioZx
    0+
  • #
    nigtvolf
    ну так там нету тупика.
    иди дальше просто и в итоге попадешь куда я сказал
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Ребята, хелп! Когда уже за Данте возвращаюсь в замок Фортуны, там прям в начале уровня молния бьет в штырь какойто и появляется демон. Как его завалить? Бью мечем - только себя калечу, железными руками - тоже самое, пистолетами и дробовиком валю - без толку. Что делать - то?))
    Dimga
    0+
  • #
    Все, в рот мне ноги, завалил))
    Dimga
    0+
  • #
    блин что делать в секретной миссии 3 которая под лесницой?????????????????
    Iwan-Waren
    0+
  • #
    Iwan-Waren,ищи в YouTube,ссилка есть даже в етой теме.
    Elrogir
    0+
  • #
    Elrogir Искал. НЕТУ мож ты найдёшь. пожалусто
    Iwan-Waren
    0+
  • #
    ReservoirDOG там нету этой библиотеки.Если идти прямо я убиваю двух ледянных монстров.Иду дальше и захожу в дверь.Спускаюсь ниже и если пройти чуть дальше там водопад!!
    LapinioZx
    0+
  • #
    nigtvolf
    есть, просто плохо ищешь...
    сейчас я сам пройду, сделаю скрины и покажу
    pix.PlayGround.ru
    вот водопад. Тебе надо в дверь слева вверху
    pix.PlayGround.ru
    после, ты окажешся здесь, тебе надо активировать ту хрень справа
    pix.PlayGround.ru
    после, зайти в эту дверь
    pix.PlayGround.ru
    и конец мисси там, где стоит эта статуя
    _____
    понятно?
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ReservoirDOG спасибо прошёл!!
    LapinioZx
    0+
  • #
    nigtvolf
    Спасибо! Наконец то разобрался с этим мечом и индикатором!
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    Iwan-Waren ru. - Devil May Cry 4 Secret Mission 3: Nonviolent Resistance + Задача перед вами стоит поистине фантастическая: набить Шкалу Стиля, НЕ СОВЕРШАЯ НИ ОДНОЙ АТАКИ.
    ...Ещё один вариант прохождения - способность Hold у Неро, которая открывается только после миссии Профессия - вера (восьмая по счёту). При помощи этой способности вы можете поднять пугало в воздух и использовать его как щит. Противники будут избивать своего товарища, тем временем пополняя вашу Шкалу Стиля.
    Elrogir
    0+
  • #
    Блин, чете я никак не могу понять одну вешь : прошел всю игру, и когда потом зашел в игре в закладку Characters, увидел там незнакомого мне персонажа Lady, я знаю что она была в 3 части, но в этой игре я ее вообще не встречал!! Так какого хрена она фигурирует в списке Characters?? Может я чете пропустил в игре?? Я бы понял если бы разработчики хотели в этой закладке отметить всех персонажей серии, но почему, тогда там нету остальных персонажей из прошлых серий?? Непонятно....... И еще сделана она-Lady так красиво как и все остальные персонажи , что кажется что она и должна была быть гдето в игре....
    -DS-
    0+
  • #
    -DS-
    Она была в одной заставке. Как я понял, она сказала Данте о то, что происходит в городу Форчун.
    И она ему в последней заставке заплатила за выполненную работу
    и вот еще скрин из гамы:
    pix.PlayGround.ru
    как ты мог этого не видеть?
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    подскажите где храняться сейвы, начал играть на висте прошел до 3 миссии, перешел в ХР, нету сохранения..
    MaJIbIu
    0+
  • #
    в твоих документах
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    нету
    ой нашел, просто в ХР не было, а в висте нашел =)
    MaJIbIu
    0+
  • #
    Кто нибуть мне может сказать как в 8 секретной миссии сделать этот Royal Blocker
    Nick Fury
    0+
  • #
    ru. на, лови.
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    Vash the Stampede[may cry] Да но там за Данте играют а я щас за Неро
    Nick Fury
    0+
  • #
    Nick Fury
    Ты потом там за Данте окажешься
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    А за Неро я тут не смогу пройти ?
    Nick Fury
    0+
  • #
    Слухаёте пацанята, я прошёл всю игру. В конце титры как и третей части, но если Кирию ударяют, они прекрашяются. А ведь по сути должен быть второй эпилог!(
    Так вот, кто-нить второй эпилог открыл???
    EdgarXP
    0+
  • #
    ну я открыл. Выше скрин из этого эпилога есть.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Ребята, как прибить этого His Holyness в конце игры, когда он раскрыл свою форму демоническую? Ато даже один блок сбить ему немогу. Что делать - то?))
    Dimga
    0+
  • #
    Все, убил, спс))
    Dimga
    0+
  • #
    ребята подскажите для чего Turbo Mode в настройках?
    MaJIbIu
    0+
  • #
    ускоряет игру
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    я включил - ничего не заметил
    MaJIbIu
    0+
  • #
    Люди, помогите, пожалуйста, не могу понять, что делать, ситуация такая: после битвы Данте с Неро (11 миссия) там после решётки, когда ее ломаешь ДБ идёшь дальше и прыгаешь на два огонька, как там через стену перепрыгнуть, объясните пожалуйста, постоянно падаю и ничего не получается
    Dozorny
    0+
  • #
    MaJIbIu пишет:
    ----я включил - ничего не заметил----
    Значит не включил, иначе бы заметил. :)) Во время миссий переключить эту опцию нельзя.
    0+
  • #
    Дозорный, сам мучался долго пока не допер. Когда подлитаешь к стене, жми прыжок, неро оттолкнется ногами и перелетит ее. Вот.

А терь мне скажите что нужно делать после того как убил демонического старикана. Огромного бетонного дядьку просто бить рукой и все?))
    Dimga
    0+
  • #
    Dimga
    Ха, сам пол часа допирал.
    Вообщем уклоняешься от левой руки и бьёшь девил Брингером. Затем, в то время как голем замахивается, подпрыгиваешь так, чтобы оказаться перед его рукой и бьёшь девил брингером.
    Дальше сам разберёшься.
    0+
  • #
    ОК, спс, ато бью - бью его, замучался уже)
    Dimga
    0+
  • #
    В рот мне ноги, задрался бить! Почему ничего не происходит?! Это так надо?))
    Dimga
    0+
  • #
    Опишите пожалуйста поподробнее, что нужно делать? Я минут двадцать его бил - и в прыжках, и после уворота, и просто стоя на земле, ожидая, пока рука не приблизится - не помогает! Бью - уворачиваюсь, бью - уворачиваюсь, жду пока покричит.
    Dimga
    0+
  • #
    Воть тут оказанно как
    devils-lair.org/movies/dmc4/falsesavior.avi
    Я сам с ним мучался))
    EdgarXP
    0+
  • #
    спс)
    Dimga
    0+
  • #
    И снова я)) После убиения этого голема пишет, что открылась хренова гора всяких бонусов и среди них, я так понял, новые одежки для героев. Так вот, как их использовать?
    Dimga
    0+
  • #
    костюмов нет
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    сук. ппц седне целый день игра убойная игра на.. бл.. Респект бл.. капкому.. тупо драйв слеш...
    MaJIbIu
    0+
  • #
    Я чтото не пойму уже 7 миссия а очков, чтобы улутшать скилы и.т.д вообще мало, там есть по 5к улутшения, я стараюсь на А все пройдено... а опыта то по 500 то по 1к...
    Вопрос: В конце все комбо выучиваеш или столько, на сколько ты хорошо будеш проходит ::???
    MaJIbIu
    0+
  • #
    MaJIbIu
    Я лично не понял твоего вопроса. На сколько ты хорошо будешь проходить, зависит от твоих рук.
    1к говоришь опыта?) У меня, чтобы выучить способность, надо потратить 21к.)
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ВОПРОС в том, что конец игры и полюбому будут выучены все способности, или это будет зависить как круто ты будеш проходить миссии
    MaJIbIu
    0+
  • #
    это зависит от тебя
    GoodBaron
    0+
  • #
    вот спс за ответ =)
    MaJIbIu
    0+
  • #
    Два самых хороших уровня сложности для прокачивания навыков это Legendary Dark Knight, ибо на нём дают много Red Orb'ов, а если постоянно держать полоску стиля на уровнее "SSS", то и подавно...

-------------------------------------------------------------------------

Уничтожать False Saviour'а Devil Bringer'ом оказывается минутное дело... Одну руку статуи отбил, вторую отбил и в голову.
    KOMATO3HNK
    Рейтинг эксперта: 3
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать у этой статуи? куда бы я не шёл я попадаю в помещение где набегают монстры а потом меня возвращает опять к этой статуи! Заранее спасибо!
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    Silent Hill 764
    иди вперед, потом на право, потом на лево и все.
    ЗЫ: надо было рандомом решать эту загадку
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    потом такая же движ будет у Данте,токо там нада бежать__прямо__назад__направо__направо.Вот так.
    BiTbOK
    0+
  • #
    Кто нибудь проходил арену полностью ? как открыть костюмы если это вобще возможно ? прошол уже на 3 и последнюю чуть осталось
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    LichOfDarkness Я пока только до Бериала арену прошёл. На арене он мощный гадина.
    0+
  • #
    походу там нету костюмов,это конешно жалко но чо поделаеш
    BiTbOK
    0+
  • #
    LichOfDarkness
    я дошел до 38 лвл(всего 101), бонусов вообще никаких не дают, кроме заданий как во многих консольных играх(убей 1к мобов, пройди всю арену и т.д.)
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Ребята подскажыте!Я играю щас за Неро,после как пройду буду играть Данте.Скажыте как выбрать Данте в начале игры??
    Tonny Boy19
    0+
  • #
    Кто мочил Данте на "Сыне спарды" во второй битве? Поделитесь опытом. Как его валить более-менее понятно. Но вот когда появляется скриптовая сценка когда они быстро махаются, что нужно нажать, чтобы Неро раскалашматил Данте а не наоборот? И ещё, можно ли перебить его атаки дробовиком. И в какой момент его лучше всего бить?
    0+
  • #
    Tonny Boy18
    НИКАК
    BiTbOK
    0+
  • #
    Может кто написать Туториал по Орбам? Я только догнал, что означают голд(ресалка), блю(дает кол-во хп и духа) орбы. Но там еще туча други итемов, как их заюзать и что каждая из них означает?

Оч интересно, кто хорошо знает plx ответьте)
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    В месте со статуей, надо БЕЖАТЬ В СТОРОНУ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТЕНИ от СТАТУИ, и не на рандом ;P
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    Антропоморфный ксенобиотический аеромутант Я валил на всех сложностях в 2 последних просто надо юзать демона и бить его брингером купи пару девил стар если заряд энергии маленький
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    без брингера появляется эта сцена если шкала стился не набита хотббы до C а в демоническом облике он лупит без неё вдобавок урон на прилично повыше
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    XoDiX
    красные - рубли, на них покупаются все остальные орбы.
    зеленые - аптечки
    белые - манну восстанавливают
    синий - увеличивают хп
    пурпурные - увеличивают манну
    золотые - воскрешают
    святая вода - вроде как наносит урон. Ни разу не пользовался ей.
    ____
    есть еще куски синего орба. Если собрать 4 кусочка, получится один целый.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    у меня в 10 мисии когда я встретил данте и когда идёт видаак гру нафиг вырубует и так целый час не виходет включить
    zlak24
    0+
  • #
    а руская версия игры есть
    zlak24
    0+
  • #
    святая вода - очень помогает в битве с санктусом на последнем уровне сложности , когда его защитное поле разружается подходишь поближе и юзаешь воду он получает урон и падает а там уже можно его лупить
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    1)А как заюзать, то эти итемы восстановление маны\хп ?)
    2)И если я соберу 4 куска,то что будет?) дадут 1 ечейку хп?
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #

Стельба по Данте не поможет, я валил его только рукой и атаками сверху...
    [Dante]
    0+
  • #
    Помогите пжлста, 14 миссия, прошёл круглуюарену, а дальше облом моста и никак его перепрыгнуть не получается, куда идти, помогите, кто прошёл!!! уже двое с половиной суток сижу
    Dozorny
    0+
  • #
    XoDiX

1) в меню входишь там опция Item и там юзаешь
    2) да но можно покупатьэти орбы сначала они дешовые
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Dozorny

там активируй красный пьедестал потом назад иди(в большой зал ) и направо там будет дверь (направо относительно того если повернуться спиной к пьедесталу)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    LichOfDarkness пишет:
    ----без брингера появляется эта сцена если шкала стился не набита хотббы до C а в демоническом облике он лупит без неё вдобавок урон на прилично повыше----
    Ага, чтобы была демоническая форма и стиль надо лупить Данте. А чтобы его отлупить - нужна демоническая форма.
    Всётаки придётся изменить своим принципам и схавать во время боя звёздочку.
    0+
  • #
    Ну для этого они и сделаны , если на хумане можно пройти без использования итемов то на легенде уже не как) а вобще мб и можно ток я хз кем надо быть)))
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Вот ссылка на моё сохранение ifolder.ru/7394612 , скажите возможно продвинуть полоску здоровью или демоническую энергию выше и как это сделать ?
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Чтобы пройти на легендах нужно быть либо асом или читером !
    GoodBaron
    0+
  • #
    господа а для чего тогда
    здесь есть прохождения для
    DMC4
    PrO-BoT
    0+
  • #
    я прошол на всех но не без аптечек конечно) чтоб пройти на легенде сидел целый день на 2ой миссии набивал орбы чтоб затарится)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    LichOfDarkness
    спасибо, попробую
    Dozorny
    0+
  • #
    А кстати, что за "avtomatic" при выборе героя появляется?
    0+
  • #
    За Неро - меч будет заряжаться автоматически, но оочень редко.
    За Данте - хз
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Автоматик режим при котором приёмы выполняются проще мечи и пистолеты зарежаются сами и тд
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Только что открыл ещё 2 сложности Дантэ маст дай и Хейвен ор Хелл)))) не представляю что там будет )
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    LichOfDarkness ты не понял, я вот тут застрял, 14 миссия
    pix.playground.ru/280659/3361/102066/
    pix.playground.ru/280659/3361/102067/
    pix.playground.ru/280659/3361/102068/
    pix.playground.ru/280659/3361/102069/
    вот до облома моста дохожу и всё, дальше некуда
    Dozorny
    0+
  • #
    через забытый лес проходишь там идёшь убиваешь бабку(боса) потом тебе назад в ледяной замок , тебе надо вернутся в то место где ты за Неро заводил маторчик которым надо разбивать ворота и тп там будут мобы ещё в том месте нужно запругнуть по уступам на гору посмотри внимательнее там дальше ( на горе) еще будет красный кристал с орбами который бить надо , если конечно я тебя правельно понял
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    если не найдешь начни за Неро 7 миссию пройди там чуть и сразу поймёшь
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    вот ifolder.ru/7397324 куда тебе
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Может кто по подробнее описать как защитить девку в титрах? А то как я не старался всегда, да какой-нибудь уродец доходит до нее. Если стоять рядом с ней и защищать, тоже не проходит. Есть мнения?
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    XoDiX
    объяснить невозможно. Просто пытайся, чтобы мобы к ней не подошли)
    Как увидишь, что к ней кто-то подходи - юзай сразу руку или выпад вперед(не помню как называется):), активно пользуйся зарядкой сворда, тогда убьешь мобов быстро и безболезненно. Я сам прошел раза с 5-6...
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Я эту девку с первого раза прошёл. Причём её я первое время не замечал, т. к. дрался на другой стороне. Потом услышал её крик и побежал её защищать. Там походу часть мобов на неро бежит, часть на девку, а когда они рядом, получается, что все бегут к ней.
    0+
  • #
    XoDiX

Юзай демонический облик в нём стреляй из пистолета ( в облике) юзай брингер и выпадом главное близко не подпускай
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    LichOfDarkness
    спасибо друг!!!!! бальшое спасибо!!!
    Dozorny
    0+
  • #
    Дошёл до 29 уровня арены, походу там на каждом этапе Blitz появляется, гадина.
    0+
  • #
    я до 44 дальше времени не хватило (
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    огого ну вы и даете,я до Бериала ток дошол.Молодцы
    BiTbOK
    0+
  • #
    Добрые люди!
    Скжите ПЖЛ!

