на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Впечатления от полной версии

Полная версия вышла! Делимся впечатлениями от PC версии DMC4.
На подходе локализация от 1С...
Сам буду ждать лицу.

Комментарии: 540
Ваш комментарий

Стандартный набор тем, которые можно увидеть на любом форуме.

1

А я и так знаю что это щедевр, мне и демо хватило, игра проработанная по всем деталям, исскуство, настоящее исскуство.

1

А локализованная версия когда появится, никто не в курсе??

1

Надеюсь пиратка скоро появится, с торента качать недели две придётся !

1

Моё впечатление-скорость закачки 100кб\сек,качать ещё часов 20-30...

1

Нада было не спать, и караулить торрентс.ру всю ночь, как йа например, где-то в часа 4 там выложили торрент файл с игрой, т.к. было утро раздачу не прикрыли и все кто успел скачали игру уже к часам 10-12 утра(ну в идеале при загрузке в 400-700кб). Так-то!
Ну а сама игра зверски нравится, управление вполне устраивает, те кто гонят на клавиатуру, мол неудобно и все такое, пускай идут лесом, было бы желание и прямые руки...
Что ещё... оптимизация радует зверски, все что только можно выкручено на максах, и при этом абсолютно никаких лагов, зависаний и прочего, все просто летает.
Геймплей интересен, сюжет крут, правда прошел пока мало, так что всю его эпичность не ощутил на себе, но все ещё впереди =|

1

Сразу видно... Человек впервые играет в DMC.

1

Ладно, и так, игра пройдена, пришло время написать свое мнение.
Начну с того, что я ожидал эту игру два года, два долгих года. Опробовав демо версию я был в полном восторге, но все изменилось после того, как был опробован оригинал. Начну с хорошего, графика PC версии на высоком уровне, приятная, мягкая засветка освещения, неплохие тени, отлично проработанные персонажи, в общем все на высоте. Геймплей как и подопает серии Devil May Cry, затягивает и позволяет включить своего внутреннего Данте и выплеснуть негатив, надолго забыв о мире реальном как таковом. Боевая система с виду претерпела не очень много изменений, но стиль Devil Bringer у Ниро меняет бой в корне.
Честно говоря когда приблизилось время игры за Данте, я мысленно не хотел этого, оттягивал момент как мог, но тем не менее пришлось играть и за него. И это мягко говоря не очень порадовало, такая резкая перемена боевой системы, пришлось заного привыкать и еще одно, у Данте чертовски мало приемов, стили теперь предлагают прокачивать за "Гордые Души" которые выдают за стиль прохождения миссий, красные орбы теперь служат только для покупки предметов, но в частности профессиональные игроки будут тратить орбы только на синие и пурпурные камни для прокачинвая шкалы жизни и DT. Инфляция теперь стала более грубее чем раньше, если раньше цена подымалась только на предметы, теперь же она растет на дрожах и на покупку новых приемых и на усоврешенсотвование старых и на усовершенствования стилей. К примеру под конец игры, какой-нибудь крутой прием у Ниро, который стоил изначально 1500, уже будет стоить 6500. Есть разница.
В целом у Данте приемов со всеми его оружиями выходить в двое больше чем у Ниро вместе взятых, но у Ниро приемы более тактичны и их можно очень красиво скомбинировать, что нельзя сказать про Данте. Yamato у Данте тоже очень огарчило, три комбинации и все, что может предоставить этот меч и стиль Dark Slayer, кторый нельзя даже прокачать.
В целом, все очень и очень здорово и хорошо, игра тянет на самую высокую оценку, но тем не менее ощущения, что игра преобрела много плюсов и тем не менее потеряла что-то очень важное, что было именно в третьей игры. Какую то частицу того стиля, какую то часть души. Как и в случае с многими соверменными играми, все уже не то и все уже не так, как было раньше.
Ролики, они на высоте, но тем не менее они и вправдо скатываются до уровня стандартных. Если в третьй игре, каждый ролик был ожидаемым и все фишки и понты были не то чтобы редко,но и не часто, то в четвертом теперь все ролики этакие крутые, в них есть постояно какое-то движение и понты, от которых под конец просто устаешь. В третьем такого не было. Тем не менее в игре есть моменты которые берут глубоко за душу.
После прохождения Devil May Cry 3, я почти сразу начал новую игру и проходил игру изучая каждый миг игрового мира, наслаждаясь каждым роликом и репликой, после прохождения Devil May Cry 4 такого желания не возникло, нет желания опробовать новую сложность или покапаться в галлерее, незнаю почему. Если же и пятая часть будет сделана в таком же стиле, боюсь Devil May Cry просто вскоре перестанет меня интерсовать как профессиональная игра.
Тем не менее Devil May Cry 4 великая игра, и то, что было проделано разработчиками заслуживает самой высокой оценки.

1

На мыши управление удобнее, соответственно играть приятнее. Вообще странно, после выхода 3й части на ПК был просто град статей про не очень удобное управление, а перед выходом 4й очень часто на разных сайтах говорилось что на ПК будет какая то специальная версия… обычно когда в одной части что то не нравиться, в следующей стараются это исправить. Тем более что про 4 говорилось что он гораздо больше остальных частей ориентирован на массового игрока. Лично моё мнение что если охота играть на джойстике то играй на приставке, а если выпускают версию для ПК то уж потрудились бы насчёт мыши.

1

Прошел наконец игру, сюжет по моему отличный, к нему вобще никаких претензий нету, а вот к прохождению босов по третьему кругу, ну да не буду о них)))) Старый пердун в конце убил полтонны нервов, но эт стоило того, последняя схватка со статуей вобще шик,жалко там всего три удара нанести надо((((
Вобщем игре зачет! Проходить на супер-пупер сложном уровне не буду, нафиг надо лучше еще раз пройду на DH))))

Кста, по случаю прохождения игры, сделал обойки с Глорией, Данте и Неро, ну и огромный арт что в конце открылсо, гляньте галерею если кому интересно,...

1

Кто-нибудь нашёл в четвёртой части юмор,задуманный разработчиками?
Играя за Неро я вообще ни разу не улыбнулся. Правда,играя за Данте,понравились шутки в видеороликах перед дракой непосредственно с босами. Вроде бы шуток было не в пример больше,но все они какие-то ... Неудачные o_O IMHO.

Удачнее шутки я и от младшего брата слышал.Тот не знаком с DMC,но наблюдая,как рука Неро поглашает различные сущности,в том числе и меч Yamato сказал: "Нда... С такой рукой лучше бы он эту девушку не трогал - рука и её схавает".

1

Прошёл. Игра просто шикарна, даже не ожидал. В ней практически всё на высшем уровне. Дизайн уровней конечно местами своими плутаниями портит впечатление, но в целом это один из шедевров жанра и игроиндустрии в целом. 9/10.

1

Это точно, но все таки насчет Данте не соглашусь.
Да он многое пережил, однако всегда сохранял чувство юмора. И если на твой взгляд он себя ведет не логично с Неро, то как должен был он себя вести? Мне кажется, не надо насчет это сильно задумываться, очень часто жизненные ситуации влияют на людей отнюдь не логично, а наоборот, так что этот конфуз двояк, потому что может означать как не состыковку, созданную разработчиками, так и силу духа Данте, который не смотря на все пережитые беды, вернулся к своей истинной сущности.

1

В третьей части ну понятно очень молодой,шутит везде,где только можно...и нельзя
В четвертой тоже самое


Не согласна. В третьей части он молод, весел, да, но стоило только кому-либо про его отца упомянуть - так он сразу менялся в лице...

А в четвертой он взрослее стал, потому все свои переживания в себе держит, но что он по-вашему, должен был после смерти брата незнакомому Неро при первой встрече поплакаться обо всём сразу?
Вроде бы хватает того, с каким лицом он после драки с Неро уходил, с каким лицом ему меч отдавал, и как проводил Кредо - далеко не все эмоции Данте удается скрывать под этой маской пофигиста и вечного весельчака)

1

А я именно по Вергу скучаю. Данте - это очень хорошо, а Данте с Вергом - лучше не придумаешь.

1

ЭэЭэЭэЭэ, а зачем столько тем? По-моему в одной теме можно все обсудить... не?

0

пока что впечатление только одно)))
очень медленно качается торрент((((((((((((
а так, игруха обещает быть суперской))))
специально не играл на соньке))) ждал PC'шку)))

0

Игра была просто отличная, пока в ней не начался абсолютно идиотский уровень с абсолютно идиотскими спинномозговыми задачками и замедлениями времени. Гейм дизайнера, ответственного за _это_ - на кол.

0

Я играл в демку где бьeшся с боссом(с таким здаровым,рогатым монстрюгой!)!Поиграл совсем не много и понял какая это ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!Специально ищу хочу купить лицуху ибо игра стоящая !

0

Да, за Capcom (и Bioware) не в облом и луцуху купить. Правда я до сих пор так и не понял когда она выйдет (локал. лиц.) = 11июля или 24?

0

GlamKilla
Мне вот тоже интересно

0

а я може зафтра сыграю или сеня вечером у нас в сетке выложат ухх скорее бы

0

Gugic. Как раз и разбавляет геймлей, отличная находка в игре, на 5+.

0

Dark_Nero. Нет, не вопрос. До этого была парочка головоломок, которые действительно разбавляют геймплэй. (Взять хотя бы игру с кубиком), но это... по-моему совсем лишнее. Я там весь такой бегу уже в предвкушении - врагов валить, кири вызволять из лап (спойлер). А там этот чертов коридор с лазерами и какая-то непонятная гигантская мясорубка =)

0

Gugic. Это в общем кому как, кому то по душе, а кто-то плюется...

0

А кто-нибудь знает, 1С голоса не собираются переводить?

0

Впечатления не передать... раньше доводилось слышать, что 3 часть была лучше. Так вот, ответственно заявляю - черта с два =) Игры совершенно равноправны. Восторг бурный. Графика великолепная, музыка выдержана в стиле, геймплей очень разнообразный, сюжет цепляет. В общем, за исключением идиотской камеры (основная болезнь серии) жаловаться не на что... Но, само собой, это мое ИМХО.

0

Впечатления не передать... раньше доводилось слышать, что 3 часть была лучше. Так вот, ответственно заявляю - черта с два =)
Дык она и была лучшей, до выхода четвёртой!

У меня вопрос к тем кто уже заценил полную версию...
Там есть что-то типа "Кровавого замка" (из DMC3)???

0

Скажите когда она уже вышла и когда появится лицензионная версия?

0

Pavlous. Задай этот же вопрос фирме 1С.
Игра вышла офицально вчера, в Америке.

0

8 июля.
Лицуха должна на днях уже появиться, после 11, вроде как...

0

Вообще то релиз состоялся 9-того, когда игра ушла на золото там было это написано, что на полки уйдет 9-го и релиз в этот же день, так что Европейский релиз тоже запросто может запоздать.

0

кто уэе поиграл, скажите, как там ее портировали?? управление удобное ??

0

Andrey696, упраление точно такое же как в ДМК 3(тут мнение расходится гуд оно или нет, для меня вполне гуд)
, оптимизация сверх хорошая, лучше не видел.

0

Andrey696. Да откуда Вы такие все вылазете??? ИГРА НЕ ПОРТ. Изначально разрабатывалась на PC.
Геймпад сверхудобная вещь для игры Devil May Cry 4.

0

игра чистейшей воды порт такшо ненада ты хоть на кнопки в управлении глянь там они ваще от бокса

0

игра класная))) управление тоже класное))
у меня вопрос а где графа лучше на компе или консоле????

0

А там управление как, удобное, в смысле если играть на клаве с мышью??
Не знаком с предыдущеми частями, но заценить охото.

0

вм не надоело задавать этот вопрос?
об этом уже писалось 1000 и 1 раз

0

Еще раз людей из мира заблуждений, Capcom подверждала что игра изначально разрабатывалась на PC, так как переносить данные оптимизации на консоль очень удобно, то, что кнопки остались это просто оплошность, недароботка, так как игра закошена под гемпад от 360-го. Как и Lost Planet.
akellaks. Графика на ПК в разы лучше чем на консолях, хотя бы взять высокое разрешение, которое игра поддерживает 1950 пикселей, и режим турбо, которого на консолях просто нет.

0

DarkAgent. А почитать лень, что выше было написано? НЕТ ТАМ МЫШИ и никогда не будет, мышь для такой игры просто не нужна, это уже обсуждалось.

0

еще можно добавить, что в консольной версии, сглаживание стоит на отметке х2, а у меня и многих других на х8, х16, также фпс у консольной версии 30, против 120 у пк верси
DimaX
а про фпс, можно прочитать на сайте капком

0

В этой новости всё написано-> http://news.playground.ru/20842/#comments

0

А почитать лень, что выше было написано? НЕТ ТАМ МЫШИ и никогда не будет, мышь для такой игры просто не нужна, это уже обсуждалось.
Прочел всю ветку - про мышь нет ни слова(( Спасибо за ответ.

0

хотя бы взять высокое разрешение, которое игра поддерживает 1950 пикселей
то есть ты не в курсе, что в 21 веке был придуман формат Full HD 1920x1080, который современные консоли поддерживают? Да еще и 4х кратное сглаживание там включено.

фпс у консольной версии 30
такой ограничитель только на пс3. У бокса 50 и 60 в зависимости от региона.

Главное, что на пк производительность отличная. Вот я видео захватывал фрапсом в хд и ни одного лага. Сглаживание не отключалось, все на максимуме.
http://narod.ru/disk/1401201000/The_Voluptuos_Gloria.avi.html
Видео DivX 1280x720 6000 Кбит, 30 кадров/сек. Аудио AC-3 128 Кбит стерео. Размер 117.39 Мб, длительность 2:40

0

Хочешь сказать что все нынешние игры в fullHD работают? :D

0

Ну да, на консоль игра делается так, чтобы в Full HD не лагала

0

Посмотрел ролик, крутая там баба была))

Смотрел геймплей, чет не очень понравилось, там походу сюжет сильный наверное. Кто-то уже прошол? Как вам игра ваще, прикольная или скушный файтинг?

0

Терзают меня сомнения, что мы увидим сегодня лицензию, уж слишком тихо на фронте 1с и озон...

0

Вообще-то последние игры уже не поддерживают fullHD и идут в HDready 1280x720, ибо мощность приставки не безгранична. =/

0

Nicko Belick. Скучный файтинг это Tekin, а DMC это Великий щедевр, игра стоящая жизни.

0

DMC - вообще то слэшер.

