на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Вергилий

Что тут скажешь?
Досрочно, до её выхода - это ИГРА ГОДА!
(Да, да. Я тоже под эйфорией от того, что увидел, точнее - кого!)...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Naughty_Kamikaze
Всё!!! Я, кончил!
Судя по кадру, братья на пару месят демонов!
Jackpot!!!

2

Naughty_Kamikaze
А, это типо Неро в центре?

0

Mr.Evgeny Essex
А больше и некому, это может быть только Неро. Верг переродился из той гадости, который главный злодей типа (забыл как его зовут), судя по всей инфе. Брингер (Ямато) был у него же. Больше и нет вариантов.

0

DagonDevilHunter
Уризен - глав-злодей (Антагонист).
Судя именно по крыльям, если сопоставить с постером и последним трейлером, в котором у Неро и появляются ярко-синие крылья, то - ДА! Это именно - Неро в центре, у которого, судя по всему, поехала крыша (И может, он последний босс игры).
И к слову, я совсем не против, если его надо будет замочить руками Данте и Вергилия (Особенно Вергилия) и в процессе дадут выбрать кем именно...

0
Спойлер

Вергилий и Данте отправятся защищать мир людей изнутри ада, а Неро оставляют, чтоб он защищал человечество здесь.

1

Naughty_Kamikaze
Пруф? Или это теория?

0

DagonDevilHunter
Скорее - правда.
Судя по данному скрину - это так и есть. Плюс - это скорее всего заключительный кадр игры:

-1

Главное что бы его не опустили опять до уровня тупого злодея. в DmC последней он куда лучше раскрыт чем в прошлых частях.

0

Tiberiym
Именно в перезапуске (DmC), его мотивация хромает на обе ноги, после его фразы ни с того ни с сего - "ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ".
На ровном месте, печенку не поделили...

А, "классический" Вергилий - это ХАРИЗМА в 1001%! Что бы он не делал!

12

мне кажется , что он появится во флэшбеках(надеюсь ошибаюсь)

0

areay
Надеюсь ты и правда ошибаешься. Ведь он заслуживает своё место в серии куда больше чем Ви, Неро и Леди с Триш вместе взятые.

4

ItachiSan_RUS
спорный момент насчёт место , я считаю , что он наравных заслуживает его вместе с неро , а леди и триш так второстепенные персонажи , помогающие раскрытию ГГ

-3

Было бы хорошо если бы новая форма ДТ у Неро не только в финальной битве осталась, а еще и во всех миссиях и кровавом дворце.

0

Ну и ещё, Вергилий - Ви (Ви станет книгой)

-1

Naughty_Kamikaze
Виргилий - это всё же V?
Слухи, теории оправдались?

Получается, что сущность V, станет книгой, а Вергилий полноценно возродится?
А, данная гифка - это типо конец игры?

0

Mr.Evgeny Essex
Вообще говорят, что Верга на 2 сущности разбило - человечная сторона - Ви, демоническая - Уризен
Тут сложно, нужно ждать либо нормальных сливов, либо самому играть

Скрин вроде конец игры, но не факт

5

Naughty_Kamikaze
Вот:
Бой Неро Vs Вергилий.
И кат-сцена после (Откуда и сама gif-ка).

https://www.playground.ru/redirect/https/vk.com/video339038354_456239074

0

Mr.Evgeny Essex
Ну, я выше кидал то же самое, просто там уже удалили по ссылке

0

Naughty_Kamikaze
Сообщи, когда будут новые сливы или инфа.
Спойлеров я не боюсь.

0

Ну есть в кадре вергилий возможно в игре тоже и что дальше с чего ей премию года?

-6

Nikita Redgrave
Ничего ты не понимаешь...

Посмотри хотя бы трейлер с реакциями разных людей.
Так вопили от радости со времён первого, релизного трейлера игры.
А, чтобы оценить весь масштаб происходящего, то поиграй во все игры серии. Вникни в сюжет. А, после (Вероятно) отпадут вопросы по типу - "с чего ей премию".

Да, ей премии ДЕСЯТИЛЕТИЯ мало будет!

5