Естьли костюмы с другими скинами Неро и Данте?

Естьли костюмы с анлим ДТ?

Ответе пожалуйста! Мне просто оч интересно, а я просто систему сносил под чистую и сейвы старые снес, и щас заново прохожу!

Не игнорьте пожалуйста кто знает!
    A L B I O N
    0+
  • #
    Привет народ ,у меня тут загвоздка получилась с последним боссом в 20 мисси,только не этот старикан в шарике,а сразу после старичка эта статуя.Перед ней стоишь никуда особо бегать нельзя шаг лево шаг право и все,а этот крупнорогатый скот стоит по пояс в домах и машит кулаками.Одним сверху накрывает вторым проносим над головой,но если по первому кулаку можно ударить то второй не доступен.Толи у меня какойто столбняк на мозг напал толи у меня игра крывая.Может ктото чтото сказать по поводу как его за рога отягать и пройти игру наконец.
    Tatsumaru
    0+
  • #
    A L B I O N
    нету костюмов
    Tatsumaru
    рукой надо бить его кулаки
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Tatsumaru
    Сначала уклоняешься от первой руки и наносишь по ней удар Бастером (ака рука Неро). Когда он наносит удар следущей рукой, не уклоняешься и напрямую ему наносишь удар рукой. После того как отобьешь удары, покажут ролик в котором Неро его добивает.
    DimaX
    0+
  • #
    спасибо теперь то я ему рога поотшибаю,только перед этим опять прийдеться деда мучать в его презервативе.

П.С.Единственное что мне не нравиться в серии ДМК так это система сохранения, но это лично мое мнение
    Tatsumaru
    0+
  • #
    Хе! {очень довольный смайлик} Собрал все голубые орбы, раздолбал все статуи и прошёл все секретные миссии. {Ещё более гордый и ещё более довольный смайлик}.
    0+
  • #
    многие собрали, но они об этом не пишут....=/
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    УРА,УРА,УРА__я прошол кровавий палац за Данте и за Неро_там 101 левел.Карочє в конце ничего не открывается>>>ИМХО.Часов 6 играл.
    BiTbOK
    0+
  • #
    BiTbOK
    я до 57 тока дошел =/
    pix.PlayGround.ru
    ты прошел чтоли дмд?
    скрин показывай
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    а зачем Данте маст дай проходить???я скрин выложу вечерком потому што я шаз на роботе
    BiTbOK
    0+
  • #
    BiTbOK
    тут сказали, что открывается способность бесконечно сидеть в демоне.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    хз,хотя это прикол
    BiTbOK
    0+
  • #
    Tatsumaru самый простой вариант если много орбов то закупи 5 холи вотер используй как сломаешь ему защитное поле и он упадёт так проходил на выских сложностях без аптечек)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    ReservoirDOG
    нехрина там не открывается,токо новая хистори ДМК
    BiTbOK
    0+
  • #
    Эту ссылу кидал Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Санктус - вторая битва. Сложность - сын спарды. Вообщем когда у него остаётся совсем немного здоровья, около сантиметра, он звереет и сносит всё моё здоровье с одного -двух ударов. При этом атакуя непрерывно. Выстрелы на него не действуют. Как его добить?
    0+
  • #
    надо ево добивать холи вотер__попробуй:)
    BiTbOK
    0+
  • #
    Нету Холи ватор, ничего нету. Я его до этого состояния довожу, почти не теряя здоровья, его там разок приложить и всё.

Ага, щас, приложишь его, какже.
    0+
  • #
    Эту ссылу кидал Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
    это разве не бокс???нету ЛДК
    BiTbOK
    0+
  • #

когда он атакует мечом спарды ? ты это имеешь ввиду ?

там надо уворачиваться перекатом в стороны а лучше начни на легенд дарккнайте миссию и накопи орбов и закупи холи вотер (2 миссия самая простая за 12м я набирал 25тыс орбов не теряя аптечек)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    когда он к тебе летит с мечом, ты можешь перехватить его рукой

зацини
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    2 миссия на Legendary Dark Knight'е самая лёгкая, пригодна для сбора Red Orb'ов (там в одном здании только демонов тьма тьмущая).

Чего делать? Сделай проще: уворачиваешься, подбегаешь к нему и бьёшь. Когда у меня был бой, то я зря потратил всю Holy Water, потом пришлось добивать вручную.
    KOMATO3HNK
    Рейтинг эксперта: 3
    0+
  • #
    В какой момент(конкретно) бить девил брингером? На видео плохо видно.
    0+
  • #
    в момент, когда он к тебе уже подлетает.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    йееееес, я прошёл, ну что хочу сказать 19 и 20 миссии это конечно ваще угар, тяжело это мягко сказано, просто улёт конечно, всем спасибо, кто помогал в прохождении и большой респект Капкому, жду пятую часть!!!
    Dozorny
    0+
  • #
    Народ я сегодня утром прошол на ЛДК,,,в конце открылся токо бедный арт,,,мля
    BiTbOK
    0+
  • #
    Народ, помогите пройти 20 ый уровень....там статуя с лицом деда каждый раз бьёт кулаком и пытается сбить с ног второй рукой...а ещё открывает рот и орёт...что именно там надо сделать? я уже и по кулаку дофига раз долбил всё безтолку...
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    Читай мой пост-> 21.07.08 12:34
    DimaX
    0+
  • #
    DimaX

Благодарю...прошёл игру =)
    Silent Hill 764
    0+
  • #
    А кстати, что это за фиолетовая дурь из монстров прёт на DMD?
    0+
  • #
    хз,пока там не играл
    BiTbOK
    0+
  • #
    Хуман пройден, Bloody palace похоже не открылся. как его открыть?

есть ли быстрый способ попасть в титры, когда нужно девушку от монстров защищать?

против Данте отлично работает тактика пары ударов мечом , затем удар рукой. он меч блокирует, а вот руку нет.
    ZaraZ
    0+
  • #
    ZaraZ Там надо на Devil Hantere пройти.

-----против Данте отлично работает тактика пары ударов мечом , затем удар рукой. он меч блокирует, а вот руку нет.-----
    Это на Хумане такая тактика работает?
    Вообщем начиная с Сына спарды тебе придётся искать другую тактику.
    0+
  • #
    на ЛДК забил данте тупым кнопкодавством: рука-меч-рука-меч, прижав к стене
    ZaraZ
    0+
  • #
    эта фишка из 3ей части. Не много погодя у них становится не большой иммунитет к атакам и просто так, ты их в воздух не поднимешь.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ZaraZ Если первый бой, то возможно.
    0+
  • #
    парни,можно насчет Anima Mercury поподробнее? и насчёт 3 уровня вообще в целом.
    спасибо.
    ShumaXer
    0+
  • #
    смотри пост за 16.07.08 19:00
    там я описал 3 миссию.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Здорова всем! Большая просьба объясните что это такое "your hand cannot destroy the clasp... ". Очень Надо!
    niko1
    0+
  • #
    Здорова всем! Большая просьба объясните что это такое "your hand cannot destroy the clasp... ". Очень Надо!
    niko1
    0+
  • #
    niko1 это значит у тебя нету силы разколбасть красную статую, если ты Неро и синюю если ты Данте.
    IBM_d3m1urg
    0+
  • #
    ShumaXer
    0+
  • #
    да,я её нашёл,только она закрыта..)
    ShumaXer
    0+
  • #
    Народ скажите куда идти дальше на 6-ом уровне после первой битвы с агнусом,всё облазил ничего не нашёл???
    burn911
    0+
  • #
    таак.жаба.фига она)
    ShumaXer
    0+
  • #
    3 вопроса

1. что нужно сделать,чтобы хрень в центре зала заработала и я бы смог прыгнуть от неё в портрет?
    2. как убить жабу? :D
    3. зачем нужна статуя,по форме похожая на эйфелеву башню,на 2 этаже после комнаты с водой?и как её активировать?
    ShumaXer
    0+
  • #
    Скажите как дантэ выбрать чтобы им сначала игры играть, пока сам не прошёл скачал от сюда сэйвы но данэ только можно играть на 13 уровне, а как его вабрас начала не пйму.
    KRASH 12
    0+
  • #
    После прохождения игры открывается Legendary Dark Knight. Что это?
    Chelmedswin
    0+
  • #
    burn911
    Там рядом дверь, около которой Неро пригвоздили, туда и иди.

ShumaXer
    1. Просто на люстре нажми использовать и Неро пробьет портрет.
    2. Так же как и других боссов и не забывай периодически юзать Бастер. От заморозок уворачивайся, а если заморозит, нажимай прыжок. В основном используй атаку в прыжке.
    3. Какая ещё башня?

KRASH 12
    Играть за Данте можно только в миссиях с 12 и по 18, включительно! В остальных только за Неро!

После прохождения игры открывается Legendary Dark Knight. Что это?
    Уровень сложности, отличающийся большим количеством врагов.
    DimaX
    0+
  • #
    Я прошол на 6 сложностях теперь открыт режим бесконечного демона и пила сама зарежается потосянно на максимум осталось 7 сложность там тебя убивают с 1 удара ( 3 орба золотых дают на миссию ) а у мобов здоровье обычное ))))) правда демон бесконечный это уже приемущество
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    DimaX
    спс разобрался
    burn911
    0+
  • #
    ShumaXer

2. с жабой ещё такая фишка если проглотит или заморозят то врубай демонический облик спасает так же и с Агнусом если схватит ( когда здоровье вытаскивает )
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Dimax thank you!
    Chelmedswin
    0+
  • #
    в 6 миссии,когда мочишься с демонами в комнате..вообще не вкуриваю,кого нужно убивать? стекло или просто рубить монстров?) и еще этот смех Агнуса :Р
    ShumaXer
    0+
  • #
    мля как ток я пишу,сразу прохожу..блин :)
    ShumaXer
    0+
  • #
    XoDiX

Огромное Спасибо! А то я думал может чего не нашел или не доделал
    niko1
    0+
  • #
    ShumaXer
    Летающие мечи надо хватать рукой и кидать в Агнуса. Просто подтягиваешь их к себе и жмешь удар рукой.
    DimaX
    0+
  • #
    С какой сложности открывается режим бесконечного демона?
    0+
  • #
    просле прохождения 4 основных сложностей начиная от хумана заканчивая дмд
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Тоесть нужно обязательно хумана пройти?
    0+
  • #
    я туплю ЧЕМ надо долбить красные статуи типа змей?

причем синии нормально долбяться

и кстати как пользоваться авто поиском?а то че то рука светиться и я токо иногда нахожу искомое
    bymka
    0+
  • #
    bymka
    это для ДАНТЕ
    __
    чтобы что-то найти, надо встать там, где рука сильнее светится
    ReservoirDOG
    0+
  • #

Да , щас завершил все сложности и арену игра пройдена на 100% , арену завершил просто сверх легко с помощью Дантэ с режимом бесконечного демона , бесконечна еще и пандора т.е можно постоянно летать на пушке и стрелять так что с ареной проблем не возникло)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    ещё один вопрос: Как пройти в лесу когда играешь за Данте. Когда там фиолетовые херни типо порталов, куда не пойду меня куда-то перебрасывает, как только не пробовал. "нада бежать__прямо__назад__направо__направо" и так у меня не получается. Помогите кто чем может!!!!!!
    niko1
    0+
  • #
    niko1
    Прямо, направо,налево.
    dynamix007
    0+
  • #
    niko1

А ты дошел до обелиска с 3 змеями? Там где за Неро прямо-направо-налево?
    A L B I O N
    0+
  • #
    за Дантэ другая комбинация : прямо - назад -направо - направо вроде)
    LichOfDarkness
    0+
  • #
    Спасибо! Прошёл! А во сколько оружий можно трансформировать ПАНДОРУ?
    niko1
    0+
  • #
    niko1
    [Спасибо! Прошёл! А во сколько оружий можно трансформировать ПАНДОРУ?]

1. Арбалет...
    2. Ракетница...
    3. Установка ракетная...
    4. Пулемет...
    5. Звездочка...
    6. Летающая установка...

Тааак.... По моему все вспомнил, если что кто нить поправьте....
    A L B I O N
    0+
  • #
    Ещё забыл добавить просто открываемый сундучок который против мефисто очень помогает) вспышкой сразу их раздевает)
    LichOfDarkness
    1+
  • #
    LichOfDarkness

[который против мефисто очень помогает)]
    [вспышкой сразу их раздевает) ]

Спс! =) Ты прям уже стихами заговорил )))
    A L B I O N
    0+
  • #
    не заметил ничего особого сложного в сложности legendary dark knight
    там мобов конечно охеренно много),но и зелёных орбов с них выпадает достаточно,единственная проблема - боссы на этой сложности,но и тех,если юзать зелёные звёзды,жёлтые орбы и другие менее ценные вещи можно пройти без особых проблем.
    ImCooleR4eG
    0+
  • #
    A L B I O N

Как не пробовал получается только:
    1. Арбалет
    2. Ракетница.
    3. Установка ракетная.
    4. пулемет.
    А как сделать звёздочку и как открывать ящик против мефисто?
    niko1
    0+
  • #
    звёздочка делается в стиле ганстингера, при нажатии пробел + проти напровления к врагу + L ,а ящик пробел + по напровлению к врагу + L
    GoodBaron
    0+
  • #
    A L B I O N. Ты ещё про лазерную пушку написать забыл.
    0+
  • #
    [A L B I O N. Ты ещё про лазерную пушку написать забыл.]

3. Установка ракетная.