0

DMC это Великий щедевр, игра стоящая жизни.
Ну я же не сомневался что у этой игры есть фанаты.

0

Я прошел на всю игру на боксе у друга за полтара дня. Я вам скажу она стала на много легче (я не разу не умер за всю игру)по крайней мере на сложности Human. И ваабще тем кто нормально поиграл в 3-ю часть тому тамашние загадки покажутся очень легкими. Остальным придется повозиться. И ещё полная версия для PC должна быть отлично оптимизирована так что тормозов терпеть не придется. Я как поклонник этой вселенной поставил бы игре 10 из 10

0

AJLbTauP
еще бы ты умер на сложности хуман хДДДДД

0

Давно всем известно, что четвёртая часть легче третьей. Так что если хотите ощутить все прелести слешера, ставьте уровень не ниже девил хантер.

0

а у меня всего 2 уровня девил хантер и хантер))) я на девил хантере играю))) но очень легко проходится
както можно сделать сложность еще сложней???

0

akellaks
да, но только когда пройдешь игру на девил хантере.

0

AJLbTauP, жжош аццко, стала легче... хDDDDD
Вруби уровень сложности дэвил хантер хотя бы, совсем другая игра будет =)

0

Девид Блейн
ты издеваешься?

0

будем проходить на девил хантере)))))
а то хочется посложней поиграть)) или подождать пока ктонить выложит сохранения с полностью пройденой игрой

0

То есть игра не так защищена, как Alone in the Dark.

0

нет канечно там кряк простой и все дела

0

Игра супер!!!Но пока тока АНГЛ версия!!!(((

0

В нетерпеннии бегаю по потолку, ожидая пока завершится скачка.

0

а на алоне ин зе дарк какая защита??
здесь последня версия секурома)))))))на девиле 4

0

Прошел пока 6 миссий
Мне игра с одной стороны понравилась, с другой просто взбесила.
Крутость ее в отличной графике без тормозов, сюжете и тп.
Но управление просто жесть
Ужасная камера , зажимать по 4 кнопке на геймпаде одновременно не есть гуд, или мб это с непревычки.... но кончилось все тем что геймпад по комнате летал...
Не всегда понятно куда идти и что делать, могли б на карте маркером пометить хотя бы куда идти....
И еще - зачистил локацию, вышел из нее - потом снова зашел - а там опять куча монстров - это никакой логике не поддается, приходится их снова мочить и мочить...
И самое ужасное - не продумана нормально система сохранения - сохраняешься допустим в середине миссии или перед боссом - потом грузишь сохранение - а грузится опять самое начало миссии, неужели не могли хотя б с чекпоинов сделать???....
Я понимаю что игра консольная, и спасибо разрабам что перенесли ее на ПК, но блин можно было прикрутить нормально поддержку клавы и мыши, продумать камеру и сохранения.... На 6 из 10 не больше такая поделка тянет :(

0

ну меня в игре почти все устраивает а то что неустраивает и говорить не хочется потому как оно не значительно))
я играл тока в 3 часть до этого но с радостью поиграл бы и в первые две части но их на комп кажись не портировали(((

0

DimaX
Не токо в DMC но и ваабще в слэшеры

0

что даёт турбо-режим в настройках в разделе GAME OPTIONS

0

Народ напишите в аську 483-181-226 откуда игру сливали !!!!!!!!
поиграть хочу ппц

0

DimaX
+1

дать игре 6 из 10 из за того что скорей всего просто вышел перед босом и зайдя в игру обнаружил такой сюрприз, взбесился да?
Управления.. я понимаю может тех кто жалуется на управления с клавы, но что бы с пада это что то новенькое
Сам прошел только до Глории.. аххх Глория
При этом пропуская все ролики :D (кроме ролика с Глорией :P )
Удалил игру, жду лицензию

0

Да, именно вышел перед босом, думаю отдохну, нервы успокою, зашел опять и увидел такой веселый сюрприз...
Я бы с радостью играл на клаве и мыши, неужели так трудно было прикрутить их поддержку, в Ubisoft же постарались и прикрутили к ACreed, притом довольно удобно....
А я наоборот играю чтоб ролики позырить :)

0

Герк улыбнул)))
из его поста становится понятно что он истеричка-казуал...

0

Gerc.
Управление на геймпаде идеальное и не надо тут гнать, если у тебя вместо кистей рук клешни, то извини, ты мутант.
Камера вполне нормальная, выколи себе глаза, если не нравится.
"Не совсем понятно куда идти" - Ты что совсем даун, тупой имбицил? Там невозможно заблудится, разветвлений почти нет, по карте очень легко ореентироваться, а если нет, то для таких как Ты, в опциях есть крупномаштабная карта.
Ну и мутант же ты, это консольная игра и система сохранения ей свойственная, а в момент игры можно сохранить только прогресс прокаченности и количесво орбов.
И как Ты себе представляешь управление с мышью, где реально только две кнопки у стандартной мыши, ты собрался на мышь все приемы поставить? Или у тебя три руки?
ПОДЕЛКА??? Иди и застрели себя в живот.

0

Dark_Nero
+1 =))

Прошел. Слов нет, одни междометья. Игра просто шикарна (за исключением одного, уже упомянутого мной момента.. и, пожалуй, слишком длинной финальной прямой (лестница к финальному боссу)).

0

Dark_Nero, +Стопицот миллиардов, прямо таки в мемориз.
Полностью, и более чем с тобой солидарен, первый абзац хоть в подписи ставить на игровых форумах по игре

0

Сабж хорош --> пока все на твердую 7-ку (еще не полностью прошел). Но если кулибины "прикрутят" нормальный MouseAIM 2.0 (как в RE4) то игра вполне заслужит и 8,5!

0

GlamKilla. Еще один трех рукий. Ладно, давайте разберемся, в Resident Evil 4 была бы удобна мышь тем, что все бы клавиши управления были под рукой, правой кнопкой прицелился, левой огонь, управление WASD, и прочие мелочи типо ножа под пальцами.
Devil May Cry 4, основные клавиши, пать штук, стиль, атака, выстрел, прыжок, прицел. Как интересно Вы собираетесь это все на мышь навесить? У большинства обладателей ПК, мышь обычная, двухкнопачная, где даже скрола нет, и как это себе представлять? Допустим управление персонажем WASD, правая кнопка мыши прицел, левая атака, а стиль, а выстрел, а таунт, а DT? Это все куда? Нет, с тремя руками это конечно очень удобно, но с двумя... Придется левой рукой извращаться так, что и пианистам в страшном кошмаре не снилось. Другое дело, что на клавиатуре можно задать клавиши под себя, например управление WASD, а все осоновные кнопки действия на правую сторону клавиатуры, по мне это самый оптимальный вариант.
А лучше всего геймпад и мозг себе до крови не расчесывать.

0

+1 На клаве нормально играть если руки прямые

0

Млять и правда ппц! Какая нахрен мышь?
Я думаю народ успокоится если им и сделать управление мышью, потому как только после танца с бубном около своей мыши они поймут, что она нах в DMC не нужна! А потом, как это часто бывает, народ будет жаловаться типа: "Ужоснах, они сделали поддержку мыши. Игра гумно"
Я вот тоже с трудом представляю управление мышью, наверно те кто за подобное управление вообще это не представляют. Просто привыкли к тому, что мышка используется во всех играх (ну кроме гонок)...

0

На клаве всё можно :), другое дело как. У меня вопрос разбивали ли вы статую кот. требует SSS стиля на клавиатуре, и набирали ли SSS на боссе? А "абы пройти" можно и с клавиатуры тут согласен (еще и на 2 легких ур. сложности что доступны сразу).

Недовольство консольной системой сохранения в КОНСОЛЬНОЙ игре мне не понятны :). Без Спец. мисий и поисков орбов игра спокойно проходится за 10 часов, а вам еще save/load давай.

Игра конечно понравилась, да и Неро как герой тоже норм. Порадовала оптимизация(хотя при такиз размерах локаций ещё и тормоза, это был бы просто ппц:))

Из минусов отмечу тупую камеру(имхо лучше бы она сама не вертелась совсем) по вине которой часто не выходят перекаты или комбинации назад>вперёд. Но это хроническая болезнь и видать не лечится :), помню ещё с ПС2. И ещё у меня изредка герой переходил на шаг при беге по диагонали :(. В других играх на геймпаде такого не замечал.

0

вопрос когда локализация 1с будет? поточнее =) а то пиратки еше нема а тянуть с торнета напряжно =( а поиграть ужас как хочу =(

0

вроде на днях должна появиться, а так фиг знает

+1 На клаве нормально играть если руки прямые
я на клаве прошёл 3 и демку 4, вообщем ничего сложного играть на клаве

ждём лицензию

0

Dzuba Ты про статую в башне, которую ребелоном разбивать надо? Эта статуя вообще исключение по сложности. Выбивали, с трудом, с х.з. какого раза. А в миссиях с монстрами довольно легко SSStilish набить.

0

Gerc и GlamKilla они просто новечки в слэшарах и не хрена не понимают. Им хоть DMC 3 поиграть так они вообще умерли там, чтобы на легком поиграть надо несколько раз проиграть, что бы открылся уровень сложности легкий или пройти игру на среднем. Они еще жалуется на упрощенный DMC 4 и управления на клаве норм 15мин и привыкнешь а если ты злоядный геймер то уже пора приобрести себе геймпад.

0

Ура Я СКАЧАЛ!3 дня качал с моими 4мб\с

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант И это на клавиатуре? :) Я просто на геймпаде задолбарся, бил мин 15. А на клаве так хз сколько времени нужно, видать легче пропустить 1 осколок :)
Хотя вот сейчас подумал и если менять Гилгамеш и Ребелион то думаю без проблем и с клавиатуры можно )))
А вообще я к тому, что яму и ложкой вырыть можно :), но легче лопатой. Так и с клавиатурой для ДМЦ, имхо проще геймпад купить и не мучаться.

0

Жаль что пиратки еще нет... ):

0

ЧТО ТАКОЕ РЕЖИМ ТУРБО??? сорри за капс

0

Devil_Bringer. Режим в котором бои становятся в два раза быстрее.

0

Игра я бы сказал улет,мой любимый жанр таких игр-слэшер,еще русик выпустили бы былоб не плохо :)

0

игра класс.камера подводит иногда=\

0

Dark_Nero, всмысле быстрее? время вдвое быстрее идёт? или вдвое больше дамага наносится? я прост разницы не почувствовал)

0

как тут не понять?? бой идет быстрей)))скрость боя

0

Игра клас!Прошол уже второго боса ету долбаную жабу!Девочка перед замком не плохая была;)))))

0

игрушка супер!!!.... Вообще обожаю слешеры..... прошёл пару миссий и пытаюсь воздерживаться от дальнейшей игры до выхода русификатора.....
есть такой вопрос: для чего нужен "таунт"???.....кроме показухи(что персонаж круче чем САМИ яйца)..... показывали какой то текст(типа обучалки) про него.....а с инглишом у меня плохо

0

Насколько помню по 3 части, таунт перед боем увеличивает шкалу стиля :)
Кстате если кто не знает, попробуйте нажать таунт когда разбежитесь за Неро

0

X Ahtoh и во время боя тоже :) главное чтоб монстр был. Очень помогает в секр. миссии №3.

0

Ну просто я обычно подразню а потом луплю их :)

0

Dark_Nero
"У большинства обладателей ПК, мышь обычная, двухкнопачная, где даже скрола нет"
Вернись в настоящее, такие мыши щас тока в бедных конторах есть. Почти у всех мышки со скроллом.

Сабж: Саму игру проходил на боксе, игра отличная!

0

Так, дайте мне уже написать всё-таки... Не зря же я геймпад из рук выпустил! Игра отличная, не тормозит, графика на уровне даже на минимальных настройках, атмосфера есть, погружение в игру замечательное. Музыка очень хорошо подходит к тому, что творится на экране, не раздражает, дает боевой настрой. Интересный сюжет, скучно не бывает. Неро получился довольно хорошим героем, хотя до Данте ему не дотянуть (как минимум пока что). Множество комбо, таунтов тоже не мало. Короче говоря, игра замечательная. Играл и на клавиатуре, и на геймпаде. Управление отличное ВЕЗДЕ. Кто орет про то, что нужна мышь - убейте себя, это не та игра. Это слэшер, здесь нужно выстукивать комбо, на мышке было бы просто неудобно. Посмотрел бы я на того человека, который выкликивает комбо с бешеной скоростью. Смех, и не более того. Лучшей раскладки для DMC не бывает. Камеру ругать не надо, за игру фактически ни разу не поправлял. Ну, может совсем чуть-чуть, крайне редко. Единственный минус, хотя минусом его назвать нельзя, это то, что на Дэвил Хантере слишком легко. Только успеваешь войти в ритм, и тут же все мертвы. Хотя, может это и хорошо, потому, что особо не утомляет, имхо слишком долго долбить монстров тоже не есть гуд. Короче, 500 из 10, игра замечательная и оправдала все надежды, если не дала больше
P.S. должен сказать, что это мое имхо. На вкус и цвет... Сами знаете
P.P.S. и не нужна мышка, всё и так идеально

0

согласен с системной ошибкой.

0

Музыка в игре особенно когда захожу в меню для прокачки,это что-то... так завораживает что тяжело вернуться в игру:)

0

Единственное упоминание о Vergil'е за всю игру (по моему мнению) - это его катана Yamato, которая всю кашу эту и заварила, так сказать... А сюжет я бы охарактеризовал по другому: он больше о любви. По концовке это особенно заметно...

SystemErr0r

Ничего себе мини-обзор. :)

0

Jeff Hardy. После перого прохождения открылась сложность Legendary Dark Knight. Вот там... сложно. А девил хантер - детский лепет =)

0

Крутая игрушка, прошел её вчера за один присест без перерывов за 12 часов ^_^, больше всего понра играть за Данте конечно, но Неро тож ничетак, вообщем по пятибальной шкале: Геймплей 5, Графика 4.5, Эффекты 5, Постановка видеороликов 10(очень уж понравилась :) ), Музыка 5 :) . Вот, в итоге 5 из 5

0

Прямо рецензию настрочил, вставляй скрины и финальные оценки и на главную страницу;) Я же в свою очередь до сих пор жду выхода лицензионной версии >:( Ну или хотя бы пиратки на носителе, ибо скорость интернета настолько мала, что я буду качать дмк 4 месяц=(. А там и лица подоспеет:)

0

вот я, кошмарно ждал когда смогу играть данте. Но сейчас, когда я им играю, я заметил что все приёмы и комбо которые можно было легко и красиво сделать с неро, совершенно не доступны с данте. Хоть данте по истории должен быть лучше чем неро, у меня он стал намного хуже. Бои с нормальными демонами стали намного труднее, когда с неро я ими только наслаждался.

