на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Какой персонаж вам больше понравился?

какой из 3 персов вам больше понравились:? мне лично ВИ, так как я на нём на одном смог сделать ранг SSS))) да и вообще козульно, когда все 3 демона бьют мобов, а в это время ВИ зачитывает книгу))))

Комментарии: 34
Ваш комментарий

лучше Данте нет ни кого!!

26

Данте — любовь на века, но играть понравилось за Неро. :)

7

Самый крутой Данте, но за Неро нравится играть с рукой вышибала, люблю когда он захваты делает, особенно на боссов проводить и швырять их (как демоническая рука из 4 части), жаль у Данте нету особых приемов для оглушенных боссов.

7

Грифон самый лучший персонаж в этой игре

6

V! Вообще безумно обалденный герой, вплоть до прорисовки самого персонажа. Очень завораживает чтение стихов, ну и конечно же его пантерка с грифоном и кошмар на высоте и вносят что-то новое в саму игру.

5

DarkButterfly
даа у ВИ моб Тень просто шикарный, брутальная кошечка)) и ну и Грифон тоже козульный, постоянно стебеться над ВИ, а вот Кошмар он очень медленный, но зато если приложит мало не покажеться, особенно его луч, все к херам взрываеться)))) полный Эпик))

3

Ви. И тут предпочтение не столько в боевке, а в самом персе.
Когда садилась за Неро, первой мыслью было - поскорей бы пройти эти 2-3 главы, потому что после смена персонажа. Капризным подростком вышел.
За Данте, ну такое. Испортить Данте было бы сложно, но кат-сцены за него средние. Боевка грузная из-за количества хрени что ему впихнули в инвентарь.
Ну и Ви. Самый человечный, приземленный и действительно мудро оценивающий свою силу и возможности ( по сюжетке, ибо в реале читерный немного) персонаж. Убегать не стыдится, тврезво понимая что сейчас огребет. Саппорты у него тоже топ. Да, сейчас вы скажите что он эмо-гей для 13леток, но нет. Я представляла себе на его месте непризентабельного внешне перса с неизменным сюжетом и диалогами и мне все так же за него бы хотелось играть. Потому что интересен. Потому что есть причина, личная линия, драма, мать бы ее. А внешность тут скорее приятный бонус. Именно за его человечность, "хрупкость", приближенность к реалиям, а не канонное поведение линейки Dmc на фоне привычных нам понтов Неро\Данте за него и тянутся руки поиграть. Им откровенно разбавили не особо выделявшуюся ничем бы часть. Потому что остальные персы - мебель. Что Леди, что Триш. Мотивация в победе над адским злом, извините - былинная. Так что беру на себя ответсвенность заявить, что Ви тащил на себе больший процент заинтересованности в игре. Замечу, не только для девчачьей аудитории.

5

Неро мой любимчик с 4 части

Спойлер

но когда он в обличи демона поразил мое сердечко

3

Lelik_mc_kawai
Форма Демона есть??

2

Tr1ada
в конце показали у Неро форму

2

Lelik_mc_kawai
Это так-то спойлер, не красиво спойлерить,

3

z8TiREX8z
айяйяй не красиво спойлерить? все спойлерят и я буду спойлерить

2

Lelik_mc_kawai
Ок тут понятно, я понял ты как все,то есть человек не выделяющийся из серой массы.

2

Данте, хотя V тоже прикольный

3

Вергилий. Из играбельных - Ви.

3

данте вергилий и неро дядек пахан и сын машины для убийства демонов

3

грифон тоже хорош прикольная chicken

3
exlubu написал:
глория ,калина

Может Триш и Леди?

2

Tr1ada
Данте, на нем тоже смог наделать 3 s

2

V и Данте понравились.

2

Больше всех понравился конечно же Данте. Classic never dies!!) И по боевке, и как персонаж. Про Вергилия ничего не могу сказать, так как он появляется лишь в конце игры и толком не раскрывается. Неро как был вспыльчивым пацаном, таким и остался. Ви тоже не очень понравился. Он вроде раскаялся в своих грехах, но в моменте где ему помогает Неро, это его злая ухмылка как бы говорит, что он всё это время всех обманывал и вёл свою игру.

2

Неро, мне моя постоянно говорит что я на него похож лицом. Да и характер такой же)

-3

Неро,но в 4 части он в разы круче,а именно захват с расстояния это тема,данте не так зашел,а вии вообще стремный бить сам не бьет,и выглядит нуу так себе...

-3

Вергилий и глория ,калина-когда их ведут в дополнениях-они сного будут в топе -а глорию наконец доведут до ума -её возможности не уступают данте и вергилию
Неро полностью опустили-не учатся они на дмс -панк дно-махач дно-махач с босами дно -кроме вергилия
Ви-могли сделать по лучше -без чтения книги-она всё портит

-3

Неро, он к тому же скорее всего новый глав герой серии. Ви как по мне имба и слишком лёгкий в управлении. Данте хрен разберёшься в стилях ведь приёмы почти не меняются. Пока разберёшься как играть раза три игру пройдёшь. Неро среднячёк, есть как ужасно сложные комбо, так и лёгкие приёмы. Да и самый удобный в управление.

-4

ProGamer0_0
данте да, сложноват, у него плюшек много

-3

ProGamer0_0
Тоже показалось что ви читерский персонаж, слишком легко всех расшатывает.

2