Я просто забыл как прально называеться поэтому написал как ракетная установка =)

Так что не защитываеться поправочка =)))
    A L B I O N
    0+
  • #
    Народ как пройти Лес? 2-я миссия за Данте - после того как убегаешь из замка гачинается лес. В начале миссии чтото пишут - а что неразобрался. побега через порталы - они в итоге приводят в начало :(
    xakerz
    0+
  • #
    Народ скажите, как сделать лазерную пушку !?
    GoodBaron
    0+
  • #
    xakerz
    Там в одном моменте надо с моста спрыгнуть вниз. Как будешь на мосте прыгай вниз, а разобравшись с врагами заходи в следущий туман.
    DimaX
    0+
  • #
    спасибо, попробую. место это я знаю - спрыгивал - непонятно куда вообще там пройти надо
    xakerz
    0+
  • #
    Demon676
    для начала выучи этот навык
    потом зажми J и появится арбалет, после, при зажатой J, нажимай влево - вправо несколько раз - появится ракетница улучшенная. После, опять же при зажатой J, нажимай вверх – влево – вниз - вправо несколько раз и появится лазерная пуха
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    xakerz
    Далее вперед, опять в туман. А потом в сторону церкви. В церкви заходи в дверь под лестницей. Ну а дальше разберешься, ты главное до этой церкви дойди...
    DimaX
    0+
  • #
    Ребята, дайте кто ни-ть сейв с одинадцатой карты,блин застрял на 10 в комнате с вертушкой, или лезвия вертящиеся- не могу ни как выбраться на верх, выложите или киньте в личку!!!!!!!!!!!!!
    Заранее спасибо!!!!!!!!!!
    tajson
    0+
  • #
    tajson. Самому пройти не судьба? Сразу сейв клянчить? Народ деградирует по полной.
    Ayato4
    0+
  • #
    tajson там ерунда в углу комнаты, активируй её.
    0+
  • #
    Что-то я игру проходил, проодил, но одна вещь до меня не доходит. Когда в конце Дьяболик Сантикус начинает выпендриваться с мечом как его глушить кроме как святой водой?
    Adahn one
    0+
  • #
    Player one. Ты еще Святой водой пользуешься? хех, когда он начинается носится с мечом Спарды, уворачивайся, после шести его атак, он на некоторое время замрет, в этот момент его лучше всего атаковать, или же когда он начинает создавать щит, тогда подскачить к нему и руби воздушными атаками.
    Ayato4
    0+
  • #
    Дьяболик Сантикус начинает выпендриваться с мечом как его глушить кроме как святой водой?
    эта его атака прерывается бастером... причем очень легко и дэмага делается очень много по нему...
    Hopeless
    Рейтинг эксперта: 1
    0+
  • #
    Hopeless Пишет:
    ----эта его атака прерывается бастером... причем очень легко и дэмага делается очень много по нему...----
    Легко? Я раз пять пытался эту атаку бастером прервать, и каждый раз он меня выносил с одного удара, приходилось весь бой переигрывать. В какой конкретно момент бить?
    0+
  • #
    Ребят подскажите скока всего миссий в игре ?
    Falik
    0+
  • #
    20
    0+
  • #
    скажите как пройти в 7 уровне красное дерево которое закрывает путь чё надо делать не пойму
    KRASH 12
    0+
  • #
    в конце миссии побеждаешь босса(химеру) и тебе дадут штуку,позволяющую уничтожать эти "красные деревья",если я правильно понял о чём ты.
    ImCooleR4eG
    0+
  • #
    "ImCooleR4eG." - Босса называют Ехидна.
    Ayato4
    0+
  • #
    Ух... тока вернулся. Вообщем, хотел сказать спасибо Hopeless и Dark Nero. Я-то вообще был без понятия, что его атаку можно было бастером блокировать...
    Adahn one
    0+
  • #
    В какой конкретно момент бить?
    он телепортится куда то там и начинает заряжаться, чтобы пойти в атаку на тебя... бастер надо использовать тогда, когда он уже летит на тебя...(кароче в несколько секундах от удара надо бастер сделать... как роял блок по принципу)
    на ютубе можно посмотреть видео побеждения Санктуса - оттуда легко понять в какой момент бить...
    Hopeless
    0+
  • #
    Народ, не осуждайте строго .
    Запоролся на 6 уровне (вроде) - после того , как побеждаешь того заикающегося профессора, говорят , что надо найти чела по имени Кредо (у меня так). Я вышел на завод , по производству ангелов, потом в какой-то лифт , где после нажатия кнопки закрывается люк шахты и можно только по красным порталам вверх. Ну я вверх пропрыгал и вышел опять туда , где разбиваешь портрет священника. Оббегал всю церковь - ничего не нашёл. Помогите пожалуйста. А то я уже давно бьюсь.

З.Ы. Если не трудно , то объясните с того момента , когда уже победил Профессора.
    YMKA_A
    0+
  • #
    8 миссия,перекресток 4 дорог.
    че делать? :))
    ShumaXer
    0+
  • #
    уже нашел,спасибо :D
    ShumaXer
    0+
  • #
    есть какая-нить фишка при убивании кредо?
    ShumaXer
    0+
  • #
    ShumaXer
    Скажи как моё пройти.
    YMKA_A
    0+
  • #
    Блин, парни помогите - реально застрял.
    YMKA_A
    0+
  • #
    Около портрета 2 двери слева и справа входи в любую. Иди пока не найдёшь мост.
    a_Sol
    0+
  • #
    Sol Badguy XX

Спасибо!
    YMKA_A
    0+
  • #
    Народ! поделитесь секретом как убить большого босса-статую в мисси 18 помоему за Данте. взорвал ему все синие шары на руках и ногах - далее надо бить в центр где большой синий шар. Лук и ракетница туда попадают только когда он близко от меня. автоматом жизни сносятся ну ооочень медленно. за 10 минут снял всего 3 деления :(
    xakerz
    0+
  • #
    медленно но верно мочи его)
    самый лучший помошник 3я форма пандоры, стиль трикстер и девил тригер...
    Hopeless
    0+
  • #
    что за треться форма пандоры? Оо
    xakerz
    0+
  • #
    xakerz
    Лично я его с Ebony & Ivory снимал. На дальних расстояниях хороши. А когда вблизи DT+пистолеты и стиль Gunslinger. Но быстрей можно и пандорой.
    DimaX
    0+
  • #
    Есть ли другой способ пройти третью секретную миссию, кроме как уклонятся от атак и делать таунт?
    Adahn one
    0+
  • #
    Есть ли другой способ пройти третью секретную миссию, кроме как уклонятся от атак и делать таунт?
    использовать Фроста в качестве живого щита(за Неро)... когда его замочат те сразу С дают и миссия пройдена...
    Hopeless
    0+
  • #
    xakerz Эффективней всего это делать энерговолнами ребелиона. Их ещё заряжать до третьего уровня можно.
    0+
  • #
    что за енерговолны такие? чего-то не помню такого? эта та штука, которая оставляет во врагах стрелы, вызрывающиеся через некоторое время?
    xakerz
    0+
  • #
    помогите пожалуйста не магу пройти пятую миссию незнаю что там делать,за рание спасибо
    Zhenja 12345
    0+
  • #
    xakerz при чём тут люцифер?
    Я про чисто ребелионовские приёмы:
    Drive;
    Quick Drive;
    и
    Over Drive.
    Почитай внимательно описание приёмов, а то самые чумовые удары проглядел.
    0+
  • #
    Кто нашёл 11 и 12 секретные миссии скажите пожалуйста, где они ?
    GoodBaron
    0+
  • #
    Где 12-ая секретная миссия знаю. Она находится на локации Opera Plasa House в 17ой миссии. Как только заходишь туда с длиннющей улицы, нужно не идти к фонтану, а сразу же повернуть направо - там возле железных форот стоит мусорница. Разбиваешь её - за ней спрятана метка миссии. Однако есть один подвох. Миссия довольно сложна - нужно пропрыгать коридор с лазерами, только вот без замедления времени. Это реально сделать, но лучше вот что... До миссии нужно зарядить Пандору на максимум, затем во время секретной миссии подпрыгнуть перед лазерами, активировать missile pod (Gunslinger - I), чтобы Данте "засел" в этой "стационарке" (ну, капсула такая с ракетами по бокам). Стрелять из неё не надо ни в коем случае - в ней лучи нужно пролететь поверху. Точно не помню, но в конце останется из неё только удачно выпрыгнуть...

Насчёт секретной миссии 11 не уверен, но скорее всего следующее... Миссия 16. После появления Василисков, дальше нужно идти "подниматься в гору". Так вот, в одном месте на склоне горы висит три капельки демонической крови. Скорее всего, миссия где-то здесь на верху, но я не знаю как туда допрыгнуть.
    Adahn one
    0+
  • #
    Player one
    12
    в ПК версии уменьшили время полета в этой штуки. Я прошел с помощью стиля трикер, и активно юзал пистолеты (для замедления падения, чтобы падать между лазерами), и двойной прыжок.
    11
    Чтобы допрыгнуть, пользуйся трикером и оружием люцифер.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Блин, я не знал... а на соньке всё в порядке было с 12ой... ну не дают людям нормально собрать блю орб...
    Adahn one
    0+
  • #
    Помогите как в 11 миссии перепрыгнуть через стену где два синих шара, а потом через стену никак не получаеться.
    Lord_Thief
    0+
  • #
    Чё за бред? В 12 мисси после пролёта пандорой ещё около трети шкалы оставалось.
    0+
  • #
    и это при том, что я поначалу в противоположную сторону случайно полетел.
    0+
  • #
    Во спасибо теперь я все тайные миссии прошёл !
    GoodBaron
    0+
  • #
    Lord_Thief
    встановишся под первым шаром, подпригиваеш и цепляешся рукой потом летиш на второй шар, по инерции подлетаеш к стенке и нажимаеш прыжок и хоп перелетаеш:) , с первого раза может неполучится
    aaadmin
    0+
  • #
    Как пройти 13 миссию
    Nastardamus
    0+
  • #
    А что ты там не можешь пройти ?
    Morgray
    0+
  • #
    там в какую бы я сторону не пошол, хожу кругами
    Nastardamus
    0+
  • #
    Это если я так понял уровень с "облачками" ? Я его на словах не перескажу, но единственное что я посоветую это ищи те "облачка", которые переносят тебя в другие места, там не особо долго бегать.
    Morgray
    0+
  • #
    дак там все облака переносят тебя в другие места
    Nastardamus
    0+
  • #
    rот начала прямо и в дверь.... там идешь дальше, но в дверь не заходишь... по центру есть такая фигня - с которой можно спрыгнуть вниз... спрыгиваешь... идешь в облако... оно тебя переносит в начало(начало локации джунгли, там где скала и большая поляна... ну почти начало).... опять идешь в облако(не в двери)... оно тебя кажется переносит на арену... там мочишься и идешь дальше... переносит тебя в локацию мост... там надо идти в облако под мостом... оно тебя переносит к храму.... идешь внутрь... потом в ту локацию где надо идти на свет(комбинация за Данте прямо, назад, вправо, вправо).... это относит тя к Ехидне...
    По моему так.... пересказывал по памяти так что - может где и ошибся
    Hopeless
    0+
  • #
    Спасиб Hopeless
    Nastardamus
    0+
  • #
    На шестом уровне получил клинок Ямато, и никак не могу понять, как выбрать его для игры?
    Спасибо.
    Злобный заяц
    0+
  • #
    Ямато используется только в демонической форме! В виде энергетического меча
    DimaX
    0+
  • #
    Народ, играю на клаве, но это не сложно. Самое сложное для меня насобирать ДУШИ!!!??????????
    Прохожу уровень нормально, в итоге стиль не плохой, от B до S, время от D до А, и общая оценка временами отличная бывает, но душ всеравно мало дают?? В меню смотриш, там по 5000 даже есть, а уменя мах 1500 было и ничего не могу себе прокачать, тока дешевку качаеш. я думаю что это все таки из за оценки уровня.Так в чем Ибата?
    MA-S-YA
    0+
  • #
    MA-S-YA
    ты только в начале игры.
    Совет:
    проходи боссов без континиумов и без использования предметов, тогда тебе дадут в качестве бонуса не много душ.
    ЗЫ: потом цены будут увеличиватся, чтобы выучить последний навык, мне пришлось отдать больше 100 000
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Люди скажите как использовать аптечки?
    yjin
    0+
  • #
    нажимаешь эскейп, выбираешь итем и юзаешь зеленую звезду...
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Народ, а почему когда я делаю MAX-Act, у меня чаще срабатывает EX-Act? Это баг или так задумано?
    Ягами Лайту
    0+
  • #
    в один момент нажимаешь кнопку, срабатывает экс-ацт, в другой момент - макс-ацт
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    ReservoirDOG
    cпасибо
    yjin
    0+
  • #
    Еще такой вопрос Какой уровень сложнее человек или демон?
    yjin
    0+
  • #
    Демон(видимо имеется виду охотник на демонов). Он сложнее.
    Jenaza
    0+
  • #
    Слушайте,что делать в 13 миссии?!!Куда идти через эти долбанные фиолетовые одлака?Я уже час круками хожу!Помогите люди добрые
    Гриль1408
    0+
  • #
    Спрыгнуть с одного моста.
    Где спрыгнуть? А ты пробегая очередной круг - смотри на миникарту.
    0+
  • #
    Спасибо!
    Гриль1408
    0+
  • #
    Насчёт прохождения:ЛЮДИ!ФАНАТЫ ИГРЫ!ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОШЛИ ОДИН РАЗ(БЕЗ КОДОВ)И ПОНЯЛИ КАК И КУДА,ТО УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!ХОТЬ И БУДЕТ ТРУДНО,НО ЗАТО ВЫ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ КАК ПРОФИ!Я САМ ПРОШЁЛ БЕЗ ЧИТОВ,БЕСКОНЕЧНОГО ТРИГЕРА,ДАЖЕ МАЛЕНЬКИХ ЗВЁЗДОЧЕК ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНИ,СНАЧАЛА ПРОШЁЛ НА DEVIL HUNTER'Е,ПОТОМ НА DARK KNIGHT,ПОТОМ НА SON OF SPARDA,И СЕЙЧАС НА ЛЁГКОМ!Я ПОСЛЕ ДОЛГИХ МУЧЕНИЙ СТАЛ ИГРАТЬ ТАК:ЗНАЮ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛЮБОГО БОССА,ИГРАЮ ПОЧТИ ИДЕАЛЬНО И СКОРО ДАМ СКРИН В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ:)))

Ты это к чему написал? Думаешь тут сидят все читаки?
    И вообще не по теме!
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    Иди поори в другом месте. На "игромании" таких много. Вам туда.
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    АГААА!Вот один читер обьявился!:))))К тебе не ФАНАТУ это не относится!
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    Да не по теме,но к прохождению относится!:)))
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    Такое ощущение, что DanteTreAltair13 как раз таки прошел игру с читом, и теперь громче всех кричит про честную игру. Простите что оффтоп, не мог удержатся и не написать.
    Jenaza
    0+
  • #
    Дураков много. Не паримся..

Повторяю- ПГ не для детей. Здесь плохие дяди ругаются матом, обсуждают хентай и устраивают баталии про родство Неро со Спардой. Детям место на "Игромании"- там и интерфейс веселенький, и аватарчики есть, а главное- там таких 60% всего форума.
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    Че грить, детю понтануться хочется :) Но вообще странно, с чего это он нам говорит о том чтобы мы не читерили, а также говорит о своих подвигах, нам(по крайней мере мне) на него и его подвиги абсолютно наср...кхм наплевать.
    Morgray
    0+
  • #
    помогите,
    в 3 миссии в замке надо прыгать "рукой",там где сверху иголки торчат, блин не могу допрыгать ,падаю в зал , уже раз 20 , -- а там каждый раз твари лезут,
    подскажите как пропрыгать (геймпад)
    :(
    великий
    0+
  • #
    Тут все от уровня сложности зависит, на ЛДК(легендарный темный рыцарь), очень тяжело сам мучился. На остальных попроще. Посоветовать могу только одно- изучай порядок появления. Первая вроде все легко, подождал пока поближе подъехала-прыгнул. Вторая(там где 3 в ряд). Ждешь пока появляется первая в ряду и сразу же цепляешся(а то можешь не успеть) пролетаешь через них с тем рассчетом, чтобы головой не зацепить. Третья намой взгляд труднейшая в прохождении. Ждешь вариант, когда вторая исчезла, а первая только появилась и прыгаешь, там как раз появляется вторая и цепляешься за неё. Последная. Ждешь пока они выстроятся так: 1-не двигается, 2 чуть левее прямой сооединяющей 1 с 3 и в этот момент прыгаешь. Должно получится. У меня всегда получается именно так.
    Jenaza
    0+
  • #
    искал где уровни переключать- не нашел.....
    ???
    великий
    0+
  • #
    Добавлю.
    Чтобы не налететь на шипы, при перелете быстрее нажимай зацеп. Иначе по закону физики, после зацепа рукой, Неро полетит вверх на шипы.

Уровни переключаются из главного меню миссий. Там ещё есть галерея и ролики. Уровни сложности открываются постепенно по мере прохождения предыдущего.
    DimaX
    0+
  • #
    А для чего нужна насмешка? И ещё вопрос. Какой мод сложнее: Dante Must Die или Legendary Dark Knight?