0

что в росии ещё лизензийной версии нет? я живу в германии и тут пиратки совершенно не существуют. я дмк4 за 40 евро покупал.

0

http://mirf.ru/Reviews/review2421.htm - вот почитайте, что пишут люди, которые похоже не в теме)). Но главное не статья, а фраза, выделенная красным цветом. Похоже какие то работы все же идут.

0

2 Elmanador
Да ну... Данте как-то... фееричнее, что ли =). Вся фишка в том, что все осталось неизменно с 3-ей части. Так что когда мне дали Данте... ух =) На мой взгляд Данте играть просто веселее, чем нерой. Да и хрен с ней с перчаткой. Ее с лихвой искупают пять доступных одновременно стилей..

0

Но главное не статья, а фраза, выделенная красным цветом.
Это ещё не говорит, что они её перевели и готовы выпустить на прилавки. Диск у них уже давно от Капком лежит...

0

Но скорее всего перевод они уже сделали и осталось только в печать пустить, ждем.

0

так ети стили мне как раз часто мешают. я когда уже в борьбе то сижу только на сворд мастер. а ета перчатка притягивает к себе всех врагов и перемещает неро по етим кристаллам таким синим.

0

Чёт ссылка не пашет у меня, что там написано ?

0

Вот что пишут.


«Небольшие потасовки от случая к случаю делают жизнь более интересной. Ты так не считаешь?» (Данте перед битвой с боссом Ехидной).

Редакция выражает благодарность компании «1С» за предоставленный диск.

0

хм да похоже 1С выжидают время, может до мировой премьеры 24 ?

0

Прошел таки игру, на прохождение ушло без малого ровно 8 часов! В целом понравилось, не шедевр конечно, но намного лучше, чем предыдущая часть, ИМХО! Ждем продолжения.))

0

.
Многие кричат о "отличной оптимизации" сабжа !?? Я почему-то действительно выдающейся оптимизации не заметил, на моей конфигурации: С2Duo 6750(3.1ovcld) + SLi-2x8800GT(Alpha Dog) + 4gb + Vista(Dx10) + 1920x1080р + все опции "super high" + q16x = 20-35fps! Понятно что на таких фпсах не особо приятно играть учитывая "проседания" (уровень в джунглях особо "выделился"). Короче говоря - оптимизация того-же Lost Planet - Colonies ED намного лучше, я уже даже не говорю о Assassin Creed где графа на голову выше, а также размеры локаций просто в ДЕСЯТКИ раз больше и тем не менее АС всеравно показывает В ДВА РАЗА большие fps чем DMC4!
Так-же хочу сказать несколько слов о управлении (на клаве) - да, играть можно, НО неужели разрабы не могли нормально поработать? так как это сделали Ubisoft в вышеупомянутом Assassin Creed и сделать легкое, почти идеальное управление клава+мышь!? (только не нужно сейчас рассказывать что некуда повесить все комбо кнопки на мыше..) было-бы желание...
Короче по началу сабж реально "зацепил" на все 85-баллов..., пройдя несколько уровней - эйфория немного "попустила" (в первую очередь из-за необходимости несколько раз бегать по одним и тем-же локациям =( соответственно игре больше 70 баллов уже не хотелось ставить..., и наконец сейчас - когда до конца игры осталось 2 эпизода впечатления все хуже и хуже - по причине: слишком однообразного геймплея, , не адекватной in-game камеры (иногда не хY невидно, а пальцы в ТАКИЕ кренделя выкручивать нужно), бредовый сюжет способный зацепить только японцев или фанов аниме а-ля Евангелион и прочая детская "кавайная" муть, а так-же очень разочаровало просто неприлично-легкое прохождение (меня за всю игру не разу не убили!!) - я до-сих пор жалею что начал играть на хьюмане - потому-что пол игры думал "ну дальше должно быть сложнее" - неа! - к сожалению не сложилось, а заново проходить как-то не тянет.
Что в игре действительно сделано качественно на 99% и не вызывает никаких нареканий это ролики: - настоящий МОСАР, отлчная постановка боев, режиссура и яркие ракурсы. Соединив все ролики в один полный фильм (без деления на части) очень хотел-бы его посмотреть... и думаю не только я.. (может какой-то фанат-кулибин сделает такой мувик ? ;))

Короче мой личный вердикт - сабж максимум заслуживает 70, но имхо 69! ))


PS. для всех консольных "фанбоев": имею и xbox версию сабжа - так вот: РС версия выглядит действительно лучше чем на [xbox'е (Более четкие текстуры и задний план менее "заблюреный").
.

0

Хм... похоже ты тоже не играл раньше в DMC.
НО неужели разрабы не могли нормально поработать? так как это сделали Ubisoft в вышеупомянутом Assassin Creed и сделать легкое, почти идеальное управление клава+мышь!? (только не нужно сейчас рассказывать что некуда повесить все комбо кнопки на мыше..) было-бы желание...
АС? Да ладно тебе... Там динамика боя не за счёт мег0комбо, мышь насиловать не придется.
А теперь, внимание:
Выбивать комбо на кнопках мыши 0_о -> (иногда не хY невидно, а пальцы в ТАКИЕ кренделя выкручивать нужно)
Это конечно твоё имхо, но сделать идеальное управление в АС (где особо не надо заморачиваться над выбиванием комбо) и сделать якобы такое же управление в DMC4 с поддержкой мыши, это бред!

0

GlamKilla
Я думаю говорить о легкости игры, играя на самом легком, не стоит.
Попробуй пройти легендари дарк кнайт.

0

Бесит то, что 1с никак не проясняет ситуацию=(Форум у них похоже живет отдельной жизнью(и кстати очень не удобный). В пример(хороий) можно привести только форум нового диска, где администрация постоянно общается с пользователями и отвечает на их назревшие вопросы. Даже ответ неизвестно тоже считается ответом, но не молчание. А вот 1с та еще ягодка=( Лучше бы права на издание остались у НД. Имхо.

0

SeN2008
+1
я тоже об этом думал.

0

GlamKilla.
Пройди игру, зайди в галлерею видео и нажми All, и будет тебе все ролики в одном.

0

ReservoirDOG
Там кстати есть и ещё более сложные уровни:
Heaven or Hell и Hell or Hell )))
SeN2008
Это у них давно так. Им на форум пох!
Остается только ждать, пока кто-нибудь, где-нибудь увидит заветный диск на полке магазина.

0

Игра просто офигенная!!! заслуживает наивысшей оценки! 5 из 5 на мой взгляд. Но вот остался вопрос) есть ли в игре дополнительные костюмы ради которых стоит не один раз проходить игру?

0

ниукоко нет сохранений чтоб можно было играть на Hell or Hell уровне сложности??

0

насчет легкости это парень зажег =))) я чуть ночью клаву нах..р об голову себе не раздолбал когда очередную краказябру ж0пастую по 40 разу пытался анигилировать =))))) а уровень сложности всего второй! вот что что а консольные игры всегда были сложными, особенно боссы это просто пипец (из за этого не прошел до конца 3 часть побоялся что меня в психушку заберут)
Что конкретно по игре - то все очень даже в духе серии мясо, комбо, драйв =)
только если честно разочаравали ролики ... в 3 части ТАКИЕ ролики были ТАКИЕ ролики ну это просто пипец - самый первый тока чего стоит да еще и под офигительно адреналиновую музыку! А вот в 4 части понастоящему красивых роликов практически нет, я заметил только пару и то которые вытягивает Данте с его юмором и охренительно брутальной мордой =) Интересно режисер роликов тот же остался ... если он же то похоже исчерпал он себя исчерпал ... Да и музыка если честно не запоминается, в третьей части она реально врезалась в память надолго- у меня до сих пор есть пару композиций в плейлисте!
НУ а так игра очень классная все что в слешере должно быть всего вмеру!

0

DimaX
фига Оо
А ты не в курсе, там столько же врагов на один квадратный метр будет? А то в легендари дарк кнайт конечно сложновато играть

0

Там сложность не в этом... Названия говорят сами за себя-> один удар и ГГ в Аду... Короче говоря, на этих режимах надо врагов убивать без повреждений. Вроде так, хотя сам ещё не проверял.

0

в 3 части так же было. Самая последня сложность: ты убиваешь с одного удара и тебя тоже с одного удара/выстрела.

0

Ага, это Heaven or Hell, на Hell or Hell тебя могут убить с одного удара, а ты нет.

0

Сегодня прошел всю игру,честное слово я так еще не играл,аж до глубины души растрогало меня что в конце игры слезы потекли,нет слов... это не игра это бомба.

0

Кстати говоря об однообразии, меня в начале игры за Данте немного огорчила мысль о том что придется опять пешком самому переться в этот город, но это быстро забылось, зато когда Неро надо было долбить игральную кость чтоб пройти дальше и потом по третьему разу мочить одних и тех же боссов... это меня тогда немного разочаровало, а так всё норм :)

0

Японцы похоже помешаны на подобного рода головоломках. Вспомнить хотя бы 3 часть, где надо было в конце заново драться почти со всеми боссами(вроде, помню что дрался с цербером, лошадью и агни и рудра)Кстати они еще это и классно стилизовали. Не знаю как в 4 части, еще не играл. Жду лицу >:)

0

---DEMON--- пишет:
----я чуть ночью клаву нах..р об голову себе не раздолбал когда очередную краказябру ж0пастую по 40 разу пытался анигилировать =)))))-----
Да можно клаву ламать и клясть управление, а можно просто просечь поведение босса. В том смысле что, каким атакам предшествует, от каких как уклоняться. Ну или в конце концов заглянуть на фан сайт, где все тактики расписаны, ну или скачать ролик с этим боем.

0

Являюсь фанатом серии дмц, однако надо признать что 4 часть гораздо хуже 3…. Уровней стало меньше, тоесть по количеству их столько же однако идея «водну сторону неро, обратно Данте» выходить практически то что вы одни и те же уровни проходите 2 раза, поэтому 20 уровней на деле оказываются 10 но с разным наполнением монстрами, новый персонаж подкачал, сразу видно что его делали в сторону массового игрока, рука это ппц….. с её помощью пройти игру очень просто, сильная, пробивает все блоки, во время бросков враги к те подойти не могут….. смысла махать мечом почти нет. Непонятно о какой специальной ПК версии ДМЦ4 говорилось в новостях, ну порт портом, непонятно почему так затягивали выход игры на пк . Многого ждал от этой игры, но в основном только разочаровался, ДМЦ3 по качеству на голову выше ДМЦ4, а жаль…

0

2Dark nero. управление в дмк можно на мыши спокойно в дмк сделать, правая стиль левая удар, пробел прыжок, захват цели фиксированный и на таб поставить движение wasd, выстрел q DT на n оружие данте на цифры, и можно было бы комбо пахлеще чем на джойстике крутить ) зы: прошел дмк3 на клаве на всех сложностях, дмк4 на джойстике пока тока на хумане и девил хантере, ща сына спрады одолеваю ))))

0

GlamKilla
Сбавь разрешение и будет тебе счастье..

0

nix4 Пишет:
----управление в дмк можно на мыши спокойно в дмк сделать, правая стиль левая удар, пробел прыжок, захват цели фиксированный и на та----
Нафиг задействовать мышь, какой в этом тайный смысл? Локации в DMC маленькие, ракурс обычно жёстко закреплён, тоесть вращать камеру нельзя. Ну сделают разрабы поддержку мыши. И сам же плеваться будешь, так как камера будет постоянно заезжать за препятсвия, ей будет некуда деваться в узких коридорах. Во время боя придётся отвлекаться, двигая камеру. Центрирование камеры клавишей - мгновенно.
А пока ты развернёшь мышь, на высоких уровнях сложности за это время тебя прибьют.

0

кто ни будь в продаже видел

0

Мышь там нах не нужна это был бы полный идиотизм и понравилось единицам может быть,а такой вариант устраивает большую часть любитилей DMC4

0

в омск привезут игру числа 19-20)))

0

Поддерживаю "12ALTruist94" и "Антропоморфный ксенобиотический аеромутант" - Мышь в Devil May Cry 4 не нужна.

"nix4."
- "Многого ждал от этой игры, но в основном только разочаровался, ДМЦ3 по качеству на голову выше ДМЦ4, а жаль…" -

Это еще смотря по какому качеству, если визуально, то на этот раз оптимизация игры довольно хорошая, не чета третьей игре. Ну а если игровой стиль, то здесь я согласен, игра потеряла какую-то часть стиля и харизмы, что была в третьей игре. Это болезнь всех современных игр, не только Devil May Cry 4.

0

В общем, несколько слов об игре.
1. Оптимизация. Она прекрасная. Кто-то писал что на его зверь-машине игра выдает низкий ФПС. Проблема 100 процентов не в игре. На моей системе средней паршивости (Атлон 64 х2 5600+, 2 гб ОЗУ, 8800гтс) игра выдает 60 фпс на максимальных настройках графики в разрешении 1280х1024. Снижение почувствовалось только в одном единственном месте - возле водопада.
2. Не соглашусь с теми, кто оказался недоволен четвертой частью из-за малого кол-ва уровней. Да, уровней меньше, чем в 3 части, зато они выписаны так, как еще ни одной игре не снилось. Дизайнеры выкладывались на все 100. Так же недовольство главгероем с его рукой в общем-то тоже не обоснованы (мол, слишком легко). А нечего играть на "Human". Nix4 писал: "смысла махать мечом почти нет". Сразу видно, в игру либо не играл, либо играл мало. "Рука" - не панацея. Кроме того, я бы посмотрел, как бы ты выбил SSS без меча одной лишь рукой. Это так же глупо, как говорить "Дантевский "стингер" - это чит... пробивает все щиты. Пользоваться другими ударами нету смысла". Смешно? То-то. "Во время бросков враги к те подойти не могут" - чушь, очень даже могут. И не только подойти могут, но и приложить чем-нибудь тяжелым. Хотя, не знаю, как там на "хумане". "Девил брингер" как ни странно прекрасно вписался в стиль. После того, как научишься использовать его в полной мере, при переключении игры за Данте его начинает очень нехватать.
В общем, чем ДМК3 лучше четвертой части я сказать затрудняюсь. О вкусах, конечно, не спорят, но такое недовольство со стороны некоторых мне непонятно... То ли игра не запустилась, то ли синдром "Раньше трава была зеленее"... ДМК4 в общем-то получился великолепным. Проходится на одном дыхании, море драйва, прекрасный дизайн, хороший сторилайн и классический для ДМК саундрек. А схватки с боссами, имхо, стали еще интереснее, чем в 3 части, если к ним подходить с головой, а не тупо размахивая мечом. Кто видел, как Неро поднимает в воздух многотонную тушу Бериала и швыряет ее об землю - тот наверняка зрелище забудет нескоро.
Отдельной похвалы заслуживает режиссура роликов.
3. Сложность. Кто-то говорил, что игра чрезмерно легкая. Не играйте на "хуман". На сложности "Legendary Dark Knight" в игре вам зададут такую трепку, что сказать "легко" язык не повернется.
Как истинный фанат серии Devil May Cry готов заявить - игра лучшая в серии. Практически без недостатков. Чистый, незамутненный ничем, безумно красивый и стильный экшен.

