на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Новые кадры с Вергилием

Jackpot!!!

По кадру, более походит на последнюю миссию, где мы добиваем остатки демонов...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Почему моя мотивация растёт??!


16
11

Mr.Evgeny Essex
Источник? Если это не фейк, то игра УЖЕ оправдала ожидания. И если это не фейк, то это лютый спойлер, т.к. в триггере Неро нет и следа механической руки, значит после этой сцены Неро уже не играбелен (не верю, что разрабы стали бы заморачиваться и переделывать всю механику после получения дт, ведь все фишки со сменой рук просто уйдут в мусорку, не верю я, что разрабы сделают такой подарок с геймплейно новым персонажем посередине игры, лучше ожидать худшего).
И я кажется был прав. Вот вам и сильнейший демон, как я и предполагал. И новый типа злодей, который будет пояснять за POWER вообще всем желающим. Этот дт будет не в виде формы, а постоянное состояние Неро, скриньте.

-8

DagonDevilHunter
Думаю, в таком DT будут просто немного переделаны спецэффекты способностей протезов, ну еще рука ломаться не будет и атаки мощнее. Вот и весь сказ.

0

Назара
И вот тут я представил, как в таком виде будет выглядеть протез-ракета, которая отделяется от Неро и бьет врага сама. И значит Неро такой выходит из дт, и демоническая плоть правой руки превращается в механический протез? Это уже бред, это будет дебильнейшая халтура, на фоне отличной проработанности остальной игры (кроме протезов, которые лежат где попало).
И даже если это просто "включаемый" дт, как у других персонажей, и Неро будет играбелен после получения дт, то гораздо более вероятно вернется Брингер из 4 части (или сразу 2 на обе руки в обычной форме), вместо ужасных протезов, которые еще и раскиданы по уровням, ага.

-4

DagonDevilHunter
Реально? DMC вроде на реализм никогда не претендовала, её очарование во многом завязано на крутизне и зрелищности - и после этого смущаться, что протез будет превращаться в руку и наоборот? Или рука будет отрастать, если протеза нет - у Данте вон крылья вырастали и исчезали, в а форме 4-крылого демона он вообще на себя не похож. Чем Неро хуже?

1

Назара
А никто и не говорил про реализм. Суть в внимании к деталям, вспомни дт Верга, у него на руке отрастают ножны для Ямато, вроде мелочь, но это вписывается в игру и ничему не противоречит. Разрабы могли не заморачиваться и не менять анимации и внешний вид дт Верга, был бы демон бегающий с ножнами и такой же анимацией, но почему то же они это сделали?
Одно дело, когда вырастают крылья, и совсем другое, когда МЕХАНИЧЕСКАЯ рука превращается в демоническую плоть и обратно, ладно бы если механика вросла в демоническую плоть, это было реально интересно, но на скрине Брингеры идеальны. И все равно, как я уже писал, как минимум прием с летящим протезом однозначно не будет работать после дт, ну вообще никак. Это логика. Это японцы. Это детали.

-3

может в этот раз верг не будет злодеем...

5

Хочу что бы Вергилий тоже был играбельным персонажем, но наверно опять запилят через некоторое время какое нибудь издание ввиде Special Edition.

5

mazinily
Да и так можно, но Capcom думаю сделают так, это же считай традиция.

0

Naughty_Kamikaze
Выглядит неплохо!
Но, всё равно, демонический облик Данте, куда впечатляюще выглядит...
Вергилий - это само собой!
И вообще, Вергилий всё одеяло славы на себя перетягивает.
Да и тандем двух братьев!!!.... По моему - это лучшее завершение истории!

0

Naughty_Kamikaze
Похож на Они)))

0

Naughty_Kamikaze
э... а писюна у демона нема? или это девочка?

-4

https://vk.com/video339038354_456239074
это видео?

3

Jackondas

Да, и как мы видим ровно после победы Неро над Вергилием, у Неро правая рука не остаётся механической а магическим образом превращается в самую обычную человеческую руку о_О

А ведь до DT и после него в бою он использовал механическую руку, а тут бац и после боя правая рука уже человеческая =)

-1

DarkTenshi666
Это наверное сам игрок выбрал Devil Breakers,а в сюжетном плане у него обычная рука и скорее всего миссия просто перепройдена с DB

0

Lucifer 149

ок

В сюжетном плане у него мхн рука до ДТ, а после ДТ когда он разнял Данте и Вергилия, у него сразу рука становится обычной или как? я только про этот момент не в курсе, и обьяснять из-за чего так не надо(сам узнаю), просто ответь на мой вопрос.

-1

DarkTenshi666
ДА ! После того как Неро использует Devil Trigger, то рука станет самой ни на что есть обычной человеческой рукой.Лично я думаю,что это куда более логично

0

Lucifer 149

Впринципе ясно, спасибо =)

-1

Чувак, все это было кинуто мной в предыдущую тему. Зачем плодить?

UPD
Лол, тут даже мою гифку продублировал, которую сам из видоса выпилил. Было всё в одной теме, странное у тебя решение

3

Naughty_Kamikaze
Чем больше, тем лучше. Тут живее получается!)))
Извини, если что!)))

-1

Mr.Evgeny Essex
Не, просто тема с Вергом ж была, а тут внезапно абсолютно такая же, но вторая

3

Братец лучше сохранился.

2

Вергилий всё таки пришёл на помощь братцу)))

1

Залитое ранее видео с Русскими субтитрами:

https://vk.com/video52456164_456239073

1

У кого-нибудь есть оригинальная картинка с улыбающимся Верджилом?

0
Комментарий удален

mywest
Ну вообще то этож близнец Данте, почему с лицом беда?

0

Тут новый скрин Вергилия завезли


Спойлер
-10