на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Вопросы по прохождению игры

здесь задаем вопросы по прохождению игры.

Комментарии: 1009
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прежде чем задавать вопрос:
1. Прочитайте тему! Возможно ответ уже был озвучен в предыдущих постах!
2. Задавайте вопрос четко и понятно!
3. Выкладывая скриншот с проблемой, всегда вставляйте его в уменьшенном отображении.
4. Не задавайте по пять раз один и тот же вопрос!
5.
Перед тем как написать свой вопрос, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ ТЕМОЙ-> F.A.Q.

0

вайпаюсь уже час на рыцарях(ну или Ангелы, кому как удобно), после сцены где Неро дают ДТ
Вопрос, как убивать этих гадов, зеленые кристалы кончились новые купить там не где, там сначала 2 пары по 2 рыцаря, потом 4 сразу, и пока дойдешь до 4 не факт что будет фул хп, а даже если и будет не факт что убьешь

0

Дэвил Тригер, как у Данте, только у Неро, его дают после первой встречи и битвы с Агнусом(мулат качок-ботаник, в очках который заикается на пукву Тттт и Дддд, его ещё Неро смачно передразнил)

0

а. Пролетел всех, не заметил как. ДТ не использовал, даже половину жизни не сбили =\. Перчатка тру =) Играю на сложности хуман.

0

Gugic, странно что не заметил, буковку N нажми во время игры на уровне 7 где-то, будет сюрприз
и это... фу какой =(
на сложности Хуман играть скучно, Перчатка демонов шутов убивает с удара, и сами они дохнут как мухи, как впрочем и боссы и вобще все что есть в игре.
Ну как вы уже поняли играю на дэвил хантере, режим не самый сложный из тех что ещё откроются в игре, но блин, эта ситуация с не возможностью купить аптечку и дойти до 4х ублюдков в фул хп меня убивает =\

0

я не дт не заметил, а ангелов =).

0

Ангелы убиваются просто сверхлегко... подбегаешь, пытаешься притянуть его к себе Д.Брингером (перчатка) - Неро прыгает ему за спину. Юзаешь обычный удар удар перчаткой и выбиваешь спесь из ангела его же копьем. Двух раз ангел не переживет. Вынес всю эту кучу без всякого вреда для себя. Экспериментируй =)
Как вариант - когда оказываешься у него за спиной - подбрасываешь в воздух и уже там юзаешь брингер. Так будет больше стиля и меньше шанс, что в это время тебя жахнут по черепушке другие ангелы.

А у меня такой вот вопрос... как уничтожить таких горгон (в 3 части были статуи, а тут они живые), у которых в лапах огни горят? Что я ни пробовал, никакие атаки не действуют... Первая, в начале игры, уничтожилась нормально... А остальные говорят что-то вроде "your hand cannot destroy the clasp... ".

0

jexes, спасибо за совет, но при такой тактике есть шанс что тебя все же кто-то умудрится ударить, а до 4х мне нужно было дойти с фул хп, чтоб пережить их. Прошел их по аццкой(или идиотской) тактике, отошел подальше чардж из пушки, потом чардж в этих ангелов под 3 тремя Эксидами меча(забыл как правильно абилка называет, типа зажимаешь пробел + I + вперед) он их ударяет от бегаешь заново, убивал минут 20, до этого была где-то полутора часовая тренировка на них хD
п.с. у меня такое чувство что нубее Неро чем у меня игра не увидит =)

0

А где в начале, где церковь, выход? Пытаюсь возле обвала прыгать - никак :(

0

Справа возле обвала дверь.Подходиш нажимаеш клавишу/кнопку "Прижок".

0

Подскажите что делать,я короче нашел anima mercury,что теперь делать?

0

Кому сложно держите. http://ifolder.ru/7307150
Извините забыл:
http://img244.mail.ru/img244/8127/58940183fa0.png

0

тренеры выкладываются не в тему по прохождению а в раздел читы))))

0

народ скиньте сейв плизззз чтобы сразу начать с 3 мисии =)
чёта не понил как сейвы работают =) вобщем заного бижать к этому кинтавру огненаму не хочеца=)
тут лижат C:\Documents and Settings\Truth85\Мои документы\CAPCOM\DEVILMAYCRY4

0

Куда залить?У меня как-раз начало 3 уровня.

0

ну незнаю на рапиду там ифольдер куданибуть =)))

0

Ктото прошол 13 уровень ато я там застрял немогу понять куда там надо ити ? подскажите или дайте сейвак 14 уровня ПЛЗ!

0

labtek. Сейвак тебе, а Сам пройти не можешь? Слабо? На кол тебя.

0

Я не понял в самом начале игры они тренеруются эти два брата,что там надо делать ?

0

Данте и Неро (кто не понял - Белобрысые чуваки) не братья
Надо мочить Данте

0

Dark Nero причем тут сам пройти я попросил что бы помогли ты сам прошол етот уровень ? если да то подскажи куда ты ишол по телепортам ? я дохожу до здания и все потом незнаю выхожу через другие двери там развилка в 3 стороны куда ити ?

0

Прощел игру накоец-то. Сделал над собой усилие - прошел этот идиотский уровень с мясорубкой - а дальше как по маслу. Только вот светает. 5 утра =( Сюжетец весьма и весьма, порой, такой неожиданный...

labtek - что за миссия? Джунгли? С путевым камнем на развилке, на котором написано, что это очень чувствительный лес и не вздумай ничего ломатЬ, а то тьма тебя зохаваить?

З.Ы. И все же Данте как-то фееричнее получилсо. Особенно ящик пандоры =)

0

Gugic да только там еще на проходах стоят какието тучки и они тебя телепортируют. Как пройти на камнях етих подскажи ПЛЗ ?

0

какие, нахер, тучки? Ты уже за Данте играешь?

0

Ну при любом раскладе - как написано на камне - надо бежать в сторону, противоположную отбрасываемой камнем тени. И мимо камня придется пробежать 3 раза (за Неро) и 4 (за Данте). Только есть у меня смутное подозрение, что не про тот ты камень говоришь...

0

Ну он. Подходишь к камню, внимательно смотришь на него и бужишь в направлении, противоположном отбрасываемой тени.

0

Ребят никто не в курсе как пройти секретную миссию 3 (уворачиваться от врагов, заполнить линейку) уворачиваюсь-уворачиваюсь, а толку ноль, линейка даже не появляется...