*Повторяю- ПГ не для детей. Здесь плохие дяди ругаются матом, обсуждают хентай и устраивают баталии про родство Неро со Спардой. Детям место на "Игромании"- там и интерфейс веселенький, и аватарчики есть, а главное- там таких 60% всего форума.*

Лол, здесь школоты не меньше, чем на игромании. Ты комментарии к новостям читаешь?
    Ягами Лайту
    0+
  • #
    Ягами Лайту
    Насмешка для чего нужна ? Наверное для того, чтобы насмехаться над монстрами ! А еще это стильно(намёк на то, для чего она) !
    Morgray
    0+
  • #
    Какой мод сложнее: Dante Must Die или Legendary Dark Knight?
    одно и тоже... просто на консолях называется dante must die а на ПК legendary dark knight...
    я если честно в замешательстве - зачем было менять классическое название...? оно вроде ещё в ДМЦ1 было...
    Hopeless
    0+
  • #
    2 Hopeless
    Ты ошибаешься. DMD открывается после Son of Sparda, следовательно - это что-то вроде very hard. А LDK - это тот же Devil Hunter, только с огромным количеством зверья. Вот мне и стало интересно, что сложнее: толпы обычных мобов или пуленепробиваемые мобы?
    Ягами Лайту
    0+
  • #
    Опа!Скока наездов!Вообще-то я не дитё!Да реакция конечно правильная,но и слишком грубая.Как я понял нужны доказательства?Может видео с прохождением сделать?Кстати,а почему вы так игроманию не любите?
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    Почему не любим, я к ней ничего плохо не чувствую, но то что они уже второй раз подряд пишут отвратительную рецензию к ДВК, то это их, как журнал не красит.
    Jenaza
    0+
  • #
    Ягами Лайту
    ну значит ошибаюсь)
    простите в комп версию не играл - жду лицензии.
    Hopeless
    0+
  • #
    Я зашёл в секретный уровень убил всех клоунов и когда я убиваю последнего написано ПРОВАЛ чё там делать надо я английский плохо знаю.Секретный уровень 2 называется
    [LuKas]
    0+
  • #
    Уже об этом выше писали.Надо кинуть 5 раз в воздухе клоунов не касаясь земли.Прыжок+пробел+L и так 5 раз.
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    А настчёт Игромании,мне тоже не всё нравиться,но это их мнение.Я читаю,что интересно и смотрю,если мне нравиться игра беру,а не слушаю,что она гавно.А писать могут всякое и говорить в видео-мании:)))
    DanteTreAltair13
    0+
  • #
    Господа, может перестанете разводить оффтоп... Тема называется "Вопросы по прохождению игры" а не как-либо по-другому.

Как я понял нужны доказательства?Может видео с прохождением сделать?Кстати,а почему вы так игроманию не любите?

Все спросил? А тебе, случаем, не кажется, что всем здесь присутствующим абсолютно плевать на то, сколько ты прошел и какой, мол, ты "крутой". Ей-богу, старшая группа детского сада...

Почему мы не любим "Игроманию"? Потому что этот журнал продался с потрохами, а его бездарные рецензоры и редакторы воспевают и восхищаются всем чем угодно, лишь бы им за это отвалили немного "вашингтонов". Сайт и форум же этого журнала представляет из себя гниющую клоаку, которую контролируют убогие "модераторы" и те же редакторы, котрые явно считают себя минимум полубогами. А еще там много таких как ты, визжащих 13-летних пацанов...

Так, возвращаемся к теме.
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    фу , прощел прыжки в 3 миссии, надо просто быстро жать на прыжок....
    ------------------------------

а что это за хреновина в виде цветка из круглых лампочек, а от нее молнии позади идут?
    пишет мол не такой рукой нас открыть а другой.. ???
    великий
    0+
  • #
    великий
    ты сотый, кто это спросил
    это для Данте. Когда пройдешь 11 уровень, тебе дадут поиграть за Данте, во за него ты и будешь разбивать эти статуи
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Извиняйте если вопрос уже был Как пройти миссию где надо набрать очки стиля не бья врагов и ещё у Неро купил приём когда надо в воздухе сначала жать назад а потом вперёд (или наоборот) не могу его проделать.

П. С. насёт игромании, ну незнаю насчёт продалась или нет а главные их рецензоры в видеомании дали DMC4 35 из 40 (великолепно)
    AleхXх
    0+
  • #
    DanteTreAltair13
    Ты еще не понял, что нам всем совершенно пофиг как ты прошел игру, с читами или без, и кто тебе сказал что все тут читеры и что ты один такой единственный, что даже можешь видео показать, как ты круто проходишь игру на хумане, помирая на каждом встречном мобе, когда по ютубу ходят видео, где люди с одного чучела набивают ССС безовсяких кодов.
    Morgray
    0+
  • #
    DeadAlex
    За Неро эту миссию можно пройти только когда тебе дадут способность держать противника рукой (после битвы с Кредо).
    За Данте используя стиль Royalguard.
    А на самом деле эту миссию нужно проходить уклоняясь от ударов врагов. Если получится, дерзай, но проще пройти за Данте, апгреженым Royalguard. Хотя кому как...
    DimaX
    0+
  • #
    Люди скажите кто нить как убить на 20 уровне главаря а то не знаю как его убивать 1 час его бил и все бестолку !
    Varthammer
    0+
  • #
    Varthammer
    сбивай барьер и сразу начни его бить, если он поставил блок, сбей его рукой, а потом сразу бей.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    конец 5 миссии, все сделал выпрыгнул по красным прыгалкам, пришел в зал где гроб был, стоит еще 1 прыгалка , и что дальше не пойму.... :(
    великий
    0+
  • #
    Сломай крепеж люстры, ударив по ней мечом.
    Jenaza
    0+
  • #
    спасибо
    великий
    0+
  • #
    Всегда пожалуйста.
    Jenaza
    0+
  • #
    кто-нибудь скажет мне как он перехватил его в конце
    Dormin
    0+
  • #
    Ты ловил копье у Кредо? Перехватывал Ехидну летящую к тебе? Принципе тот же. Нажми в тот момент, когда он к тебе уже подлетает.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    А я этого даже не знал. Попробую, может получиться.
    Jenaza
    0+
  • #
    Подскажите как убрать эти ветки?
    s51.radikal.ru/i132/0808/b7/c1ff8387d57e.jpg

Текстов типа (босле смерти змеи вам дают такую то штуку что бы убирать ветки) я начитался.
    Дело в том что вещи полученные по сюжету нельзя использовать, а скилы деревяшку не берут.
    Plunge
    0+
  • #
    Убей Ехидну!
    a_Sol
    0+
  • #
    Убил, что дальше? Я же всё написал, да дали вещицу.
    Как деревяшки то убрать, чем не берет лапа тоже, в режиме демона тоже не хочет.
    Plunge
    0+
  • #
    Plunge
    хехе. Когда убьешь ехидну. ПРосто подойди к ним и нажми действие)
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    2ReservoirDOG Спасибо огромное, даже не подумал тыкнуть
    "действие" тк значек "дверь" был чуть подальше, судя по карте. =)))
    Plunge
    0+
  • #
    Ты ловил копье у Кредо? Перехватывал Ехидну летящую к тебе? Принципе тот же. Нажми в тот момент, когда он к тебе уже подлетает.
    Ура, ноконец-то получилось; спасибо.
    Dormin
    0+
  • #

Может мне кто-нибудь объяснить как в ролике Nero убивает всех из пистолета с нескольких выстрелов?
    Devil Triger
    0+
  • #
    Вот ответ на твой вопрос:
    Mission 19 - Heaven or Hell Mode
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    У пистолета есть возможность усиления выстрела. Её надо прокачать, а потом вовремя игры зажать кнопку выстрела и дождаться пока рука Неро загориться красным и выстрелить. На низком уровне сложности сносит прилично. Если есть возможность стрелять сильней, то я про нее не знаю. Разве только тоже самое в DT.
    Jenaza
    0+
  • #
    Прости, не посмотрел ролик. Это сложность такая называется "Рай или Ад". Там любой монстр, в том числе и боссы, умирают с одного выстрела, правда как и ты.
    Jenaza
    0+
  • #
    Кто то тут уже писал вопрос, но ответ на него не дал:
    8 миссия,перекресток 4 дорог.
    че делать? :))
    Kaundefined
    0+
  • #
    Dark_Wizard
    Здесь об этом уже много разх писалось.
    прямо, направо, налево
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Сначало идти вперёд, потом на право, потом на лево. Так кажется
    GoodBaron
    0+
  • #
    2Demon676
    ага, спасибо! получилось
    Kaundefined
    0+
  • #
    Как пройти 11 миссию? Застрял там, где нужно перепрыгнуть через стену с момощью Grim Grip. Способность Air Hike не выучил, и теперь не знаю что делать. HELP!!!
    nechet
    0+
  • #
    Вообще-то там можно перепрыгнуть и без Air Hike. Старайся и не зыбывай физические законы.
    Jenaza
    0+
  • #
    нечет
    там нужно после 2 прыжков сразу же нажать движение (вправо) и прыжок....
    великий
    0+
  • #
    в 12 миссии лазеры лекго прошли??, чет не могу я.....
    великий
    0+
  • #
    Терпение. На шестой раз они покажутся легкими.
    Jenaza
    0+
  • #
    Чуваки помогите! В 4 миссии есть дополнительное задание, какой то хип хоп чето надо прыгать надо 5 раз.Как делать ума не прелажу.
    Serastrl
    0+
  • #
    Serastrl
    ...Находясь в воздухе, надо притянуть пять раз врага и швырнуть об землю.
    ru.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Подскажите, как в каждом эпизоде собрать орбы на 100 процентов, кроме первого эпизода. А то прохожу игру с рейтингом S, а хотелось на SS. Желательно бы знать, сколько в каждой локации обры собрать?
    Илья-в
    0+
  • #
    Илья-в
    ЗДесь нету рейтинга $$. Просто ходи по всем возможным локациям и разбивай все, что возможно.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    А после какой сложности откроеться арена..а то я прошел на первой сложности а не открылась арена..и еще в конце когда титры идут если кирее спастии то ролик добавиться к "Театр историй"
    Puzaa
    0+
  • #
    Puzaa
    после второй. Девил Хантер
    и еще в конце когда титры идут если кирее спастии то ролик добавиться к "Театр историй"
    Ну да, все ролики добавляются в театр историй....
    А если не спасти то непоявиться это видео..Да?
    да
    ReservoirDOG
    1+
  • #
    Puzaa, только не Арена, а Кровавый дворец. На будещее.
    Jenaza
    0+
  • #
    Люди а как мне зззаику вальнуть?
    Berous aka Rebillion
    0+
  • #
    Jenaza
    Да я знаю просто забыл название..
    Puzaa
    0+
  • #
    Berous, за Неро или Данте? Если за Неро, какая встреча?
    Jenaza
    0+
  • #
    6 миссия в лабораторее я не знаю что там делать.
    Berous aka Rebillion
    0+
  • #
    тебе надо разбить стекло. Можно мечом дубасить, а можешь хватать летающие мечи и кидать их в него.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Так же можно и из пистолета пострелять. Но удобней всего Гладиусами.
    Jenaza
    0+
  • #
    Я пытался собрать обры в 2 эпизоде на 100 %, разбивал всё возможные предметы, убивал всех врагов и после этого обры были собраны на 87 %. В третьей миссии собрал 78%. Десять раз проходил 2 и 3 миссию, так и ничего не получилось. Что я делаю не так?
    Илья-в
    0+
  • #
    как в 20 миссии Санктуса мочить?*
    щит разбиваю, а дальше он блок ставит- не прошибить ни мечов ни кулаком?
    что я не так делаю?
    великий
    0+
  • #
    помогите с 13 миссией
    antonbash
    0+
  • #
    Спасибо щас попробую.
    Berous aka Rebillion
    0+
  • #
    великий, ты попробуй в DT его Buster'ом вроде должен пробить блок. в принципе тактика таже, что и в 11 миссии.
    antonbash, чем помочь? Идти так: прямо в дверь, дальше спрыгнуть с моста. Дальше прямо, загадка со статуей элементарна, если получилось за Неро, получится и здесь. Потом босс.
    З.Ы. Точней формулируйте вопросы, отвечать тяжело.
    Jenaza
    0+
  • #
    Jenaza
    простите тупого, но что такое DT ? А Buster -- это кулак ? так пробовал....
    великий
    0+
  • #
    как в 20 мисии замочить здоровую статую,его кулак месил минут 20, нифига....
    xtreme666
    0+
  • #
    DT- Devil Triger(вроде так пишется), это когда они в демона превращаются.
    Jenaza
    0+
  • #
    xtreme666
    Уклоняешься от первого удара и жмешь Buster (Неро отбивает руку). Когда он наносит удар второй рукой, жми Buster и Неро опять отобьет его удар. Ну а дальше понятно...
    DimaX
    0+
  • #
    DimaX, спс
    xtreme666
    0+
  • #
    блин добиваю в 20 Санктуса почти до конца, потом он меняет тактику и добить не могу.. :( как добивали, подскажите...
    с ув.
    великий
    0+
  • #
    Просто уворачивайся от меча и все, потом долбишь его с помощью DT. Если повезет, сможешь поймать его меч рукой, но это не так просто как с остальными боссами.
    И ещё совет, добить его святой водой. Это просто, но затратно. Зато просто)))
    DimaX
    0+
  • #
    святая вода-не дает бонус ноу итем который порой может помочь получить рейтинг S. проще всего пресечь Sparda Rush в момент первой его атаки, он к ней долго готовится. вот он отвел руку с мечом назад, далее начал резко выносить ее вперед чтобы броситься на тебя. когда рука пройдет примерно половину траектории вдоль его тела юзай бустер. должно получиться. правда если пропустишь будет очень больно....
    если кому то интересно-количество proud soul , получаемых в конце миссии, равно 3% от devil hunter points. эти очки в свою очередь высчитываются по довольно сложной формуле(в сравнении с дмк 3), в которой, однако же, наибольшую роль играют очки стиля...
    No5feratu
    0+
  • #
    Люди а как на деманах кататься я слышал что можно как то встать на него и катится
    Stepanchick
    0+
  • #
    святая вода-не дает бонус ноу итем который порой может помочь получить рейтинг S.
    Не думаю, что для него это сейчас важно.

Stepanchick
    В четвертой части нельзя.
    DimaX
    0+
  • #
    Stepanchick

16.08.08 22:53 Люди а как на деманах кататься я слышал что можно как то встать на него и катится

DimaX

Блин только споснил..а нафиг они убрали это фичю..и нафига тогда они показывали ролик в начале.где неро катаеться на демоне..
    Puzaa
    0+
  • #
    Люди Help ! Короче такая фигня: В замке фортуны, рядом с портретом Сантикуса, у неро светится рука, никак не могу найти источник/секрет.
    a_Sol
    0+
  • #
    Puzaa
    Понятия не имею. Но в начале я пытался прокатится)))

Sol Badguy XX
    Он наверху. По бокам стоят полуколонны, вот на них.
    DimaX
    0+
  • #
    DimaX

17.08.08 15:18 Puzaa
    Понятия не имею. Но в начале я пытался прокатится)))

Ну как получилось прокатиться?
    Puzaa
    0+
  • #
    Puzaa
    ответили же уже на этот вопрос. Лень поднять глаза вверх на один сантиметр?
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    А сколько всего уровней в игре?
    LapinioZx
    0+
  • #
    20 миссий и 12 секретных
    DimaX
    0+
  • #
    А за Триш или Леди можно поиграть? Если нельзя, то будут ли моды и где их искать?
    famelin
    0+
  • #
    народ подскажите как во второй мисии попасть в деловой город что делать
    Александр1234567
    0+
  • #
    famelin
    "Моды".. Ну вы даете... А за Триш можно поиграть в DMC2 и Viewtiful Joe..)