0

Ну вот и до меня дошла цивилизация, сегодня купил гру(пиратко). Прошел 2 уровня, побился с Бериалом и победил его за 30 секунд О_О, но это видимо из - за того, что играю на "хумане" и с геймпадом. В целом, согласен со всем, что писалось в посту выше. Кстати настройки игры у меня сохраняются, когда я выхожу, не знаю в чем у вас проблема. Вот еще бы руссификатор достать. Он не столько нужен для сюжета, сколько для описания информации в истории и описании комбо.

0

Немного пересмотрел мнение на игру, спустя пару дней и ещё одного прохождения... Всё так же хорошо, но игре не хватает чего-то того, что было в 3 части. 3 часть была более захватывающей, или что-то ещё... Вообщем всё хорошо, но чего-то не хватает. А если задуматься, сколько ещё таких игр на ПК выпускают в последнее время? Что бы и геймплей вроде одинаковый, (пускай немного разбавленный загадками) но не скучный, затягивающий. Довольно интересный и местами (для некоторых) трогательный сюжет (да и вообще, сюжет на слэшере, причем довольно серьезный и глубокий, тоже не малого стоит). Хорошие боссы, отличные уровни (пускай их и не так много, они берут не количеством, а качеством). Уровень сложности есть под каждого игрока, новичкам (которых, как я заметил, много) отлично подойдет хуман, а для старых бывалых игроков есть уровни сложнее. Интересные (просто таки великолепные) герои, таких больше нигде не встретишь. Атмосфера, незабываемое (лично для меня) погружение, отличные впечатления... Такой комбинации нигде, ну нигде нельзя встретить после выхода DMC3 и до выхода DMC4, и не встретишь ведь больше нигде ближайшие года 2-3 точно, если не до выхода DMC5 (надеюсь, 5 часть будет, и хотелось бы скорее). Описал далеко не всё, даже с учетом прошлого поста в этой теме. Короче, по-прежнему 500 из 10, даже с учетом того что не хватает чего-то из прошлой части
P.S. небольшой оффтоп, но... GlamKilla, оптимизация хорошая, просто чуток меньше разрешение поставь, будет тебе счастье. Говоря об оптимизации, лично я, имею в виду не столько то, что игра пойдет на полном максимуме (включая разрешение) на крутом компе, а о том, что даже на старых пойдет очень неплохо. Пальцы закручивать не надо, за 15 минут можно полностью привыкнуть к раскладке и чувствовать себя комфортно. О том, что камеру можно крутить я забыл, скажу честно, очень долго думал, что же повесили на правый аналог (а на клавиатуре и не знаю даже как камеру крутить, потому, что не нужно это). Кстати, кого не устраивает прикрепленная камера: в настройках вроде можно сменить, что бы она была постоянно из-за спины, и ее можно было бы двигать. Сложность поставь сложнее, будет тебе счастье, да и хочется посмотреть, что ты скажешь на каком-нибудь сыне Спарды (не помню точно, как пишется). Управление про мышку давно уже всех смешит, и не надо тут сравнивать ещё с АС. В АС другая система боя, там можно просто поставить блок и делать ответный удар, и ничего больше не надо для счастья. ---DEMON---, режиссер роликов у них другой вроде. И кстати, игру вообще делали разрабы первой части, а не 3. Что-то много оффтопа, извиняюсь и закругляюсь. Кто хочет поспорить или обсудить что-то - в лс
P.P.S. когда проходил АС ставил управление только на клавиатуру, забил на мышку, и нормально. Потом вообще на геймпад поставил...

0

Может быть вам не хватает готической атмосферы, присущей 3 части?

0

"SeN2008." - Атмосферы готичностив Devil May Cry 4 хватает с лихвой, взять хотя бы замок Фортуны. Моя проблема в том, что когда игра вышла на консолях в февраля, я тут же кинулся на ютуб где и посматрел все прохождение с роликами и секретами и сейчас играть мне было просто неинтересно после 10 раз просматривания прохождения, это только моя вина.
В целом я полностью согласен с "jexes" - Респект тебе.
Сейчас прохожу игру на уровне "Son of Sparda" и это для меня чертовски сложно, семь потов сошло прежде чем я забил Bael, а сколько потов сошло после второй битвы с Dante, я так кстати его и не смог пройти, плюнул, решив сделать перекур, поднявшись с кресла я обнаружил что с момента начала игры и моего завершения прошло четыре часа, а футболка и волосы просто взмокли, вот такой драйв. Во время игры, чисто забываешь о мире вокруг.
Ничего, сейчас в душ, геймпад в руки и в бой.

Даже боюсь предположить, что творится на более высоких сложностях, так как DMD или LDK. Но черт возьми, я пройду их все, пусть я заработаю хандрос кистей, но пройду.

Devil May Cry 4 The Best.

0

Dark_Nero пишет:
----Сейчас прохожу игру на уровне "Son of Sparda" и это для меня чертовски сложно, семь потов сошло прежде чем я забил Bael----
??? Странно. Может ты его неправильно мочишь? Я вообще его снёс сходу на SoS. Да и на LDC он у меня послушно скопытился.

Вообще DMC наверное единственная игра, которую проходить повторно во много раз интереснее чем в первый раз.

Щас научился заряжать меч Неро на сто процентов в один приём.
Ну всё, берегись Бериал из Bloody palace.

ААААААА!!!!
побежал мочить Бериаля

0

2jexes, 1е, когда проходишь дмк лично я не смотрю на то как выписаны уровни, просто в одном и том же месте 2 раза гонять это кризис фантазии, 2е 1й раз написал когда уже на девил Хантере закончил и сан оф спрада начал, на данный момент уже закончил, 3е SSS набить проще пареной репы, смысл лишь в том что бы не повторять 1 приём 2 раза подряд, и выполнять всё с достаточной скоростью 4е, если к тебе могут подойти, то лучше б ты поиграл побольше, конечно я не спорю есть такие твари которые могут из пола вынырнуть или просто рвануть на тебя с огромной скоростью, но основная то масса подойти не может, не хватает руки как раз только тем кто уже не может бес бросков, лично мне после многократного прохождения 3 части за Данте играть довольно просто, ибо под все его комбы уже рука привыкла. 5е умнее схватки с боссами ? в каком месте ??? побил->швырнул, и 1/5 -1/10 (в зависимости от сложности)хп как не бывало, вспомни какова неть босса с 3го, там про такое только мечтать можно было, конечно выглядит очень эффектно кода какова нить большого парня типа белиала хватают и шмякуют, то это зывает восторг по крайней мере по началу… и кстати, я не говорил что дмк4 «плохая игра», я лишь хочу сказать что 4я часть заметно уступает 3й, вообще неплохая игра, но в 3ю часть в своё время играл несколько месяцев подряд, 4я же развлечение на неделю, от силы на 10 дней.

2Dark Nero –“Ну а если игровой стиль, то здесь я согласен, игра потеряла какую-то часть стиля и харизмы, что была в третьей игре. Это болезнь всех современных игр, не только Devil May Cry 4.”- к сожалению должен с тобой полностью согласиться, достойных проектов сейчас очень и очень мало :’(

0

Мда, Неро слабак и сопляк неимеющий опыта по сравнению с Данте, я думал за Данте играть будет сложнее,потомучто у него нет руки но я ошибался, и слава богу!!! Босы вобще легкими показались, завалил каждого с первого раза))))) Понравился последний бос - огромная статуя, вот за это разрабам респект оч оригинально и со вкусом сделано! А как Данте "Папу" завалил одним выстрелом а, ваще! а вспомните сколько мы его Данте гасили, охеренная мля разница!))))
Теперь что касаецо одинаковых локаций и сражений с босами по 2 и даже мля 3 (!!!) кругу - вот тут я бы хотел заострить особое внимание! Ладно там Данте, который валит их направо и налево без особого труда, получая каждый разновое вооружение - Гелгамеш, Ящик пандоры (шикарная весЧ! особенно если прокачать на макс) и...название забыл, вобщем крылья на левой руке с черепом. Мля, да меня под конец вобще никто задеть не мог! А что мы имеем когда играем за Неро? всего только одно слово - РУКУ! вот и все приемущество, да и то его можно с натяжкой так назвать. Так вот, кому интересно пришла в голову херова идея прохождение почти всех босов по третьему кругу!!!!? Ему надо гвоздь в голову вбить и медленно, шоб помучился! Неро у них вобще еле жизни отнимает даже в режиме демона, но ладно там босы по третьему кругу дык еще эти чертовы мини игры с гребаным кубиком, и если не они тебя убьют, то бос обязательно закончит неблагодарное дело, а пока до него доберешься куб тыщу раз на красное упадет так что ты даж до боса не дойдешь, а уже сли появицо электрический демон то мона смело стоять и нихрена не делать, это Данте можт палить по нему из дробовика и потом валить мечом, а Неро может только палить по нему своей пукалкой и если повезет может даже пару раз дать ушлепку по тыкве. Мало того, на этом уровне нет даже статуи чтобы пополнять ресурсы и прокачивать перса перед каждым босом, а если хош это сделать разрабы предлагают со спокойствием зайти в меню миссий, прокачать перса и начать миссию заново!!! ХА! Что за черт! Хде это видано!? У кого-то из разрабов явно садистские наклонности раз она такую наимилейшую фишку замутил! давайте дружно скажем ему спасибо!))))))
Кароче маицо с этим кубом прийдецо основательно, и чем дальше тем больше ведь кругов на поле больше! и босы далеко не легкие особенно последний летающий мать его жук, постоянно жизни жрет и когда в воздух поднимаецо и копит энергию,ладно бы его сбить мона было так нет - фиг вам! стойте спокойно и смотрите как он жизни пожирает.
Кароче задолбался я проходить этот уровень, 4 часа сидел и мучал клаву которая щас еле душит, с меня хватит, это чертов уровень все впечатление об игре порит! Ну нахрена под конец так все усложнять! Чтобы что?! Традиция жанра говорите? та в попу такую традицию и поглубже!)))

Ну а по поводу локаций, я даж внимания на это не обратил если честно, да - одинаковые, но проходить их по разному надо.

0

Liquid Ocelot пишет:
----А что мы имеем когда играем за Неро? всего только одно слово - РУКУ!----
Медленно работаете товарищ.

Рука отнимает мало жизней, и стиля за неё почти не дают, её часто блокируют, и во время выполнения приёма ты уязвим..

Преимущество Неро - это абсолютная универсальность. У него есть массовые комбо, бронебойные комбо, серии мощных ударов против одного противника. Тактические скилы с уклонением(укувырки), отскок+удар(calibur). Да и в воздухе он может такое вытворять. Плюс акселератор на мече. С его помощью можно бить по площади. Забрасывать врагов кудато в стратосферу, сносить целые толпы рыцарей вместе со щитами. Плюс дальний бой у Неро очень не плох.


----Неро у них вобще еле жизни отнимает даже в режиме демона-----
Да ну? В режиме демона у Неро удары с самым чумовым уроном. плюс вырастает площадь удара. Showdown не пробовал выполнять? Походу у него самый большой урон.

----а пока до него доберешься куб тыщу раз на красное упадет так что ты даж до боса не дойдешь----
Пардон, до вас не доехало то, что можно выбивать числа по желанию - тоесть такие какие тебе надо?

----а уже сли появицо электрический демон то мона смело стоять и нихрена не делать, это Данте можт палить по нему из дробовика и потом валить мечом, а Неро может только палить по нему своей пукалкой и если повезет может даже пару раз дать ушлепку по тыкве.----
Требуется всего несколько красных выстрелов. Плюс Неро может призывать мечи.(Непробовал залп из шести призванных мечей?) Плюс может швыряться проекциями ямато и ещё чегото.


----Мало того, на этом уровне нет даже статуи чтобы пополнять ресурсы и прокачивать перса перед каждым босом, а если хош это сделать разрабы предлагают со спокойствием зайти в меню миссий, прокачать перса и начать миссию заново!!!----
Ну да, во время миссий надо драться, а не залазить каждую минуту в меню прокачки.

----и босы далеко не легкие особенно последний летающий мать его жук, постоянно жизни жрет и когда в воздух поднимаецо и копит энергию,ладно бы его сбить мона было так нет - фиг вам!----
Представь себе - сбить его можно.

0

"Антропоморфный ксенобиотический аеромутант." - Да он не хрена не разобрался в игре и настрочил кажись что первое в голову пришло, после первого прохождения.

0

Dark_Nero
Да, конечно, я вобще не разбираюсь, и просто так от балды все это понаписал))))))))))))))
Вот нех мне делать!
Я прикрасно разбираюсь в игре и в серии в частности, не надо делать тут не обоснованые выводы абсолютно на пустом месте товарисЧ.
Антропоморфный симбиотические аеромутант
начнем с того что у меня нет столько орбов чтобы каждый навык Демона прокачать - щас они стоят около 6-7 тыщ каждый, бы ли б орбы я б купил наверно как ты думаешь?!:)

акселератор на мече
я и без него босов мочу, а во время боя с жуком, пака ты накопишь силу тебя либо мечи к земле пригвоздят либо бос полжизни отнимет, я кароче и без этого приема у него 95% жизней отнимал но он все время сцуко их пополняет под конец, и что прикажешь делать если нет звезд и склянок с водой и жизней нет почти? попробуй сам и потом посмотрим.

Да ну? В режиме демона у Неро удары с самым чумовым уроном. плюс вырастает площадь удара. Showdown не пробовал выполнять? Походу у него самый большой урон.
Showdown у мну не прокачан, нет возможности, ну и не сказать что прям чумовой урон, у Данте в разы мощнее.