0

Есть 3 способа.:
1) прокачать в Абилити первый навык (уворот когда тебя почти ударили) - самый сложный способ.
2) после 7 мисии Неро дадут абилку удержания монстра (хватаем ледяного демона, а 2 остальных его бьют) - полегче, но нужно проделать 2 раза подряд минимум и желательно чтоб били сразу 2-е.
3) Защитный стиль Данте(перед самым ударом нажать блок, должен сработать Роял Гвард и Данте не получит повреждений) - не проверил :) так как поленился возвращаться туда.
Вообще имхо это одна из самых сложный секр. мисий и я её пока пропустил :)

0

Как пройти в 3 миссии дверь где надо прыгать через руку, а на потолке штыри торчат!

0

Там просто подожди когда все огоньки будут на одном уровне или появятся после исчезновения, и зажав прицеливание быстро хватайся рукой (главное не упасть ниже огоньков иначе Неро наткнётся на шипы).
А вообще если сразу, то можно прыгать как только огоньки появились и не ждать пока они начнут исчезать. Имхо так ещё легче.

0

Truth85

http://rapidshare.com/files/129071391/DEVILMAYCRY4.rar.html .Начинаеш з 3 уровня.

0

У меня проблема на 3 уровни в самом замке.
1.Как я понял помещения затянутое синей паутиной - секртений уровень?и нада найти еще две "Статуи" и поставить их на места.Я одну,нашел,как активировать?
2.В конце одного коридора есть е-е-е... отверстие..синенькое..з большими шипами?Ето что?
3.Комната з водой на полу,ступеньки и нужно пригать своей рукой.На другом конце решетка стоит,назад не получается,шыпи на потолку мешают.
4.В долгом коридоре,парелельному большой залы некотарая часть загорожена решеткай.
Если короче - что нужно делать в замке на 3 уровни?

0

туда там где шипы на потолке надо до конца пропрыгать))и в конце будет 4 статуя которую надо передвинуть к тем 3м))
чтоб активировать эти статуи надо ее поставить в круги синии)))

я запарился на втором боссе на этой долбаной лягушке с двумя девками)) немогу и все замочить(((мош там естьб какой секрет
и секретный уровень номер 2 немогу пройти(((( че там надо в воздухе замутить????

0

Я лягушку убивал просто: рукой подтягивайся и в воздухе бей когда прыгает и проглатывает уворачиваешся перекатом, если 2 сирены бей простыми ударами. Когда падает (и лягушка и сирена используй руку) вроде всё :) проблем не возникало.
Во 2-м секр. уровне просто подпрыгивай и притягивай монстра, дальше рукой бросай(тебя подкинет немного вверх) затем нового притягивай. И так не опускаясь на землю пока не завалиш 5 монстров.

0

Но как передвигать ети статуи???

0

Просто ударив рукой(над "статуей" загорится огонёк), рукой и бить в нужном направлении + можно мечем 2 раза ударить(будут крутиться ножи вокруг) и Гироблейд быстрее лететь будет после удара.

Если ударив по нему рукой огонёк не горит, значит ты не взял артефакт в комнате где ангелы с копьём.

"синенькое отвертие с шипами" - преграда которую гироблейдом можно разбить (если я тебя правильно понял).

0

Артефакт не взял.Я даже такой комнаты не видел.Может ето она перегороженая?

0

Ну так пробегай 4 точки под гироблейды и закрытую решётку и иди в дверь (только не туда где огонь) там вроде не зблудишся :), взяв Anima Mercury потом к статуям вернёшся. Это вроде след. глава.

0

Туда где огонь - ето столовая,еще есть з водой на полу и центтарльний хол.И все.

0

1) Игра супер))) Сижу играю и получаю удовольствие))
2) Запаролся на какой то мисии

Вот 3 скрина где я запаролся


http://img177.mail.ru/my.php?image=66962505vd6.png
http://img509.mail.ru/my.php?image=38423172mc8.png
http://img177.mail.ru/my.php?image=23cd0.png

Подскажите плиз что тут делать((( А то я вообще невтыкаю
Куда идти надо?? в стороны идешь..там монстров убиваешь...а вдругую телепортирует к двери((( куда идти надо то((((

0

Как пройти потолок с шипами я описал выше, там нужно не назад. Ты вот перепрыгнул к решётке за которой синий круг и нужно по огонькам на уступы, аж до коридора, который на карте под 90 градусов нарисован.

BadKlays
Там просто нужно бежать в сторону противоположную тени от этого столба со змеями.
Я сам разобрался только когда за Данте играл уже, а Неро методом тыка проходил :) ибо не читал подсказки от змей.

0

Потолок с шипами проходить научился.Там дальше,коридорчик,вихожу на террасу Гранд Холла,вибегаю дальше на террасу дворика,убиваю двох монстров,иду дальше,а потом обрив и водоспад.
И где нужно найти етот артефакт????Отьметь плиз на карте.
http://img301.mail.ru/my.php?image=devilmaycry4dx920080712nm9.jpg

0

Мля что-то я сам запутался :) Я просто по карте не бегал :) так открыл 1 раз посмотрел как выглядит. Но там где водопад можно идти дальше по кругу и выйти с другой стороны от картины главного Епископа и синим кругом отключить защитное поле. а дальше в дверь справа.

0

никто не подскажет как пройти 13 уровень вроде где играешь Данте в лесу ,там еще 3 путя надо верный выбрать,какой не выбиру все неправельные подскажите плиз ;S

0

Если я тебя правильно понял
То вот ответ


Dzuba
Там просто нужно бежать в сторону противоположную тени от этого столба со змеями.
Я сам разобрался только когда за Данте играл уже, а Неро методом тыка проходил :) ибо не читал подсказки от змей.