Александр
    Куда?.. Ты сейчас вообще про что?
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    во второй миссии в храме застрял незнаю куда идти
    Александр1234567
    0+
  • #
    Ну, дабы пройти второй уровень, необходимо зайти в здание на пирсе, опустить мост и вернуться назад на пирс. После этого, естественно, пробежать по мосту в шахту и приготовится к битве с Бериалом.
    Dr. Strangelove
    0+
  • #
    я понимаю но как туда пройти я вот нахожусь в храме куда идти

в саборе около дома опер застрял по кругу хожу и незнаю куда

подскажите плиз по подробней если можно
    Александр1234567
    0+
  • #
    Александр1234567
    ru. часть1 , ru. часть2
    вот прохождение
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Александр1234567, в храме надо подойти к светящейся колонне и нажать "использовать", после чего сможешь хвататься за грим грипы. "деловой город"-я так понимаю ты хочешь спуститься на улицы? не выйдет, потом за Данте там пройдешь..
    No5feratu
    0+
  • #
    спасибо я прошел 2 мисию
    Александр1234567
    0+
  • #
    у меня довольно странная проблема, но я попал в тупик и уже 3 часа ломаю клаву) в самом начале ,когда идет обучение, написано, что чтобы сделать перекат, нужно нажать пробел и в сторону) я всю клаву перебрал, но ничего не получается) вы что жмете, для того чтобы осуществить перекат?

p.s. не надо только глумом заниматься)
    NICK-Rost Angeles
    0+
  • #
    Жмешь пробел потом клавиши управление влево в право вверх вниз смотря как камера стоит и прыжек тобешь клавиша "K"..Или пробел прыжек и клавише управления..
    Puzaa
    0+
  • #
    Захватывеш цель (держиш пробел) + нажимаеш A,или S, или D, или W (так, чтоб герой шёл не вперёд или назад, а боком вправо или влево) + клавиша прыжка (K)
    famelin
    1+
  • #
    Как же меня достал Blitz !!
    Кто прошел игру на DMD не подскажете есть ли другой способ уделать этот заряд молний, кроме как обстреливать из пистолета?
    Devil Triger
    0+
  • #
    за Неро? лучше всего-заряжаем пистолет до 3 уровня, когда он остановится и станет обнюхиваться-входим в дт и стреляем в него, продолжаем стрелять и далее(все еще в дт, summoned swords быстро снимают защиту). как снова начнет телепортироваться-ждем остановки и заряжаем пистолет... когда с него снимем защиту, лучше всего делать несколько захватов лапой подряд, все это время заряжая пистолет, как он начнет вешать на себя красную защиту-стреляем прямо перед взрывом, тогда его скорее всего добьет детонация пуль, в противном случае продолжаем заряжать пистолет и стрелять, главное оставить хотя бы 3 орба дт-если не повезет и он сделает камикадзе будет очень больно, а дт позволит вырваться из лап...
    No5feratu
    0+
  • #
    Спасибо, бедем пытаться.
    Devil Triger
    0+
  • #
    Будем
    Devil Triger
    0+
  • #
    За Данте могу посоветовать-сбивать charget shot'ом дроба, когда снимет защиту-проводим kick 13 дабы подбросить в воздух/сбить с ног и далее real impact, после чего начинаем тупо шинковать его pin-up. при появлянии 4 ряда мечей взрывается третий,что наносит ему постоянно урон, а еще когда он влезет в красную защиту подрываем застрявшие в нем мечи и он подыхает подарив нам SSS
    No5feratu
    0+
  • #
    No5feratu
    Да, можно еще и люцифером, но за данте мне показалось намного легче чем за Неро.
    Всем спасибо за помощь
    Devil Triger
    0+
  • #
    не скажи... за Неро можно проделать несколько бустеров подряд, и он в это время не будет иметь никакой возможности для удара, в то время как комбы Данте он порой игнорирует и проводит атаку. данное свойство многих монстров кажется называется Hyper Armor - гипер броня , когда они, например, отказываются подбрасываться в воздух апперкотом(к слову, ЕХ удары игнорируют ее и всегда оглушают фростов например)
    No5feratu
    0+
  • #
    Народ, выручайте! ВОбщем, я сейчас на четвертой миссии... что там делать с этими статуями? Пришел я на ту местность, где загорожен проход синим и стоят две статуи, которые можно разогреть рукой Неро. Там сказано, что нужно найти четыре статуи. Но вопрос заключается в том: как их туда затащить (я нашел пару штук)... А если их не надо туда "переносить", то что тогда делать? Выручайте, уж больно игра кульная, хоцца дальше пройти...
    Antrix
    0+
  • #
    Берешь одну статую и разбиваешь ей синие ворота, в одной стороне (за ними ещё одна статуя). Четвертая за решеткой в другой стороне, чтобы туда попасть заходи в одну из дверей и дальше по коридорам.
    DimaX
    1+
  • #
    Господа просветите..... прошёл 3 сложности... щас играюсь с сложностью Данте Маст Дай.... мне вот интересно .. предусматривает ли Лицензионный DMC4 (у меня пиртака) кастюмы на героев (каторые дают разные гарные мульки) либо доп персонажей??? (по примеру DMC3 спешл эдишен)
    PappriX
    0+
  • #
    Когда пройдешь "Данте должен умереть" откроют бесконечный DT
    DimaX
    0+
  • #
    Как пройти чертового спасителя?! Финальная миссия, не могу его порвать и всё...
    Тринадцать
    0+
  • #
    ru.
    вот видео прохождения этой миссии
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Да не, этого я убил, я спросил как пройти СПАСИТЕЛЯ, такой здоровый каменный человек, блин. Последний босс!!!
    Тринадцать
    0+
  • #
    У Спасителя в данный момент только 3 атаки рукой (разного сорта) - бьёт ладонью правой руки по площадке, наносит удар кулаком левой руки и безумно рычит. Нас же должна интересовать только одна - когда он наносит удар кулаком. Когда Спаситель бьёт ладонью, увернись от атаки и исполни Buster,. В этот же момент, когда он готовится совершить удар кулаком, НЕ УКЛОНЯЙСЯ ОТ АТАКИ! Вместо этого, подпрыгивай и когда его рука будет близко к неро выполняй Buster потом подходи к его голове и делай Buster
    fvfvfvfvfd
    0+
  • #
    Такой вопрос:как в четвёртой мисси,в камере пыток мне достать до механизма который открывает решётку с Гироблейлом (или как он правильно называеться) а то не могу туда никак допрыгнуть!!
    Smith06
    0+
  • #
    0_о через дверь.
    reveng3r
    0+
  • #
    Туда не надо прыгать - туда, вроде, вообще идти не надо...
    Adahn one
    0+
  • #
    Помогите пройти Кредо(брата Кириен). Как с ним надо себя вести?
    Praudmur
    0+
  • #
    Не всё

Захваты бастером
    Обычный бросок. Кредо можно схватить как только он заканчивает комбо
    Контрбросок. Прямо перед тем, как джавелин (копьё вобщем) брошенное Кредо должно врезаться в Неро, его можно захватить бастером и бросить обратно через лок-он (копьё должно пролететь приблизительно пол пут и перед нажатием)
    Хорошая идея. Сломать нафиг его щит серией ударов и использовать бастер (но это надо делать быстро, а то он сразу оклимается)
    Если ты достаточно быстро можешь уклоняться от его бросков, то есть возможность, уклоняясь, приблизиться к Кредо и дать по шее.
    После броска джавелина, Кредо обычно идёт вперёд напролом, чтобы выполнить комбо. В этот момент можно использовать на него Снетч, чтобы он начал совершать Выпад, затем откатиться от него или перепрыгнуть, не отпуская лок-он, а затем совершить удар, далее можно продолжить откатываться и контратаковать. Также (хотя может мне и приснилось), но против него порой хорошо срабатывает Заряженый выстрел третьего уровня.
    На Кредо хорошо действует подача Хай-роллером
    Когда остаётся мало здоровья... у Кредо, конечно...
    Когда его здоровье снизиться ниже четверти, Кредо рухнет и впадёт в оглушение совсем не на долго. Появиться призрачный шанс сделать на него бастер.
    Когда Кредо разойдётся сражаться станет труднее и имеет смысл активно пользоваться Девил Триггером и стрелять и бить одновременно.
    Кредо очень хорошо бить сразу после того, как увернуться от его атаки откатом
    Кредо плохо переносит удары с Эксидом, особенно третьего уровня, поэтому меч всегда хорошо бы заряжать быстрой подзарядкой, а по возможности - Макс-актом.
    Если дело совсем плохо, то можно включить турбо мод (автоматический режим)
    Adahn one
    0+
  • #
    Praudmur
    ru.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Спасибо
    Praudmur
    0+
  • #
    Я вот новичок. Первого босса убить не могу) Посмотрела видео прохождение этой миссии, там Неро на каких-то голубых дисках прыгает, и жизни у него две полосы, а у меня одна. Может поможете?
    Таня Казанцева
    0+
  • #
    третия миссия,как пройти огненый шар, который летит на тебя?
    KORAGG
    0+
  • #
    KORAGG
    тебе в другое место надо идти. Огенный шар пройдешь в 4 миссии.
    смотри мой пост за 16.07.08 19:00
    Там есть пару скринов прохождения этой миссии.
    Таня Казанцева
    Если все сложно, проходи на хумане. Данте очень легкий на хумане, пользуйся рукой в основном.
    Вот прохождение Данте на хумане
    ru.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Народ Памагите ! немогу убить 2 боса! выложите тактику как вы его убивали плиз! моя тактика : постоянно вокруг него бегал а как он телочек одних оставит их валил но потом не успеваю уворачиваться и бос выпригивает и глатает меня! а мечом его валить не получается че мне делать?
    Cubа
    0+
  • #
    А почему у меня не получается в третьей миссии по голубым шарикам перебраться? Когда за третий шар цепляюсь, врезаюсь в шипы и падаю, и как до голубой штуки добраться, которую раскрутить надо?
    Таня Казанцева
    0+
  • #
    Egorrr
    Когда русалки чернеют и падают, используй удар рукой. Валить его просто, желательно прокачать удар мечом в воздухе. Цепляешься рукой и бьешь мечом. Еще постоянно держи прицел и используй Синюю Розу (дамага ты ему мало будешь наносить, зато будешь видеть где он). Еще из русалок можно выбить зеленые шары.

Таня Казанцева
    Просто быстрее захват нажимай, во время полета. Если промедлить, то Неро полетит вниз и после захвата наоборот вверх. Физика)) Чтобы этого небыло, быстрей цепляйся по прямой траектории.
    DimaX
    0+
  • #
    Помогите не могу пройти лес уже за Данте, там эти телепорты уже запарили такие типа дыма, дошол до места где 3 пути куда не идёшь везде тупик, играл за Неро всё прошол легко а за Данте не могу, на первой развилки там прямо, а на второй везде тупик, помогите пожалуйста не могу найти выход, я уже подумал может вообще не туда идти надо.
    Hishnik2008
    0+
  • #
    Надо идти сначала вперёд, затем назад, а потом два раза направво (отгадка головоломки заключается в том, что нужно идти в направлении обратном направлениб тени отрбрасываемой столбом). Кстати, точно не помнб где на уровне, но один нужный портал найти очень трудно - оказывается он под мостом на локации Lapis River... эт так, на всякий случай.
    Adahn one
    0+
  • #
    Hishnik2008
    Ты про головоломку или про туман? В самом начале идешь в дверь, а потом прыгаешь с моста.
    DimaX
    0+
  • #
    Народ помогите не могу завалить Sanctusа, точнее валю до видеоролика(типа он в статую забрался),просто до этого все время я находился в воздухе и збивал защиту ,а потом он падал и я пару раз мечом и кулаком его стукнул)) . Теперь он в меня швыряет огонь и такая тактика не катит.А когда он в статуи его можно замочить?
    И еще в видеороликах я видел как Неро отталкивается от воздуха(точнее от синего поля ??)как это зделать самому??? И если можно скиньте прямую ссылку на этот бой поробую скачать (11 миссия вроде).
    P.S.Данте круче всех:)
    NicroN007
    0+
  • #
    двойной прыжок покупается в abilities называется air hike. когда санктус стреляет в нас плазмой-подбегаем к нему по диагонали, если стоим близко-достаточно встать прямо под ним. если стоим под ним-после этого проводим апперкот мечом, наверху лучше всего врубить дт чтобы оглушить старика и сбить на землю. если он далеко-даем отлететь подоальше и как он начнет запускать в нас волны огня по земле-подтягиваемся и бьем. еще хороший способ-зарядить пистолет до 3 уровня, войти в дт и выстрелить, появившиеся 6 summoned swords по очереди полетят в него(фиксацию держать не нужно) каждым попаданием оглушая его и давая нам шанс подбежать для удара.
    No5feratu
    0+
  • #
    Как завалить данте! (не вначале)я успеваю убрать ему только один квадратик а он меня убивает!вообще немагу!помогите
    Cubа
    0+
  • #
    Вот пост No5feratu из темы "самый слиьный босс"
    насколько я помню, Данте очень любит использовать дроб когда мы в воздухе. потому стараемся особо долго в воздухе не зависать. Данте легко схватить снатчем, необходимо обстрелять его из пистолета после чего резко схватить. если он все же увернулся-прыгаем, после этого он обычно проводит стингер и потому как только он остановится хватаем в воздухе. еще выход-заряжать пистолет, провести снатч и как только он уклонится выстрелить, попадание в 100% случаев. после того как успешно подтянули его снатчем-желательно сначала провести несколько быстрых ударов мечом и только потом бустер, но это дело вкуса. когда он начинает скоростную атаку из пистолетов-его сбивает с ног заряженный выстрел из пистолета, достаточно первого уровня зарядки. если он включает Royal Guard-просто подходим на расстояние снатча, стреляем(чтобы он остановился), хватаем снатчем, бустер, снова выстрелы, снатч, бустер.... так пока не переключит стиль, он в royal guard'е не умеет скрещивать мечи при захвате бустером без дт.
    Или просто скинь сейв, тебе кто-нибудь пройдет
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Хоть игру уже прошел но так и не понял для чего нужны синие звезды, написано что восстанавливают магическую силу..( спс кривому русику ) Обьясните плз зачем их покупать?
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    Когда включаеш магию меча,энергия очень быстро уходит.А востонавливается долго,так этими звездами можно востанавливать быстрее.Нажимаешь паузу,заходишь в /вещь\нажимаешь на звезду и в низу применить.Тогда магическая сила сразу восстановится. А я не могу пройти 10 уровень,который с лифтами.Топчусь с 1 по3 этажи и все.Что делать?
    Sopun
    0+
  • #
    Ребята помогите пройти 10 уровень.2 суток мучаюсь.Прыгаю с этих лифтов как идиот,все время оказываюсь на первом этаже.
    Sopun
    0+
  • #
    Ну... и потом возвращаешься назад к разводному мосту. Этот момент слишком линеен, не понятно в чём проблема - поясни где имено стопор.
    Adahn one
    0+
  • #
    Подымаюсь на первом лифте,затем прохожу через лазерные лучи во второй лифт,затем в третий где эта штука по которой бьешь мечем и она открывает какой нибудь выход,в данном случаи это проход через который я должен прыгнуть.Я прыгаю и оказываюсь на первом этаже где наченал.Так что мне возврашаться к мосту?Тоесть назад?
    Sopun
    0+
  • #
    Это после битвы с Агнусом чтоль? Если так, то идешь обратно к мосту, там жмешь кнопку и проходишь.
    DimaX
    0+
  • #
    Большое спасибо,получилось.
    Sopun
    0+
  • #
    как убить детка в шарике?20 миссяия! 2 квадратика у него остается а он меня гасит!у меня уже изза него вся клава разбита!помогите plz
    Cubа
    0+
  • #
    Мне как-то очень Hopeless помог по этому поводу. Дело в том, что когда босс разгоняется на тебя с мечом, то его можно захватить бастером (как джевелины Кредо)... тут сказке и конец, а кто слушал... Ладно, на самом деле далее идёт ещё одно небольшое сражение, но суть его состоит лишь в успешном последовательном применении бастера три раза.

