на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Будет ли в игре управление мышью?

Кто знает, будет ли управление мышкой или на геймпаде придется играть? как в DMC4

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вы что за чушь несете конечно будет. 2019 год на улице.

9

Jmen111
Нет, не будет. И не смотри на год, пожалуйста. Просто потому, что в оригинале этого никогда не наблюдалось. Да и на мышке не покомбишь.

-9

Jmen111
мышь у тебя только в меню будет работать и на паузе... а управление на клавишах WASD IJKL

0

DarkDante2008
Мышка будет, примерно как в ДМС. Это лучшая интерпритация управления

2

Shadow-Death
О, наш человек!!!
Сам так же играю в четвертую!

-2

Конечно, ААА проект в 2019, претендующий на готи, без управления мышью.
Людям не знакомым с серией, это очень упростит жизнь.А старым задротам вроде меня ничуть не навридит.Всю жизнь играл с клавы, но в дмс, к мыши привык за пару часов.
И к чему вообще весь этот бред а-ля "в классике этого не было"?. Вам тут не ваниллу делают, а новую игру.Как и кучи других вещей не было, а теперь - будет.
"Не покомбишь на мышке"... клоун.

7

Лучше бы поддержку гитары запилили.

6
Shinobi333 написал:
Но я тогда всё равно предзаказ не буду делать, без мышки не айс мне как-то.

Аж злость берёт, вы себя вообще слышите, что вы несёте?

1

Наконец-то один самый нормальный и адекватный ответ IвверхуI

1

Всем Спасибо! Но это лишь ваше мнение и доводы, я спрашиваю про реальные факты и информацию, если таковые имеются))) Ведь в DMC (2013) было управление камеры мышью, и не надо так бомбить на ровном месте. XD XD XD XD XD Ну даже, если будет мышка, тем кому не нравится можете на своих геймпадах играть, раз такие принципиальные хейтеры-недоконсольщики)))))

0

фуууух, слава Богу вы все оказались не правы

0

В любом случае я его возьму, толь на плойку, а на пк сперачу если туда только запилят Рус озвучку, то и со временем куплю по скидке

-1

Директор заявлял что управление или боевка, не помню - будет как Devil may Cry 4

-2

По достоверным источникам в игре используется новый игровой движок Capcom RE Engine, который впервые был использован в Resident Evil 7: Biohazard. Так что возможно камеру можно будет и мышкой повертеть. НО ЭТО НЕ ТОЧНО!))))))))) Но я тогда всё равно предзаказ не буду делать, без мышки не айс мне как-то, а то если предзакажу и мышки не будет, то придется на геймпаде привыкать. Ведь на геймпаде мне беспонтово. ИМХО

-6

Shinobi333
Согласен с тобой, я как человек проходивший все dmc на клаве, а в последней части (перезапуске) так вообще мышь стала вместо IJKL(частично), я рад этому, есть геймпад от плойки для компа, но не айс для меня. И правильно говорят же - на вкус и цвет, фломастеры разные...

-2

игра гавно будет что с мышкой что без

-7

Nikita Redgrave
с чего ты так решил она даже не вышла

2

Shinobi333
Ага, сейчас 300 раз. В помине не было управление мышью в DMC. Либо клава, либо геймпад. Игра выйдет просто шикарная, и думаю что она станет игрой года 2019 в параллели с Метро)

-9

Даже и не мечтай об управлении мышью, это бы выглядело нелепо в классике.
Клавиатура/Геймпад

-10