0

Очередной тупик(
После битвы Данте с Неро ( где они еще про мечь разговаривали)
Потерялся) Точнее непойму что куда идти...
Вот скрины там где я застрял)

http://img301.mail.ru/my.php?image=devilmaycry41vi2.png
http://img301.mail.ru/my.php?image=devilmaycry42uc6.png
http://img410.mail.ru/my.php?image=devilmaycry43ep4.png

http://img301.mail.ru/my.php?image=devilmaycry44ka3.png
Я там прыгаю на эти 2 шарика синих... и все, а дальше падаю вниз.... и так покругу) я думал там перепрыгнуть как то надо... но не вышло

0

да уже есть люди которые прошли игру)) но это не я

0

немогу я пройти эту чертову секретную миссию номер 2(((((((((((
я понял как надо их убивать((но когда я так делаю у меня становится 1\5 а потом сразуже 0\5 и вообще теперь незнаю толи их надо одновременно так замочить то ли че((
здесь один пацанчик писал что он прошол игру))

0

хм... вопрос, после прохождения какого уровня сложности дадут возможность выбирать между Данте или Неро, перед началом миссий? =\

0

Magnum00
В сюжетных миссиях ты не можешь выбирать за кого играть.
Все строго распределено
1-11, 19-20 Неро
12-18 Данте
BadKlays
В этой миссии тебе надо притянуть рукой моба находясь в воздухе. Сделай это 5 раз не касаясь земли.
akellaks
Надо перепрыгнуть стену. Потом поймешь

0

пНе ойму что делать в 11 миссии
Там решетка за решеткой пугала стоят, чтоб мне пройти надо чтоб они к решетке подошли и я так понял нажали в полу кнопочку на которой я с др. стороны стою, но они сцуки не подходят, как их привлечь?? Или это баг ?

0

4 миссия. Где надо пригнать в нужное место 4 статуи с ножами (не помню как наз.) одна из них спрятана за стеной (ну толи копья там то ли что) как ее достать?
ЗЫ Понимаю обьяснитель из меня херовый, но может кто-то меня понял ))

0

Gerc
Подходишь к решетке и притягиваешь моба к себе рукой
Consigliori_korobkin
Стену надо разрушить одним из этих монолитов. Активируешь любой своей рукой и потом начинаешь его вести к той стене.

0

ReservoirDOG, пасиб.
Весьма печальна, что тут сказать

0

Consigliori_korobkin ты про какую именно??
ReservoirDOG расказал тока про одну
вторая находится тоже за решоткой)) ее надо достать пропрыгав на своей руке до нужного места в комнате с шипами на потолке)) или ты про ту что говорил ReservoirDOG

0

Кто нибудь прошел линейку стиля "Stylish Smokin", а то не могу разбить статую на одиннадцатом уровне, до этого уничтожил все статуи.

0

Кто нибудь вообще доходил до стиля Stylish Smokin

0

Люди, а открываются ли после прохождения игры другие костюмы для персонажей, как это было в Девил 3?) а то имеет ли смысл проходить по 2-3 раза?)

0

Ох)) прошел я ее))
Но последнии миссии вообще окно!!!!!
Особенно 18 миссия найс) Я ***** боссов валить))))))))

Вобщем всем приятного прохождения)

PS
Играйте без читов , НАмного интереснее!

0

Блин писец как проходить в третьей миссии в замке,сплошные тупики,прожу часами кругами,может кто нить все подробно описать как проходить желательно с парой скринов?

0

Прошел!
Правда под конец пришлось читерить :)

0

Смотрел тут ролики, у Неро Дэвил Брингер красный в некоторых кадрах, вопрос почему, почти прошел всю игру за данте уже, есть мысль что йа с нубил(у меня это отлично выходит), и каким образом пропустил момент когда дают лвл ап для руки.
Вобщем вопрос
Как получить красный Дэвил Брингер Неро? =)

0

Magnum00
такого там нет
какой ролик?
попробуй найди его в этом списке.

0

и снова Йа =)
http://www.gametrailers.com/player/19949.html
2 уровень и Данте, ReservoirDOG мб ты все таки ошибаешься и нам дадут пройти всю игру за Данте? =|
а то у меня такое чувство что тут мировой ЗАГОВОР против ПК...
у них там и ДБ красный, и Данте игру пройти можно...
п.с. сорри если всех достал своими вопросами =)

0

http://www.gametrailers.com/player/22030.html
там где-то 1 минуте 28 секунде показывают как Неро берет инсигнию и его рука краснеет...

0

Magnum00
посмотри момент на 0:05 в первом ролике.
Туда Данте ну никак не может забраться. Может этот ролик чисто для вида сделан?
Второй ролик все таки старый, это запись с е3 2007 года, с тех пор могло многое изменится.
зы: я спрашивал у консольщиков на форуме игромании, они сказали что игру пройти полностью за Данте нельзя

0

ReservoirDOG, мда, хренова, и про Данте и про ДБ
Спасибо ещё раз =\

0

Что то не понял, как выполнять удар Calibur?

Нужно нажать прицел + back to forward и собственно удар. И всё это в воздухе.

Так вот, что такое back to forward?

0

это надо аналог на котором ты бегаеш или ели это клава то нажать нужную кнопку назат)))

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
пробел + назад - вперед + удар

0

Люди, 4 миссия.........Как добраться до статуи которая в помещении где потолок с шипами???

0

Меря тоже этот вопрос интересует. Желательно поподробнее можно расписать, а то я уже на этих шипах 3 раза подыхал

0

ReservoirDOG
Тоесть я жму пробел + s пауза w + i
И ничё не работает.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
пробел + s w(без паузы) + удар
но это в зависимости в каком направлении смотрит твой персонаж. Если он стоит спиной к тебе, то да, s и w нажимай. Если он стоит боком то - a, d или d, a.
Это сложно объяснить. Здесь все в принципе интуитивно понятно.

0

Люди объясните пж как пройти комнату с шипами. Что нужно сделать что бы добраться до обелеска который за решоткой стоит(в комнате с шипами)

0

george.85 Зажимаешь пробел и когда фонарики выстроятся в нужной комбинации нажимаешь L.

Вообщем всё тоже самое, что и в шахте.

0

дак когда фонари выстраюваются я прохожу в проход. там я уже был. меня интересует как добраться за решотку

0

ReservoirDOG нифига не получается. А ещё поподробнее можно. Как для идиота.

Какой у тебя тип прицеливания?
И ещё: Все 4 кнопки одновременно нажимать нужно?
Вообщем напиши так, чтобы даже ежу понятно было.

0

А как в 3 миссии эти хреновины в замке через двери проносить?а то не могу блин поставить их на место ((((

0

Rane та статуя не нужна пока.
4 мисия

Идем в главный хол и разбиваем саркофаг.Далее в дверь справа>вверх по коридору и заходим в первую дверь справа. Через огонь попадаем в комнату с решёткой > открываем её.толкаем гироблейд в другой конец длинного коридора и разбиваем синюю стену. Толкаем оба Гироблейда на круги(где 4 нужно поставить)>заходим в дверь к боссу>конец.

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Зажал пробел >подпрыгнул>назад>вперёд>удар. Никаких 4 кнопок сразу :) Только смотря куда герой стоит лицом(тоесть назад - это в сторону спины)

0

Dzuba спасиба,тоже там,ща попробую =)

0

Dzuba
ReservoirDOG
ААААА!!!! У меня получилось!!! Спасибо вам за столь чёткую инструкцию.