Если по какой-то причине схватить его не получается (в лом/не хватает реакции), но игру пройти очень хочется сию секунду, то просто используй Святую воду, когда у него пару полосок останется... но потом всё же надо к нему подойти и приговорить.
    Adahn one
    0+
  • #
    Я чет не понял, в 19 мисии опять ВСЕХ! старых боссов мочить надо????Блин,Данте за 2-4 мин замочил Жабу и Огненного коня)))),а с Неро уже мучаюсь полчаса, чтоб меньше жидок схавал.
    P.S. А я только к Данте привыкать стал(((((
    NicroN007
    0+
  • #
    мне понравилось проходить босов еще раз,тем более на этой миссии у неро есть ДТ и бастер удары смотрятся еще зрелещней!!!

DEVIL MAY CRY THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!
    fvfvfvfvfd
    0+
  • #
    прошел эту миссию,ну что сказать Данте круче и быстрей ,а Неро слабак.Только Химеру Неро быстрей завалил(но это у меня,незнаю кто как мочил)
    20 миссия чем лутше мочить Санктуса??И если я возьму Св.воду сколько она снимет у него жидок (я играю на 2 уровне сложности)
    NicroN007
    0+
  • #
    Народ скажите тактику,посмотрел видео чето так не выходит((((
    NicroN007
    0+
  • #
    В конце, против Санктуса, применив святую воду, когда у него остаётся пара делений, ты не убьёшь его применением воды, но он будет оглушён и его поэтому можно добить бастером. Сам не смотрел видео прохождения Санктуса, но уверен - там в конце наверняка его добивают не св.водой, а захватом бастера. Что касается самого прохождения, то ничем помочь не могу - всё очень просто: сбить защиту, сбросить на землю, ударить, ударить бастером...
    Adahn one
    0+
  • #
    Ребята стопорнул на 14 уровне.Дошел до замка и не туда не сюда.Как быть,куда идти что бы пройти уровень?
    Sopun
    0+
  • #
    Эээ..может такое уже есть...лень читать...но скажите..вторая миссия , возле вышки...у меня рука светится...че там делть???
    pix.PlayGround.ruPlayGround.ru
    Deadroll
    0+
  • #
    Sopun
    Подробнее... На каком ты этапе, конкретно в каком месте? Вообще тебе надо Баэля завалить, для этого в начале идешь в боковую дверь...

...Курт...
    Точно не помню, но вроде на крыше осколок синего орба.
    DimaX
    0+
  • #
    Нее , его я взял...там что-то другое...я миссию прохожу с 86% орбами...
    Deadroll
    0+
  • #
    Значит орбы
    DimaX
    0+
  • #
    а взять то их как???
    Deadroll
    0+
  • #
    Ребята я понял всего 20 миссий,а где открыть секретные? Охота на демонов-это не они?
    Sopun
    0+
  • #
    По уровням игры разбросаны 12 секретных миссий, обозначенных специальными метками, чтобы войти в миссию, нужно "открыть" её как дверь. Девил брингер Неро начинает светиться возле секретных миссий точно так же как и около секреток с орбами... Отдельно проходить секретные миссии нельзя - для того, чтобы попробовать ту или иную миссию нужно начинать этап заново и доходить до нужного места.
    Adahn one
    0+
  • #
    Ну а что такое Охота на демонов? Просто уровень сложности?
    Sopun
    0+
  • #
    Скорее всего это просто ужасающий, бессовестный русификатор, сделанный нехорошими людьми... есть "охотник на демонов" - Devil Hunter - это нормальный уровень сложности, возможно его и перевели как "охота на демонов"... если что уровней сложности очень мого: human - лёгкий, son of sparda - тяжёлый, legendary dark knight - трохи потяжелее, но на нём зато дают только S-рейтинги, есть ещё Heaven or Hell - так по приколу, и Hell or Hell - самый сложный. Есть ещё кровавый дворец... на этом типография обрывается.
    Adahn one
    0+
  • #
    Большое спасибо
    Sopun
    0+
  • #
    Я так понял в разделе предметы можно покупать звезды, которые здесь являются аптечками, а как их использовать во время игры?
    D|EviL Pr0
    0+
  • #
    esc и там раздел предметы. Туда заходишь и выбираешь то что тебе нужно.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    застрял на 13 миссии (Демон возвращается) Срази дракона, который распространяет нечестивость из леса.
    скрин:
    img.pixs.ru/images/Bezimyanni_4752083_90465.jpg
    0+
  • #
    С самого начала миссии идешь в дверь, затем НЕ в туман, а прыгаешь с моста вниз! Вот и все, дальше разберешься...
    DimaX
    0+
  • #
    спс) уже прошел.
    з.ы. я ток понять не могу че та, процесс игры пошел в начало как бы, играя за Данте? хз че дальше буит...в самое начало игры придешь
    im_am_jafar
    0+
  • #
    MasteRAssassiN
    Спасибо
    D|EviL Pr0
    0+
  • #
    как убить этого монстра? он машет кулаками по очереди. с помощью спец. руки, тока как???
    скрин:
    img.pixs.ru/images/Bezimyanni_5911719_90753.jpg
    im_am_jafar
    0+
  • #
    Каждый из ударов нужно вовремя захватить бастером. 1. Откакт + захват, 2. Просто захват при приближении. 3. подойти и опять захват бастером.
    Adahn one
    0+
  • #
    Люли как в секретной миссии поставить пять королевских блоков (я играю на РС)
    xotimck
    0+
  • #
    Во-первых нужно играть само-собой за Данте. одного мефисто сначала смело можно убить, потом разбираться со вторым. Роял блок блокирует только когда демон "выстреливает" пальцем или когда он им "режет", от остальных атак нужно уходить. Чтобы успешно заблокировать атаку роял блоком, нужно жать его именно перед атакой, то есть нужно подгадать время прямо перед ударом.
    Adahn one
    0+
  • #
    18 миссия. Надо убить Спасителя. Разбил ему кристалы на лбу и обеих руках, так же как то умудрился на ноге. Подскажите, как разбить остальные?
    D|EviL Pr0
    0+
  • #
    трудно объяснить как именно разбивать другие кристаллы, но, грубо говоря, после того, как "глушишь" спасителя из какой-небудь пушки-пазла, чтобы достигнуть кристалла, скажем на его ноге или спине, нужно долго и быстро прыгать по платформам в одном направлении. Вообще всего нужно уничтожить 9 кристаллов и, если я не ошибаюсь, то тот что на груди уничтожается только, когда с ним идёт сражение как с боссом в конце уровня.
    Adahn one
    0+
  • #
    Player one
    спасибо
    D|EviL Pr0
    0+
  • #
    УРА! Прошел игру! Спасибо еще раз всем кто мне помогал!
    D|EviL Pr0
    0+
  • #
    А ниукого нету ролика после спасения Кирии хоть убей не могу пройти!?
    Noumad
    0+
  • #
    на самом делеп всё проходиться очень просто. Нужно всего лишь аккуратно использовать снетч, бастер и стрелять (и больше ничего). Если совсем плохо дело, то попробовать пройти "титры" можно на easy - там точно проблем не должно возникнуть.
    Adahn one
    0+
  • #
    попробовать пройти "титры" можно на easy - там точно проблем не должно возникнуть.
    Не понял ето как?Поподробней плиз
    Noumad
    0+
  • #
    эт, вообщем я имел в виду уровень сложности human (аналог easy в DMC4). Во-первых на нём, логично, быстрее убивать последнего босса, чтобы получить попытку, во-вторых враги вроде помяснее, чем, если бы игра была окончена на другой сложности. Но - это не суть важно. Самое главное, как я писал выше, - это использование пистолет и бастера. При этом нужно стараться находиться на одном метсе (возле Кирие). Через снетч и бастер можно задерживать приближающихся врагов, пистолетом - отстреливать их пока они не подошли. Лучше ничего больше не использовать (даже меч) и держаться строго одной позиции. Если врагши подобрались совсем близко, то одного нужно задерживать бастером и сразу же атаковать другого и только потом возвращаться к первому (чтоб до Кирие не добрались) Ещё важно то, что половина врагов идёт по-умолчанию на Неро, половна - на Кирие... ...нет больше никакой хитрости, всё должно срабатывать. Лично, когда я прошёл игру впервые, то не смог пройти этот момент сразу, но со второй попытки, когда я пользовался данной стратегией всё получилось.
    Adahn one
    0+
  • #
    Люди, сколько раздолбай-статуй в игре? (я раздолбал только восемь).
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    Вроде больше и нет...
    Adahn one
    0+
  • #
    люди а как кататься на суврагах как на скейте?в DMC3 просто на врага поваленного прыгаеш а здесь-нихрена!!:(
    NortonIce
    0+
  • #
    Чуваки,я завис на одной из дополнительных миссий в игре.В комнате летают 2 мефисто(такие тараканы в плащах),и играя за Данте нужно ставить им...эээээ...блок,чтоли?Пожалуйста,подскажите как это делать и какой тактике надо придерживаться?Заранее большое спасибо!
    Beaverman
    0+
  • #
    Чуваки,простите,там сверху уже задавали и отвечали на этот вопрос
    Beaverman
    0+
  • #
    NortonIce
    В четвертой части кататься нельзя.
    DimaX
    0+
  • #
    Можно покататься на Ехидне, если запрыгнуть на неё во время её полёта и сделать супер-удар.
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    Fallen Chrono

21.09.08 00:52 Можно покататься на Ехидне, если запрыгнуть на неё во время её полёта и сделать супер-удар.

А какой супер удар надо cделать??
    Puzaa
    0+
  • #
    народ, чото я застопорился на четвертой (вроде) секретной миссии. там надо собрать все орбы.
    я один раз зажег эту хрень с лезвием ударил и какимто раком выпали из нее 60 сфер, хз куда я так удачно попал уже час почти бегаю. где там эти сферы подскажите?
    BoomDoom
    0+
  • #
    прогресс))) 60 в стенке были походу. буду искать оставшиеся покаместь)
    BoomDoom
    0+
  • #
    еще 30 гдето в воздухе висят. втф..чото они там местоположение чтоль меняют?) ппц
    BoomDoom
    0+
  • #
    фуух.. сделал это))лол. сорь за флуд, реалом забесило стока времени убить на тупые сферы)
    BoomDoom
    0+
  • #
    Puzaa
    Когда она оглушена. Так же как и с другими боссами.
    DimaX
    0+
  • #
    Как в секретной миссии ставить королевский блок? Там написано, что нажть кнопку блока во время удара. Блин я нажимаю и хоть бы хны. Данте ставит простой блок, а королевский не получается. Что, нужно нажимать за одну миллисекунду до того как он тебя коснётся?
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    да. или просто тупо жмякать на кнопку непереставая- тогда получиться "как раз". Однако всё равно нектороые удары не блокируются.
    Adahn one
    0+
  • #
    А что Данте нельзя оглушить и припечатать его супер-ударом?
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    нет, он и без того отлично печатается бастером...
    Adahn one
    0+
  • #
    как завалить спасителя на 18ом уровне дошел до момента когда появляется лайфбар но волыны у него оч мало хп отнимают а сам он мочит не по детски. вобщем как куда и сколько?
    [Ches]
    0+
  • #
    Печатать много лень... но вообщем так...
    Сражение обычно начинается с того, что Спаситель делает свою суперневьебенную подачу а-ля "луч смерти". Само-собой, когда он пытается её сделать, нужно прыгать на другую платформу. Когда он просто ногой/рукой бьёт - уклоняться. Когда пускает здоровые оранжево-чёрные шары - тоже на лругую платформу убегать. Когда пускает пяток синеньких шаров, то их нужно расстреливать из Эбони и Айвори (целиться Данте будет сам) - шары восполняют ДТ, он очень нужен. Теперь - как валить. Самый умный способ - когда убежишь от Спасителя на другую платформу и ждёш, когда он подлетит, надо захватывать его лок-оном, переключаться на стиль Ганслингер и стрелять по нему кнопкой стиля (ну L). когда так стреляешь некоторое время, Данте делает финт ушами и начинает стрелять в раза три быстрее, но при этом не может двигатья с места (этакий стационарный пулемёт) - жизней такой "расстрел" у Спасителя снимает немеряно, но это только цветочки... когда снимешь у Спасителя пару-другую делений жизни, он повалиться "в накаут". Здесь наш выход! Пыгаем на другую платформу и оказываемся у синенького кристала в его груди. Достаём Гильгамешь, переключаемся на стиль Содмастера и делаем самую жуткую подачу (лок-он + назад + стиль). Жизни на любой сложности у Спасителя снимает столько, что у него глаза на ж0пу лезут. Как правило, сделать такую подачу Гильгамешем стандартно успеваешь два раза. Потом, Спаситель вновь очухивается. Обычно процедцрц стоит повторить ещё раз, но может сложиться и так, тчо жизней у босса остаётся не очень много и он вполен достреливается из пистолтов. Всё! Пройдено!
    Adahn one
    0+
  • #
    [Ches]
    В кратце->
    Надо разбить у него последний кристалл. Ничего сложного, просто прыгаешь по платформам и периодически стреляешь из огнестрела.
    После оглушения, подлетаешь к его кристаллу, врубаешь DT и бьешь самыми мощными и быстрыми атаками.
    DimaX
    0+
  • #
    как после санктуса завалить спасителя?вначале он бьет кулаком,я уворачиваюсь и бью рукой,потом уворачиваюсь от другой руки а дальше хз
    [Ches]
    0+
  • #
    от другоё руки не надо уворачиваться - её нужно захватывать "на опережение". Мол, когда кулак в тебя летит, нужно просто нажать на стиль, за мнгновение до того, как он тебя ударит. После этого, нужно будет подбежать к голове Спасителя и ещё раз применить захват.
    Adahn one
    0+
  • #
    Хоть игру я прошел , но вот так и не понял как сделать из пандоры что либо лучше 3-х ствольной ракетницы(2 стадия).. Ибо кривое описание не позволяет понять что нужно жать при этом..И я так понял ето надо делать в стиле стрелка..Ответте плз.
    ВернитеТрусы
    0+
  • #
    Да, всё делается в стиле стрелка, но для применения двух из трёх приёмов должен быть заполене Disaster gauge - фиолетивенькая полосочка между лайф-барами. Его быстро можно набирать, если стрелять по врагам Пандорой в воздухе - из пулемёта. Так вот, при стиле стрелка, для применения спец.приёмов достаточно нажать просто клавишу "стиль", "лок-он + вперёд + стиль", или "лок + нзада + стиль" (для последнего кста полосочка не нужна). ну и, при этом, ясное дело, стиль стрелка должен быть прокачан.
    Adahn one
    0+
  • #
    BEPHITeTPYCbI
    Ганслингер нужен только там, где в приемах используется 'L'. Чтобы превратить чумадан в лазерную пушку, надо: J+WASDWASD, т.е. по круговой. Только сначала естесно надо сделать ракетницу - J+ADAD.
    ReservoirDOG
    0+
  • #
    Не могу найти 11секретную миссию!В прохождении сказано, что в она в 16миссии - Inferno.Кто нашёл, помогите плз!
    Йазлойфей
    0+
  • #
    ReservoirDOG

