Devil May Cry 5

V это Верджил? v 2.0.

Лобо #
3
Спойлер...Хоть что он был вергом довольно предсказуемо
ayyrasmus #
0
Venom_Quiet_CQC
Да уж, видимо ты прав и это так... только убери мат из сообщения, забанят еще...
Xmax1234 #
11
Mr.Evgeny Essex
Фишка в том, что я говорил об этом ещё как только показали Ви, но тогда поднялось столько хейта что прям жуть. Здесь даже раньше тема с аналогичным названием была, создана мной, но как видишь её больше нет.
Так что ничего особенного, просто хотел сказать "я был прав, а вы умойтесь хейтеры!".
Mr.Evgeny Essex #
1
Xmax1234
Ну, вот он - Вергилий! С книгой.
Правда, V вообще испарился в момент появления Вергилия...

mazinily #
2
Mr.Evgeny Essex
Xmax1234
может не надо спойлерить для тех людей кто про это читать не хочет и не хочет портить впечатления

жаль тут нельзя кинуть жалобу на спойлеры что бы такие темы сразу удаляли
Mr.Evgeny Essex #
2
mazinily
Так, что ты здесь делаешь? Ведь даже тема, сама по себе подразумевает СПОЙЛЕР к сюжету.
Ради "плюсиков" сюда зашёл, со стороны единомышленников?
mazinily #
5
Mr.Evgeny Essex
меня спойлеры не отпугивают просто бесит когда такие люди спойлерят до выхода игры
Василий Дудь #
4
Ви это новый персонаж, тут есть его описание: rbkgames.com/games/devil-may-cry-5/articles/pers..
mazinily #
2
Василий Дудь
Пройдешь узнаешь кто он или просто посмотри видео у гидеона
HamataYoshi #
1
mazinily
Правильно говоришь, я в форум игры за советом могу прийти по технической части или за ответами по геймплею, а на первой странице вижу темы "V это Верджил" и "Вергилий". Причем зашел сюда почитать о теориях, и опять таки на первой странице и картинка есть и просто по факту встречают
Xmax1234 #
0
HamataYoshi
Ну во-первых, эта тема изначально была создана для рассмотрения одной из теорий.
Первоисточник почему-то удалили отсюда и приписка "v 2.0"
Во-вторых: Эта тема была не на утверждение, а на создание вопроса. Зачем по твоему в шапке темы поставлен этот знак "?".
В-третьих: На кой ляд заглядывать на форумы с такими заголовками и зачем кликать на "спойлер"? По приколу или только ради того что бы написать "ЗАЧЕМ СПОЙЛЕРИТЬ Я ЕЩЁ ИГРУ НЕ ПРОШЕЛ?!".
mazinily #
1
Xmax1234
Xmax1234 написал:
Первоисточник почему-то удалили отсюда и приписка "v 2.0"

тут произошел какой то баг тему не удалили она просто не отображается в форумах
shadowclonejutzu #
1
игру пройдите дауны, все вопросы сразу исчезнут в ваших тупых бошках
B
i
u