0

Dzuba Через огонь попадаем в комнату с решёткой -это как?Там есть комната где хреновина огнем стреляет,ты ее имел ввиду?Там синей защитой проход загорожен и все,пройти не могу.Можешь разьяснить?

0

Гриль1408 Как зашёл в коридор там слева гироблейд, толкай его перед собой по коридору с огнём пока не разобьёш стену откуда фаерболы летят.

0

Кстати там же и 2я секретная миссия.

0

Всем привет. Нужна помощь. 3-ья миссия, практически самое начало. Нужно подниматься Девил Брингером, рядом с водопадом. Так вот, чуть выше есть еще синие крючки. Цепляемся за первый, за второй, а потом стена((( Оттолкнуться некуда... НЕ могу понять куда там дальше, а очень хочется))) Заранее спасибо за ответ)

0

Область называется Second Mining Area...

0

легче не бывает.
Подпрыгиваешь или залезаешь на платформу, а потом подпрыгиваешь, зажимаешь пробел и начинаешь нажимать "L" и все...

0

Что-то у меня не получается ни хрена(((
P.S. У меня геймпад)

0

ВСе получилось, благодарю за подсказку)))

0

Пожалуста обьясните мне как пройти 2ю секретную миссию (она там откуда файерболы летели). Там вроде с врагами нада чето в воздухе сделать только я не полел что именно(( подскажите ктонить?

0

Находясь в воздухе, надо притянуть пять врагов и шлепнуть их об землю

0

Nick Fury Там нужно не опускаясь на землю убить 5 монстров. Легче всего подпрыгнуть >притянуть моба в воздух> бросить рукой> повторять до полной готовности блюда :)
Мечём бить не советую, просто набиваем двумя приёмами.

0

Да но я его притягиваю в вохдухе девил брингером , а потом мы просто оба падаем((

0

Nick Fury
подпрыгиваешь(K), зажимаешь ПРОБЕЛ+L, после нажимаешь "L"(без пробела) и так сделать 5 раз, не опускаясь на землю

0

Значит у тебя К-это прыжок , а L тогда что?

0

у меня прыгать ПРОБЕЛ , а притягивать Q , а целится E

0

На YouTube есть прохождение всех секретных миссий. Наглядно видно, что и как надо делать. ;)

0

Nick Fury
Я думал ты играешь на стандартном управлении...
L - рука, или, как там она по научному....девил брингер...не помню точно

0

Nick Fury пишет:
----у меня прыгать ПРОБЕЛ , а притягивать Q , а целится E----
Тебе совет - поставь стандартное управление.

А ктонибудь прошёл секретную миссию, где монстров надо насмерть задразнить?

0

Насмерть не надо. Просто повысить стиль до С, без атак. Можно пройти за Неро, использовав монстров как щит. Или за Данте, блокируя удары.
Ну и, конечно, таунт использовать.

0

Emien можеш ссылку дать на прохождение второй секретной миссии

0

akellaks
постами выше объяснили как ее пройти

0

я ето прочитал все))и знаю как ее пройти))
но немогу))) я тока 3их смог так убить потом на землю приземляюсь))мош в игру есть какая фича по замедлению времени))

0

akellaks
http://youtube.com/watch?v=EZ-kuviJg1s
Здесь все 12. По поиску там можно найти по отдельности.

0

думаю брать ли лицензию...
нелп -- в игре кроме махания есть загадки ?, или места где подумать нужно ?
что есть еще кроме протых драк?

0

в игре кроме махания есть загадки ?
Есть. А вообще конечно это слэшер... Драки там 95% от всей игры.

0

Ребята, где взять 4й гироблейд, тот которым я разбивал стену из которой огонь летел - сломалсо. да и через дверь ж не протащить его наверное

0

великий пишет:
----что есть еще кроме протых драк?----
Сложные драки. :)

0

ykp0n

Смотри внимательнее. На локации ровно четыре гиро блэйда - два уже стоят на своих местах у двери, один в одном конце п-образного коридора, за печатью, разбить которую можно только гиро блэйдом, а второй в другом конце коридора, в зале за закрытой решеткоподобной дверью (ты, если мне память не изменяет, когда огонь ломал, в тот зал и шел.

0

Gugic спасибо, теперь понятно, я совсем забыл что есть тот которыый за решеткой..

0

кто нибудь открыл какие нибудь кастюмы??? и если открыл, что для этого нужно сделать? а то я её прошёл на лёгком и легендарный дарк кнайт уровне сложности, а толку 0, особенно было обидно когда на сложном прошёл, а дали ФИГ чего дали=(

0

Я на третьем уровне застрял.Вижу портал,от куда главак должен выйти,а я сверху,а как вниз попасть я незнаю?Помогите!!!

0

nigtvolf,ти про портал демона в дворе,а ты сверху на терасе?

0

nigtvolf
как шел, так и иди дальше. В итоге попадешь в библиотеку и там уровень закончится.

0

Как трансформировать базуку в лазерную установку?
И ещё. У Данте только одна степень зарядки пистолетов?

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
там есть лазерная установка?
если есть: зайди в меню скилов, повысь уровень ганслигера до 4 и выучи способность преобразовать пандору во что-то новое, там есть вроде 2 или 3 пушки для изучения

0

Подскажите кто-нибудь че делать с красными статуями для набивания комбо? На синих просто набиваю и все норм, а когда красной касаюсь, пишет че то про то что своими руками не могу им причинить вреда или что то вроде этого...

0

Челы помогите я прошол на хюмане а терь начал на легенда там чегота(она открылась) Играл первые 8 мисий и все время меч был Красный полностью весь(было супер в кайф) а в 9 миссии я хотел все комбы купить И скачал трейнер и после юзанья его меч стал обычный и веще тупо стало мжна как нить не начиная заново исправит?
Заране спасибо!

0

Antichrist90
Эти статуи может разрушить только Данте.
AntiDoG
хм. Меч красным не может просто всегда быть. Ты юзал трейнеры до 8 миссии?

0

Подскажите, а то уже не знаю куда идти короче:
Миссия вроде 7, после того как я врубил мост к водопаду мне надо найти к нему путь, к нему вроде нужно идти через вверх, но я спрыгнул вниз и незнаю куды идти....
Что пойти наверх там ямы (вниз прыгаешь, загрузка, и дальше надо вверх прыгать)
З.Ы. ЗАчем надо покупать зеленые звездочки?) и как их использовать.