Ну ты и нагородил :) Ракетница - j + несколько раз А либо D. Лазер - j + держишь А ( Либо D ) + несколько раз S. Эт для клавиатуры , естественно.
    Leroy one
    0+
  • #
    Как делать супер удары босам за Данте?
    За неро все ясно там рукой все делается, а с данте как!?
    Меченный
    0+
  • #
    А никак. За Данте есть просто мощные серии ударов. Два самых ходовых из них - это лок-он+назад+стиль за гильгамешь и лок-он+вперёд+стиль за ребелион (конечно же при этом должен быть активирован прокачанный стиль содмастера).
    Adahn one
    0+
  • #
    Как мне пройти финальные титры?
    У меня пиратка с протовским переводом - после финальных титров игра стабильно виснет вот уже после 3-его прохождения=(
    0+
  • #
    Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
    FAQ не судьба почитать? Сказано же снести русик или отключить сабы
    DimaX
    0+
  • #
    Как вначале 5-й миссии достать золотой орб на стене наверху?
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    Здарова народ. Я играю уж давно, игру раза три прошел...но меня все мучает одна небольшая проблемка...
    собственно вопрос - как применять на 2ом боссе (жабе) buster? Если не трудно обьясните подробно. Просто задолбало уже просто мечем месить (уж очень долго), я точно знаю что на ней можно провести как минимум 2 разных bustera, сам делал - получилось по разу случайно и с тех пор не получается. помогите
    Олигарх Леопольд
    0+
  • #
    Странно. Момент, когда Баэл, после проведённой по нему серии ударов валиться наземлю, растопыривая лапы на все четыре стороны очень хорошо заметен - это и есть момент бастера.
    Adahn one
    0+
  • #
    э...не совсем понял о каком моменте речь...первое что приходит в голову, когда он вываливается после того как я отпинал и схватил его усики)... но бастер не работает..
    Олигарх Леопольд
    0+
  • #
    что-то не то. Как самый прстой вариант, предлагаю тебе посмотреть одно из прохождений на Ютубе - там обязательно будет успешно применяемый момент бастера.
    Adahn one
    0+
  • #
    спасибо, но поскоку траф у меня дорогой видяшки в инете не смотрю...
    Олигарх Леопольд
    0+
  • #
    Как Данте победить дракона?
    Alexandr82
    0+
  • #
    легко. Да и вообще Данте намного легче всех боссов месить, чем Ниро. Пока она просто летает, стреляешь из заряженного дробовика, уворачиваясь от ударов хвостом(прыжок). Когда начинает летать, просто кувырками вбок уворачиваешься. Когда она раскрывает сердцевину(типа яйца сбрасывает), резво бежишь к ней, врубаешь девил триггер и рубишь что есть мочи фиолетувую фигню(стиль свордмастер, прыгаешь и постоянно жмеш L). Так пока она не начнет зарываться в землю. Это еще легче. Зарылась в землю - бежишь, врубаешь девил триггер и месишь быстрыми комбами. И так до победно конца.
    [Ыш aka Diglett]
    0+
  • #
    Эту я уже прошел. К стати когда она летает, то лучше держаться у стены и тогда она не попадает.

Теперь проблема спасителя завалить.
    Alexandr82
    0+
  • #
    выше же есть прохождение... сначала надо порыгать по платформам и найти мегапушку, активировать, тогда спаситель зависнет. потом быстро прыгаешь по платформам и из дробовика или пандоры стреляешь по кристаллам. кристалл на лбу уничтожай в последнюю очередь, иначе туго прийдется. если кристаллы на ногах уничтожил, то потом можно мелкими пушками останавливать руки, по ним бежать и уничтожать кристаллыо(тока вниз не падай). после уничтожения кристалла на лбу начнется ролик, спаситель будет пускать лучи, тупо бегай по платформам)) в этой части битвы я его уничтожал овердрайвом(свордмастер 4 уровень), дохнет как миленький. по идее, лазер-пандора должен выносить, ну и дробовик в девил триггере, но не пробовал) а на ангелов, летающих по уровню, вообще внимания не обращай, они для красоты :D
    [Ыш aka Diglett]
    0+
  • #
    парни, играю щас на сложности LDK, дошел до драки с данте, пипец, немогу завалить он слишком ловкий, старая фишка с последовательным обстрелом и захватом не катит, подскажите че нибудь
    Олигарх Леопольд
    0+
  • #
    Олигарх Леопольд
    В принципе нужно быть ловчее его и в основном пользоваться бастером (так больше здоровья отнимешь). Ещё много прыгать,
    например нужно подгадать, когда он начинает свою атаку, ты прыгаешь и во время окончании его атаки ты опускаешь свой меч
    Данте на голову. Если хочешь чтобы было легче поставь в настройках режим Неро-авто (так бастер будет работать быстрее).
    Fallen Chrono
    0+
  • #
    дополнение к М-1. последний удар комбо лучше не делать, т.к. он обычно далеко откидывает демонов.
    дополнение к М-2. Двойной прыжок не обязателен, достаточно скучковать вокруг себя демонов и подпрыгнуть, в наивысшей точке притягивать и кидать 5 раз.
    М-3. Puppet Master, разбить с помощью статуй 5 печатей. Здесь никаких особых советов. Нужно чувство расстояния и траектории. Первый раз нужно пробежать по уровню и посмотреть, где находятся печати, потом пробовать, пока не получится.
    М-4. Nonviolent Resistance, набрать стиль C, не используя оружие. Для меня самая сложная миссия из всех. Проходил ее за Данте, используя стиль Guard, причем автокомбо было включено(так намного легче). Надо отбежать в угол комнаты, когда ледяной демон подбежит, подразнить, когда атакует, нажать кнопку стиля(L), поставить королевский блок. Потом снова дразнить, королевский блок. Достаточно проделать такую комбинацию три раза.
    М-5. Tracking Treasure Down, собрать все спрятанные шары. Что тут сказать... Местоположение шаров постоянно меняется, просто надо смотреть на руку и становиться в месте, где наиболее ярко свечение.
    М-6. Sky Scraper, подняться наверх. Довольно сложная миссия, желателен двойной прыжок, чтобы подкорректировать направление полета, если что. Больше советов дать не могу, сам чудом прошел)) просто надо прыгать, пока не получится.
    М-7. Vermifuge, не дать захватить паразитам чучело. Миссия очень легкая, тупо хватаем чечуло дьявольской рукой И ДЕРЖИМ, не бросая. Относим его куда-нибудь подальше, возвращаемся и разрываем дьявольской рукой паразитов.
    М-8.Free Running, добраться до синего камня по плитам. Сложная миссия. И лучше проходить ее за Данте со стилем Trickster, прокачанным до третьего уровня. Нужно активировать плиты, но не наступать. Дальше ждать где-то с минуту, пока не появятся плиты, стоящие впритык к месту с камнем и как раз напротив Данте. Теперь нужно сделать следующе: длинный прыжок(нажать L на самом краю обрыва)+Sky Star+Air Hike, попадаем на платформу и вслепую нашариваем камень(камера тупит).
    М-9. Royal Blocker, сделать пять королевских миссий. Тоже сложная миссия. И делать ее лучше с автокомбо(хотя я смог и без него). Желательно убить одного мефисто, чтоб не мешался. Дальше все зависит от упорства и реакции. Отражать удары хвостом и выстрелы когтем, а когда мефисто начинает крутиться, лучше куда-нибудь убежать подальше, иначе счетсчик обнулится(я ни разу не смог поставить блок при этом ударе...).
    М-10. Unbreakable, убить всех противников, не получив урона. Скажу сразу, без заряженой полностью пандоры сюда лучше не суваться, если первую волну в принципе нетрудно уничтожить без повреждений, то на второй волне точно заденут. Итак, вот прохождение миссии: перво-наперво уничтожить трех паразитов, иначе придется туго. Дальше бегаем по кругу и стреляем из дробовика. Когда первая волна уничтожена, выпрыгнут еще три ящера, но уже сразу с паразитами на себе. Теперь прыжок(можно двойной для верности), стиль Gunslinger, превращаем пандору в ракетницу(L), жмем еще два раза L, противники почти наверняка будут уничтожены(у меня остался один ящер, которого я благополучно завалил дробовиком).
    М-11. Point Of Impact, уничтожить две статуи с помощью лазера пандоры. Соответственно нужно купить тот самый лазер. А потом собирать до посинения, пока не будет получаться на автоматизме(кто не знает, сначала пробел+ADAD, затем пробел+WASDWASD, соответственно, если Данте стоит спиной к экрану). Дальше дело техники - бежим к одной лестнике, спускаемся, собираем, стреляем, бежим обратно, спускаемся, стреляем(можно включить девил триггер для успокоения, если вдруг кажется, если не успеваете).
    М-12. Steeplechase, преодолеть барьеры из лазеров, не получив урона. Очень легкая миссия. Нужна только полностью заряженная пандора. Перед лазерами двойной прыжок, собрать ракетницу(L), лететь, ориентируясь по тени, до камня. Все.
    [Ыш aka Diglett]
    0+
  • #
    Ребят,играя в пиратку (перед этим скачав русскую озвучку) дошел до финальной стоп-картинки "Поздравляем и бла-бла...".Так вот,после нее есть что-нить еще интересное?Стоит ли заморачиваться,качая норм русификатор?Что после нее должно еще пойти?Заранее спс))
    NeoXY
    0+
  • #
    скажите как пройти 15 мисию, там лед везде надо какуето магию найти чтобы лёд убрать, хожу туда сюда а найти не могу что там надо сделать?
    KRASH 12
    0+
  • #
    Лед не везде, ищи двери без льда и в итоге придешь к боссу - ледяной жабе
    Alexandr82
    0+
  • #
    [Ыш]
    РЕСПЕКТ - ТЫ МОНСТР!

Добавлю:
    М-2. Эквилибрист. Для миссии желательно прокачать
    двойной прыжок, подпрыгнуть в воздух схватить врага рукой,
    притянуть к себе и сделать захват рукой, Неро зависнет в воздухе
    схватив врага, потом бросит на землю, и надо быстро схватить
    следующего, цель миссии не касаться земли, эти телодвижения
    надо проделать 5 раз и победа. (Подробнее, чтоб понятно было)

М-4. Nonviolent Resistance. Еще способ, пройти за Неро, иметь
    щит Эгиды (чтоб рукой врагов держать можно было) хватаем
    чучуло, встаем в угол комнаты и дразним противника, главное
    выстатавить чучело вперед так чтоб в него били, и еще момент,
    чучело могут убить и надо успеть схватиь нового противника
    (любого).

М-6. Sky Scraper. ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите за камерой которая
    покажет где синий фрагмент и постарайтесь запомнить
    расположение всех платформ.

М-7. Vermifuge. Еще проще, за Неро хватаем чучело, рядом ГОРА
    с подступами, запрыгиваем на самый первый держа чучело в руках,
    (туда растения не доберутся)
    и мочим всех из пистолета, можно с подзарядкой.

М-8.Free Running. Если не получается способ описаный [Ыш],
    то за Неро начинайте идти по платформам как положено,
    важно не останавливаться, чтоб удержаться на платформе
    из 1 квадрата делаем: Двойной Прыжок, Рука, повторяем не
    очень быстро, так уменьшается шанс что собьют. (Важно
    грамотно управлять "кривой" камерой).

М-9. Royal Blocker. Однозначно САМАЯ сложная миссия
    в игре. ВАЖНО - убейте одного мефисто, чтоб 2 блокить
    не пришлось (это нереал).
    Лично у меня почти никогда не удавалось блокировать
    Коготь. Мой способ - блокируйте удар хвостом, затем
    когда мефисто начинает крутиться ставьте блок (самое
    легкое для меня) и вуаля.

М-10. Unbreakable. Я проходил без заряженой Пандоры,
    (тем кому лень Пандору заряжать) 3 паразита убить
    ОБЯЗАТЕЛЬНО потом ящеров, а на втором заходе
    берите Пандору и старайтесь особо не прыгать следить
    за врагами, они любят воздушные атаки, когда враги
    скучкуются но на расстоянии от вас мочить туда простыми
    Ракетами, если увидите одинокого врага который только
    что перестал махать лезвиями, быстро к нему и валить
    сильными комбо ударами, главное чтоб остальные не
    подтянулись.

М-11. Point Of Impact. Пол беды добраться туда,
    еще пол беды пройти миссию... Нахождение:
    при выходе из Замка Фортуны (там все в снегу) нападет
    Василиски (собаки с огненными головами), мочим,
    дальше бежим по леснице (она сломана) в гору.
    На Гарэ будэт 3 Кровы Дэмана, собираем все 3,
    потом с летницы пыжок: исп. Двойной Прыжок,
    стиль Trickster (Обманщик), Люцифер.
    Способ прохождения: самое сложное это разобраться
    с камерой. Сначала стреляем в статую внизу лесницы,
    потом будет нескоко секунд чтоб добежать, встать в
    проход и стрелять ровно во вторую статую.

Вопрос всем: Я купил все синие сферы, выполнил все секреные
    миссии, и вроде нашел все оставшиеся фрагменты,
    но у меня почему-то нижняя линия жизни короче верхней на 1
    деление. Так и должно быть или я еще 4 фрагмента не нашел?

P.S. Важный совет для начинающих: все Красные Сферы которые
    вы зарабатываете тратьте ТОЛЬКО на Фиалетовые Сферы, так
    у вас будет сразу мощный Девил Триггер, урон + скорость +
    восстановление жизни. Когда купите все Фиалетовые Сферы
    покупайте Синие Сферы, увеличится жизнь. Всякие звезды,
    Святые Воды вначале не покупайте, они вообще по игре не
    нужны, к тому же за их использование выписывают штрафы в
    Benchmark.
    D.Artist
    0+
  • #
    Как перепрыгнуть первую яму где висят два GG а то Air Nike чё то в воздухе не срабатывает :(
    AnubisBog
    0+
  • #
    Как делать из шкатулки пандуры или как её там Бумеранг.
    TheDante
    0+
  • #
    Zan-G,
    нет, они должны быть на одном уровне. Я блин никак не могу найти последний осколок( ну забил уже... имхо, в третьем их искать было легче))
    TheDante,
    стиль Gunslinger(в лицензии точно не знаю, вроде Стрелок) должен быть до второго или третьего уровня прокачан. Комбинация пробел+назад+L.
    [Ыш aka Diglett]
    0+
  • #
    ллллюди кто игру прошел скаЖИТЕ А неро там так в дереве и остался
    gaser
    0+
  • #
    Нет! Хеппи Энд...
    DimaX
    0+
  • #
    *интернет развергается, из образовавшийся дыры в тему влетает Player one* Простите за флуд *вытирает кровь, заскакивает обратно в дыру* Все в таверну!
    Adahn one
    0+
  • #
    [Ыш]
    Мля, я 1 из 4 последних нашел...
    А нету где-нить FAQ по осколкам, или
    че-нибудь в этом роде?

в третьем их искать было легче
    фиг знает, я их там меньше половины нашел,
    ваще я и не искал особо. ДМС 3 намного проще
    4-ого был.
    D.Artist
    0+
  • #
    каким образом в бою можно использовать орбы да звезды? если я правильно понял то звезды должны регенить хп, а как ими пользоваться не имею ни малейшего понятия)
    Снип
    0+
  • #
    Лол... В меню зайди и выбери items
    a_Sol
    0+
  • #
    А нельзя ли таймер в Кровавом чертоге отрубить,
    у меня обычно раньше время заканчивается чем жизнь.
    Не порубаться толком...
    D.Artist
    0+
  • #
    Лол... В меню зайди и выбери items
    О_о я туда заходил, но не заметил при использовании появившихся "ес" "ноу")))
    до четвертого уровня без звездочек жил)))

А нельзя ли таймер в Кровавом чертоге отрубить,
    у меня обычно раньше время заканчивается чем жизнь.
    Не порубаться толком...

