на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Третий игровой персонаж, кто он?

Всем привет! Начну с того что не задолго до конференции E3 2018 мне попалась вот такая вот картинка, в качестве слива о возможном анонсе DMC5

Извиняйте за качество, лучше не нашёл. Ну в общем я чисто один разок взглянул на данный слив и забыл о нём, однако неожиданно действительно анонсировали пятую часть моей любимой игры и я вспомнил о нём. Обратив внимание на абсолютно точно показанные образы постаревшего Данте(который кстати держит в руках нечто очень напоминающее меч Спарды) и Неро с кибер-протезом, я решил поподробней вчитаться в текст и оказалось что это более подробная информация уже представленная разработчиками.
Наиболее сильно меня заинтриговала информация о игровых персонажах. Кроме Данте и Неро там указан некий Таинственный V умеющий призывать себе на помощь исчадий ада, будто какой нибудь герой из Chaos Legion

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Shadow333Death
с какого это сайта?

4

jackonda
Где впервые увидел не помню, но напомнили мне об этой картинке вчера в ВК

2

Я тут задумался, а ведь Данте реально стареет и скоро отбросит копыта, ему нужна замена. У Верга она есть - родной сынишка, а почему бы 3 персонажу не быть сыном/дочерью Данте (не обязательно по крови)? Дочерью даже более вероятно. Или просто демоном (обитателем ада), которого он вырастил, пока катался на байкерские адские сходки?

1. Для начала женский вокал. В боевой теме. Допустим, но может кто дать инфу, что это баттл тема именно Неро? Для женского персонажа она подходит гораздо больше.
2. Move fast, baby - Don’t be slow - ну тут без комментариев, "двигайся быстрее, крошка - не медли". Ладно, Неро кавайный все таки, окей.
3. Arm on fire, veins burnin’ red - "рука в огне, вены горят до красна" http://img.playground.ru/images/3/7/788d3e4b-00a3-4b44-8973-a6c5e7e44fff.jpg ой, а что это на татушках? Не языки пламени ли?
I’m a wildfire you won’t tame
Igniting my temper, can’t put out my flame - снова все про огонь. Неро вообще связан с огнем хоть как то? Горяч конечно, но не настолько буквально.
4. Branded by Fire – Born in the abyss - заклеймена/заклеймен огнем - рождена/рожден в бездне. И снова никакой связи с пацаном. Я почти уверен, что Данте кого то притащит из ада.
5. When the night ends it’s not over
We fight through to get closer - бла-бла-бла - мы деремся несмотря на то, что хотим быть ближе (примерный перевод). Что, простите? Смысловая нагрузка хромает, только если не будет введена любовная линия.

Исходя из всей этой психоделии, можно сделать вывод, что эта музыкальная тема не Неро, а нового персонажа. И кэпком могли нас жирнейше потроллить "дэвил триггером". Очень многие (я в том числе) ждали трансформации пацана в монстроузный сильнейший сверхорганизм демонической марки, но возможно они ПОЛНОСТЬЮ убрали демоничность Неро, вместе с брингером, чтобы сделать этот сверхтехнологичный обрубок, а шо, технологии, что то новое же. Хочется разбить монитор.

4

DagonDevilHunter
Не плохая идея... Я тоже думаю что если у Данте будет ребёнок это наверняка окажется девочка))

0

Ну, одну персону на букву V мы все прекрасно знаем ;)

3

Вторая картина поставлена так специально? Если это и есть третий персонаж, то они делают все что бы информация о третьем персонаже ни чего не было известно. Интригует

1

Из последних подробностей, касательно игры, я обратил внимание вот на это:

Опубликованная музыкальная тема Неро содержит пасхалки и намеки на третьего играбельного персонажа, личность которого авторы пока держат в секрете

У кого-нибудь есть догадки на этот счет?

1

НУ там вся песня о внутреннем демоне что сокрыт внутри. И про то что он вырывается из тебя. Так что возможно мы будем играть за какого-то одержимого сильным демоном, на ум сразу приходит Вергилий и его проблемы со смертью и душой в Неро тлит типо того. Но я бы посчитал это плохой идеей, слишком очевидно... а коли разработчики официально заявили что третий перс нлавная интрига игры то было бы просто глупо слить его в первом же трейлере, просто показав куски синего плаща под накидкой у незнакомца...

1

С учётом любви Японцев ко всякого рода бракам между двоюродными братьями и сёстрами, дочь у Данте выглядела бы логичнее)) ахахаха

1

добавлю
просто я лично давно хотел увидеть спарду(просто хотя бы увидеть) в игре и они решили сделать спарду уже играбельным персом(он демон и явно не стареет) а данте как мы знаем на половину человек
тем более я думаю это самый большей и жирный сюрприз будет от разрабов нежели дочка\сын данте или сам верг ибо это слишком предсказуемо
P.S.по поводу верга,в начале нам показали какого то демона с вытянутой рукой и потом кровище и логотип капком(я смотрел на конференции в 4 часа) он чем то похож на Нело Анжело возможно это мундус или опять из-за руки неро верг в него превратился. и кстати там был явно ярко синий свет в броне как у руки неро
P.S.S.если вдруг кто забыл неро объяснял откуда у него рука ещё в 4 части "она стала такой после встречи с ним" он встретился\дрался с каким то демоном(точно не помню)

0

Судя по утечке, третий перс это некий Валера, тьфу ты. В смысле Виталя. Маг призыватель, практически Гарри Поттер.

0

Возможно это Вергилий который восстал из мёртвых.

0

девочка не может быть ибо фаны просто плюнут на DMC опять,с главным персом "девочкой" у них есть bayonetta, а из DMC делать вторую франшизу про девушек они явно не станут.
и кстати ни кто не подумал о спарде вдруг, он точно так же как и данте пропал,может быть Данте папашу где то нашел но спарда оказался под каким то проклятием
P.S. черный мужик в начале ролика кстати из bayonetta как я понял так что возможно можно будет ждать и её там но мало вероятно

-1