0

ReservoirDOG
Спасибо!

ALX
Зеленые звезды дают здоровье, использовать их нужно так:
в меню выбираешь пункт "Item"(в англ. версии), там все твои вещи и выбираешь из них ту которую хочешь использовать

0

ReservoirDOG
----если есть: зайди в меню скилов, повысь уровень ганслигера до 4 и выучи способность преобразовать пандору во что-то новое, там есть вроде 2 или 3 пушки для изучения----
Да повысил я всё. В базуку арбалет преобразовываю. А как в лазерную пушку превратить не врублюсь.

Вот может кто переведёт
Transform Pandora from a bazooka to a laser cannon capable of searing blasts. Successful attacks will increase the disaster Gauge.

After executing Hatred, spin the left analog twice in any direction, then release

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
У меня получилось преобразовать так:
зажимаю J - появляется первая ракетница.
потом, при зажатой J, начинаю быстро нажимать лево-право - появляется вторая ракетница
потом, опять же при зажатой J, начинаю нажимать по порядку WASD и у меня появился лазер...
ЗЫ: галименькая пушка ))

0

С Пандорой, нажать и держать Выстрел, три раза влево/право стик, потом стик дважды по кругу. Потом стрелять.

0

Подскажите а что значит режим Automaticly при начале игры его можно выключить и включить....также там есть режим Tutorial ну это как я понял тренировка...Заранее спасибо!

0

Silent Hill 764
Если включишь, меч будет рандомно зарежатся во время удара. Совет: выруби и сам юзай зарядку.

0

ReservoirDOG

Спасибо....я и играю с вырубленым....А как пользоваться этой зарядкой меча? что то я не пойму...я набираю полный индикатор бью мечом но удар получается обычный.

0

Elrogir если идти дальше то там водопад и ни какой библиотеки нету!!!

0

Silent Hill 764 индикатор должен сделать полный круг и меч загорится красным.Нажми на q потом ударь нажми опять быстро на q чтобы индикатор до конца не пропал.Он у тебя больше зарядился.Делай так пока меч не загорится красным.

0

nigtvolf
ну так там нету тупика.
иди дальше просто и в итоге попадешь куда я сказал

0

Ребята, хелп! Когда уже за Данте возвращаюсь в замок Фортуны, там прям в начале уровня молния бьет в штырь какойто и появляется демон. Как его завалить? Бью мечем - только себя калечу, железными руками - тоже самое, пистолетами и дробовиком валю - без толку. Что делать - то?))

0

блин что делать в секретной миссии 3 которая под лесницой?????????????????

0

Iwan-Waren,ищи в YouTube,ссилка есть даже в етой теме.

0

Elrogir Искал. НЕТУ мож ты найдёшь. пожалусто

0

ReservoirDOG там нету этой библиотеки.Если идти прямо я убиваю двух ледянных монстров.Иду дальше и захожу в дверь.Спускаюсь ниже и если пройти чуть дальше там водопад!!

0

nigtvolf
есть, просто плохо ищешь...
сейчас я сам пройду, сделаю скрины и покажу

вот водопад. Тебе надо в дверь слева вверху

после, ты окажешся здесь, тебе надо активировать ту хрень справа

после, зайти в эту дверь

и конец мисси там, где стоит эта статуя
_____
понятно?

0

nigtvolf
Спасибо! Наконец то разобрался с этим мечом и индикатором!

0

Iwan-Waren http://ru.youtube.com/watch?v=livTi4sU3L4 - Devil May Cry 4 Secret Mission 3: Nonviolent Resistance + Задача перед вами стоит поистине фантастическая: набить Шкалу Стиля, НЕ СОВЕРШАЯ НИ ОДНОЙ АТАКИ.
...Ещё один вариант прохождения - способность Hold у Неро, которая открывается только после миссии Профессия - вера (восьмая по счёту). При помощи этой способности вы можете поднять пугало в воздух и использовать его как щит. Противники будут избивать своего товарища, тем временем пополняя вашу Шкалу Стиля.

0

Блин, чете я никак не могу понять одну вешь : прошел всю игру, и когда потом зашел в игре в закладку Characters, увидел там незнакомого мне персонажа Lady, я знаю что она была в 3 части, но в этой игре я ее вообще не встречал!! Так какого хрена она фигурирует в списке Characters?? Может я чете пропустил в игре?? Я бы понял если бы разработчики хотели в этой закладке отметить всех персонажей серии, но почему, тогда там нету остальных персонажей из прошлых серий?? Непонятно....... И еще сделана она-Lady так красиво как и все остальные персонажи , что кажется что она и должна была быть гдето в игре....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-DS-
Она была в одной заставке. Как я понял, она сказала Данте о то, что происходит в городу Форчун.
И она ему в последней заставке заплатила за выполненную работу
и вот еще скрин из гамы:

как ты мог этого не видеть?

0

подскажите где храняться сейвы, начал играть на висте прошел до 3 миссии, перешел в ХР, нету сохранения..

0

нету
ой нашел, просто в ХР не было, а в висте нашел =)

0

Кто нибуть мне может сказать как в 8 секретной миссии сделать этот Royal Blocker

0

Vash the Stampede[may cry] Да но там за Данте играют а я щас за Неро

0

Nick Fury
Ты потом там за Данте окажешься

0

А за Неро я тут не смогу пройти ?

0

Слухаёте пацанята, я прошёл всю игру. В конце титры как и третей части, но если Кирию ударяют, они прекрашяются. А ведь по сути должен быть второй эпилог!(
Так вот, кто-нить второй эпилог открыл???

0

ну я открыл. Выше скрин из этого эпилога есть.

0

Ребята, как прибить этого His Holyness в конце игры, когда он раскрыл свою форму демоническую? Ато даже один блок сбить ему немогу. Что делать - то?))

0

ребята подскажите для чего Turbo Mode в настройках?

0

Люди, помогите, пожалуйста, не могу понять, что делать, ситуация такая: после битвы Данте с Неро (11 миссия) там после решётки, когда ее ломаешь ДБ идёшь дальше и прыгаешь на два огонька, как там через стену перепрыгнуть, объясните пожалуйста, постоянно падаю и ничего не получается

0

MaJIbIu пишет:
----я включил - ничего не заметил----
Значит не включил, иначе бы заметил. :)) Во время миссий переключить эту опцию нельзя.