чисто любопытно до какого уровня дошел? а то я(правда пробовал пока один раз) дошел до 17 уровня с запасом в 10+ минут и помер под електрическим монстром. Как эту зверушку правильно убивать? а то с ней и при прохождении было много проблем, может есть какой секрет?
    Снип
    0+
  • #
    стрелять (стрелять в ДТ, за Данте - дробовиком), затем Гильгамешь или бастер
    Adahn one
    0+
  • #
    Sniper-dv [...]
    Блитца валить как раз
    плюнуть, потом научишься.
    Я доходил до 19, у меня МЛИН, время
    закончилось когда я с Огненным Боссом дрался...
    (Не помню как там его)

УРА товарищи, УРА! Я наконец-то нашел ВСЕ синие
    осколки, и теперь у меня двойная жизнь (хер убьешь).
    Я крут:)
    D.Artist
    0+
  • #
    народ помогите плиз...завис на 10 мисии
    Mission 10: Wrapped In Glory
    Миссия 10: Закутанный в славе
    это там где лифты и комнаты с лайзерами...
    я открыл синий проход...спрыгиваю вниз...а куда потом?ни где ни дверей ни чего нет что может открывается...
    напишите поподробнее плиз
    scorp_rom
    0+
  • #
    ППц! Вот оказываеца как звездами пользоваца! Ато я понакупал их штук 25 (малых) и еще больших несколько, а они без дела висят. Уже почти два раза прошел (до 18 миссии в режиме девил хантер), а так ниразу и не юзал звезды... Кста, Блиц зараза при первой встрече убил меня! Причем на человеке! Просто я тупанул и начал его мечем крамсать. Тогда он мне показался самым сильным демоном. Но щас я его на раз выношу и на дэвил хантере.

Кста, может пригодица кому. Совет как пройти мини-миссию анбрейкабл (там где без урона нада перебить кучу противников). Это способ для тех кто неочень играет в ДМС4 и у кого слабый отклик клавы. Слушаем:
    Вооружаемся гильгай (желательно чтоб был прокачен урон в прыжке), ставим стиль трикстер (с прокаченной морнин стар) и берем койота (желательно с усилениями). Тактика такая. Прыгаем, эйр хайк, морнин стар и стреляем. Так по кругу. Эйр хайк помогает с большей высоты отстреливать хадов, минуя атаки с земли, а морнин стар помогает избежать подкопов и ударов с воздуха. А Гильга будит наносить урон особо приблизившимся противникам. Долго, но чертовски эффективно. Я даже ДТ не врубал. А зря, долго сидел...
    Vladir
    0+
  • #
    scorp_rom
    Попробуй понизу побегай, поищи хрень которую бить
    надо, а на ней синие огни загораются.
    Если я правильно тебя понял.

Vladir
    Нафига тебе звезды?
    Я игру уже на всех сложностях
    кроме Данте Маст Дай прошел, и
    не одна звезда не пондобилась.
    За за звезды штрафы выписывают
    в Бенчмарк.
    D.Artist
    0+
  • #
    Ну я просто не знал для чего они. Думал шкалу здоровья повышают и до 10-ой миссии покупал только их. Поэтому так много. Оказалось что шкалу повышают синие орбы... Кста, а на что эти штрафы влияют?
    Vladir
    0+
  • #
    Звезды нужны для боссов например..их можно пройти и без звезд, но в таком случае придется делать пару попыток пока поймеш какой стратегией его лучше прибить)
    а в бою с толпами нечисти звезды действительно не нужны)

scorp_rom
    может нужно вернуться назад и пройти по мосту, который раньше удерживался корнями?
    Снип
    0+
  • #
    Ну знаеш... Я без звезд полностью прошел режим человека. Меня всего три раза убивали. Первым был Данте (в хэдскуаде), вторым Блиц (лохонулся я), и третим был последний Санктус. А на дэвил хантере меня никто не убивал пока. Ток я еще с Агнусом не дрался в здании оперы. Но я прокачаный уже на нет просто ))) Три танка до полной второй полоски жизней не хватает.
    Vladir
    0+
  • #
    ну я режим человека сразу пропустил и начал на девил хантере, по этому без звезд весьма трудновато бывало, на боссах) особенно в первый раз))
    да и второе прохождение..сына спарды пропустил и сразу перешел на.....название забыл)
    Снип
    0+
  • #
    Sniper-dv [...]
    спс...я и забыл про этотмост совсем:)....

народ помогите опять:)....ато не где нет описания как завалить боса на 19 мисии...там нада чета сделать с его руками.......а у меян ни чего не получается....я уже и рукой бил и мечем и Д.Т.... ни чи не берет его
    scorp_rom
    0+
  • #
    Стреляй и бей по сапфирам. Плюс просто бей. Он иногда падает и его легче разделывать. А еще на некоторых платформах есть всякие пушки и прочее, которые замедляют или вырубают его. В основном орудуй Эбони и Айвори. Заряжай их по максу и стреляй.
    Vladir
    0+
  • #
    Vladir
    да эт я прошел давно...я пройти не могу когда он руками машит......по руками и бил много раз ему и стрелял....а ему хоть бы шмто
    scorp_rom
    0+
  • #
    Ааа! Ну, эта... Я там тоже встрял ))) Короче, када он правой жахнет отпрыгивай и бастером ее. Он разозлица и захочет пробить с левой. Вот тут уже как то надо умудрица в прыжке поймать левую на бастера. Со второй попытки у мня получилось.
    Vladir
    0+
  • #
    Vladir
    блин как замудрили....лан пойду пробывать:)....спс:)...потом отпишу:)
    scorp_rom
    0+
  • #
    Кто-нидудь проходил на сложности:
    Ад и Еще Раз Ад (не путать с Рай Или Ад),
    ее открывают после прохождения на
    Данте Должен Умереть, там интересно?
    Еще вопрос: я прошел Кровавый Чертог,
    в конце дрался с Тенью Данте, но потом
    случайно нажал вместо Далее, Меню Миссий.
    Че бы было еслиб я Далее нажал?
    D.Artist
    0+
  • #
    помоему наново вышел бы на арену...О_о
    Снип
    0+
  • #
    Посоветуйте как можно в кратчайшие сроки и с относительной легкостью набить как можно больше душ? Ато чот я в механизме их заполучения не до конца разобрался. Бывает проходишь миссию а тебе шиш!
    Vladir
    0+
  • #
    Vladir
    Чем выше сложность тем больше душ,
    к тому же сходи на арену.
    D.Artist
    0+
  • #
    Арену??? У мня тока хуман и девил хантер открыты.
    Vladir
    0+
  • #
    Никак не могу пройти 3 миссию... Вобщемто не могу перепрыгнуть до места назначения... все время натыкаюсь на иглы на потолке..Есть какието лазейки? или подскажите каким образом..)
    FainA 21
    0+
  • #
    Уууу, просто вовремя нажимай грим грип. Ориентируйся на звук. Как только цель сменилась в тот же момент жми. Я в последнее время это место с первого раза прохожу.
    Vladir
    0+
  • #
    FainA 21
    Вопрос: ты на сложности Человек играешь?
    Если да то должно быть не очень сложно,
    главное правильно время расчитывай, и делай
    захваты быстро. По началу сам еле перепрыгивал.

Vladir
    Да лано! Вроде Кровавый Чертог с самого начала открыт, нет?
    D.Artist
    0+
  • #
    Zan-G
    Нет. Впервые слышу.
    Открыто тока хуман и девил хантер. больше ничего нету.
    Vladir
    0+
  • #
    Помоему арена открывается после прохождения игры, вот только не скажу откроется ли при прохождении на хумане..я сразу с девил хантера начинал)
    Снип
    0+
  • #
    люди срочно хелп!! как в самом конце санктуса добить?? когда он кулаком бьет и рычит... я первую руку бастером откидываю, он второй бьет, а ее схатить невозомжно
    НосоГ
    0+
  • #
    Ее хватать можно в прыжке. Пробуй. Почти сразу должно получица.
    Vladir
    0+
  • #
    почемуто неполучаетсяя прыгаю делаю бастер в момент подета руки( басре достает до этого места) но она меня бьёт, я пытаюсь подцепить 2 раз( кагда он ее возвращает) и никуя
    НосоГ
    0+
  • #
    Йо! Прыгай и жми бастера прям за пол секунды до того как он начнет рукой на тебя вести. Незнаю у мня ровно со второй попытки получилось.
    Vladir
    0+
  • #
    как пройти лес второй раз за Данте?
    Oberon9999
    0+
  • #
    там где перекресток?
    прямо, назад, право, право
    Снип
    0+
  • #
    прошол!!!!!!!!! но зависло(там ещё картинка когда Неро и Данте сидят на скамейке) если играть то перед спасителем
    Oberon9999
    0+
  • #
    Oberon9999
    И будит зависать. Переустанавливай игру. тока русик не ставь. Русик портачный.
    Vladir
    0+
  • #
    мож из-за того што тёлку вальнули?
    Oberon9999
    0+
  • #
    Нет. Не влияет. тебе наверно просто финальный ролик про Данте не покажут, вот и все.
    Vladir
    0+
  • #
    чё за красный дворец?
    не красный а кровавый
    Oberon9999
    0+
  • #
    в постах выше говорилось о моей проблеме с рус. вер.
    если я с таким гавном пройду Devil Hunter мне откроют следующую сложность?
    Oberon9999
    0+
  • #
    Народ скажите как пройти 13 уровень?
    TheDante
    0+
  • #
    Не оффтопить! Не флудить! Кнопка редактирования не так просто сделана! Задавайте полные вопросы и отвечайте по существу! ЧИТАЙТЕ FAQ, ТАМ ОТВЕТЫ НА ПОЛОВИНУ ВОПРОСОВ!
    DimaX
    0+
  • #
    люди там последняя миссия та где в етом большом БОГЕ надо старика завалить? а для TheDante я не помню там про что там но если там играешь за Данте и такой фиолетовый туман по всюду то надо войти в разрушенную церковь(вход под мостом у реки) там на первом этаже есть такие большие ворота туда идешь и входишь в запутанный лес как было за Неро! вот слушай последовательность сторон куда надо идти вперёд, назад, вправо,вправо! а дальше мочишь этого демна и получаешь новое оружее!
    virus95
    0+
  • #
    TheDante если ты в лесу за данте впервые,то проходи как за неро,если второй ты должен вернутся обратно.Есть локация с церквой поднимись рядом по стене с обрывами(как за неро спускался в начале) и войди в тунель.Выходиш за водопадом.ВСЕ
    Oberon9999
    0+
  • #
    Спасибо
    TheDante
    0+
  • #
    пожалуйста
    virus95
    0+
  • #
    после прохождения последней мисии подводится как обычно итог,но после нажатия далее,выснет.Если я пройду на Devil hunter,и в последнем итоге нажму не далее а выйду в меню,мне откроют следующую сложность?
    Oberon9999
    0+
  • #
    Oberon9999

Нет, я сталкивался с такой же проблемой. Во всём виновен русификатор ( А я уверен, ты его устанавливал ), придётся его удалить и пройти последнюю миссию заново, но уже в английском варианте.
    Если ты не устанавливал русик - не знаю... Но результат точно не сохранится.
    Leroy one
    0+
  • #
    у мну как раз русик
    Oberon9999
    0+
  • #
    Читайте FAQ, там все написано!
    Либо удаляй русик, либо возможно поможет отключение субтитров!
    DimaX
    0+
  • #
    Кто-нибудь прошел на сложности Ад и еще раз Ад?
    D.Artist
    0+
  • #
    Люди, как побить огромного врага в последней миссии?
    Ато я бью бью дем. рукой правую руку того врага (левую просто не могу.) в прохождении говор. что
    тот должен разбиватся, а повреждений нет, даж прицел не фиксирует!
    подскажите плиииз. или я чот не так делъю?
    King stritreisinga
    0+
  • #
    Я БЕЗ РУССИФИКАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    King stritreisinga
    0+
  • #
    А как русик удалить ?
    TheDante
    0+
  • #
    King stritreisinga
    у меня получилось и правую оттолкнуть.
    по прыгал чучуть и всё ,а потом сразу хватай его за голову всё конец.
    TheDante
    0+
  • #
    пацаны офигеть я купил игру по параметрам всё превышает требуемые
    системные требования запускаю а он выдаёт мне ошибку!мой друг дал
    эту же игру только коробкой с первого вида отличается я остановил
    и игра запустилась только когда я играл всё было както медленно!
    кто знает почему моя игра не пошла на комп а игра друга пошла?a?
    romzes 2
    0+
  • #
    romzes 2
    Скорее всего ты сначала Direct X не установил,
    а медленно т.к. игра у тебя пиратская, и системки
    РЕКОМЕНЕДУЕМЫЕ были указаны, сбрось графу и грай.

King stritreisinga
    Когда этот Спаситель размахивается второй рукой,
    стой на месте, не уворачивайся, не прыгай, расчитай
    время, и бей рукой, потом когда он раком встанет,
    бошку опустит прыгай и просто бей рукой. ВСЕ!
    D.Artist
    0+
  • #
    Я понимаю что вопрос слегка не в тему, но на каком уровне сложности лутче начинать?
    Dragonys
    0+
  • #
    В пояснениях к сложностям всё очень хорошо написано. Если никогда не играл в слешеры - на лёгкой, если играл, то на нормальной - на хантере.
    Adahn one
    0+
  • #
    Zany-G и TheDante: Огромное спасибо! как нить попробою! А то мучаюсь думаю как победить, да ниче придумать не могу! даж не
    представлял!
    King stritreisinga
    0+
  • #
    Dragonys
    Я бы советовал тебе начать со 2 уровня сложности, так как на легком к тебе из врагов даже никто не подойдет.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    помогите плз. застрял на 18 уровне. в общем убил я все кристалы кроме того что на груди. потом у боса появилась полоска жизней. а дальше что делать то?

и еще вопрос как из базуки зделать ракетную установку? играю на клаве. читал что там написано в умениях, но почемуто ничерта невыходит.

заранее благодарен.
    HollowHeart
    0+
  • #
    Для HollowHeart: бей там по тому кристалу (я потомучто развивал ганслингер те советую купить весь ганслингер и стрелять
    в кристал из "ebone&aivouri) когда застрятет приблизся к кристалу и бей из ближне-бойного оружия (из какого лучше дерёшся,
    и быстрее и сильнее,/ хотя насчет лучше дерешся ниочень обязательно) но не стреляй в него! бей ближним боем!
    King stritreisinga
    0+
  • #
    Или тупо если есть святая вода с помощью нее.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    Оо. святая вода есть. щас попробую. а она помогает против этого гада?

спс за помощь буду пробовать.
    HollowHeart
    0+
  • #
    хочу уточнить, что Спасителя лучше бить самым мощным приёмом за Гильгамеш на третьем уровне Содмастера.
    Adahn one
    0+
  • #
    помогло спс.
    а теперь второй вопрос: что в последнем уровне делать со статуей? как его руку блокировать? или что еще делать нужно?
    заранее благодарен.
    HollowHeart
    0+
  • #
    Бастером - просто L. От первого удара нужно откатиться и затем нажать на бастер, второй нужно словить "на лету", как удар спасителя в конце первой битвы с Санктусом или джевелины Кредо. Для третьего нужно чуть опдойти "к морде" и просто нажать бастер ещё раз...
    Adahn one
    0+
  • #
    а кто проходил ВСЕ режимы игры?
    VergilDark
    0+
  • #
    Здесь на форуме много кто. Но не я, например.
    Adahn one
    0+
  • #
    В 5 пятой мисси не могу допрыгнуть до генератора с синими огнями, постоянно нарываюсь на шипы, на потолке!
    Dragonys
    0+
  • #
    Во-первых, убедись, что ты прыгаешь в правильном направлении. Насколько я помню, то нужно сначала перепрыгнуть с помощью глича к железной решётке, затем от неё на выступ у стены и с него в щель (опять же с помощью гличей). Для того, чтобы не задевать шипы нужно применять бастер непрерывно, а не через паузы (жать и жать его, но разумеется, когда гличи занимают нужное положение).
    Adahn one
    0+
  • #
    Поздравьте я прошел на ВСЕХ уровнях сложности!!!
    Я думал что их 6, а оказывается 7-ой есть.
    D.Artist
    0+
  • #
    Подскажите как лучше проходить секретные мисии , а то я и половину не прошол