Пардон, до вас не доехало то, что можно выбивать числа по желанию - тоесть такие какие тебе надо?
да неужели? надо попробовать, спс за совет)))) не то что бы эт как т повлияло на обстановку и ситуацию в целом, с жуком то все равно основная проблема))

Требуется всего несколько красных выстрелов.
у меня этот навык до второго ранга прокачан, и сколь я не стрелял нифага не помогало, ну да не важно.
Плюс Неро может призывать мечи.(Непробовал залп из шести призванных мечей?)
пробывал, но в основном вовремя боя не с босами и без этого обхожусь.

Плюс может швыряться проекциями ямато и ещё чегото.
это у мну не прокачано^^
Ну да, во время миссий надо драться, а не залазить каждую минуту в меню прокачки.
А кто говорит про каждую минуту? там ж несколько босов! да хотябы в самом начале уровня или через ступень. Неужели ты все это прошел без звезд, склянок и не помер ни разу? Да ты крутчуваГ!

Представь себе - сбить его можно.
ДА? сколь не пытался не получалось, серии ударов ему наносил, пытался поднять вверх с помощью удара и с пустить вниз так же, и нифига...была б звезда или склянка дык я б завалил его давно! и шансов было предостаточно только вот небыло ни склянки ни звезд!

0

Я уж прошол игру на хюман,шаз прохожу на дэвил хантер.Пробовал играть на леджендари дарк кнайт__даже Бэриала не смог убить,но думаю еще покачаю героев и пойду на леджендари.

0

Liquid Ocelot. Агнуса легко сбить воздушными атаками, незнаю почему у тебя это не выходит.

0

Боссы в дмк это своего рода такой аттракцион, убивать их всегда интересно, а что сааме важное приятное, особенно большие боссы всегда нравились, кубик в конце эт конечно перебор, можно было просто боссов поставить, как это было в 3й части, т.к. в тот самый момент кода хочется уже валить главного гада приходиться катать кубик и если он выпадает на красную клетку разбираться с кучкой мобов, которые не сложны, но время перед финальной битвой тянут… =( кстати, я чего то не понял как цифры выбивать нужные, была мысль что от приёма зависит, но она оказалась не правильной… так подскажите если не затруднит, кстати боссы все в игре выполнены замечательно, все понравились(еще раз поною о том что мало их)… кроме старого пе..дуна в конце, какой то он подлый гасицо и стреляет ((( ну да ладна холи вотер помогает уберечь нервные клетки. Назвать неро слабаком как то язык не поворачевается, как бы мне не нравился Данте, надо признать неро сильнее. Если не хватает денег на орбы пройди какие нибудь предыдущий уровнь и набей, жалко времени ? ну кто ж виноват, начинай на хумане там все слабаки, на крайний случай скачай тренер или сломай артманией, ну а если ты хочешь по честному и бес всяких там читов, да на койкой неть нормальной сложности….. то качай перса и учи комбо, не надо ныть мол всё так сложно. Liquid Ocelot, что то мне сомнительно что ты в серии разбераешься.

0

Liquid Ocelot пишет:
----Я прикрасно разбираюсь в игре и в серии в частности,----
----а во время боя с жуком, пака ты накопишь силу тебя либо мечи к земле пригвоздят либо бос полжизни отнимет----
Зарядку меча на всю катушку можно делать мгновенно. Изучаешь Ex-Act, MAX-Act.
И соответственно Exceed 3. Жмёшь удар и через мгновенье зарядку. И меч заряжается на всю катушку. Несколько таких атак 3 уровня доведут до кондиции любых босов.
Да кстати этими мечами, которыми босс управляет можно его самого пригвоздить.

----но он все время сцуко их пополняет под конец, и что прикажешь делать если нет звезд и склянок с водой и жизней нет почти? попробуй сам и потом посмотрим.----
Врубать форму демона, и жук подавится. Точно также освобождаешься из пасти лягуша, так же можно спастись от заморозки. Тоже было и в третьей части. Но ты это и так знаешь, ведь ты в серии разбираешься.


----начнем с того что у меня нет столько орбов чтобы каждый навык Демона прокачать ----
А нафиг каждый, поробуй все, и прокачай те что больше всего понравятся. Опыт ведь откачивать можно.

----Неужели ты все это прошел без звезд, склянок и не помер ни разу? Да ты крутчуваГ!----
Вообщето после боя с боссом либо орбы здоровья лежат, либо восстановлялка девил триггера. А здоровье из обычных монстряков падает. Ну и когда на синенькие поля становишься иногда на тебя сверху падают. Бывает в сундуках попадается.


nix4 пишет:
----кстати, я чего то не понял как цифры выбивать нужные, была мысль что от приёма зависит, но она оказалась не правильной… так подскажите если не затруднит,----
Ну вообщето там какие цифры наверху во время удара будут, такие и выпадут. Никакого секрета тут нет, проблема в том, чтобы умудриться среагировать до того, как кубик ещё раз перевернётся.

0

nix4
я разве сказал что сложно? просто реально бесит уровень с кубом, босов то убить не проблема, просто нужна уйма терпение (вторая клава на всякий пожарный) и все получицо, так что я прошел уже этот уровень без звезд, банок склянок и прочей херни)))

Liquid Ocelot, что то мне сомнительно что ты в серии разбераешься.
думай что хочешь, я ничего доказывать не собираюсь, главное то что я знаю а не то что тебе сомнительно;)

на крайний случай скачай тренер или сломай артманией
Я вобще всей этой херней не пользуюсь! Нахрена тогда играть вобще с бесконечными жизнями, деньгами и прочим, лучше самому пройти - удовольствия больше получишь:)

Dark_Nero
Я прокачал удар в воздухе, так что он уже не смог сделать неблагодарное дело))))), к слову если он схватит Неро чтобы пополнить жизни - активируйте демона, тогда он его отпустит и можно уже валить гада.

Да кстати этими мечами, которыми босс управляет можно его самого пригвоздить.
знаю, получалось несколько раз, жалко вот нельзя схватить тех мобов которыми он вертит под конец, мона было б такой же монетой ему отплатить)))

Вообщето после боя с боссом либо орбы здоровья лежат, либо восстановлялка девил триггера.
Вообщето после боя с боссом обычно обры красненького цвета валяцо, и ооооооочень редко зелень и серые орбы (восстановители девил триггера)^^
Хотя, если ты прокачал "получать больше Орбов" то тогда возможно и валецо то что ты говоришь))

А здоровье из обычных монстряков падает. Ну и когда на синенькие поля становишься иногда на тебя сверху падают. Бывает в сундуках попадается.
Это все понятно, я говорю про эту зелень вовремя боя с жуком, хде она там? а нету^^
Из мечей в основном восстановлялка девил триггера валица, что канеш здорово помогает и продляет время на эффекта Демона, а вот зелени маловато однако, и здоровье далеко не всегда из простых мобов валицо((

0

Liquid Ocelot пишет:
----и здоровье далеко не всегда из простых мобов валицо((----
Есть сильное подозрение, что шанс выпадения зелёных, фиолетовых, белых орбов, зависит от уровня стильности.

0

Есть сильное подозрение, что шанс выпадения зелёных, фиолетовых, белых орбов, зависит от уровня стильности.
То есть если ты скажем стильно звалил какое нить чучело то из него жизни поваляцо? хмм, попробуемс^^, только вот щас не на ком, чертов "Папаша" все время в воздухе и мобов поблизости нету((
К слову, как Папашу эффективнее завалить? первый раз он только щит ставил, волны по земле пускал, а тут огненные шары каждый раз когда к нему приближаешься и огненный дождь и + все то что делал раньше...у мну есть одна зеленая звезда и склянка но использовать их не решаюсь, так как отнимаю наверно 20% жизней максимум, и использовать их было просто глупо и бесполезно...

По поводу куба, я тут пытался угадать момент, иногда получаецо иногда нет, но если вы скажем чуть раньше по нему ударили, то можно его ударить еще раз и тогда будет вам нужная цифра, да и это далеко не всегда работает так что...

0

Liquid Ocelot
тебе в "вопросы по прохождению"
ЗЫ: преугадать, что покажет куб легко.
пример: хотите 4? Бейте в тот момент когда появляется четверка сверху.

0

Ну мои впечатления положительные, хотя я ожидал большего...Слишком капком хотели впихнуть Неро как главного героя, который не обладает ни крутизной, ни юмором. У Неро самое прикольное - его рука... Всё... Он пуст. А ещё я поражон на Кредо... Такое эгоист... Приказал сестре тащить огромную тяжёлую коробку, а сам ходил рассматривал разрушенную статую... Но всё таки надеюсь, что Неро не будет главным героем ДМК 5 О_о

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант пишет:
----Есть сильное подозрение, что шанс выпадения зелёных, фиолетовых, белых орбов, зависит от уровня стильности.----
А по-моему нет, по-моему там падает то чего не хватает, то есть мало хп? получи зелёный орб! Использовал весь дт? Получи белый! А от стильности зависит тока количество красных орбов, которые из моба после его смерти выпадают.

0

Жаль что про Верджила забыли в четвертой части могли бы найти ему и там место

0

12ALTruist94
он был убит в первой части

0

12ALTruist94
Гыгыгы... Ну он там есть, но не знаю, будете ли вы меня бить за спойлер или нет)

0

[Dante] Где ты его в 4 части нашёл?

0

В 4-ой части есть тока меч Вирджила

0

Конечно он там есть... Маскируется под Данте, ему это легко провернуть))

0

To 12ALTruist94;
To Антропоморфный ксенобиотический аеромутант;
Люди я конеч много чего не понимаю....... но посмотрите сами когда Неро становится демоном: Кто стоит за его спиной???? Никого не узнаете???? Этоже Демон форма Верджила из 3 части DMC!!! Вы не думаете о том что он каким то фигпоймическим образом смог выжить? И присасался к руке Неро! Вспомните начало! Неро жестоко пригвоздил Данте к статуе его отца! Данте остался жив! Вспомните момент когда деремся с Данте второй раз! Неро использует прием который Использовал Верджил в третий части чтобы убить Данте! И неужто вы считаете что Данте один такой крутой и смог выжить после стольких моментов когда его якобы убивали, а верджил не смог? Они оба сыновья одного Демона, и одной матери! Так что этот Неро еще сыграет свою роль в этой истории!

0

За всю игру о Верджиле ни слухом ни духом! Может в 5-ой DMC он будет.

0

Gaara sand devil
Чел посмотри за спину неро! Этим все сказано! Или ты даже н помниш Демон форму Верджила из 3 части?????

0

Gaara sand devil
Верджила не будет больше потому, что его Данте убил в первой части.

0

Вы заметили, что Демоническая форма Неро(ну этот дух,который находится над ним) похож на Нело Анджело, а Нело Анджело - Вергилий... Так что Вергилий вселился в руку Неро...

0

[Dante]
Чел! Демонический дух над неро ЭТО ДЕМОН ФОРМА
!!!ВЕРДЖИЛА!!!
Вспомни 3 часть!!!
ТАМ ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ ОСТРОЕ МЕСТО!!!
ЛЕВАЯ РУКА!!!!
В НЕЙ ВЕРДЖИЛ ПРЯТАЛ
!!!ЯМАТО!!!
ПОСМОТРИ НА ЛЕВУЮ РУКУ ДУХА НАД НЕРО!!!
ИЛИ ТЫ ДАЖЕ 3 ЧАСТЬ КРИВО ПРОХОДИЛ (не в обиду будет сказано)?
Если не приглядовался, то посмотри!!!
В четвертой!!!
И к томуже в 3 в бонусах есть фанарт с изображением демон формы ВЕРДЖИЛА по частям!!!

0

обидно что после прохожднний на разных сложностях и блуди паласа, никаких бонусов ни дают.... ни прикида нового для неро,и для данте, ни бесконечного ДТ =(((((

0

КТОТО УЖЕ ПРОШОЛ НА ЛЕДЖЕНДАРИ ДАРК КНАЙТ?(у меня 4 мисия)

0

Решил написать первые впечатления. Забил на лицу от 1С и поставил скаченный образ.
Про техническую составляющую игры говорить не буду. Тут и так ясно, что графа и музыка на 10 балов + ко всему все отлично оптимизировано. Прохожу на геймпаде, уровень сложности - Охотник на демонов.
От третьей части они ушли недалеко, даже музыка на уровнях с головоломками такая же. Головоломки так себе, ничего сверхсложного, даже не напрягают. С секретными миссиями они перемудрили, но разнообразно, за это +1. Ну и конечно сами уровни, впечатляют. Очень красиво все сделано.
Короче, говорить о том что понравилось можно долго, я лучше скажу что не понравилось
Не понравилась повторяющаяся тенденция прохождения боссов... Честно, меня запарило их проходить по несколько раз, скучно и уже не так интересно.
Инфляция способностей и орб. Нах так цены завышать на первичные абилити? А самые интересный из них появляются только в конце.
Многие жаловались, что после Неро за Данте проходить не в кайф. Не знаю конечно, каждому свое, но я очень был рад порубать за Данте. Просто после того как пройдешь половину Неро, за него становиться скучно играть. Как наловчишся мочить всех рукой, так всё остальное и не нужно. Пистолет ему нах не нужен, я его практически не юзал, а королевой только боссов валить и добивать кучкующихся врагов.
Другое дело Данте со своими стилями и оружием. Сразу такой драйв, скоростное кромсание врагов по углам уровней. Комбинируеш несколько стилей и все это под классный музон. Имхо, за Данте интересней играть, потому как веселей. Может кому то просто сложно за него всех рубить, из-за отсутствия руки, но Данте решает!
DT Неро хоть и крут, но DT Данте мне нравится больше (я имею в виду в битвах)
Интересно придумали, что Данте убирает за Неро… Все разбросанное и недобитое после него. Я то думал, что придется тупо идти назад (как при повторном прохождении за Верджила, из DMC3).
И ещё, игра действительно легче DMC3.

PS. Оценку ставить не буду. Оценю русскую лицензию.

0

Вот бы сделали кооператив! Было бы классно!

0

Йо... вернулся через месяц на форум, читаю впечатления от игры (я в неё только на икс-бокс играл). Что могу сказать, расстраивают меня некоторые сообщения. Например, тут недавно писали, что Вирджила ещё в третьей части убили... Мля... в третьей части даже ролик есть после титров, где он встаёт как ни в чём не бывало и готовиться к сражению с Императором-дьяволом. Мало того, все фанаты серии должны знать, что Вирджил превратился в Нело Ангело - персонажа первой части.