0

Дозорный, сам мучался долго пока не допер. Когда подлитаешь к стене, жми прыжок, неро оттолкнется ногами и перелетит ее. Вот.

А терь мне скажите что нужно делать после того как убил демонического старикана. Огромного бетонного дядьку просто бить рукой и все?))

0

Dimga
Ха, сам пол часа допирал.
Вообщем уклоняешься от левой руки и бьёшь девил Брингером. Затем, в то время как голем замахивается, подпрыгиваешь так, чтобы оказаться перед его рукой и бьёшь девил брингером.
Дальше сам разберёшься.

0

ОК, спс, ато бью - бью его, замучался уже)

0

В рот мне ноги, задрался бить! Почему ничего не происходит?! Это так надо?))

0

Опишите пожалуйста поподробнее, что нужно делать? Я минут двадцать его бил - и в прыжках, и после уворота, и просто стоя на земле, ожидая, пока рука не приблизится - не помогает! Бью - уворачиваюсь, бью - уворачиваюсь, жду пока покричит.

0

Воть тут оказанно как
http://devils-lair.org/movies/dmc4/falsesavior.avi
Я сам с ним мучался))

0

И снова я)) После убиения этого голема пишет, что открылась хренова гора всяких бонусов и среди них, я так понял, новые одежки для героев. Так вот, как их использовать?

0

сук. ппц седне целый день игра убойная игра на.. бл.. Респект бл.. капкому.. тупо драйв слеш...

0

Я чтото не пойму уже 7 миссия а очков, чтобы улутшать скилы и.т.д вообще мало, там есть по 5к улутшения, я стараюсь на А все пройдено... а опыта то по 500 то по 1к...
Вопрос: В конце все комбо выучиваеш или столько, на сколько ты хорошо будеш проходит ::???

0

MaJIbIu
Я лично не понял твоего вопроса. На сколько ты хорошо будешь проходить, зависит от твоих рук.
1к говоришь опыта?) У меня, чтобы выучить способность, надо потратить 21к.)

0

ВОПРОС в том, что конец игры и полюбому будут выучены все способности, или это будет зависить как круто ты будеш проходить миссии

0

Два самых хороших уровня сложности для прокачивания навыков это Legendary Dark Knight, ибо на нём дают много Red Orb'ов, а если постоянно держать полоску стиля на уровнее "SSS", то и подавно...

-------------------------------------------------------------------------

Уничтожать False Saviour'а Devil Bringer'ом оказывается минутное дело... Одну руку статуи отбил, вторую отбил и в голову.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать у этой статуи? куда бы я не шёл я попадаю в помещение где набегают монстры а потом меня возвращает опять к этой статуи! Заранее спасибо!

0

Silent Hill 764
иди вперед, потом на право, потом на лево и все.
ЗЫ: надо было рандомом решать эту загадку

0

потом такая же движ будет у Данте,токо там нада бежать__прямо__назад__направо__направо.Вот так.

0

Кто нибудь проходил арену полностью ? как открыть костюмы если это вобще возможно ? прошол уже на 3 и последнюю чуть осталось

0

LichOfDarkness Я пока только до Бериала арену прошёл. На арене он мощный гадина.

0

походу там нету костюмов,это конешно жалко но чо поделаеш

0

LichOfDarkness
я дошел до 38 лвл(всего 101), бонусов вообще никаких не дают, кроме заданий как во многих консольных играх(убей 1к мобов, пройди всю арену и т.д.)

0

Ребята подскажыте!Я играю щас за Неро,после как пройду буду играть Данте.Скажыте как выбрать Данте в начале игры??

0

Кто мочил Данте на "Сыне спарды" во второй битве? Поделитесь опытом. Как его валить более-менее понятно. Но вот когда появляется скриптовая сценка когда они быстро махаются, что нужно нажать, чтобы Неро раскалашматил Данте а не наоборот? И ещё, можно ли перебить его атаки дробовиком. И в какой момент его лучше всего бить?

0

Может кто написать Туториал по Орбам? Я только догнал, что означают голд(ресалка), блю(дает кол-во хп и духа) орбы. Но там еще туча други итемов, как их заюзать и что каждая из них означает?

Оч интересно, кто хорошо знает plx ответьте)

0

В месте со статуей, надо БЕЖАТЬ В СТОРОНУ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТЕНИ от СТАТУИ, и не на рандом ;P

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант Я валил на всех сложностях в 2 последних просто надо юзать демона и бить его брингером купи пару девил стар если заряд энергии маленький

0

без брингера появляется эта сцена если шкала стился не набита хотббы до C а в демоническом облике он лупит без неё вдобавок урон на прилично повыше

0

XoDiX
красные - рубли, на них покупаются все остальные орбы.
зеленые - аптечки
белые - манну восстанавливают
синий - увеличивают хп
пурпурные - увеличивают манну
золотые - воскрешают
святая вода - вроде как наносит урон. Ни разу не пользовался ей.
____
есть еще куски синего орба. Если собрать 4 кусочка, получится один целый.

0

у меня в 10 мисии когда я встретил данте и когда идёт видаак гру нафиг вырубует и так целый час не виходет включить

0

святая вода - очень помогает в битве с санктусом на последнем уровне сложности , когда его защитное поле разружается подходишь поближе и юзаешь воду он получает урон и падает а там уже можно его лупить

0

1)А как заюзать, то эти итемы восстановление маны\хп ?)
2)И если я соберу 4 куска,то что будет?) дадут 1 ечейку хп?

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

Стельба по Данте не поможет, я валил его только рукой и атаками сверху...

0

Помогите пжлста, 14 миссия, прошёл круглуюарену, а дальше облом моста и никак его перепрыгнуть не получается, куда идти, помогите, кто прошёл!!! уже двое с половиной суток сижу

0

XoDiX

1) в меню входишь там опция Item и там юзаешь
2) да но можно покупатьэти орбы сначала они дешовые

0

Dozorny

там активируй красный пьедестал потом назад иди(в большой зал ) и направо там будет дверь (направо относительно того если повернуться спиной к пьедесталу)

0

LichOfDarkness пишет:
----без брингера появляется эта сцена если шкала стился не набита хотббы до C а в демоническом облике он лупит без неё вдобавок урон на прилично повыше----
Ага, чтобы была демоническая форма и стиль надо лупить Данте. А чтобы его отлупить - нужна демоническая форма.
Всётаки придётся изменить своим принципам и схавать во время боя звёздочку.

