Devil May Cry 5

Смена бичей дьявола

IMIN1strI #
0
Подскажите как менять бичи дьявола? какой клавишей? Кнопка Z уничтожает тот который надет, и одевает следующий, как менять последовательность бичей которые хочешь надеть?
К примеру надета прелюдия, а мне нужна гербера, но в инвентаре у меня 3 прелюдии а потом гербера, получается пока не уничтожу все 3 прелюдии гербера не наденется? И еще момент, после того как подбираю прелюдию, неважно какой бич был надет, становится опять прелюдия.
mazinily #
1
IMIN1strI
что бы поменять его нужно старый уничтожить больше не как
IMIN1strI #
0
mazinily
тоесть если мне нужен 5 по порядку, нужно уничтожить все 4 предыдущих?оО
mazinily #
2
IMIN1strI
ну можно попробовать еще изменить порядок в персонализации
IMIN1strI #
0
mazinily
Насколько я понял, задумка разработчиков в том, чтобы менять бичи в зависимости от типа врагов, а как до начала миссии я могу узнать в каком порядке мне понадобится тот или иной бич? Чтото непонятно, должна быть смена порядка использования...
mazinily #
0
IMIN1strI
вот тут я сам не понимаю
LarsJunFan #
0
Всё как сказал mazinily, К сожалению ты никак не поменяешь Бичи дьявола. Есть только 2 способа.
1) Составить порядок в персонализации.
2) Находить по округе карты.
IMIN1strI #
0
LarsJunFan
Вроде так оно и есть, тоже самое прочитал на других ресурсах. Странно конечно, но увы ничего не сделаеш☹
Lelik Bobik #
3
Действительно, бред. Если бы можно было менять, то за Неро такие бы комбо можно было делать, эх.
Да ладно!!! мне чо придётся ломать много бичей дьявола?! Что бы поменять одну???
A3MOH #
0
IMIN1strI
Можно использовать выкладку, предложенную Нико. В таком случае, порядок девилбрейкеров будет такой, какие будут попадаться враги. примерно.
Kokoprime1991 #
0
Самое, что смешное для Дантэ они заморочились сделать кнопки СТИЛЕЙ+СМЕНА ОРУЖИЯ, а банально (ХОТЯ-Б) колесо мышки для смены руки НЭРО -нээээ эт сильно сложно -_-
Devill666 #
1
Kokoprime1991
тип у данте в тройке появились стили и в четверке сразу дали возможность их менять. на крестовину. ни с чем тут не заморачивались, а у неро эт тип фича. да и на кой их вообще менять, если требуются от силы два-три типа на всю игру. рег тайм, гербера и прелюдия если надо похилиться
B
i
u
Спойлер