0

Player one
Так же все знают, что в первой части Данте его сразил...

0

Я помню, но факт в том, что в третьей части никто никого не убил... Да, и, спросить хотел у обитателей здешнего форума... Как, вообще, на Hell or Hell Smokin' Sick Stylish реально выбивать или ну его на... а то в третьей у меня вообще не получалось (не дорос видимо).

0

Вот ни черта за Ниро не скучно играть, у него 43 приема в общем со всем его барахлом, на меч где-то около 20 приходится и освоить каждый прием в совершенстве не так то просто, не те стандартные три комбо что большинство новичков используют, тем более на каждого гада у Ниро свое комбо с Baster, и на обычного врага и на Босса, это разбавляет картину, в особенности бой с Кридо чертовски красив. В целом за Ниро большинство фишек с Baster автоматизировано скриптами, с Данте же приходиться действовать лишь своими силами, по логике за Данте должно быть сложнее играть, но мне лично валить Боссов на более сложных этапах, было легче за Данте. И опять же за Ниро можно все очень удобно и красиво скомбинировать, всего его приемы, у Данте так не получается, лично почти не пользуюсь кроме Мятежника другими орудиями избиения, просто не в кайф, а Люцифер вообще верх неудобности.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Слухай, а за что дают бесконечный ДТ? Если не затруднит, можеш поподробнее обэтом написать????
ПЖЛ!
P.S. ДАВНО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!

0

A L B I O N Бесконечный Devil Trigger я на youtube видел. Наверное всю игру пройти надо(на всех сложностях), как и в третей части..

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
А ссылочку на то хгде видел не мог бы скунуть? =)

0

A L B I O N
www.youtube.com :)

Ну хотя бы вот

&feature=related сами супер формы.
А для геймплея ищи со словами Super Dante, Super Nero/

0

"A L B I O N." Чтобы получит костюмы для Данте и Ниро с бесконечным DT, нужно пройти уровень сложности DMD. Как и в третьем.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Dark_Nero

СПС!!!!! =)
Я очень благодарен! =)

0

народ я прошол кровавый палац но там ничего не открывается,,,,,ЖАЛЬ,,,,,

0

BiTbOK [народ я прошол кровавый палац но там ничего не открывается,,,,,ЖАЛЬ,,,,,]

Надо думать я до того как систему снес тоже его проходил......
Чуть ли не весь день!

И мне было ООООЧЕНЬ жаль когда мне там дали фиг с маслом..... =(

0

A L B I O N
Но зато, какое удовольствие, что ты прошел эту арену!

0

ReservoirDOG
Да уж!!!! Примерно такое: Я СДЕЛАЛ ИХ! XD

Я кстати в 3 части чтобы пройти ее, открыл костюм с анлим ДТ, и использовал стиль ртуть! =)))

0

Только-что купил игру в магазине , пиратку, но всё же.

0

Кровавый Дворец это больше проверка твоих умений и выдержки, но хотя бы какой-нибудь секретный костюм для персонажей был бы весьма кстати, типо приза. Японцы жестоки.

0

хз,народ я на днях буду проходить на Данте маст дай,,,может там ченить откроется

0

игра рулез,рекомендую=) прошел,нереал понравилось,особено за данте

0

ее нада минимум раза три пройти шоб хотяб все скилы прокачать,,,лично я прошол на 2 уровнях сложности и уже кровавый палац тоже прошол,,,

0

Здесь пишем только первые впечатления!
Для флуда есть отдельная тема: Таверна Фортуны

Больше предупреждать не буду!

0

ну что могу сказать по поводу пройденного, конечно всё просто супер и удары и комбо и движения все, просто класс, но вот сюжетная линия по-моему подкачала, по сравнению с третьей частью, Данте получился какой-то надменный, спасающий и то тоже наполовину, мир за деньги, какой-же он супергерой получается, да и Неро тоже пацанёнок какй-то получился, типа это большое чувство ЛЮБОВЬ и всё такое, короче сюжет ни хрена не понравился, а в остальном конечно игра просто божественна, Капкому респект большой и спасибо, буду ждать пятой части!

0

Dozorny пишет:
----Данте получился какой-то надменный----
Ну да, и в прошлых частях за ним такое наблюдалось.

----спасающий и то тоже наполовину, мир за деньги, какой-же он супергерой получается----
Capcom не Marvel, а Данте не человек паук и не супермен.

----да и Неро тоже пацанёнок какй-то получился,----
Юный воин. Со всем присущим.

----типа это большое чувство ЛЮБОВЬ и всё такое----
Придумай ему лучшую мотивацию.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант ну в третьей части он не надменный это точно абсолютно, да и в первой и второй тоже нетакой, хотя вторая часть это ваще по-моему провал серии, и если уж Неро рассматривать как юного воина, хотя по-моему, это и не так, то надо уж было тогда его хоть какой-нибудь философией войны, за что сражаться, а не тупо за какую-то любовь, вот мотивацию и должны были придумать разрабы, а не я, опять же повторяюсь, это чисто моё мнение, а сравнение Данте и супермена здесь абсолютно неуместно, совешенно разные у Марвела и Капкома смысловые нагрузки в играх!

0

Dozorny
А не показалось, что к боссам уровней он обращался, как бы сказать, свысока?

----и если уж Неро рассматривать как юного воина, хотя по-моему, это и не так,---
А как тогда? Потвоему он не юн, или не воин?


----это и не так, то надо уж было тогда его хоть какой-нибудь философией войны, за что сражаться,----
Он и сражается, за Кирию.

----а не тупо за какую-то любовь----
Тоесть по твоему, желание спасти дорогово тебе человека, тупое?

----вот мотивацию и должны были придумать разрабы, а не я,----
Если ты недоволен текущей мотивацией, то логично предположить что у тебя на уме какой нибудь вариант, который тебя больше устраивает.

----а сравнение Данте и супермена здесь абсолютно неуместно, совешенно разные у Марвела и Капкома мысловые нагрузки в играх!----
Естественно не уместно, их собственно никто и не сравнивал. Я их противопоставил, в ответ на твои слова, что дескать Данте не супергерой, т.к. спасает мир за деньги, на что в ответ я привёл человека-паука, дескать хочешь что ли, чтоб Данте на spidermenа был похож?

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант

"А как тогда? Потвоему он не юн, или не воин?"

он и юн и воин конечно, спору нет, но уж больно он какой-то комичный воин и по-моему свысока он не обращался, чего не скажешь о Данте

"Он и сражается, за Кирию"

ну согласись, что за Кирию он сражается из-за любви к ней и уж никак ни ради спасения мира, следовательно, он сражается за своё личное, а не за других, вот и получается, что ни фига это не философия войны, а просто чистый эгоизм

"Тоесть по твоему, желание спасти дорогово тебе человека, тупое?"
да нет, не тупое, просто в такого рода жанре игр всего должно быть понемногу, я имею в виду чувства, но на первое место, конечно надо выдвигать противостояние добра со злом, где добро собственно и должно побеждать, что в данной серии и представлено, но вот такие "эгоистические собственнические" наклонности Неро надо было выразить в менее яркой форме, вот собственно где-то так, я опять повторяюсь, что это чисто моё мнение

"Если ты недоволен текущей мотивацией, то логично предположить что у тебя на уме какой нибудь вариант, который тебя больше устраивает"

А меня всё устраивает, просто я хочу подчеркнуть, что весь смысл искреннего противостояния Данте как добра против всех остальных демонов в 4-й части просто потерялся по сравнению с 3-й

"Естественно не уместно, их собственно никто и не сравнивал. Я их противопоставил, в ответ на твои слова, что дескать Данте не супергерой, т.к. спасает мир за деньги, на что в ответ я привёл человека-паука, дескать хочешь что ли, чтоб Данте на spidermenа был похож?"

Ё-моё, да при чём тут человек твой любимый паук, атмосферы смысловые разные, у каждого своя личностная фабула, и ни хрена я не хочу, чтобы Данте был на кого-либо похож, просто отмечаю, что он начал спасать мир, если это уже само можно назвать спасением, а не тупой сделкой с заказчиком, за ДЕНЬГИ, что наводит так в принципе, в будущем на подозрение, что если другая сторона однажды заплатит больше?!??!!

0

Dozorny. Данте просто делает свою работу, ему жить надо на что-то.

0

Dozorny пишет:
----он и юн и воин конечно, спору нет, но уж больно он какой-то комичный воин и по-моему свысока он не обращался, чего не скажешь о Данте----
И в чём же проявляется его комичность?


----ну согласись, что за Кирию он сражается из-за любви к ней и уж никак ни ради спасения мира, следовательно, он сражается за своё личное, а не за других, вот и получается, что ни фига это не философия войны, а просто чистый эгоизм----
Опять же. Эгоизм это поведение, определяемое только личной выгодой, наперекор интересам других людей.
Желание спасти Кирию как то не состыкуется с себялюбием, да и чьим интересам, несчитая "тёмную сторону" шёл наперекор Неро?


-----просто в такого рода жанре игр всего должно быть понемногу, я имею в виду чувства, но на первое место, конечно надо выдвигать противостояние добра со злом, где добро собственно и должно побеждать,----
Тоесть обязательно должен быть сюжет,(а ля исключительно добрый, очень умный, и невероятно альтруистичный Глав. гер. бросил вызов мега злодею, который решил уничтожить/завоевать мир, злодей естественно очень злой садист, и непременно очень тупой) понятный даже уссурийскому карликовому дикобразу, и использующийся сценаристами, в добром большинстве фильмов, книг(особенно фэнтэзийных поделок), игр; от нежелания и неумения придумать что то более интересное и оригинальное, и руководствующихся принципом - пипл схавает. И уже даже Marvel отошла от этой колеи, со своим недавним вторым Халком.

----А меня всё устраивает, просто я хочу подчеркнуть, что весь смысл искреннего противостояния Данте как добра против всех остальных демонов в 4-й части просто потерялся по сравнению с 3-й----
Это у нас не третья часть, а четвёртая, и идея тут другая. Или может сценаристам надо было скопипастить сюжет с третьей части?

----Ё-моё, да при чём тут человек твой любимый паук----
Ну как же, ты ведь хочешь, супергероя, противостояния добра со злом. Если не нравится человек паук, то пускай будет Бэтмэн.

----если это уже само можно назвать спасением, а не тупой сделкой с заказчиком----
А как же спасатели, врачи пожарники, ведь они спасают людей за деньги. Они тупые, и заключили тупую сделку? Они спасают людей наполовину?

Данте основал агенство, которое специализируется чисто на истреблении демонов.

0

"Антропоморфный ксенобиотический аеромутант." - Твоя логика верна, полностью согласен.

0

Dozorny

[А меня всё устраивает, просто я хочу подчеркнуть, что весь смысл искреннего противостояния Данте как добра против всех остальных демонов в 4-й части просто потерялся по сравнению с 3-й]

Чел! Между 3 и 4 частями вообщето идет 1!
И в 3 идет противостояние двух братьев! Сыновей одной матери и одного отца, вполне естественно что в отличие от 4 там идет больший психологический импульс на игроков, а тут новый перс, новая история, тут почти все новое! Кроме характера ДАНТЕ! =)) И то, и его отредактировали!!! XD
И в четвертой КАПКОМ"овцы засунули нового героя! Если бы они сделали у него мотивацию это получился бы молодой Данте или Верджил! Одно из двух вместо этого они добавили нового героя с его собственной мотивацией, и отнють на плохой! Вспомни в момент получения Ямато, даже в этот момент Неро думает не о том как свою задницу спасти, а как спасти прекрасную Кирию!

И при том говорит, что он готов пойти даже на то чтобы стать демоном!!!!

А если учесть его ненависть к ним? Это уже тянет на самопожертвование!!!


[ т.к. спасает мир за деньги]

Чел даже в предъистории он открыто заявляет что собираеться открыть агенство! Даже в том же самом анимэ! И если уж так хочется откровенности, на что он пицу брать будет? В анимэ хорошо показано, что ОН, Данте помешан на драках с демонами, а если за это еще и платят так почему бы не брать??? И никогда не думал над смыслом фразы "бесплатный сыр"? Чтобы вырезать демонов нуна снаряжение! и самое элементарное деньги на проезд, или зная его характер ты думаешь он пешком пойлет?
XD ЛОЛ XD
В таком случае раз ты такой протагонист и фанат идей того что добро не ИМЕЕТ права брать деньги за свою (в прямом смысле этого слова) РАБОТУ, попробуй устроиться на работу к примеру на автомойку и нигде больше! Не бери деньги ты будеш делать добро:
1. Мыть машины - водители будут благодарны.
2. Хозяину мойки - буде благодарен за хорошую работу.
3. Хозяину мойки - за то что ему самому денег больше достанется.
Через пару дней посмотрел бы я на тя......

P.S. Без обид, я просто приводил примеры, и все сказаное мною мое личное мнение!

0

A L B I O N
"Чел! Между 3 и 4 частями вообщето идет 1!"

Чего 1?

"Чел даже в предъистории он открыто заявляет что собираеться открыть агенство! Даже в том же самом анимэ! И если уж так хочется откровенности, на что он пицу брать будет? В анимэ хорошо показано, что ОН, Данте помешан на драках с демонами, а если за это еще и платят так почему бы не брать??? И никогда не думал над смыслом фразы "бесплатный сыр"? Чтобы вырезать демонов нуна снаряжение! и самое элементарное деньги на проезд, или зная его характер ты думаешь он пешком пойлет?
XD ЛОЛ XD
В таком случае раз ты такой протагонист и фанат идей того что добро не ИМЕЕТ права брать деньги за свою (в прямом смысле этого слова) РАБОТУ, попробуй устроиться на работу к примеру на автомойку и нигде больше! Не бери деньги ты будеш делать добро:
1. Мыть машины - водители будут благодарны.
2. Хозяину мойки - буде благодарен за хорошую работу.
3. Хозяину мойки - за то что ему самому денег больше достанется."
Мля, ну при чём тут твои автомойки, я же говорю про игру, про жанр, а не про реальную жизнь, ну если ты только в реале где-нить видел на улице рядом с автомойкой, чтобы чувак крошил мечом чертей, ну тада, конечно, базара нет и ты видел по сюжету в какой-нить из частей, кроме 3-й, когда он на мотоцицкле разжигал, чтобы он ездил на Бэнкли например или на мерсе, а не летал и не бегал и при чём тут твоя пицца, опять же не вижу никакой логической связи, а то, что он спасает мир за деньги в 4-й части, я повторяю, что это наводит на мысль, что черти могут тоже скинуться немало и заказать ему весь остальной свет, вот я о чём, я повторяю, что мне очень всё понравилось в 4-й части и динамика и графа и движения и комбо, просто по-моему, повторяю ПО-МОЕМУ, 4-я часть подкачала с сюжетом, вот и ВСЁ!!!