0

Ну для этого они и сделаны , если на хумане можно пройти без использования итемов то на легенде уже не как) а вобще мб и можно ток я хз кем надо быть)))

0

Вот ссылка на моё сохранение http://ifolder.ru/7394612 , скажите возможно продвинуть полоску здоровью или демоническую энергию выше и как это сделать ?

0

Чтобы пройти на легендах нужно быть либо асом или читером !

0

господа а для чего тогда
здесь есть прохождения для
DMC4

0

я прошол на всех но не без аптечек конечно) чтоб пройти на легенде сидел целый день на 2ой миссии набивал орбы чтоб затарится)

0

А кстати, что за "avtomatic" при выборе героя появляется?

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
За Неро - меч будет заряжаться автоматически, но оочень редко.
За Данте - хз

0

Автоматик режим при котором приёмы выполняются проще мечи и пистолеты зарежаются сами и тд

0

Только что открыл ещё 2 сложности Дантэ маст дай и Хейвен ор Хелл)))) не представляю что там будет )

0

LichOfDarkness ты не понял, я вот тут застрял, 14 миссия
http://pix.playground.ru/280659/3361/102066/
http://pix.playground.ru/280659/3361/102067/
http://pix.playground.ru/280659/3361/102068/
http://pix.playground.ru/280659/3361/102069/
вот до облома моста дохожу и всё, дальше некуда

0

через забытый лес проходишь там идёшь убиваешь бабку(боса) потом тебе назад в ледяной замок , тебе надо вернутся в то место где ты за Неро заводил маторчик которым надо разбивать ворота и тп там будут мобы ещё в том месте нужно запругнуть по уступам на гору посмотри внимательнее там дальше ( на горе) еще будет красный кристал с орбами который бить надо , если конечно я тебя правельно понял

0

если не найдешь начни за Неро 7 миссию пройди там чуть и сразу поймёшь

0

Может кто по подробнее описать как защитить девку в титрах? А то как я не старался всегда, да какой-нибудь уродец доходит до нее. Если стоять рядом с ней и защищать, тоже не проходит. Есть мнения?

0

XoDiX
объяснить невозможно. Просто пытайся, чтобы мобы к ней не подошли)
Как увидишь, что к ней кто-то подходи - юзай сразу руку или выпад вперед(не помню как называется):), активно пользуйся зарядкой сворда, тогда убьешь мобов быстро и безболезненно. Я сам прошел раза с 5-6...

0

Я эту девку с первого раза прошёл. Причём её я первое время не замечал, т. к. дрался на другой стороне. Потом услышал её крик и побежал её защищать. Там походу часть мобов на неро бежит, часть на девку, а когда они рядом, получается, что все бегут к ней.

0

XoDiX

Юзай демонический облик в нём стреляй из пистолета ( в облике) юзай брингер и выпадом главное близко не подпускай

0

LichOfDarkness
спасибо друг!!!!! бальшое спасибо!!!

0

Дошёл до 29 уровня арены, походу там на каждом этапе Blitz появляется, гадина.

0

я до 44 дальше времени не хватило (

0

огого ну вы и даете,я до Бериала ток дошол.Молодцы

0

Добрые люди!
Скжите ПЖЛ!

Естьли костюмы с другими скинами Неро и Данте?

Естьли костюмы с анлим ДТ?

Ответе пожалуйста! Мне просто оч интересно, а я просто систему сносил под чистую и сейвы старые снес, и щас заново прохожу!

Не игнорьте пожалуйста кто знает!

0

Привет народ ,у меня тут загвоздка получилась с последним боссом в 20 мисси,только не этот старикан в шарике,а сразу после старичка эта статуя.Перед ней стоишь никуда особо бегать нельзя шаг лево шаг право и все,а этот крупнорогатый скот стоит по пояс в домах и машит кулаками.Одним сверху накрывает вторым проносим над головой,но если по первому кулаку можно ударить то второй не доступен.Толи у меня какойто столбняк на мозг напал толи у меня игра крывая.Может ктото чтото сказать по поводу как его за рога отягать и пройти игру наконец.

0

A L B I O N
нету костюмов
Tatsumaru
рукой надо бить его кулаки

0

Tatsumaru
Сначала уклоняешься от первой руки и наносишь по ней удар Бастером (ака рука Неро). Когда он наносит удар следущей рукой, не уклоняешься и напрямую ему наносишь удар рукой. После того как отобьешь удары, покажут ролик в котором Неро его добивает.

0

спасибо теперь то я ему рога поотшибаю,только перед этим опять прийдеться деда мучать в его презервативе.

П.С.Единственное что мне не нравиться в серии ДМК так это система сохранения, но это лично мое мнение

0

Хе! {очень довольный смайлик} Собрал все голубые орбы, раздолбал все статуи и прошёл все секретные миссии. {Ещё более гордый и ещё более довольный смайлик}.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
многие собрали, но они об этом не пишут....=/

0

УРА,УРА,УРА__я прошол кровавий палац за Данте и за Неро_там 101 левел.Карочє в конце ничего не открывается>>>ИМХО.Часов 6 играл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BiTbOK
я до 57 тока дошел =/

ты прошел чтоли дмд?
скрин показывай

0

а зачем Данте маст дай проходить???я скрин выложу вечерком потому што я шаз на роботе

0

BiTbOK
тут сказали, что открывается способность бесконечно сидеть в демоне.

0

Tatsumaru самый простой вариант если много орбов то закупи 5 холи вотер используй как сломаешь ему защитное поле и он упадёт так проходил на выских сложностях без аптечек)

0

ReservoirDOG
нехрина там не открывается,токо новая хистори ДМК

0

Эту ссылу кидал Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

0

Санктус - вторая битва. Сложность - сын спарды. Вообщем когда у него остаётся совсем немного здоровья, около сантиметра, он звереет и сносит всё моё здоровье с одного -двух ударов. При этом атакуя непрерывно. Выстрелы на него не действуют. Как его добить?

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
надо ево добивать холи вотер__попробуй:)

0

Нету Холи ватор, ничего нету. Я его до этого состояния довожу, почти не теряя здоровья, его там разок приложить и всё.

Ага, щас, приложишь его, какже.

0

Эту ссылу кидал Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
это разве не бокс???нету ЛДК

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

когда он атакует мечом спарды ? ты это имеешь ввиду ?

там надо уворачиваться перекатом в стороны а лучше начни на легенд дарккнайте миссию и накопи орбов и закупи холи вотер (2 миссия самая простая за 12м я набирал 25тыс орбов не теряя аптечек)

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
когда он к тебе летит с мечом, ты можешь перехватить его рукой
http://youtube.com/watch?v=8Hrt88ayCSI
зацини

0

2 миссия на Legendary Dark Knight'е самая лёгкая, пригодна для сбора Red Orb'ов (там в одном здании только демонов тьма тьмущая).