0

Dozorny. Может и подкачал сюжет, не стоит забывать, сколько людей, столько и мнений, для кого-то этот сюжет просто божественный.

0

Dark_Nero
да я и не спорю, просто тема была вроде как впечатления от полной версии на РС, вот это и есть моё впечатление

0

И правда народ, тут делятся впечатлениями от игры. У каждого свое мнение!

0

еще не прошел игру,ток на 3 миссии ))игра просто супер ,понравилось больше всего бои с босами и ролики=)

0

phobos_nikita - писал -
- "CAPCOM попыталась выехать на приемлимый уровень продаж с помощью нового перса, а я считаю, что лучше всего им было бы сделать упор на прохождение 4 части или Данте, или Вергилием (доработать приёмчики, а стиль Dark Slayer вообще супер). Мы же наблюдаем какие-то пафосные заигрывания на тему "Любовь-морковь"."

Как им лучше сделать, решат сами Capcom, если решили ввести нового героя, значит так и нужно, тем более это очень хороший ход, играть каждый раз за одного и того же персонажа, смахивало бы на халтуру и это конечно была бы радость для фанатов, но не для обычных игроков, которые не тонут в фанатизме.
Если ты не понял, то вся эта любовь-морковь как ты выразился, еще раз показывает насколько могут быть сильным чувства у демона, а обычный человек может быть в сто раз хуже демона, по поступкам судят, что даже демон может любить, вся серия Devil May Cry это показывает, что те, кто пытается отвоевать власть себе, поработить людской мир, все время забывают о такой мелочи как любовь, это их и губит. Это и есть вся концеция серии, а не просто банальная история о людях и демонах.
Если бы ты играл внимательно то понял это.

0

phobos_nikita
во многом с тобой согласен, не во всём, но во многом, особенно в отношении "любовь-морковь"

0

Dozorny пишет:
-----Мля, ну при чём тут твои автомойки, я же говорю про игру, про жанр, а не про реальную жизнь,----
И тем не менее мир ДМЦ не социальная утопия, где раздают пиццу бесплатно.

0

Dozorny

Чел! Даже в анимэ Данте зае****т тем, что у него нет денег, и тем что пицца стоит денег тех ЖЕ! =)

0

я чё-то недопонял, мы мля, чё о аниме говорим или здесь форум об игре а A L B I O N?
и при чём тут соц утопия, а потом ты противоречишь сам себе, то, ты говоришь, что ему ездить на чём-то надо, а щас говоришь, что мир ДМЦ не социальная утопия, где раздают пиццу бесплатно, ты уж определись как-нить Антропоморфный ксенобиотический аеромутант и опять же, если с твоих слов это утопия, то какого там пиццу бесплатно не раздают, чё-то тебя не туда занесло по-моему...

0

Dozorny

ЭЭЭЭЭ???? Ты чем читаеш???? я про утопию слова не сказал, но если на то пошло {Антропоморфный ксенобиотический аеромутант} сказал: [И тем не менее мир ДМЦ не социальная утопия, где раздают пиццу бесплатно.]!
Это:
Н Е У Т О П И Я!!!!

А если ты решил предраться к анимэ дык скажу:
1. Его делали по игре!
2. Оно не идет в разрез с фактами из игры!
3. Оно тоже источник информации об всей истроии этой серии!
4. Его дают в колекционном издании с игрой на лицензии!

И скажи мне в чем я противоречу сам себе? =)

0

Dark_Nero - писал -

-"Как им лучше сделать, решат сами Capcom, если решили ввести нового героя, значит так и нужно, тем более это очень хороший ход, играть каждый раз за одного и того же персонажа, смахивало бы на халтуру и это конечно была бы радость для фанатов, но не для обычных игроков, которые не тонут в фанатизме.
Если ты не понял, то вся эта любовь-морковь как ты выразился, еще раз показывает насколько могут быть сильным чувства у демона, а обычный человек может быть в сто раз хуже демона, по поступкам судят, что даже демон может любить, вся серия Devil May Cry это показывает, что те, кто пытается отвоевать власть себе, поработить людской мир, все время забывают о такой мелочи как любовь, это их и губит. Это и есть вся концеция серии, а не просто банальная история о людях и демонах.
Если бы ты играл внимательно то понял это."

+ПИЦОТТЫЩ!
Серия между прочим развиваецо, а не стоит на одном месте с одними и теми же персонажами и оружием, в каждую игру добавляют что-то новое, то чего небыло ни водной другое части, да эт касаецо далеко не всего, но все равно.

0

Игра понравилась !!!
Оценка : 10.0 Баллов .

0

Dozorny и A L B I O N
Выясняйте отношения в личке!

0

Dozorny пишет:
----я чё-то недопонял, мы мля, чё о аниме говорим или здесь форум об игре а A L B I O N?----
Эээ. Чего?

----и при чём тут соц утопия---
А там пиццу бесплатную раздают. :)

----и опять же, если с твоих слов это утопия----
Вообщето с моих слов это не утопия

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант, A L B I O N
это форум по теме "впечатления от полной версии игры на РС" я высказал своё впечатление о 4-й части игры и не нуждаюсь в анализе моих впечатлений, критике и разборе полётов!!!

0

DimaX
извини, ругани больше не будет, по крайней мере с моей стороны!

0

Dozorny
DimaX

Да и с моей тоже ^_^

0

Dozorny пишет:
----это форум по теме "впечатления от полной версии игры на РС" я высказал своё впечатление о 4-й части игры и не нуждаюсь в анализе моих впечатлений, критике и разборе полётов!!!----
Если ты не нуждаешься в анализе, критике, обсуждении, то ненадо было писать на форуме.

Понимаешь ли, форумы придумали именно для обсуждений.

0

Если ты не нуждаешься в анализе, критике, обсуждении, то ненадо было писать на форуме.
Понимаешь ли, форумы придумали именно для обсуждений.

С этим не согласен, точнее не совсем. Данная тема не нуждается в анализе, критике и обсуждении. Ибо тут каждый юзверь оставляет свои личные впечатления об игре! А для разбора полетов существуют незакрепленные темы.

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
теперь послушай меня, если хочешь просто посраться, то как говорил DimaX пиши в личку, обосрёшься и не встанешь, а тебе DimaX большое спасибо за поддержку, но видишь, что творит этот "мутант"!

0

Вы еще поспорьте, на чем DMC4 лучше- на ПК или консолях... Только и делаете, что языком чешете.

Это Devil May Cry, а не GTA, так что будте поинтеллигентней.

0

{Антропоморфный ксенобиотический аеромутант}
{Dozorny}
{DimaX}

Успокойтесь все! С {DimaX} я согласен в том шо это тема о ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИГРЕ, и каждый может высказать свое ИМХО. Но я так же не согласен с тем что наш спор останавливают, потому что спор идет не об игре, а о Главном герое всей серии, а тут разница есть не так ли {DimaX}?

{Dozorny} Данте не какойто Супермен, он обычный житель, обычной как я пологаю Амерки, а там они все повернуты на одном, ДЕНЬГАХ! И тут не надо говорить что это игра а не жизнь! Каждая игра являеться вариацией ее создателя по принцыпу что было бы, если бы! И в данном случае что былобы если бы существовал мир демонов? И еслибы существовал некий охотник за ними? И каждый игрок ищет в игре подобные вопросы, и сам же ищет ответы!
{Dozorny} а где ты видиш ругань? Я что ору натя, или нецензурно выражаюсь в той адрес? Или на худой конец оскорбляю тебя?
Я скажу нет, и добавлю что виду спор.....
Не об игре в ЦЕЛОМ! А о ее ГЛАВНОМ ГЕРОЕ! =)

0

Dozorny
но видишь, что творит этот "мутант"!
Указываю на, как мне кажется, ошибки в твоих рассуждениях.

если хочешь просто посраться,
О да. Когда ты высказал нечто, что противоречит моей точке зрения - это мнение.
А когда я начинаю делиться соображениями противоречащими твоей точке зрения это срач?

AlBION ты прав, тут не конкретно впечатления по теме, а вопрос об экономических отношениях в ДМЦ поднялся.

И ради этого отдельную тему создавать?

0

Dozorny
[но видишь, что творит этот "мутант"!]

Я этого раньше не заметил, так ты говориш ругани не будет?

ТАК ТЫЖ ЕЕ И НАЧИНАЕШЬ!

ТЕБЯ МУТАНТАМИ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ! А если после моих слов начнешь гнать на ник {Антропоморфный ксенобиотический аеромутант} это будет тупо, т.к. из твоих уст это больше на оскорбление тянет, и точно ни на дружеское сокрашение аля Мутантик ты наш ({Антропоморфный ксенобиотический аеромутант} без обид если че =) )!

Так что про ругань в наш адрес и не смей заикаться!

Мы ведем светскую беседу, спор!

Если ты не можешь отстоять в нем свою точку зреня, то признай поражение, или сделай так чтобы признали мы!

P.S. Умение вести спор приносит эстетическое удовольствие в своих победах, так и показывает элементарный интилектуальный уровень апонента! =)))

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
да не в этом дело, я ругаться абсолютно не хочу, я повторяю для тебя и для A L B I O N'a, я высказал своё впечатление о 4-й части игры в тему по форуму, оспаривать, критиковать и обвинять меня в чём-то не надо, здесь тема не по аниме серии DMC, а прошу Вас всех заметить, по ИГРЕ, какое у меня сложилось впечатление, такое я и написал
A L B I O N


"Я этого раньше не заметил, так ты говориш ругани не будет?

ТАК ТЫЖ ЕЕ И НАЧИНАЕШЬ!

ТЕБЯ МУТАНТАМИ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ! А если после моих слов начнешь гнать на ник {Антропоморфный ксенобиотический аеромутант} это будет тупо, т.к. из твоих уст это больше на оскорбление тянет, и точно ни на дружеское сокрашение аля Мутантик ты наш ({Антропоморфный ксенобиотический аеромутант} без обид если че =) )!

Так что про ругань в наш адрес и не смей заикаться!

Мы ведем светскую беседу, спор!

Если ты не можешь отстоять в нем свою точку зреня, то признай поражение, или сделай так чтобы признали мы!"
Начинаешь её ты кстати, проследи все свои комментарии в мой адрес, а заикаться я вообще не буду, потому что, славав Богу, не страдаю такой болезнью, если для тебя это проблема, то обратись к логопеду, это тебе мой совет как врача и если для тебя ругань и спор являются разновидностью светской беседы, ну извини, у нас с тобой совершенно разные взгляды на тему светской беседы.

"так и показывает элементарный интилектуальный уровень апонента! =)))"

а вот это ты считаешь не оскорблением в мой адрес

"Если ты не можешь отстоять в нем свою точку зреня, то признай поражение, или сделай так чтобы признали мы!"

это не та тема для разговора или как ты считаешь светской беседы, в которой мне хотелось что-то отстаивать и т.д. я высказался по теме, а сейчас мы с Вами, ребята, ерундой занимаемся, у каждого своё мнение, потому что у каждого свой тип личности, свои взгляды на жизнь, своё воспитание и каждый воспринимает всё окружающее примеряя на себя, и одинаковых ощущений не бывает! Всем спасибо, все свободны!

0

Dozorny
Если нечего ответить по теме, то лучше вообще промолчи, а не разводи демагогию вокруг непонять чего.

0

Dozorny
[Начинаешь её ты кстати, проследи все свои комментарии в мой адрес]

Чел прочитал внимательно! Ничего плохого я не говорил и даже уточнял ЧТО БЕЗ ОБИД! Похоже ты действительно плохо читал!

[если для тебя это проблема, то обратись к логопеду, это тебе мой совет как врача]

Эм... Да.... У тя слишком завышена самооценка если ты считаеш что можешь по форуму, по написаным словам ставить диагноз.... Я ничем подобным не страдаю, и не нужно играть со смыслом слов, я тоже живу в России, и могу это ПРЕКРАСНО делать! Когда я написал ЗАИКАТЬСЯ ты прекрасно понял что я имел ввиду, похоже ты уже действительно не знаешь что сказать...

[а вот это ты считаешь не оскорблением в мой адрес]

Если бы это было оскорбление звучало бы по другому!

[спор являются разновидностью светской беседы]

В споре рождается истина! - эту фразу придумал не Я!

И надо думать что если она дожила до сегодняшних дней, явно не спроста! И значит несет определенную смысловую нагрузку!

[впечатление о 4-й части игры в тему по форуму]

Впечатления относятся к сюжету, графике, и технической стороне.

Ты же начинаешь осуждать ГЛАВНОГО ГЕРОЯ 4 частей игр, это уже точно не про 4, деньги он везде берет!

Что касаеться между 3 и 4 идет 1, ВОТ ТЕБЕ СЛОВАМИ:

Между третьей частью игры и четвертой частью, по сюжету идет первая часть игры!

0

Но я так же не согласен с тем что наш спор останавливают, потому что спор идет не об игре, а о Главном герое всей серии, а тут разница есть не так ли {DimaX}?
Какая нах разница? Вы название темы видите?
Ещё раз нипишу->
Данная тема не нуждается в анализе, критике и обсуждении. Ибо тут каждый юзверь оставляет свои личные впечатления об игре! А для разбора полетов существуют незакрепленные темы.

AlBION ты прав, тут не конкретно впечатления по теме, а вопрос об экономических отношениях в ДМЦ поднялся.
И ради этого отдельную тему создавать?

Подобные темы удаляются, если вы не умеете спорить по честному, без наездов. Потому как приводят к флейму и оскорблению юзеров!

Умение вести спор приносит эстетическое удовольствие в своих победах, так и показывает элементарный интилектуальный уровень апонента!
Это так, но надо уметь спорить! А отношения, как я уже говорил, выяснять в личке. У вас тут уже не спор, а выяснение отношений! A L B I O N тебя это в первую очередь касается, потому как уже не в первый раз!

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
да не в этом дело, я ругаться абсолютно не хочу, я повторяю для тебя и для A L B I O N'a, я высказал своё впечатление о 4-й части игры в тему по форуму, оспаривать, критиковать и обвинять меня в чём-то не надо, здесь тема не по аниме серии DMC, а прошу Вас всех заметить, по ИГРЕ, какое у меня сложилось впечатление, такое я и написал

Повторно подписываюсь под этими словами.

Если после моих слов вы не успокоитесь, то предупреждать больше не буду!

0

Игруха просто улёт!!! Башню сносит от битв с боссами!!! Ролики вообще на грани шедевра!!! Тот кто не играет в Devil May Cry 4, очень многое теряет!!! Кстати, я тут придумал рекламу для поднятия популярности игры: на экране появляется Бериал и говорит: Вы ещё не играете в Devil May Cry 4??? ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!

0

Sonic X пишет:
----Игруха просто улёт!!! Башню сносит от битв с боссами!!!----

----Кстати, я тут придумал ркламу для поднятия популярности игры: на экране появляется Бериал и говорит: Вы ещё не играете в Devil May Cry 4??? ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!----
И впрямь. Башню то снесло. :)))

0

---Внесу свои пять копеек, хочется затронуть еще пару моментов. Для начала - музыка. В третьей части музыка боя была получше, да и менялась во второй половине игры. В 4ой одна мелодия, старательно сделанная в том же стиле, никакой новизны. Далее, скажу честно, вергилия на последнем уровне я забивал раз десять только чтобы прослушать фортепианную мелодию в конце игры - вдохновенная музыка, композитор просто красавчик! В четвертой сразу понятно - всем сказали сделать не хуже третьей части, и все старались, и композитор тоже, то же хоровое пение в меню, тот же метал с синтезаторами в бою, а нового ничего. Плохо!
---Теперь про играбельность. Слишком большие пространства! Много врагов, которые разбредаются по комнате, экшен снижается, только девил брингер выручает. А в 3ей как было - тесные комнатки, все под рукой, все опасны, ух!
---Про апгрейд. У Неро почему то нет смены оружия, а вспомните как в 3ей части перед каждым уровнем мы выбирали какой набор мечей и пистолетов взять с собой. Нет оружия - качать нечего, всякие способности с огромной ценой не очень нужны ((( (имхо)
---Про окружение. Графика конечно четкая, высокое разрешение, все дела, но никакой готичности, никакого стиля и атмосферы. Ну что это такое - из метели в джунгли, из замка в хай тек...!
---Про боссов. С каждым уровнем сложности они становятся интереснее, но все очень похожи друг на друга, кроме Данте. Все бьют прямо и пускают летучие фиговины ( огонь, холод, молнии). И главный минус - эти боссы не личности, а противники. А вспомните Магичку - гитару (страстную и с опасными поцелуями ), Беовульфа ( сильного и смешного ) и обожаемых Агни и Рудру! Все они сначала беседовали с героем и потом конфликтовали, а в 4ой части боссы бьют героев только потому, что боссы демоны :-( что с неро тупо бьются, что с Данте.
---Наконец, черт возьми, кто такой Неро??? Почему он похож на Данте? Кто знает английский и все понял, напишите! Я в сюжете совсем не разобрался, любовная линия понятна, линия священника - демона тоже, но отношения Неро с Данте какие то странные. Данте говорит " этот меч может принадлежать лишь нашему семейству", и в конце концов оставляет его Неро. Странно %-)
---PS про джойстик. играть однозначно удобнее на джойстике, но почему то в игре его возможности ограничены - направление движение героя не любое, а одно из 8ми, скорость реагирования маленькая, и еще у меня на компе нет вибрации, хотя и джойстик ее поддерживает, и в игре опция включена.

0

Ну... да, кстати, кое-чего на самом деле так. Однако стиль у архитектуры всё же готика, причём очень похожая на самую первую чатсь. Про Неро никто толком ничего не знает, но некая мистическая связь с Вирджилом просто очевидна (даже само имя Неро японцами чтиается скорее всего как Не Л о, ибо буквой Р они часто брезгуют - так что, может его имя это отсылка к Нело Ангело). На счёт геймпада (да, да - джойстик это палочка такая вроде аналога, а то на чём играют люди - это геймпад)... что я могу сказать - на геймпаде играть не однозначно удобнее и на форумах было уже мильён случаев, когда люди грызлись по этому поводу. С клавиатуры вообще получается играть бвстрее (как с игрального автомата), просто для этого нужно немного поучиться и... ийодированная соль - достаточно одной щепотки в день.

0

Игра просто супер, невозможно до концовки оторваться.всем советую))
10 баллов))

0

homo gamus пишет:
----В 4ой одна мелодия, старательно сделанная в том же стиле, никакой новизны.----
??? Вообщето в четвёртой части гораздо больше одной мелодии. И неужели тебе не запомнилась последняя песня и мелодия?

----но никакой готичности, никакого стиля и атмосферы. Ну что это такое - из метели в джунгли, из замка в хай тек...!----
А вот от готичности я бы не отказался.

----Все они сначала беседовали с героем и потом конфликтовали, а в 4ой части боссы бьют героев только потому, что боссы демоны :-( что с неро тупо бьются, что с Данте.----
Эээ. А как же замер пиписок с Бериалом, истеричная ехидна, сыгранная пьесса в театре, отжиг на хвосте вышеупомянутого демона. Да и первые появления монстров сыграны неплохо.
Как это боссы не беседуют с героями?
homo gamus Походу тебе досталась говёная пиратка с вырезанными роликами и урезанным звуком.

0

Вууууух, всю игру прошёл, концовка - улёт!!! А Дополнительный Ролик про Данте - вообще Шедевр!!! Советую всем!!!

0

Аэромутант, я же написал про музыку во время боя! Она одна всю игру, в третьей части их больше =) Последняя песня неплоха, вобщем понравилась ( та, что мужским голосом поется ) У меня и правда пиратка, только со всеми роликами и музыкой. И уже на русском ;-) Вот помню в первой битве Вергилия и Данте - сначала оба выглядят одинаково, а потом Вергилий таким лихим движением пятерни закидывает назад волосы - ух как круто это смотрится! В 4 части только один момент из роликов понравился - когда Бериал и Неро мимо друг друга прошли. В целом мало юмора в игре стало, все так серьезно... И совсем нету номеров уровней в роликах!

0

homo gamus пишет:
----Аэромутант, я же написал про музыку во время боя! Она одна всю игру----
Она не одна, видать вырезали.

0

Игра просто офигенная. И это уже не порт из опы вынутый, как было с 3 частью.
Сюжет, графика и исполнение - на высоте. Загадки хорошие. Миссии секретные тяжёлые (так и не прошёл ни одной)
Жду теперь от 1с русскую версию. Надеюсь в подарочном боксе будет идти пакет бумажный в подарок, ибо чувствую я что озвучку испортят.

0

Прошли на Devil hunter?Быстро на сложность Legendary dark knight!
это ваще!!!!!

0

playeer !я тоже буду покупать лицуху(щя у меня пиратка)при условии что переведут только субтитры.

0

homo gamus кажись вообще не понял игру.

0

playeer
Переводить будут только текст, капком запретила кому либо переводить голоса.

0

phobos_nik
э... ну вообщето ты сражаешься за прохождение с каждым боссом по 3 раза :)

0

phobos_nik
ну и так просили сделать боссов фанаты, так как в первой части с одним и тем же боссом Данте встречался по нескольку раз и японцам это очень нравилось. У Люцефера вообще уникальная механика использования. В стиле dark slayer что-то я не особо заметил перечень приёмов Вирджила... И вообще, говорить о том, что четвёртый Девил от третьего только графикой отличается - это вообще конец. Тем паче многие упрощения только на пользу. Например, в третьей части пользовались ли вы всем перечнем огнестрельного оружия? Или, придумал ли кто-нибудь с холодным оружием, что-нибудь лучше, чем Неван+Агни и Рудра (с ними на любом противнике сразу высочайший стайл-ранг всегда выскакивал). Как следствие надобность в большом разнообразии отпадла... Ролики - да, хуже...

0

Из монстров блитз очень сильно рубит...
монстры - смех, но на LDK там как бы смеха столько, что я от смеха чуть колени не обоссал...
Конечно, четвёртая часть не идеальна, но факт в том, что она крута. Помимо поплохевших роликов и сюжета, меня вообще мало что трогает... Лично меня, например, вырубает как начисляется ранг за найденные орбы на уровне. Мне уже эта мебель сниться по ночам... Но, нет! - не разобьёшь всю мебель не дадут S.
А так, в DMC4 очень много чего сделано грамотно. Те же proud souls - весьма действенная задумка. И со сложностью всё в порядке. С одной стороны первые две сложности может и казуал пройти, с другой стороны есть Hell or Hell для фанатов и с рейтингами приходится задрачиваться (в третьем они набирались намного рпоще). Так что по мне так всё в порядке...

0

не разобьёшь всю мебель не дадут S
Х.З. Никогда разбиванием мебели не страдал, не нравится и не заморачивайся ей.

и с рейтингами приходится задрачиваться (в третьем они набирались намного рпоще).
В 4 даже максимальные рейтинги, еле падают, можно циркулярку у гилгамеша перед ударом до максимума разогнать, и рейтинг ты в отличии от 3 части дико наберёшь, а не потеряешь.

P.S.Гилгамешь чумовая вещь, распробовал таки девайсик. Вот тока энергобол гады убрали и молоточек убрали.

0

Эт... я, вообщем, имел в виду рейтинг при прохождении уровня.

0

но согласитесь это все равно очень хорошая игра.

0

играли на Legendary dark knight?

0

Оценка 10. Давно так не смеялся. Спектакаль, который проделал Данте после победы над Бериалом или Агнусом вообще высший класс. Прошел запоем, за 10 часов, не отрываясь. Соберусь с силами и пройду на Legendary dark knight. Надеюсь получу новые эмоции.

0

Играть тока начал (завалил лягушку) пока впечатления тока положительные пока игре даю 10/10.

0

12ALTruist94, самое интересное ещё впереди.

0

Заметил тока что в Devil may cry 3 боссы намного сложнее чем в 4-ой части.

0

Ты на какой сложности играешь?

0

Охотник на демонов,да в дмк3 на первой сложности и то я верджила задолбался мачить а тут как то не запоролся ни на одном.

0

Заметил тока что в Devil may cry 3 боссы намного сложнее чем в 4-ой части.
А это японцы так пошутили. В японской версии DMC 3 боссы были чуть-ли не легче боссов в DMC4

0

Ну сегодня прошел на девил хантере игра супер!Очень понравился момент со статуей спасителя очень зрелищно у них получилось!

0

Это который из моментом? Когда ещё за Данте или уже за Неро?

0

Фух...Поиграл наконец в ДМЦ4 ! Отлично! Ура ! CAPCOM - Молодца! Очень понравилась графика, арт дирекшен на высоте. Музыка...Хороша, но с игрой на оргАне из третьей не сравнится. Ролики отличные, как всегда в общем, правда с поправкой на новые технологии они стали ещё красивее, хотя до безумства из третьей части они не дотягивают :) Геймплей вполне традиционный для серии, тоесть на высшем уровне.
По поводу сложности, Мне боссы из третьей части показались легче. Тот-же Вергилий, мне показался довольно лёгким. Я этому нахожу одно обьяснение - Неро, сопля зелёная, жалкая карикатура на Данте ( ИМХО )

Дошёл пока только до Агнуса за Неро, сложность - Охотник на демонов.

0

Jenaza ну предпоследний босс здаровая статуяты прыгаеш по островкам а он тебя долбит.И в самом конце после убийства Санктуса ему надо по руками ударить и потом голову.

0

12ALTruist94, ну теперь понятно. Leroy one, насчет сопли это ты наверное погорячился. Да он явно слабее Данте, и приемов у него меньше, но все же он не сопля.

0

Leroy one
Ты прав по поводу неро на все 100%!!!
Но все-таки он в мир игры вписывается удачно, если ты читал интервью разрабов, то должен был уловить факт того, что с Данте его что-то роднит(или у них что-то общее(в смысле кровь там, а не то что они оба демоны))

0

Ага, может Спарда на стороне ребенка завел? Кто же его знает, кровь то демонская горячая...

0

Кидайте меня тухлыми помидорами) но лучше бы серию God of War на PC портировали=)
ДМК 4 по мне на 6-7
как по мне так мало всего -_-

0

positiv4ik, да никто в тебя помидорами бросать не будет. Чтож продукты то переводить.

0

Devil May Cry 4 - по ходу Игра Года,
не считая Grand Theft Auto 4

0

пардон конечно погорячился на самом деле очень даж неплох=))) но гад войны кашна покруче буит ; Да и как мое мнение на LEgacy of Kain : Defiance смахивает Неро - Разиэль Данте - Кейн ; да и половина атак очень похожа

0

По мне так Неро определённо что-то роднит Вергилием. Во-первых то, что Ямато покорился ему. Во-вторых если смотреть на проекцию ДТ(которая кстати похожа на Нело Ангело), то видно, что правая рука "проекции" идентична правой руке Неро.

0

positiv4ik, "гад войны" дааа... нуда ладно

0

Demagod
По поводу Неро.
По началу ведь разрабы не планировали что за Данте можно буит играть. Но увидев возле своих окон разъярённую толпу фанатов с факелами и вилами, они конечно пошли на уступки, вернули нам Данте. Вот еслиб в игре был один Неро, он бы не казался таким сопляком. Ведь когда за него игрешь главным аргументом в споре является демоническая рука, она наносит очень неплохой урон как боссам так и простым монстрам. В плане обращения с мечом он меня совсем не порадовал. Вот появился Данте... Ну нет у него такой руки...ну... Зато он умеет Вот так! И вот так! А потом два раза так, так и так!! Вобщем начинается танец с саблями и прочие SSS. Может я просто плохо играю за Неро, я этот вариант не исключаю.
Ну а как персонаж он конечно хорошо вписался и про родство я тоже слышал.
В общем, пусть Неро подрастёт, а там посмотрим ( ИМХО )

0

Я не спорю, Данте рулит! Неро со своей рукой далеко не уйдет. Действительно ну нет у Данте такой руки, но ведь превращение в демона никто не отменял!

0

А может Неро сумеет воссоздавать полностью демона, а не просто его руку?
Вот играешь в пятую часть, нажал DT и будет за спиной у Неро бегать 20 метровый демон.
Кто же знает. Разве только СAPCOM.

0

Возможно... ярости как я успел заметить в нем столько, что демон будет скорее 60-ти метровый а никак не 20.

0

Ниро в следующей части хотят сделать более опытным и мудрым охотником за демонами, это было сказано разработчиками в одном из интервью. Поживём, увидим...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