Чего делать? Сделай проще: уворачиваешься, подбегаешь к нему и бьёшь. Когда у меня был бой, то я зря потратил всю Holy Water, потом пришлось добивать вручную.

0

В какой момент(конкретно) бить девил брингером? На видео плохо видно.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
в момент, когда он к тебе уже подлетает.

0

йееееес, я прошёл, ну что хочу сказать 19 и 20 миссии это конечно ваще угар, тяжело это мягко сказано, просто улёт конечно, всем спасибо, кто помогал в прохождении и большой респект Капкому, жду пятую часть!!!

0

Народ я сегодня утром прошол на ЛДК,,,в конце открылся токо бедный арт,,,мля

0

Народ, помогите пройти 20 ый уровень....там статуя с лицом деда каждый раз бьёт кулаком и пытается сбить с ног второй рукой...а ещё открывает рот и орёт...что именно там надо сделать? я уже и по кулаку дофига раз долбил всё безтолку...

0

А кстати, что это за фиолетовая дурь из монстров прёт на DMD?

0

Хуман пройден, Bloody palace похоже не открылся. как его открыть?

есть ли быстрый способ попасть в титры, когда нужно девушку от монстров защищать?

против Данте отлично работает тактика пары ударов мечом , затем удар рукой. он меч блокирует, а вот руку нет.

0

ZaraZ Там надо на Devil Hantere пройти.

-----против Данте отлично работает тактика пары ударов мечом , затем удар рукой. он меч блокирует, а вот руку нет.-----
Это на Хумане такая тактика работает?
Вообщем начиная с Сына спарды тебе придётся искать другую тактику.

0

на ЛДК забил данте тупым кнопкодавством: рука-меч-рука-меч, прижав к стене

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
эта фишка из 3ей части. Не много погодя у них становится не большой иммунитет к атакам и просто так, ты их в воздух не поднимешь.

0

ZaraZ Если первый бой, то возможно.

0

парни,можно насчет Anima Mercury поподробнее? и насчёт 3 уровня вообще в целом.
спасибо.

0

смотри пост за 16.07.08 19:00
там я описал 3 миссию.

0

Здорова всем! Большая просьба объясните что это такое "your hand cannot destroy the clasp... ". Очень Надо!

0

Здорова всем! Большая просьба объясните что это такое "your hand cannot destroy the clasp... ". Очень Надо!

0

niko1 это значит у тебя нету силы разколбасть красную статую, если ты Неро и синюю если ты Данте.

0

спасибо :) а 4 статую где раздобыть в 4 миссии?

0

да,я её нашёл,только она закрыта..)

0

Народ скажите куда идти дальше на 6-ом уровне после первой битвы с агнусом,всё облазил ничего не нашёл???

0

3 вопроса

1. что нужно сделать,чтобы хрень в центре зала заработала и я бы смог прыгнуть от неё в портрет?
2. как убить жабу? :D
3. зачем нужна статуя,по форме похожая на эйфелеву башню,на 2 этаже после комнаты с водой?и как её активировать?

0

Скажите как дантэ выбрать чтобы им сначала игры играть, пока сам не прошёл скачал от сюда сэйвы но данэ только можно играть на 13 уровне, а как его вабрас начала не пйму.

0

После прохождения игры открывается Legendary Dark Knight. Что это?

0

burn911
Там рядом дверь, около которой Неро пригвоздили, туда и иди.

ShumaXer
1. Просто на люстре нажми использовать и Неро пробьет портрет.
2. Так же как и других боссов и не забывай периодически юзать Бастер. От заморозок уворачивайся, а если заморозит, нажимай прыжок. В основном используй атаку в прыжке.
3. Какая ещё башня?

KRASH 12
Играть за Данте можно только в миссиях с 12 и по 18, включительно! В остальных только за Неро!

После прохождения игры открывается Legendary Dark Knight. Что это?
Уровень сложности, отличающийся большим количеством врагов.

0

Я прошол на 6 сложностях теперь открыт режим бесконечного демона и пила сама зарежается потосянно на максимум осталось 7 сложность там тебя убивают с 1 удара ( 3 орба золотых дают на миссию ) а у мобов здоровье обычное ))))) правда демон бесконечный это уже приемущество

0

ShumaXer

2. с жабой ещё такая фишка если проглотит или заморозят то врубай демонический облик спасает так же и с Агнусом если схватит ( когда здоровье вытаскивает )

0

в 6 миссии,когда мочишься с демонами в комнате..вообще не вкуриваю,кого нужно убивать? стекло или просто рубить монстров?) и еще этот смех Агнуса :Р

0

мля как ток я пишу,сразу прохожу..блин :)

0

XoDiX

Огромное Спасибо! А то я думал может чего не нашел или не доделал

0

ShumaXer
Летающие мечи надо хватать рукой и кидать в Агнуса. Просто подтягиваешь их к себе и жмешь удар рукой.

0

С какой сложности открывается режим бесконечного демона?

0

просле прохождения 4 основных сложностей начиная от хумана заканчивая дмд

0

Тоесть нужно обязательно хумана пройти?

0

я туплю ЧЕМ надо долбить красные статуи типа змей?

причем синии нормально долбяться

и кстати как пользоваться авто поиском?а то че то рука светиться и я токо иногда нахожу искомое

0

bymka
это для ДАНТЕ
__
чтобы что-то найти, надо встать там, где рука сильнее светится

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

Да , щас завершил все сложности и арену игра пройдена на 100% , арену завершил просто сверх легко с помощью Дантэ с режимом бесконечного демона , бесконечна еще и пандора т.е можно постоянно летать на пушке и стрелять так что с ареной проблем не возникло)

0

ещё один вопрос: Как пройти в лесу когда играешь за Данте. Когда там фиолетовые херни типо порталов, куда не пойду меня куда-то перебрасывает, как только не пробовал. "нада бежать__прямо__назад__направо__направо" и так у меня не получается. Помогите кто чем может!!!!!!

0

niko1

А ты дошел до обелиска с 3 змеями? Там где за Неро прямо-направо-налево?

0

за Дантэ другая комбинация : прямо - назад -направо - направо вроде)

0

Спасибо! Прошёл! А во сколько оружий можно трансформировать ПАНДОРУ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